Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в интернете без вложений! Что, правда?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 04:30

Мой вопрос барину Волхву- дайте,плиз,ссылку на паблик.

трай, Вам кто то здесь что то должен?

 

Не понимаю, в связи с чем эйфория

Эйфории не наблюдаю. Радость что человека разбанили, да. 

 

Бросайте мне дизлайки,не вопрос

Не дождетесь :)


  • 5

На правах рекламы

#42 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 04:41

В чем движуху видите,если не секрет? Киньте,плиз,ссылку,на его паблик в инстаграм, который он старательно рекламирует.

 

В сообщениях и поддержании интересной темы.

 

Удивительно, некто рисует цифры, и подавляющее большинство дружно восторгается, не  поинтересовавшись а ля - дай ссылку,плиз, а мы заценим,правду ты пишешь или пиаришься.

 

Я не восторгаюсь 50к в месяц.

 

В этом потоке всеобщего одобрямс - барин вернулся- ребят будьте хоть чуток критичными и задавайте вопросы барину, а не только ура одобрямс..

 

Не думаю, что у Волхва есть крепостные крестьяни, хотя за его отсутствие все может быть ..., кто-то же постит картинки в его паблик??? Если конечно паблик есть.

 

Мой вопрос барину Волхву- дайте,плиз,ссылку на паблик.

 

Справедливый вопрос.

 

Бросайте мне дизлайки,не вопрос,

 

п. 3 ст. 29 Конституции РФ "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них."


Сообщение отредактировал .:Алексей:.: 06 Ноябрь 2015 - 04:42

  • 3

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#43 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 06:54

Нет, не удивлюсь что для большинства жителей мира это много.
Но это форум про предпринимательство, инвестирование, заработки, бизнес, рекламу и тд.
В этом меньшенство.


Судя по вашим высказываниям на этом форуме, не удивлюсь, что штука для вас это ни о чем.
Но смею вас удивить, на этом форуме БОЛЬШИНСТВО посетитлей не против бы иметь возможность зарабатывать дополнительную штуку, тратя на это лишь пару часов в день. Лично я не знаком с инстаграммом вовсе. И был бы не против прощупать эту тему. С целью изучить, раскрутить, затем нанять студента за 10к, обучить и иметь оставшиеся 40к в месяц не напрягаясь :)

Чисто хобби: нравится коллекционировать пассивные заработки.
  • 1
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#44 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 06:56

Чисто хобби: нравится коллекционировать пассивные заработки.
класcное хобби :) 

на сколько уже большая коллекция?


  • 0

#45 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 06:59

Ну а если брать во внимание то что это штука в месяц с рекламы так вообще печаль. Реклама - дело прибыльное. Даже ОЧЕНЬ. И штука баксов с рекламы = мало.

 

Вы подняли очень интересный вопрос - давайте попробуем разобраться.

 

50 000 с рекламы - много или мало? Наверное имеет значение с РЕКЛАМЫ ГДЕ? Если с главной страницы журнала Форбс - то это слезы и провал, если с главной странички Яндекса - вообще катастрофа.

Если надпись на заборе в Чебурашкино принесла вам 50000рублей - вы гений рекламы и счастливчик!

 

Подписная БАЗА (рассылка) на 90000+ подписчиков конечно же В РАЗЫ больше приносит прибыли в месяц если она активна и владелец не ленивый пельмень.

В нашем случае (некоторых до истерики аж возбудившем) это страничка в инстаграм с 90000+ (90593 на момент написания этого поста). Поверьте, когда на всевозможных "курсах" начинают парить, что ваш паблик будет приносить вам мильены уже через месяц - плюньте в лицо такому тренеру!

 

НЕ БУДЕТ! И через месяц не будет! И скорее всего через год не будет!

Я к сожалению не знаю ваш опыт в заработке на инстаграм - поэтому надеюсь не обижу БАЗОВЫМИ ЦИФРАМИ!

 

Монетизация сообщества (кроме узкорегионального\городского ) возможна после достижения 20000 а сейчас "порог" вырос до 30000 АКТИВНЫХ подписчиков. Не ботов, не арабов которых можно набрать хоть десятки тысяч за неделю а ЦЕЛЕВЫХ АКТИВНЫХ ПОДПИСЧИКОВ!

 

Пост в таком сообществе В СРЕДНЕМ стоит 250-300 рублей.

Более 1-2 рекламных постов в день ставить НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ - подписчики реагируют сразу же и начинают отписываться.

Берем максимальную цифру = 2 поста в деньх300 рублей - итого 600 рублей в сутки. Умножаем это на 30 дней в месяце и получаем 18000 рублей В МЕСЯЦ - на сообществе в котором 20000-30000 подписчиков.

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ даже по 1 рекламе есть не у каждого большого паблика в котором 150000 - 200000 тысяч подписчиков - можете легко проверить просто последив за любым из них. Из-за В КОРНЕ неправильного подхода они сидят в полной попе и готовы рекламировать даже китайский фейк (что часто и делают) только бы получить хоть что-то.

 

На МОЙ взгляд - это путь вникуда - именно так себя похоронили паблики-миллионники в ВК - они убили своих подписчиков низкосортной рекламой и ее кол-вом. Сейчас они готовы брать любую рекламу но теперь уже поумнели рекламодатели!

 

Если еще 6 месяцев назад основным критерием при разговоре с рекламодателем был параметр "кол-во лайков под фото" то сейчас РАЗУМНЫЙ рекламодатель (а со школотой я например не работаю в принципе) смотрит на ОТКЛИК и ПРОДАЖИ - а их уже сервисами накрутки не накрутишь:)

 

Поэтому 50 000 - 60 000 в месяц на страничке с 90000+ подписчиков цифра очень неплохая - поверьте. С учетом затрат около часа в день на весь процесс - она становится еще прекраснее - люди в 3\4 регионов РФ месяц на заводе ввкалывают и получают меньше.

 

И это при том что нужно вкладивать усилия + время (находить рекламодателей, подерживать паблик и тд).

 

Еще один очень важный вопрос вы подняли - ВРЕМЯЗАТРАТЫ! Он полностью по теме данного топика, поэтому думаю можно обсудить.

 

Вкладывать можно ДЕНЬГИ - это понятно, но у нас тема "заработок без вложений". Является ли ВАШЕ ВРЕМЯ вложением? Я считаю что да - время это самый дорогой ресурс человека который нельзя восполнить.

Если вам кажется, что получаемая сумма окупает то время которое вы тратите на ее получение - то наверное все нормально.

Если вы тратите времени много а получаете денег мало - то наверное что-то идет не так.

 

На работу с сообществом у меня (могу только на своем опыте что-то говорить уверенно) уходит 1-1.5 часа в день. Это не много и меня в принципе устраивает та сумма, которую сообщество мне за это платит :) - тем более, что тематика странички мне знакома по основному направлению деятельности в жизни. Когда занимаешься темой, которая приятна - время не считается потраченным зря. Рыбаки и любители чтения думаю меня поддержат.

 

находить рекламодателей,

 

Вот тут мы подошли к САМОМУ важному (на мой взгляд). Именно этот пункт жутко раздражал меня когда была группа в ВК (сообщество "Успех как стиль жизни" На момент продажи 210000+ подписчиков) - ПОСТОЯННО приходилось искать рекламодателей:(

 

В инстаграм я изначально хотел построить все так, чтобы рекламодатели САМИ выстраивались в очередь. Как показывает статистика и график продажи реклам - это возможно и не очень сложно.

 

Для этого понадобилось:

- перестать смотреть на инстаграм как на ВК или ФБ - это ВИЗУАЛЬНАЯ соц.сеть и в ней работают совсем другие механизмы.

- перестать считать рекламодателей чуть ли не манной небесной - поверьте, их СОТНИ - не надо хвататься за каждого и уговаривать;

 

Поменяв взгляд и подход вы получите ОЧЕРЕДЬ из рекламодателй которые будут покупать у вас не по одной рекламке а "пакетами" по 5-10 рекламных выпусков. Ну а когда в среду у вас в расписании занята ВСЯ следующая неделя рекламой то это очень приятное ощущение близкое к ГАРАНТИИ ДОХОДА - что и является изначально целью построения любого бизнеса мне кажется.

 

По моим меркам - сок не стоит выжимки.

Вы находитесь в USA если я правильно понял - ваша реакция понятна и по своему правильна. Поверьте - 3\4 жителей регионов РФ думают иначе. 

Более того - очень многие живущие в Санкт-Петербурге и Москве считают 50000-60000 в месяц достаточно неплохой з\п.

 

Вопрос именно в точке зрения. Для кого-то это 3 выхода семьей в ресторанчик, для кого-то з\п за 2 месяца и бюджет семьи. Поэтому приятно, что вы написали "по МОИМ меркам"

 

 P.S. Для тех, у кого просто рвет желчный пузырь - все цифры и упоминания сообщества  в инстаграм приводятся с единственной целью - это то, что я сделал сам и в чем могу быть уверен. Что-то обсуждать на ЧУЖИХ примерах смысла нет - всегда стараюсь руководствоваться только СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ! Поэтому никакого хвастовства или подобного бреда в моих буквах нет и не будет.


Чисто хобби: нравится коллекционировать пассивные заработки.

 

это ОТЛИЧНОЕ ХОББИ - постарайтесь превратить его в СТРАСТЬ ;)


  • 7

#46 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:05

Санкт-Петербурге и Москве считают 50000-60000 в месяц достаточно неплохой з\п.
средняя зп в Москве 30-35тр/мес и эти люди мечтают о 70тр, это я не только что придумал :) а цитирую этих людей!
  • 0

#47 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:05

Демьянченко Феликс, пока не внушительная. Один проект полностью в свободном плавании. Но приносит самый существенный доход. Второй требует около часа работы в день и приносит пока около 20к. Третий проект в стадии зародыша: трачу на него почти полный рабочий день и не получаю ни копейки. Зато в течение года можно будет тоже пускать в плавание под управлением студенту какому-нибудь)

На этой неделе заболел: лежу вот с планшетом в руках и ищу новые идеи на будущее. Копилка планов собрала уже больше 15 вариантов. Ближе к весне буду выбирать, на чем сосредоточиться. Идея работы в инстаграмм привлекает тем, что для меня это как на другую планету слетать )

Сообщение отредактировал MRX: 06 Ноябрь 2015 - 07:09

  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#48 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:18

средняя зп в Москве 30-35тр/мес и эти люди мечтают о 70тр, это я не только что придумал а цитирую этих людей!

 

Именно про это я и говорю!

В инфобизнесе просто немного сбилось отношение к цифрам из-за постоянных "Получай 3456$ в неделю ничего не делая" - поэтому какие-то 50 000 рублей многим кажутся "да ну это ваще отстой же для инфобизнеса".

 

Кстати инстаграм я бы не относил к инфобизнесу вообще - как правильно заметил TARAS - это больше рекламная деятельность + (добавлю от себя) организационная. 


На этой неделе заболел: лежу вот с планшетом в руках и ищу новые идеи на будущее.

 

Рекомендую тренинг Павла Берестнева "Генератор идей" - очень интересный подход автор предлагает и действительно немного "смещает" направление мыслей - начинаешь видеть то, что остальным уже с  "замыленным глазом" не видно.


  • 1

#49 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:25

Den Shark, из каких действий состоит ваша ежедневная работа?
Думаю, здесь будет не очень уместно развитие темы по инстаграмм. Предлагаю продолжить обсуждение именно этого направления заработка сюда http://www.info-foru...m-vozmozhen-li/

Это позволит не бояться, что нафлудим и снимет ограничение в виде "без вложений"
  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#50 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:36

Den Shark, из каких действий состоит ваша ежедневная работа?

Хм... проблема в том, что я не выделяю какое-то отдельное время на это :( - я ОЧЕНЬ ленивый и жутко неорганизованный!

 

Встаю в 9:00 ..........удаляю тогда - спрашивавший прочел уже ;)


Сообщение отредактировал Den Shark: 06 Ноябрь 2015 - 07:49

  • 1

#51 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:41

Den Shark, 50 косарей за такую "работу" - мечта :)

Но я не об этом. Какие действия в инстаграмме приходится выполнять чаще всего и дают результат. Интересует специфика этой работы, какие нужны вложения и на что о и идут, какими навыками нужно обладать, как скоро растет база и какова окупаемость?

И предлагаю продолжить обсуждение, если пожелаете, в более подходящей для этого ветке (ссылку дал в предыдущем посте)
  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#52 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 08:42

Пламенно Привествую!
 

На работу с сообществом у меня (могу только на своем опыте что-то говорить уверенно) уходит 1-1.5 часа в день.

С инстаграммом малознаком (видел в мобильнике, пока не утопил его на рыбалке)), но вот что мне невдомёк:

в инстаграмме ведь картинки публикуют, я правильно понимаю, что "работа с сообществом" -- это подбор и публикация фоток?

Если да, то чтобы публиковать два рекламных поста надо ещё как минимум четыре тематических запостить, итого на 6 постов + комменты + разговоры с реклами уходят эти полтора часа?


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 06 Ноябрь 2015 - 08:44

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#53 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 08:51

Пламенно Привествую!
Взаимно:)

 

Отвечу в теме про инстаграм - ок?


  • 0

#54 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:49

Не пойму о чем спор. Тема же была по возможности заработка без вложени, вам его показали.

Много/мало - это уже каждый сам решает.


  • 3

#55 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:57

Den Shark, Спасибо за разжованый пост.

Все верно, каждый меряет по своим меркам.

Я смотрю что я получаю за вложенные ресурсы (время, деньги, нервы, мыслительный энергия, сила воли и тд. Все на счету).

Смотрю чтобы сок был вкусный, полезный и стоял выжимки =)

 

люди в 3\4 регионов РФ месяц на заводе ввкалывают и получают меньше.

 

Но их же никто не заставляет там ввкалывать. Тем более если не нравиться.

 

 

и эти люди мечтают о 70тр, это я не только что придумал а цитирую этих людей!

 

Как же бесит такое! "Мечтают" они! Разве есть закон заставляющий их работать за 35к?

Сейчас возможностей больше чем их реально осознать. Бери и делай. Не пошло первое - пробуй второе!

Че за ограниченность такая?

1 мне вчера вообще сказал что "у нас в украине не реально бизнес делать потому что налоги большие"))))

 

 

Не пойму о чем спор

 

Спора нету. Где вы его увидели?

 

Тема же была по возможности заработка без вложени, вам его показали.

 

Без денежных вложений. И кому "вам"?


  • 0

#56 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:22

Спора нету. Где вы его увидели?

 

Да тут примерно страницу обсуждали много 50К или мало, вы не увидели? :) Я в данном вопрсе согласен с вашей точкой зрения, что много временных вложений для этой суммы, но это возможности заработка на группе в инстаграмме не отменяет. Причем они мне видятся вполне реальными, чем приведенные вами способы в другом посте (именно поэтому я здесь не спрашивал ссылок на группу, а просто уточнил по цифрам).

 

Без денежных вложений. И кому "вам"?

 

Ну ладно, тут были денежные вложения. Но если 6К считать вложениями, то возможно рано вообще лезть во что-то свое. Хотя я помню начинал фриласером PHP без вложений, но до момента выхода на нормальную сумму вложения уже были (с прибыли), хотя бы в платные профили и т.п

 

Вам, кто обсуждает 50К много или мало (вы в том числе), хотя это к посту отношения не имеет, если речь о сопобах заработка.У каждого свои критерии много/мало.

 

 

и эти люди мечтают о 70тр, это я не только что придумал а цитирую этих людей!

 

 

1 мне вчера вообще сказал что "у нас в украине не реально бизнес делать потому что налоги большие"))))

 

Соглашусь с Тарасом. У меня на телефоне менеджер (из Украины) получает часто в месяц больше суммы, о которой мечтают в Питере. И я думаю не надо объяснять разницу между 70К в Питере и в Украние (Киев). И это вовсе не бизнес, а работа у нее, причем качественная.


Сообщение отредактировал Артём Еремеевский: 06 Ноябрь 2015 - 19:30

  • 0

#57 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:40

Да тут примерно страницу обсуждали много 50К или мало, вы не увидели?

 

Так это же мирная дискуссия =)

 

Ну ладно, тут были денежные вложения. Но если 6К считать вложениями, то возможно рано вообще лезть во что-то свое.

 

Народ просто любит все усложнять.

Особенно те кто сначала снимают офис, делаю ремонт, закупают самые новые компы,

нанимают сотрудников и уже потом думают "а че у нас за бизнес".

 

Бизнес это не "купи - продай".

Бизнес это "продай - купи"! 

Сначала нужно продать. Убедиться что товар покупают. Взять хотя бы 50% аванс. А уже тогда доставлять!

 

Если не ошибаюсь то так и Билл Гейтс начал. Он сначала продал какой то софт не имея его. А потом купил чтобы доставить проданное.

 

Сначала бизнес, потом структура! И тогда первоначальных денежных вложений не понадобиться.


  • 1

#58 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:47

Если не ошибаюсь то так и Билл Гейтс начал. Он сначала продал какой то софт не имея его.

 

Он купил софт а потом перепродал его другой компании, изменив название  :)


  • 1

#59 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:49

 

Так это же мирная дискуссия =)

 

Дак я не против :) Тут всего лишь моя мирная точка зрения что сумма заработка не важна, важен способо. Дальше каждый сам решает.

 

Бизнес это "продай - купи"!

 

Как бизнес да, но у нас в РФ (а может и на западе, я не изучал) в инобизе это часто минусом бывает. Сначала продают, а потом думают как это все дать. И появлюятся темы типа "Летушов - мошенник".

 

Хотя конечно от подохода зависит все.


  • 0

#60 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:07

Он купил софт а потом перепродал его другой компании, изменив название :)

ммм ... вроде бы, если мне память не изменяет, он заключил с дорожниками контракт, и начал писать софт


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей