Перейти к содержимому

Фотография

[Обучение] Собственный сервис рассылок за 2 дня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Voffchegg76

Voffchegg76

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:47

"........Но каждый раз как хочу провести платное обучение сталкиваюсь с вопросами и нападками, от незаинтересованных людей"

 

чего вы взяли, что к примеру я - не заинтересован? 

я получил письмо с форума с информацией о новой теме и ее названием, перешел по ссылке... получается, что я как раз и заинтересован.

и где вы конкретно видите нападки? вполне резонные вопросы насчет названия скрипта, который стоит 12000 баксов и который я получаю бесплатно :)

 

итак, вопросы потенциального покупателя:

1. что за скрипт у вас в мешке? PowerMTA?

2. Ваше обучение как-то связано с MailWizz?


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 02 Февраль 2016 - 06:53

  • 2

На правах рекламы

#22 Greka

Greka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 06:39

Вы пытаетесь продать обучение, но не раскрываетесь полностью и не отвечаете на вопросы.

Согласен с Voffchegg76 и уверен, что речь идет о Powermta и  скрипт рассылки mailwizz.

Методы рассылки Шелеста - не его инновация а лишь хорошо упакованная информация + патч. Этим методом рассылаю уже несколько лет.

Ваше предложение интересно, но хочется узнать чем ваше предложение отличается от других?

У вас уже есть ученики с хорошим доходом, так покажите доказательство, ссылки на учеников.?

Не мне вас учить маркетингу! :)

P.S. ничего личного.


  • 3

#23 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 06:59

И встаете в ряд, где другие продавцы уже продают сало, которое стоит дешевле вашего и которое можно увидеть и попробовать... ну так и у кого будут покупать по-вашему?
лол а вам до этого какое дело? стоят продавцы сала и вы их учите как продавать
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#24 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:08

Я хотел узнать кому это будет интересно, но вы уже разбираетесь в теме, вам нету смысла обучаться.


  • 1

#25 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:09

>> Мы готовим мощный коучинг по e-mail рассылкам и скоро начнем обучение.

 

Roben ХОЧЕТ провести обучение, а не продаёт


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#26 Greka

Greka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:11

roben, информация лишней не бывает!)

 

Билли Бонс, все равно же продает обучение!


  • 0

#27 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:17

Greka, он спрос изучает, а будут продавать или нет -- бабка на двое сказала


  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#28 Voffchegg76

Voffchegg76

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:06

лол а вам до этого какое дело? стоят продавцы сала и вы их учите как продавать

 

я не учу продавать, я задаю конкретные вопросы по теме...

потому что я сам давно в теме рассылок (с 2012 года)

рассылал через сервисы

рассылал программой АМС

рассылал через Google+

сейчас рассылаю собственными шаблонами зеннопостера по своей методике

 

также, изучаю возможности MailWizz и PowerMTA

по просьбе знакомого написал шаблон, который

на автомате настраивает сервера для майлвизз (автоматизирует все то, о чем Шелест рассказывает в своем курсе):

- полностью настраивает сервер
- добавляет в постмастер майла
- добавляет сервер в майлвиз, настраивает и активирует
- сейчас дорабатываю функционал (а конкретно - рандом и саму рассылку через майлвизз)

 

поэтому, я в теме, но всегда стремлюсь узнать что-то новое, более эффективное...

и когда кто-то предлагает кнопку бабло в теме рассылок, мне всегда интересно - эффективней эта кнопка, чем те которыми пользуюсь я или нет?

 

в данном топике, в стартпосте автора, я увидел описание - на 90% похожее на то, что предлагает Шелест

вот только Шелест провел два бесплатных полуторачасовых вебинара, на которых выложил достаточно много полезной информации

и потом уже предлагал купить... купить то, о чем потенциальный клиент уже имел вполне четкое представление из бесплатных вебинаров.

 

а тут я вижу предложение, по описанию то-же, что и у Шелеста, только дороже

разумеется, я задаю вопросы - "это то-же самое, что у меня уже есть, что я уже знаю?"

а в ответ получаю какой-то бред:

 

вы хотите удостовериться "тот ли это софт про который я думаю" это вам ничего не даст, читайте заголовок темы.

 

roben создал данную тему не для изучения спроса (спрос на кнопку бабло, а правильно настроенная, эффективная рассылка, это и есть - кнопка бабло - всегда был, есть и будет),

он создал данный топик именно для продажи, потому что цена в стартпосте указана, ну и:

Один человек уже готов оплатить и начать коучинг, без дурацких вопросов...

один умный человек сказал, что дурацкими бывают не вопросы, а ответы на эти вопросы...

вот только отвечать на конкретные вопросы по теме - roben не хочет... предлагает угадать...

 

ну что тут еще добавить...

кому нравится играть в "угадайку" или покупать кота в мешке, гадайте дальше, а я свои выводы уже сделал...


Сообщение отредактировал Voffchegg76: 02 Февраль 2016 - 20:36

  • 3

#29 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:24

я не учу продавать, я задаю конкретные вопросы по теме...

рассказ о продавцах сала похож на нравоучение, если честно
 
вопросы задавать конечно никто не запрещал, и мне тоже интересно кое-чего узнать, но Робен сразу дал понять, что топик не для этого создавал
 
Про название скрипта: я бы на месте Робена тоже не стал называть, если заявлено "дорогую программу отдам даром", то публично
кричать о ломаном софте как-то не гуд ))
 
Про Шелеста: не знаю куда смотрят модераторы, но этот парень явно нарушает Законы РФ: распространение ломаного софта, угон доменов, нарушение Закона о рекламе, рассылка спама и прочие прелести поставленные на коммерческий интерес. И знаете, кричать, что тоже этим занимаетесь уже 12 лет желательно там, и только там, где вас адекватно поймут.

зы про 12 лет я загнул конечно ))

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 02 Февраль 2016 - 21:34

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#30 Voffchegg76

Voffchegg76

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:55

кричать, что тоже этим занимаетесь уже 12 лет желательно там, и только там, где вас адекватно поймут

 

ну во-первых, не 12 лет, читайте внимательнее:

 

я сам давно в теме рассылок (с 2012 года)

 

а во-вторых, с чего вы взяли, что я занимаюсь "тоже этим":

 

распространение ломаного софта, угон доменов, нарушение Закона о рекламе, рассылка спама и прочие прелести поставленные на коммерческий интерес

 

не надо для того, чтобы хоть что-то написать - "высасывать из пальца" то, чего вы обо мне не знаете...

 

в-третьих, я не собираюсь ни оправдывать, ни осуждать Шелеста

то, чем занимается он, это его дело и ему - разбираться с представителями закона, если возникнут проблемы - а не вам...

 

по-факту, информацию из его курса можно использовать, как для белых рассылок, так и для серых, выбор остается за конкретным покупателем курса.

и на счету курса Виталия Шелеста - достаточно много положительных отзывов, а отзывов на продукты автора данного топика я не вижу... вообще никаких, ни положительных, ни отрицательных.

хотя, он пишет что уже есть ученики, которые успешно зарабатывают, пройдя его коучинг... так где отзывы?


  • 0

#31 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:01

а во-вторых, с чего вы взяли, что я занимаюсь "тоже этим":

а причём здесь вы? Робен что ли об этом должен кричать ))
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#32 Voffchegg76

Voffchegg76

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:05

ну и...

 

 

Про Шелеста: не знаю куда смотрят модераторы, но этот парень явно нарушает Законы РФ: распространение ломаного софта, угон доменов, нарушение Закона о рекламе, рассылка спама и прочие прелести поставленные на коммерческий интерес

разве автор топика не нарушает законы вот этим: http://joxi.ru/D2PyLLESReOzA3 ?

 

так что, не надо ля-ля :)


а причём здесь вы?

 

как это при чем?

 

 

И знаете, кричать, что тоже этим занимаетесь уже 12 лет желательно там, и только там, где вас адекватно поймут.

разве ваша фраза была адресована не мне?


Сообщение отредактировал Voffchegg76: 02 Февраль 2016 - 22:08

  • 0

#33 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:08



по-факту

он учит людей совершать противоправные действия

разве автор топика не нарушает законы вот этим

поэтому и не особо отвечает
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#34 Voffchegg76

Voffchegg76

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:26

он учит людей совершать противоправные действия

-какие именно?

если про "брошенные" домены, так юридически это не подсудно (уже не раз это было "промусолено" на форумах) , ну а насчет морали... каждый пусть решает сам.

вас-же никто не заставляет использовать эти домены? регистрируйте собственные и делайте белые рассылки, используя информацию из курса Шелеста


любую информацию из любого источника, можно использовать, как по-белому, так и по-серому...

зависит только от конкретного человека, который данную информацию собирается использовать.

 

и еще, Билли Бонс, я не думаю что ваши слова:

 

Про Шелеста: не знаю куда смотрят модераторы

достаточно корректны... вы хотите на место модератора или это такой, "завуалированный" совет - что им нужно делать и куда смотреть?


Сообщение отредактировал Voffchegg76: 02 Февраль 2016 - 22:27

  • 0

#35 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:30

если про "брошенные" домены, так юридически это не подсудно

что значит "брошенные"? домен с заглушкой оформлен на конкретное физ/юр лицо, и от имени владельца рассылается спам
ну да безобидная такая фигня

Вообще-то с пиратством в РФ идёт борьба ))
И шелест может что-угодно говорить, но массовая рассылка нежелательных писем в РФ считается правонарушением.

достаточно корректны... вы хотите на место модератора или это такой, "завуалированный" совет - что им нужно делать и куда смотреть?

ссылку из подписи убирайте, это нарушение правил форума п 2.5
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#36 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:33

Уже кажется что я тут лишний). Я действительно изучаю спрос, поэтому сразу цену написал, что бы отбить неплатежеспособных и знать своих клиентов. Если напишу "Кому интересно создать свой сервис рассылок и т.д" конечно это интересно всем, пока не встает вопрос цены, следовательно поэтому она была указана. Пока я ничего продавать не собираюсь и понимаю что это уже не получиться.

 

Еще раз, читайте заголовок. Есть свой сервис, свои серваки, все умеете? Тогда вам незачем покупать эту информацию. Да есть ряд фишек которые вы возможно узнаете, но они не будут стоить 10к, это цена за все обучение. Но зачем же вам обучаться если вы все знаете.

 

Я вижу здесь только любопытство...


  • 0

#37 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:36

любую информацию из любого источника, можно использовать, как по-белому, так и по-серому... зависит только от конкретного человека, который данную информацию собирается использовать.

вы ошибаетесь, на территории РФ автор обучающих материалов несёт ответственность
я говорю про шелеста, а не про его покупателей.
он может продавать где-нибудь у себя и всё будет пучком, но вы, коль занимаетесь серьёзно, сами понимаете, что не всё гладко и можно попасть

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 02 Февраль 2016 - 22:42

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#38 Voffchegg76

Voffchegg76

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:43

что значит "брошенные"? домен с заглушкой оформлен на конкретное физ/юр лицо, и от имени владельца рассылается спам

не хочу вступать в дискуссию, так как это отнимет очень много времени, на одном из форумов видел аж 12 страниц перепалки тех, кто доказывал что это неподсудно и тех, кто доказывал обратное... 

вы ошибаетесь, на территории РФ автор обучающих материалов несёт ответственность

я не говорю, что автор не несет ответственности, читайте внимательнее мои комментарии...

ссылку из подписи убирайте, это нарушение правил форума п 2.5

а у вас в подписи разве не ссылки?:)

пункт, кстати, не 2.5, а скорее - 2.6...


  • 0

#39 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:45

пункт, кстати, не 2.5

2.5 нарушение законодательства
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#40 Voffchegg76

Voffchegg76

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:48

2.5 нарушение законодательства

2.5. Зарегистрировавшись на форуме, вы обязуетесь не отправлять сообщения, содержащие непристойные, вульгарные выражения, выражения содержащие угрозы и/или нарушающие законодательство РФ, а так же - разжигающие религиозную, расовую и межнациональную вражду.

 

- каким боком это относится к ссылке в подписи?

повторюсь, не надо "высасывать из пальца" то, чего нет...

 

тем более, это к теме вообще не относится... похоже, что у вас закончились разумные аргументы и вы - перешли на соблюдение правил...:)


Сообщение отредактировал Voffchegg76: 02 Февраль 2016 - 22:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей