Перейти к содержимому

Фотография

Проект по саморазвитию и личностному росту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 08:33

Приветствую всех форумчан! Вы знаете, пишу сейчас этот пост и думаю, а не сложится ли обо мне впечатление корыстного предпринимателя, если я в первых двух своих постах на этом форуме опубликовал свой перевод и топик о своем сайте соответственно? ))) Дай Бог, нет. Просто, придя на этот форум, хочется немного узнать его участников, а создание подобного топа, я думаю, чуточку мне в этом поможет. Заранее приношу свои извинения за возможные неудобства (интересно, какие?) :) А теперь, собссно...

Позвольте выставить на Ваш суд свой скромный проект "Личный Опыт", который живет по "однофамильному" со мной адресу

www.gurbanov.com

Честно говоря, давно хотелось услышать мнения присутствующих здесь людей, ибо Ваше мнение для меня авторитетно и очень и очень важно! Если у Вас будет свободная минутка или две, не могли бы Вы зайти на www.gurbanov.com и окинуть его взглядом? ;)

Ну а если Вы даже напишете о нем что-нибудь здесь, то я просто не знаю, как Вас благодарить! Приму любые мнения!

Поэтому заранее премного благодарен! :)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

На правах рекламы

#2 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 09:16

Перемещено.
Кстати, Анатолий здесь не один с правами модерирования.
Можете обращаться ко всем модераторам.
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#3 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 09:36

Ок, спасибо :)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#4 Симанов Константин

Симанов Константин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:54

Доброго времени, суток Кирилл. Сайт чисто визуально ннравится, красиво, приятно смотреть.

А статьи Ваши по саморазвитию еще на "точке опоры читал".
Хорошую раьоту проделали. Удачи! :)
  • 0

#5 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:09

Доброго времени, суток Кирилл. Сайт чисто визуально ннравится, красиво, приятно смотреть.

А статьи Ваши по саморазвитию еще на "точке опоры читал".
Хорошую раьоту проделали. Удачи! :)


Благодарю! ;)

А работу я еще не проделал, только начинаю... ))) Вот, нельзя останавливаться. Еще раз спасибо за высказанное мнение! :)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#6 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:30

Кирилл, приветствую!

Сайт -- достаточно приятный как и визуально, так и своим наполнением. Читал статьи -- просто замечательно! :) Плюс один вам в репутацию...

Не понравилось только, что многовато красного цвета, и заголовки типа "А Вы Хотите Узнать О Важных И Интересных Моментах...", т.е., каждое слово в верхнем регистре.

Не знаю, что там говорят рекламщики, но у меня лично такое вызывает только раздражение... :)))
  • 0

#7 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:49

Сайт -- достаточно приятный как и визуально, так и своим наполнением. Читал статьи -- просто замечательно! :) Плюс один вам в репутацию...


Огромное спасибо, Ярослав! Очень приятно такое слышать - значит, не зря старался ;)

Не знаю, что там говорят рекламщики, но у меня лично такое вызывает только раздражение... :)))


Правда? Надо же, даже не думал... Ок, надо бы над этим поразмыслить... ))

Еще раз благодарю! ;)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#8 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 21:40

Хороший сайт Кирилл!

Но у меня есть несколько замечаний:

1.jpg

2.jpg

Пока всё.
  • 0

#9 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 21:46

Спасибо большое! :)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#10 Андрей Бочаров

Андрей Бочаров

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ростовская обл
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 07:27

Привет!
Сайт приятный молодец. :rolleyes:
Но вот у меня не открывается картинка :excl: правило 24-х часов, куда делась?
Изображение

И еще раз спасибо за подарок :ph34r:
+1 :ph34r:
  • 0

#11 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 11:19

Привет!
Сайт приятный молодец.
Но вот у меня не открывается картинка правило 24-х часов, куда делась?


Спасибо большое за указание!

Честно говоря, этого и боялся )) Лень было сохранять найденные в Сети картинки и поэтому я просто давал ссылки на них и все (т.е. они лежат на других сайтах). А вот проблема - когда у тех сайтов проблемы, картинки не отображаются и у меня...

Сейчас уже поправляю и сохраняю.

Спасибо! :rolleyes:
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#12 Симанов Константин

Симанов Константин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:45

Вот этот квадратик я заметил. Появляется он Oper'е, а вот эксплолер его
не отображает.

Кирилл не забывайте тестировать на разных браузерах свои проекты :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • 0

#13 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 16:06

Благодарю!

Но вообще-то у меня у самого Опера 9.10 и там все впорядке )) И в фаирфоксе тоже, да и в эксплорэре вроде нет квадратика.

Надо разобраться, спасибо! :rolleyes:

P.S. Я всегда смотрю свои сайты в трех браузерах: Opera, Mozilla и Internet Explorer
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#14 Симанов Константин

Симанов Константин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 19:36

Благодарю!

Но вообще-то у меня у самого Опера 9.10 и там все впорядке )) И в фаирфоксе тоже, да и в эксплорэре вроде нет квадратика.

Надо разобраться, спасибо! :rolleyes:

P.S. Я всегда смотрю свои сайты в трех браузерах: Opera, Mozilla и Internet Explorer


Наверное все дело в том, что у меня Oper'а седьмой версии, если замечу еще что-нибудь
сообщу
  • 0

#15 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 19:53

Конечно! Заранее спасибо, Константин! :rolleyes:
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей