Перейти к содержимому

Фотография

Бодо Шефер в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:35

Как вы думаете, на сколько мысли и привычки богатых людей отличаются от мыслей и привычек бедных? Ответ: Ровно на 180 градусов.

«Бедные» – боятся брать деньги в долг, так как боятся, что не смогут отдать.
«Богатые» – охотно берут кредиты и инвестируют все больше средств в себя и развитие своего бизнеса. Они смело берут кредиты и своевременно их отдают, зарабатывая все больше собственных средств. У них всегда есть уверенность в себе, и успехе своего бизнеса.
«Бедным» всегда жалко денег на инвестиции в себя и свое образование. Они привыкли отказывать себе во всем и экономить на всем, что связано с собой.
«Богатые» в первую очередь платят себе и инвестируют в себя и свое и развитие.
«Бедные» думают: А вдруг я не смогу, а вдруг у меня не получится?
«Богатые» уверены в том, что у них все получится и все, о чем они мечтают, обязательно сбудется. Они знают точно: Я хочу, и значит могу!
«Бедные» думают: Если я упаду, я уже никогда не смогу подняться.
«Богатые»: Если я упаду, я тут же встану и попробую еще раз! А если я перестану пробовать, то я передам своим детям в наследство нищету и безысходность и передают из поколения в поколение «ген богатства»!
А вы, к какой категории людей себя относите к «бедным» или «богатым»? И что Вы хотите передать по наследству своим детям? Нищету или финансовую независимость?

Бодо Шефер в Москве 15 декабря.

Приобрести билеты и ознакомиться Вы можете здесь: _http://www.intwaymaster.com
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей