Перейти к содержимому

Фотография

займ, в долг либо что то подобное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2015 - 07:52

PowerPlant,так я сумму кажется указал, сразу. чтобы не было проблем после. я конечно мог бы и 2 взять, но предется все хорошенько заново просчитать, квартира,учеба, мелочь, и для работы чуток.


  • 0

На правах рекламы

#42 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2015 - 07:58

конечно мог бы и 2 взять, но предется все хорошенько заново просчитать, квартира,учеба, мелочь, и для работы чуток.

:laugh: :biggrin: :laugh:

ну извините меня))) более ни чем не могу помочь)))

Если рак на безрыбье не рыба)))))


Сообщение отредактировал PowerPlant: 01 Май 2015 - 08:00

  • 0

#43 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2015 - 09:42

PowerPlant, если сейчас заливатор, адекватный попадется, то может и возьму, а может и нет, процент хоть более менее адекватный, а то мне по 25% в месяц предлагали. а другие еще круче, биткоины на 225 битов в сумму 2,500,000 он ща в цене упал стоит гдето 220 баксов, и еще говорит подпроценты эти биты, ну бит возьмет и как в 2014 подлетит под 1200 едениц, эт еще нормально, а может и 10т. стукнуть, кто его знает. потом и тысячелетия не хватит рассчитатся.


  • 0

#44 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2015 - 11:22

Алексей Шемшурин,беспонятия как они исправляют ценники у таких не хилые, + часто сидят одни мошейники, сейчас проверю.

 

Проверьте конечно  :)


PowerPlant,это мало. мне 2,500,000 не больше не меньше. извините.

 

:) Можете показать ваши расчеты ? 


PowerPlant,да я понимаю, только после эти 500т. без залога врятли кто даст.

 

ТС вы уже слили 500 кусков ?  :)


  • 0

#45 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2015 - 02:54

PowerPlant,куда вы пропали. 


  • 0

#46 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2015 - 09:41

меня очень поджимают деньги, 750,000 нужно в предел одной недели, на срок не больше 2 лет, отдам 2017 1 июня.


  • 0

#47 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2015 - 09:59

меня очень поджимают деньги, 750,000 нужно в предел одной недели


Ну вот, andrej1651988, лучше чуть меньше и быстрее. Закон Мерфи   :)


  • 1

#48 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2015 - 11:34

Алексей web,поставил +1 хотел +2, и прикола не понял для заполнения, или там отзыв писать надо,

 

да поджало конкретно, в институте требуют деньги, а работы нет, решил комнату снимать, но тоже деньги нужны, и не малые, гараж для житья 5000р вообще ох..... с этими санкциями, за 2 года можно рассчитатся с лихвой, 20% это норма мне кажется для таких денег. если что ставка 100%, ну тоесть это гарантировано на 2 года и 40% в общем, хоть и быстрее выплачу.

и сразу напишу, кто нибуть работает в телефонной сфере или в чем то подобном, понадобятся дешевые сим карты, не дороже 15рублей с балансом помню теле2 такие продавали, или за 1-6рублей без баланса, с паспортом или без безразницы, отвечать для чего не буду, уже задолбался, отвечать на тему моего хобби, все равно не поймете, даже если все поймете вам лень будет отпуск сидеть сутками за компом.

Алексей web,за два года, думаю набрать на квартиру и этот кредит, и еще немножко для обустройки жилья и так прочих вещиц. главное желание и лень в топку. 


  • 0

#49 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Май 2015 - 11:50

да поджало конкретно, в институте требуют деньги, а работы нет, решил комнату снимать, но тоже деньги нужны, и не малые, гараж для житья 5000р вообще ох

 

идите работать, не страдайте куйней! я уже писала, что все Ваши проблемы от неумения их решать, и кредит Вам не поможет, это же очевидно

 

ищите работу, монетизируйте свое хобби, шевелите пяткой точкой, но не для получения кредита, а для добывания денег без долгов

 

простите, но чтобы дать Вам займ, нужно быть полным идиотом... 

 

за 2 года можно рассчитатся с лихвой

 

у Вас сейчас нет денег и дохода, а через 2 года не будет и подавно, так как вряд ли что-то измениться плюс отдавать нужно будет свои...

 

короче, ТС, учитесь решать проблемы без денег, в жизни пригодится


  • 1

Никогда не сдавайся!


#50 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2015 - 12:23

AmeLina, работы сейчас нет, вы на улицу выходили, увольтесь и поищите по специальности или вообще поищите, врятли что стоящее найдете, хотяб на 10000р, на которую даже квартиру толком не снимешь. и кредит мне этот нужен не для просиживания ср... , а для снятие квартиры в этот район 2 лет и на мои потребности для работы, если у вас в голове до сих пор блещится советский стой марш, то мне вас жаль, работать сутками для заработка пенсии, которая может накрытся медным тазом, не верите, почитайте про пенсию и что с ней путин делает, даже за слова мне жаль что у нас такая политика одного вышестоящего начальника уволили с должности, чистят ходы, по этому сильно на пенсию не расчитывайте, она что есть что ее нет, если у вас советская логика, то в нашем мире уже пора ее вырубать, и работать не как запрограмированый попугай, а соображать по другому, псих не тот у кого логика с отклонением, а у тех где она прямая и предсказуемая. 

ваша AmeLina,и еще, могу со 100% гарантией сказать, вы если у вас будут затруднения в деньгах, кредите и тп, по вашей логике вы пойдете на 2... и выше ставок и работ чтобы работать и работать, пока за 1-2 года себя довидете так, что вас друзья узнавать не станут, вот это советы логики, 

а заработать не традиционно, у вас уже не получится. и не попасть на мошейников, я к примеру подключился на биткоины, мелкие заработки в сети на выполнение заданий и тд, главное соображать вовремя. и соображать маштабно, уходя в будущее, есть смысл бить это дело или поискать чтото еще.

AmeLina,в моей хобби вы бы если захотели, поднялись не много, но опять по 24-50 часов вы сможете сидеть за компом, я могу, спокойно, но загвоска в том, что меня задолбали где я живу, все нервы вытрепали, и надо сперва хотя б с месяц отдохнуть , и занятся своим делом. не знаю как вам, в моей структуре много выгодных вещей, и много лозеек чтобы заработать.

AmeLina,и лично у вас я не прошу, у тех кто сможет дать, вам может деньги и не нужны, у вас все есть, но вот у меня с этим пока загвоска. 

AmeLina,да отдавать свои, знаю,  а проблема в чем я так и не понял, вы к примеру в банке берете деньги они не ваши, а их, тоесть в итоге отдаете их же им, + небольшой процент, да процент ваши деньги, но вы пользовались их деньгами, сулите расчитатся. вы сами его брали. 


  • 0

#51 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Май 2015 - 12:44

работы сейчас нет, вы на улицу выходили, увольтесь и поищите по специальности или вообще поищите, врятли что стоящее найдете, хотяб на 10000р, на которую даже квартиру толком не снимешь.

 

хорошо, работы, как Вы считаете, нет (заблуждение номер один)

 

что мешает Вам организовать свое дело?

 

и еще, могу со 100% гарантией сказать, вы если у вас будут затруднения в деньгах, кредите и тп, по вашей логике вы пойдете на 2... и выше ставок и работ чтобы работать и работать, пока за 1-2 года себя довидете так, что вас друзья узнавать не станут, вот это советы логики

 

я, кажется, поняла - Вы не хотите работать, Вы хотите взять кредит и жить спокойно)))


  • 0

Никогда не сдавайся!


#52 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2015 - 13:11

AmeLina, вы наверное мое все не внимательно читали, мне отдых нужен 1-2 месяца, для того чтобы после него начать зарабатывать. 

AmeLina,я знаю где и знаю как, и что для этого нужно, но в данный момент, как меня достали все и вся в домашних условиях, я как выжатый лимон, никаких сил нет, даже пишу с неохотой,  толи лень толи усталость. голова как вздутый шарик, даже болеть начала, раньше такое только в детстве было когда учился, проблема со здоровьем, в котором черт ногу сломит, приличные ньюансы в нем. а так все отлично. 


  • 0

#53 Юра Анищенков

Юра Анищенков

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 730 сообщений
280
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Невель
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2015 - 15:44

AmeLina, вы наверное мое все не внимательно читали, мне отдых нужен 1-2 месяца, для того чтобы после него начать зарабатывать

А после отдыха в 1-2 месяца вы думаете что-то изменится?? :biggrin:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  Проще всего взять кредит и думать что он решит проблемы, и отдыхать 1-2 месяца, в итоге все будет только хуже, я более чем уверен  :mad:  :blink:  :)


  • 0

#54 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2015 - 16:21

Юра Анищенков ну это как кому сказать или сделать, если вы без отпусков и выходных круглыми сутками готовы пахать, то тогда да, если нет то это не ваше, в моем действии приходится выкладыватся на все 100%, и не по 8 часов в день как на работе, а все 24 и выше, я сутками не сплю, чтоб добится результатов, а эти отдыхи специально чтобы востановить силы после 2-3 месяца активной работы, вы так же нуждатся будете в отдыхе, но чтото я сомневаюсь что вы хотяб 48 часов бесна проведете и после на сон выделите где нибуть 4-6 часов, и после заного пару суток. 


  • 0

#55 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2015 - 16:23

Юра Анищенков ну это как кому сказать или сделать, если вы без отпусков и выходных круглыми сутками готовы пахать, то тогда да, если нет то это не ваше, в моем действии приходится выкладыватся на все 100%, и не по 8 часов в день как на работе, а все 24 и выше, я сутками не сплю, чтоб добится результатов, а эти отдыхи специально чтобы востановить силы после 2-3 месяца активной работы, вы так же нуждатся будете в отдыхе, но чтото я сомневаюсь что вы хотяб 48 часов бесна проведете и после на сон выделите где нибуть 4-6 часов, и после заного пару суток. 

 

Я знаю чем вы занимаетесь тратя столько времени, я долго над этим думал, но мозаика сложилась - вы капчу разгадываете, так?


  • 1

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#56 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2015 - 16:43

.:Алексей:.,капчу, не, я не рехнулся, там шарики за ролики еще на первые сутки уедут в никуда, хотя бывает капчу токо в другом версии ее в вожу в кранах на биткоины. там хоть пользы больше. время больше в конкурсах уходит, держать себя в призовых местах, чем ценнее приз тем лучше. 


  • 0

#57 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Май 2015 - 17:03

ну это как кому сказать или сделать, если вы без отпусков и выходных круглыми сутками готовы пахать, то тогда да, если нет то это не ваше, в моем действии приходится выкладыватся на все 100%, и не по 8 часов в день как на работе, а все 24 и выше, я сутками не сплю, чтоб добится результатов, а эти отдыхи специально чтобы востановить силы после 2-3 месяца активной работы, вы так же нуждатся будете в отдыхе, но чтото я сомневаюсь что вы хотяб 48 часов бесна проведете и после на сон выделите где нибуть 4-6 часов, и после заного пару суток. 

 

а Вам не приходило в голову, что у Вас что-то не так, раз вы вынуждены работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю без сна и отдыха? может, вы что-то делаете не так? еще и миллионы взаймы просите, чтобы отдохнуть...


  • 1

Никогда не сдавайся!


#58 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2015 - 21:08

Я понял. ТС возьмёт кредит, потом будет сидеть сутками без сна, чтобы вернуть его. Здоровье не резиновое и через пару месяцев такого марафона, попадёт в больницу, отчего расходы только увеличатся. После выхода из неё, количество долгов ещё возрастёт и придётся сидеть за компом совсем без сна. Короче, просто напросто ТС не доживёт или попадёт в психушку. И соответственно долг не вернёт. Посему давать нет смысла.

 

Простите за чёрный юмор, но судя по разговору будет что-то подобное.

 

Если серьёзно, то мне кажется, andrej1651988, вы находитесь во власти какого-то заблуждения и копаете не туда. Скорее всего вы думаете, что нашли золотую жилу, что скорее всего далеко от реальности. (какие-нибудь САР, МЛМ или МММ вам голову заморочили :) И таких "жил" вы за эти 2 года навидаетесь ещё много в погоне за быстрыми заработками.

 

Амелина говорила не о том, чтобы идти рабочим на завод. Но усилия нужны для любого дела - своей фирмы, инфобизнеса, фриланса. Да чего угодно. Конечно вкладываться стоит в своё дело в первую очередь.


И вообще, я бы не советовал гробить здоровье. Лучше жить скромнее, но быть здоровее :)

 

А копайте в сторону автоматизации и аутсорса, чтобы меньше за компом сидеть и с катушек сьезжать.


  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#59 andrej1651988

andrej1651988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2015 - 02:42

AmeLina,а вам не приходило в голову, что вы там накогото пашите, у себя на работе, + налоги и так далие. 

какие-нибудь САР, МЛМ или МММ
какие-нибудь САР, МЛМ или МММ

  этим не пользуюсь, и то даже сних можно заработать но токо онлай и с вкладами под проценты от 1 часа до суток не больше, так как ваши ммм в сети работают пару тройку дней и бздох, у меня другая линия, и в ней дощига отроков, с которых можно поиметь, и они вечно будут в силе, не здесь так через други страны, главное воображение, куда лучше лезть, вы в этом 0, по этому для вас это утопия.


  • 0

#60 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2015 - 05:25

Ну так расскажите нулям на чём мега бабло нынче делается))) Для того тут на форуме и собрались.

 

Авось и инвестор найдётся)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей