Перейти к содержимому

Фотография

Продам права на книгу со всеми материалами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Gulnazb

Gulnazb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:09

Здравствуйте.
 
У меня имеется электронный продукт под ключ - книга "Искусство самообладание". http://bakinova.com/art/lp/index.html
 
Книгу с лицензией покупала на англоязычном сервисе. Дала на перевод. Дизайнер сделал обложки книг. Я подготовила продающую страницу для них. Приготовила материалы для партнерской программы. 
 
В итоге у меня всё было готово для запуска продаж. Но у меня ничего не получилось. Я смогла лишь продать 2 копии. Просто потому что я не умею продавать оказывается. Сам процесс продажи мне не по душе, я даже не хочу вникать в это дело.
 
Теперь, чтобы весь мой труд и вложенные средства зря не пропали, я решила продать авторство этой книги со всеми сопутствующими материалами: 3 бонусных продукта, лицензии, рекламные материалы для партнеров, лендинги с исходниками, тексты писем для рассылок, еще бесплатная книга для сбора подписчиков, апселл и возможность редактировать любые материалы и самих книг на свое усмотрение, вставлять свои ссылки, например. И одна статья на тему для вашего блога, либо для продвижения.
 
Я потратила на данный продукт 4-5 месяцев и 400$. Предлагаю авторство на все это за 300$. Торг уместен.
Либо может вы как-то сможете мне помочь продавать ее, на партнерской основе, либо как-то по-другому. Только на данный момент у меня уже не осталось средств для продвижение продукта.
 

 


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей