Перейти к содержимому

Фотография

Автоматизация ЯД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 lusp

lusp

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2015 - 09:54

а после тестирования в показах, оптимизировать каждое объявление отдельно, меняя заголовок и текст к лучшему уже ручками.

После теста часть ключей-объявлений отвалятся сами. Просто по ним не будет достижения Ваших целей. Вы их просто по тихому прибиваете. А с теми которые хорошо работают (ну или хоть как то работают) уже начинаете танцы с бубном по оптимизации.


  • 0

Пассивные Системы Продаж в Инфобизнесе


На правах рекламы

#42 Sewa

Sewa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Март 2015 - 18:21

А с теми которые хорошо работают (ну или хоть как то работают) уже начинаете танцы

А что по вашему "хорошо работают"? 


  • 0

#43 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2015 - 19:59

А что по вашему "хорошо работают"? 
послушайте, может вам все-таки стоит ознакомиться хотя бы с одним, даже бесплатным курсом по директу и заглянуть в оф. хелп директа, уже просто не вытерпел от ваших наивнейших вопросов, ответы на которые там можно найти, а если чуть-чуть поглубже копнуть в соответствующую ветку по директу на этом форуме, то можно узнать еще больше

 

Все мы люди меркантильные и понятие "хорошие ключи" для большинства из нас это те, которые приносят продажи

 

можно конечно не заморачиваться с НЧ ключами, но по моему опыту, они приносят почти 50% прибыли (тут конечно всегда зависит от ниши и бюджета)

 

лично я заморачиваюсь над тем, чтобы сделать уникальное объявление под каждый ключ, ибо это всегда отражается на его кликабельности, простой пример, как думаете, человек вводит в поисковик определенный запрос, пусть даже низкочастотный, но когда он видит в объявке полное совпадение со своим запросом или не пойми что, когда он на него кликнет

 

в общем учите мат часть, если хотите в этой сфере зарабатывать))


  • 1

#44 Sewa

Sewa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Март 2015 - 20:13

Максим (zateh), благодарен за внимание к моим постам, но хочу вас спросить. Вы уверены в том, что каждый автор курсов изрекает аксиомы? Ответ я думаю очевиден. 

Если кто то задаёт вопрос, это не значит, что он не знает ответа, это может значить, что он сомневается или не уверен. Вы все утверждения своих учителей принимаете за чистую монету?

лично я заморачиваюсь над тем, чтобы сделать уникальное объявление под каждый ключ, ибо это всегда отражается на его кликабельности, простой пример, как думаете, человек вводит в поисковик определенный запрос, пусть даже низкочастотный, но когда он видит в объявке полное совпадение со своим запросом или не пойми что, когда он на него кликнет

А вот здесь вот меня как неискушённого человека берут сомнения, что человек затянутый по ключу в загловке на сайт, станет частью конверсии из кликов в покупки. Да CTR у вас будет хороший, а вот не получится ли так, что продаж не будет, т.к. чел поймёт, что его затянули не совсем по теме.

Может быть стоит сознательно делать не столь притягивающее объявление, сколько соответствующее предполагаемым ожиданиям клиента.

В смысле соответствующее теме сайта, дабы отфильтровать ненужных ккликеров.


  • 0

#45 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2015 - 20:41

Вы уверены в том, что каждый автор курсов изрекает аксиомы?

конечно не каждый и для того чтобы это понять я изучил практически все, что у нас по директу сегодня предлагается, плюс разумеется собственный опыт, просто порой вы задаете совсем уж дилетантские вопросы, ответы на которые дает хелп директа и любой бесплатный курс, где тот же хелп пересказан  автором курса как правило

Плюс я не зря вам посоветовал изучить ветку по директу здесь на форуме, ибо она стоит многих курсов, имхо

 

 

 

А вот здесь вот меня как неискушённого человека берут сомнения, что человек затянутый по ключу в загловке на сайт, станет частью конверсии из кликов в покупки.

я привел пример работы именно с целевыми ключами, переход по которым дает человеку ответ на тот вопрос, который его интересует

 

К менее целевым ключам и подход иной


Сообщение отредактировал Максим (zateh): 15 Март 2015 - 20:41

  • 1

#46 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2015 - 20:43

Плюс я не зря вам посоветовал изучить ветку по директу здесь на форуме, ибо она стоит многих курсов, имхо

По директу тут, на форуме действительно море инфы не на одну неделю изучения.


  • 0

#47 Sewa

Sewa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Март 2015 - 20:51

Плюс я не зря вам посоветовал изучить ветку по директу здесь на форуме, ибо она стоит многих курсов, имхо
За совет благодарен. :thumbsup:
  • 0

#48 Sewa

Sewa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Март 2015 - 11:49

Ознакомился с хвалёной функцией Директ коммандера, по удалению пересекающихся враз и тут же возник вопрос:

А не проще закавычить все ключевики? Конечно только при условии полностью сформированного семантического ядра. Т.е. я должен быть уверен, что у меня собраны абсолютно все возможные ключевые фразы различной частоты запросов. Мне кажется только при этом условии можно применять кавычки для всех ключей.

Если я ошибаюсь поправьте.


  • 0

#49 Sewa

Sewa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Март 2015 - 13:22

Предвкушая возмущение вышеобозначившихся, поясняю, что прекрасно понимаю как надо, и что везде пишут и говорят, что рекомендуется всё же минусовать, но понятно же что есть нюансы, этот нюанс в размере и плотности семантического ядра. Так вот если оно полное, допустимо ли закавычивание всех ключей до одного? Если нет то почему?


  • 0

#50 Alex_soldier

Alex_soldier

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
132
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 13:27

Добрый день.

Закавычивание может срезать до 90% семантики, в том числе целевой.

Фразы, которые показывает wordstat и другие сервисы - далеко не полное сем.ядро.


  • 3

#51 Sewa

Sewa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Март 2015 - 17:04

Alex_soldier, т.е. вы хотите сказать, что Вордстат не отражает до 90% фраз?  


  • 0

#52 Alex_soldier

Alex_soldier

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
132
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2015 - 17:38

До 90% по частотности (поштучно даже сравнивать не стоит).

Можно убедиться, выбрав какую-либо начальную фразу:

записать ее частоту, а потом сравнить с суммой по закавыченным отображаемым.


  • 0

#53 froll2002

froll2002

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2015 - 14:48

тема была про автоматизацию и что-то я так и не нашел ничего кто как автоматизирует работу. Тайный секрет ? 


  • 0

#54 Sewa

Sewa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Март 2015 - 18:35

froll2002,последние 5 постов. 


  • 0

#55 froll2002

froll2002

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2015 - 18:39

Sewa, круто...  я рад что вы нашли ответ на ваш вопрос 


  • 0

#56 Sewa

Sewa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Март 2015 - 21:27

задавайся конкретно может кто ответит...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей