Перейти к содержимому

Фотография

Как влияет на психику публичное убийство и разделывание животных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 07:08

Перенесено отсюда

--------------

 

В Дании на глазах у детей расчленили волка. 

Это плохо или хорошо? 

Если не знать цели этого мероприятия, то о чём можно говорить?


  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 07:48

Юрий Литовников, вы поведете своего ребенка на мероприятие, где расчленяют волка? А на скотобойню? А на зрелище, где жирафа убивают?  


  • 2

#3 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 07:56

вы поведете своего ребенка на мероприятие, где расчленяют волка?

Смотря какова цель.


  • 2

#4 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 08:00

Смотря какова цель.

 

Понятно.


  • 0

#5 starik1972

starik1972

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 20:42

Смотря какова цель.

Помнится в детстве в деревне я наблюдал за взрослыми как кололи поросят,но извините,это же не театральное действие,Вы же видите сами,да и реакция детей и остальных видна,зачем дурачка валять?Давайте посерьезней. 


  • 1

#6 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 07:16

Помнится в детстве в деревне я наблюдал за взрослыми как кололи поросят

Деревенские наверное все, а городские часть и видели и знают и помогали и принимали участие в разделывании курей, уток, гусей, кроликов, зайцев, нутрий, свиней, телят.А почистить большую рыбу, типа леща, сазана, щуки, сома, ещё трепыхающуюся, и отделить съедобные внутренности типа икры, пузыря, печени у налима должен же уметь защитник родины? Или защитник Родины должен падать в обморок, проходя на рынке мимо мясных павильонов?

А что может быть вкуснее свежеобжаренной свежатины и потрохов типа печени, лёгкого, почек, бычьих яиц :), селезёнки? А отваренных свиных ушей? :) А холодца? И плохо, если будущая мать и жена брезгует всего этого и не знает с какой стороны подойти ко всему этому и не умеет это всё выбрать и купить.


  • 1

#7 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 07:52

 

Деревенские наверное все, а городские часть и видели и знают и помогали и принимали участие в разделывании курей, уток, гусей, кроликов, зайцев, нутрий, свиней, телят.А почистить большую рыбу, типа леща, сазана, щуки, сома, ещё трепыхающуюся, и отделить съедобные внутренности типа икры, пузыря, печени у налима должен же уметь защитник родины? Или защитник Родины должен падать в обморок, проходя на рынке мимо мясных павильонов?

 

Я ради интереса сделал поиск по картинке, вот подробнее:

http://www.kp.ru/dai...6195.5/3082564/

 

Ну т.е. это с целью сугубо паталоганатомической похоже, нафига это детям такого возраста не очень понятно. Понятно там в ветеринарных колледжах или институтах, но детям зачем это? Им же там лет по 10.

 

И у них там на очереди дельфин похоже... А пошло все с жирафа в зоопарке, которого так же расчленили на глазах у посетителей.


  • 2

#8 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Март 2015 - 09:25

Я ради интереса сделал поиск по картинке, вот подробнее:
ППЦ! :mad:  :(  :blue:  Я помню свои ощущения после посещения мясокомбината! А дети ведь более восприимчивые...кто-то расстроится, а кто-то пойдет и начнет так животных на улицах расчленять, а потом и людей...Взрослые же это делают зачем-то...почему нет??! Это мне напоминает европейское "сексуальное воспитание"...такое же неуместное и противоестественное...У детей забирают детство...

Мда, кстати,те,кто учатся на врача и на ветеринара обладают определенного типа бесчувственностью при созерцании крови, ощущении запаха и прочих прелестях бойни, а тут,я так понимаю, детям выбирать не приходилось...Травма может быть на всю жизнь.


  • 2

#9 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 09:39

 

Взрослые же это делают зачем-то...почему нет??!

 

При мне в детсве резали и свиней, и курам головы рубили, желания от этого идти и мучать кошек или тем более людей не возникало :) Хотя в 90ые в поселке городского всякого хватало, и питарды в кошках и лягушки надутые.

 

Тут вопрос в другом, когда режут свинью, как бы даже ребенком понимаешь зачем это, особенно когда тебе уши дают скушать паленые. А вот как они объясняют расчленение волка и цель этого мероприятия не очень ясно.


  • 1

#10 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 09:58

Я помню свои ощущения после посещения мясокомбината! А дети ведь более восприимчивые...кто-то расстроится, а кто-то пойдет и начнет так животных на улицах расчленять, а потом и людей...Взрослые же это делают зачем-то...почему нет??

Я тоже помню )) Нормально так колбасы наелись )))

Изабель, Юрий выше верно сказал: смотря какая цель.

Дети они как бы разные. Есть те, которые вырастут и пойдут на этот мясокомбинат работать, кто-то загонщиком, кто-то технологом,
кто-то экономистом )))

Травма может быть на всю жизнь.

лол ... жизнь вообщета смертельная штука, причем нежданно смертельна ))

А вот как они объясняют расчленение волка и цель этого мероприятия не очень ясно.

Да чего парится? Опубликовано в группе Антимайдан с явной пропагандисткой формулировкой. А как там было на самом деле, если ообще было, кто ж скажет.
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#11 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:01

Я тоже помню )) Нормально так колбасы наелись )))
Ну Вы бесчувственный! Я наверное год после этого ничего мясного не ела! Не говоря уже про то,что там скорее проблеваться тянуло, чем наоборот!  Я почувствовала там просто таки колоссальный энергетический слой страданий душ! Я смотрела в глаза животным, которых потом превращали в кучу требухи! :(  Какая может быть колбаса, а?

жизнь вообщета смертельная штука, причем нежданно смертельна ))
Да, только в детстве то об этом думать зачем? 
  • 0

#12 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:02

Какая может быть колбаса, а?

Сейчас мясное кушаете?
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#13 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:06

Сейчас мясное кушаете?
Только курицу...грешна :blush:   Говядину нет.

Хотя еще пару заходов на мясокомбинат и бросила бы.


  • 0

#14 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:06

Ну Вы бесчувственный!

Моё детство прошло в местах, где прям во дворах резали, разделывали, варили/харили и если. И все радовались,
когда видели как во двор вели живую коровку. Большой праздник! Говядины в магазинах не было.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#15 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:10

Не знаю, как бы я отреагировала на такое. При мне никого никогда не резали...и не радовались при этом. Зато я хорошо помню, как в 12 лет нашла на улице труп любимой бездомной собаки, простреленный в сердце, и как ожесточилась после этого навсегда. 


  • 1

#16 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:19

труп любимой бездомной собаки, простреленный в сердце

Какой же смертью по вашему должна была бездомная псина помереть? Мучительной голодной? Или от боли сдохнуть?

Имхо дело не в том куда живодер пульнул, а в том как вы на мир смотрите.
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#17 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:20

 

Да чего парится? Опубликовано в группе Антимайдан с явной пропагандисткой формулировкой. А как там было на самом деле, если ообще было, кто ж скажет.

 

Дак я как бы нашел же статью специально. Похоже в музее где-то резали или прям в зоопарке, ну в общем явно не с целью покушать :) Поэтому и возникает вопрос как они это объясняли.

Жирафа когда умерщвляли, разделывали и львам скармливали - тоже странное обучение для детей.


Сообщение отредактировал Артём Еремеевский: 23 Март 2015 - 10:21

  • 0

#18 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:25

Да, только в детстве то об этом думать зачем?

Дык в детстве об этом и начинают думать. Нормальные детки в 3 годика, в 7, в 12 ...

Дак я как бы нашел же статью специально.

Это же Комсомолка! Она от Антимайдана в этом плане не далеко ушла. Кормят паству. Ни о каком внятном объяснении речи быть там не может.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#19 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:27

,

Какой же смертью по вашему должна была бездомная псина помереть? Мучительной голодной? Или от боли сдохнуть?
Я об этом и говорю. Детям на смерть смотреть не стоит, особенно на насильственную...последствия могут быть для психики. Вы что хотите,чтобы я в 12 лет рассуждала, как вершитель судеб?? Это вообще не мое дело, как и кто умереть должен, раз уж родился! Просто, если бы расстрельная команда прибирала за собой, раз уж все равно этим занимается - этого бы не произошло...может я бы другая была...Вот я об этом толкую...никто, кроме этих детей не скажет, какие последствия имел этот анатомический театр для них! И ничего хорошего, думаю,от него не будет.
  • 0

#20 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 10:28

"расчленение", "после жирафа", "на глазах у детей" -- это правда?
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей