Перейти к содержимому

Фотография

Почему яндекс и гугл находят некачественные сайты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:02

Skratchmc, Да вы правы, меня совершенно всё устраивает в моей жизни. Спасибо большое! 


Сообщение отредактировал niceweb: 28 Январь 2015 - 18:02

  • 1

На правах рекламы

#22 Skratchmc

Skratchmc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:07

Алексей web,

Бог не фраир он все видит  а заговор против людей многих это грех кто то на душу взял я исправлю это даю слово  небыло не одного случая когда я не добился своего будет трудно знаю те высшие(с аудитом) интернет пользователи пусть радуются покамись и на моей улице будет праздник  спасибо что заступились за меня но вы прекрасно понимаете о чем я в этой теме и подозреваю что у вас все хорошо но чего как говорится прорвемся бог и интрнет это единое целое где сливается информация которую я не вижу и за это придется отвечать я все уже приготовил осталось действовать а не писать

Николай Буров,

раз есть такие сайты значит легально так как их бы уже давно закрыли все а щас в наше время не кто покупать к примеру диски не будет


  • 0

#23 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:12

Skratchmc, давайте все начнем сначала...  :) Вы создадите другую тему на форуме или посетите другие темы, начнете в них общаться, а эта тема пусть порастет быльем... 

 

Не имееет обратной связи Не предоставляет информации о владельце Не имеет счётчика посещаемости Не имеет обновления контента качественность гомно и так все эти поисковики находят фальшивые и не качественные сайты

 

А это по пунктам...

1. Не имеет обратной связи - не коммерческий не обязан - все вопросу к хостеру

2. Не предоставляет информации о владельце - не коммерческий не обязан - все вопросу к хостеру

3. Не имеет счётчика посещаемости - вообще не обязан сайт иметь такой счетчик или может закрыть эту информацию

4. Не имеет обновления контента - вообще не оябзан

5. гомно - что одному гомно, другому шоколад или понимание того, как делать не нужно

6. и так все эти поисковики находят фальшивые и не качественные сайты - да, их задача индексация всего содержимого интернета


Бог не фраир он все видит

 

Ох... Не слышите вы совсем.. Дело ваше. Удачи. 


  • 1

#24 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:16

раз есть такие сайты значит легально так как их бы уже давно закрыли все

НУ например наркотики тоже ЕСТЬ - но Вы же не говорите что они легальны!?


 

 

а щас в наше время не кто покупать к примеру диски не будет

Не нужно говорить за всех! Если бы их не покупали - их бы не продавали, а так есть море точек где продаются разные диски и не только! Включая и офф. сайты которые обладают лицензиями на продажу различных трудов интелектуальной и не только собственности. К примеру есть ресурс мегого точка нет. Он вполне легально может транслировать фильмы, с владельцами которых у них заключены договора. А есть миллионы торентов и варезников, которые нарушая закон НЕ легально распространяют музыку, фильмы, игры и так далее...

 

Просто у нас пока еще закон толком до этого не добрался. Например если бы Вы в Германии скачали хоть одну песню нелегально - Вам бы сразу выставили штраф размером в несколько нулей.


Сообщение отредактировал Николай Буров: 28 Январь 2015 - 18:19

  • 0

#25 Skratchmc

Skratchmc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:25

Николай Буров,

сигареты например и есть наркотики так же спиртные напитки но нашему правительсту в пользу губить свой народ ПыСы

Николай Буров,

в нашем городе все меньше точек где продают диски ...так как закон еще не вышел нужно что бы все робило как надо ПыСы

Алексей web,

частично не согласен


  • 1

#26 Skratchmc

Skratchmc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:02

Алексей web,

давайте начнем сначало

> Что такое говносайт. Основные отличия
>
> В Интернете есть невероятно большое количество самых разных сайтов, это сегодня знает каждый. А если учесть тот факт, что Интернет сегодня доступен каждому, то все мы время от времени пытаемся полазить в этой мировой паутине и найти что-нибудь полезное или интересное для себя. Но к великому сожалению мало что полезного или интересного находим.
>
> Однако многие наверняка обратили внимание и на тот факт, что большинство сайтов содержит просто чудовищное количество рекламы, что тексты, которые находятся на таких сайтах, просто кишат ошибками и читать их практически невозможно. Да и никакой полезной информации эти статьи в себе не несут. Так вот, именно такие сайты и получили название говносайтов.
>
> А ещё у говносайтов нет комментариев и посещаемость практически на нуле.
>
> Итак, говносайт:
>
> 1. Не имееет обратной связи
>
> 2. Не предоставляет информации о владельце
>
> 3. Не имеет счётчика посещаемости
>
> 4. Не имеет обновления контента
>
> Ну что может человек получить путного с сайта или блога, на котором просто невозможно читать тексты из-за рекламы, которая этот самый текст закрывает?
> У меня проблема в том что написано выше... как исправить??? я например пишу в запросе яндекса скачать хип хоп минуса он находит только не качественные сайты и говно сайты пример я вам привел в верху о говно сайтах и что такое говно сайты и они меня преследуют почти всю жизнь раньше находил яндекс только качественные сайты и показывал время (2014)(пример) посещаемости людьми и по релевантности как от этого всего мне избавится именно от говно сайтов?


Сообщение отредактировал Skratchmc: 28 Январь 2015 - 19:03

  • -2

#27 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:33

Алексей web, давайте начнем сначало

 

Извините, я не могу больше потратить времени на то, что мне не интересно. Свою позицию я высказал. 


У меня проблема в том что написано выше... как исправить???

 

Отключить интернет


У меня проблема в том что написано выше... как исправить???

 

Почитайте Хелп поисковых систем - как правильно подбирать запросы для поиска нужной вам информации


  • 3

#28 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:39

тема - ржака, ТС - неадекват

 

Вы еще в суд на Гугл и Яндекс подайте за то, что они индексируют г-носайты, и еще не забудьте в целом на интернет подать, что он такие сайты содержит, а еще на производителей компьютеров и ноутбуков за то, что они подключают вас к интернету, в котором коварные Гугляндекс показывают вам г-носайты :) 

 

Однако многие наверняка обратили внимание и на тот факт, что большинство сайтов содержит просто чудовищное количество рекламы, что тексты, которые находятся на таких сайтах, просто кишат ошибками и читать их практически невозможно. Да и никакой полезной информации эти статьи в себе не несут. Так вот, именно такие сайты и получили название говносайтов.

 

на рекламе владельцы сайтов зарабатывают, вы не знали? сами пишете с ошибками, ваши опусы читать тоже проблематично, так что начинайте с себя


  • 3

Никогда не сдавайся!


#29 Сергей Морозов

Сергей Морозов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений
182
Очень хороший
  • Страна, Город:
    ЮФО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:54

Народ, посмотрел я со стороны на вашу дискуссию и меня начали терзать смутные сомнения...  :)  Мне кажется, что Skratchmc

 - это обыкновенный троль, который наблюдает нарастающий накал эмоций в ветке, старательно раздувает его и тихо балдеет в сторонке. Возможно покуривая что-то нелегальное  :biggrin:


  • 1

#30 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:13

Сергей Морозов,Скорее всего так и есть)) 


  • 0

#31 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:52

Мне кажется, что Skratchmc - это обыкновенный троль

А для меня он больше похож на человека, который обиделся на весь интернет, бо ему не дают скачать минусовку по ХИП ХОПУ:) Сидит такой весь красный и пересчитывает 120 кусков и уже грезет, как выигрывает суд у гугля с яндексом:-) Может уже даже адвоката нанял... ? :-)


  • 0

#32 Сергей Морозов

Сергей Морозов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений
182
Очень хороший
  • Страна, Город:
    ЮФО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:45

А для меня он больше похож на человека, который обиделся на весь интернет, бо ему не дают скачать минусовку по ХИП ХОПУСидит такой весь красный и пересчитывает 120 кусков и уже грезет, как выигрывает суд у гугля с яндексом:-) Может уже даже адвоката нанял... ? :-)
  :) Странный способ выражать обиду! Почти сутки тыкать пальцами в клавиатуру, набирать тысячи буковок... :blink:

За это время можно было бы уже сотню минусовок в том же googl-e найти  :)  Или дать музыкантам с района 120 тыщ - они бы ему неделю хип-хоп вживую играли  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


  • 1

#33 Skratchmc

Skratchmc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 02:40

AmeLina,

кому то щас смешно а камоту грустно (заранее скажу что этот не г сайт я сохранил в текстовом документе на всякий случай)и теперь мне не кто не чем помочь не может я звонил в техподдержку яндекса и мне сказали что поэтому поводу они частным лицам информацию не дают и сказали что бы я шел в местную полицию...

Сергей Морозов,

когда вам что то кажется по креститесь может поможет а я здесь для того чтобы решить свою проблему и не кто к великому сожилению не знает ответа на вопрос и как исправить я 99 процентов уверен что у вас все нормально с поисковыми запросами возможно вы продвинутый пользователь а я обычный но со своим аудитом все

niceweb,

давай досвидания от тебя нету полезных советов не считая индексации

Николай Буров,

на обижаных воду возят а я просто описываю свою проблему которую не кто не знает или знает как решить но не хочит помочь может я вообще не на том сайте где мне по этому поводу помочь могукт?

Сергей Морозов,

Странно одно что у вас качество есть а у меня нету запросами я пользоваться умею я же говорю что раньше набрав одно слово в запросе например яндекса он находил 15 миллионов ответов а щас он находит это же слово с 200 тысячами ответов это что то действительно странно

Если кто то не верит мне могу сделать пример то что я имею ввиду

1 это качественный сайт по музыке http://mp3crazy.ru/

2 это то что обычно у меня выходит в запросе по музыке  пример 1 shalnoy.com пример 2 minusovku.ru и последний основной пример не качественности http://slushka.com/

AmeLina,  вы сами написали ошибку о том что они такие сайты содержит вы наверное имели ввиду содержут или содержат


  • 0

#34 Skratchmc

Skratchmc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 03:23

вот нашел один вроде как качественный http://www.rapbits.ru/hip-hop но там мало информации мало минусов

и то этот сайт хоть и качественный с виду но пощещаемость его ровна нулю


Сообщение отредактировал Skratchmc: 30 Январь 2015 - 03:29

  • 0

#35 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:16

этот сайт хоть и качественный с виду но пощещаемость его ровна нулю

Не понимаю, зачем Вам посещаемость их? Вам нужны минусовки или нужно знать какая посещаемость? Кстати сайты по вашим слова Некачественные, которые Вы привели к примеру выше - бегло пересмотрел и ничего особо плохого на них не встретил. Почти без рекламы, средний или хороший дизайн....

 

Для того что бы точно искать по заданным словам, вбивайте запрос в яндекс с кавычками, например вот так "скачать минусовки хип хоп" и будет Вам счастье:-)

 

Вот с ходу нашел прикольную минусовку http://energe-hit.ru...rnb-hip-hop-bit

 

Или вот чисто с минусовками отличный проект http://fonogramm.net...p-hop_minusovki


Сообщение отредактировал Николай Буров: 30 Январь 2015 - 10:23

  • 0

#36 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:52

Николай Буров, зачем спорить с недалёким человеком? Пусть делает что хочет. 


  • 0

#37 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:14

Николай Буров, зачем спорить с недалёким человеком?

Разве я спорил? Просто прикольно понаблюдать за человеком, который реально рассердился на Гугля с Яндексом:-)


  • 1

#38 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:21

вы сами написали ошибку о том что они такие сайты содержит вы наверное имели ввиду содержут или содержат

 

чет я не поняла, у Вас претензии к моему русскому языку? :ohmy:


  • 0

Никогда не сдавайся!


#39 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:30

Skratchmc, у меня к Вам деловое предложение. Вы собрали 120 000 рублей и готовы отдать их суду, давайте я для Вас проведу обучение всего за 50 000 рублей.

 

Научу Вас правильно пользоваться поисковыми системами,

Научу искать все что хотите,

Научу избавляться от рекламы на сайтах,

Научу отличать качественные сайты от не качественных,

Ну и еще кое что...

 

Во-первых Вы сэкономите 70 000 рублей, а во-вторых научитесь без проблем пользоваться поисковиками и сэкономите кучу времени и денег!

Я серьезно! Если да - стучите в личку


  • 1

#40 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:31

Николай Буров, везде свою выгоду найдешь :laugh:  


  • 0

Никогда не сдавайся!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей