Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ЭКО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Иринка21

Иринка21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:33

Моя сестра давно хочет малыша, пока что не получается((( Она уже задумывается об ЭКО, я даже нашла информацию о том, что можно сделать эту процедуру по ОМС http://www.probirka....eko-po-oms.html Кто-нибудь проходил ее? Как она проводится, и насколько велика вероятность положительного исхода?


  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 17:44

Иринка21, Имейте ввиду про интенсивную гормональную терапию. Не факт, что эмбрионы приживутся, и что потом не будет выкидыша.

 

Но люди рожают таким методом.

 

я даже нашла информацию о том, что можно сделать эту процедуру по ОМС

 

Может и можно, но... я бы не стал с этим связываться.


  • 0

#3 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:07

почему? популярная практика, сам много раз таких больных наблюдал и куча знакомых так завели детей, это же не от соседа, просто оплодотворяют в идеальных условиях и пару-тройку эмбрионов в матку женщине подселяют под гормональным прикрытием, если повезет -1-2 прицепятся и родятся


  • 0

#4 AlinaSemenowa

AlinaSemenowa

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2019 - 09:49

ЭКО - выход для тех кто не может зачать натуральным путем. Ничего не имею против. Я делала) Прошло все хорошо, чувствовала себя нормально, только волновалась сильно, но с первого же протокола забеременела. Подсаживали одного эмбриона, мне сказали, сейчас так делают. От наркоза отходила спокойно, но пить хотелось и слабость была. Я когда готовилась настраивалась, постоянно прокручивала в голове позитивные мысли и кто-то сверху меня услышал) Сынишке месяц, я до сих пор не верю что вот он, мой, родной, здесь рядом.. Было 5 лет бесплодия и если бы не ЭКО я не знаю что бы с нами с мужем было...

  • 0

#5 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2019 - 17:00

однокласница уехала жить в испанию, так там поздно женятся и редко уже могут забеременеть в этом возрасте, потому есть госпрограмма ЭКО - вроде 2 бесплатных шанса зачать что нацию сохранить


  • 0

#6 AlinaSemenowa

AlinaSemenowa

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 05 Март 2019 - 06:44

Stoun30, Бесплатно???  :blink:  


  • 0

#7 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2019 - 16:35

да, у них какая-то программа есть, что 2 раза бесплатно


  • 0

#8 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2019 - 20:54

почему? популярная практика, сам много раз таких больных наблюдал и куча знакомых так завели детей, это же не от соседа, просто оплодотворяют в идеальных условиях и пару-тройку эмбрионов в матку женщине подселяют под гормональным прикрытием, если повезет -1-2 прицепятся и родятся

Практика - популярная, так как на ней можно делать хорошие деньги, но сами врачи (обычные, не гинекологи) говорят, что лучше они ребёнка из детского дома возьмут, чем пойдут на такое живодёрство.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#9 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2019 - 14:38

это неверно, у меня наблюдалось много больных после эко, в том числе и медики бывают, никакого живодерства: сперма отца, яйцеклетки мамы, в пробирке оплодотворили и под гормональным прикрытием матери обратно подсадили, что в этом эдакого? проблема только в одном - не всегда эмбрионы приживаются, но когда получается - родители, которые уже и не мечтали о детях, обалдевают от радости, правда это часто двойни, но не всегда


  • 0

#10 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Июнь 2019 - 23:59

что в этом эдакого?

Перед взятием яйцеклетки в организм женщины вводится большая доза гормональных препаратов. Это опасно и в перспективе (если есть опухоли, а к возрасту ЭКО они у всех есть, да не по одной), и в самом процессе, так как может привести к летальному исходу.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#11 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2019 - 14:21

к возрасту эко если их обнаружили то и о беременности нет речи или вы думаете, что каждые человек в себе по пару опухолей носит? то вы сильно ошибаетесь, и чтоб вы знали не большая доза эстрогенов чаще становится причиной опухоли, а отсутствие беременности и родов на протяжении жизни


  • 0

#12 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:26

к возрасту эко если их обнаружили то и о беременности нет речи или вы думаете, что каждые человек в себе по пару опухолей носит? то вы сильно ошибаетесь, и чтоб вы знали не большая доза эстрогенов чаще становится причиной опухоли, а отсутствие беременности и родов на протяжении жизни

Вы - онколог, что ли, чтобы такое говорить? Нет у них данных по тому, что отсутствие беременности связано с риском развития тех или иных опухолей, начиная с доброкачественных. Одинаковые цифры что по мамам с пятью детьми, что по монахиням. Причину онкологи пока называют только гормональную.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#13 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2019 - 12:26

я врач, хоть и не онколог, но врач узи и потому онкологию вижу намного чаще, чем другие, а также вижу, что у нерожавших почти всегда надо искать проблемы посерьезнее, чем у рожавших и опухоли у них на порядок чаще


Сообщение отредактировал Stoun30: 02 Июль 2019 - 12:26

  • 1

#14 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:47

Stoun30, Вы на гинекологии специализируетесь? Каждой женщине задаёте вопрос о беременности и родах?


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#15 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2019 - 12:45

я на узи специализируюсь и каждый день смотрю беременных, рожениц и тех, кто забеременеть не может


  • 0

#16 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2019 - 16:11

госпрограмма ЭКО - вроде 2 бесплатных шанса зачать что нацию сохранить

Оригинальный способ сохранить нацию. Логика такая: коль у экошных своих детей вроде как не будет,
то им сразу по рождению 2 шанса и дают. Через пару поколений вся нация будет из пробирки выходить. И далее: сперма всех "мужиков" в пробирке, секс как развлечение, пол не важен....

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 01 Август 2019 - 16:13

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#17 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2019 - 06:32

полагаете генетика алкашей и наркоманов в вашей стране получше будет? как и их потомство не из пробирки?


  • 0

#18 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2019 - 16:42

Stoun30, я говорю про оригинальный способ сохранения нации. Полагаете -- вы, и сравниваете их с нами -- тоже вы. Свои соображения пишите от себя, так ясней будет и без поддёвок.

Что же до сравнения потомства алкашей и пробирочных...

Во-первых, сама постановка вопроса коробит, выходит, что нынешние дети это сплошь дети алкашей и наркоманов. Но это же не так.

Лично я сомневаться, что у нас алкашей и наркоманов больше, чем у них. Речь про Испанию? Так где вино рекой льётся :---)

Во-вторых, это _у_них_ принята программа ЭКО на государственном уровне, а не у нас. Путинский маткапитал и без ЭКО поднял рождаемость.

В-третьих, если сравнивать потомство алкашей и экошников, то давайте отталкиваться от статистики, от цифр. Если у вас они есть, то опубликуйте. У меня их нет, потому-то и "полагать" мне невдомёк :)

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 11 Август 2019 - 16:47

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#19 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2019 - 14:54

при ЭКО отбираются только здоровые неповрежденные эмбрионы, потому статистика не в вашу пользу, а радоваться тому, что рождаемость поднялась не за счет русских, а за счет народностей с высокой рождаемостью - это все равно, что радоваться своему скорому вырождению


  • 0

#20 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2019 - 08:24

при ЭКО отбираются только здоровые неповрежденные эмбрионы, потому статистика не в вашу пользу

статистику опубликуйте, а если нет, то ...
 

радоваться тому, что рождаемость поднялась не за счет русских, а за счет народностей с высокой рождаемостью

статистику и ссылку на источник, а потом будем мифы обсуждать

%D0%A0%D0%B8%D1%812-750x320.jpg

даже без статистики, я могу видеть с кем мои дети учатся и ходят в сад, отнюдь не с "представителями народностей с высокой рождаемостью"

пз сдаётся мне, что вы купили акк, и не удосужившись почитать, что ранее о себе писал человек, лол

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 19 Август 2019 - 08:33

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей