Перейти к содержимому

Фотография

Лаборатория пиара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВЕТЕРОК

ВЕТЕРОК

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
1
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:08

Хотите поиграть во взролую игрушку - ПИАР?

В рунете создана Лаборатория пиара - http://pr-lab.info, которая приглашает инициативных и креативных людей для проверки такого феномена, как ПИАР, на практике.

Лаборатория пиара – это некоммерческий проект*, основной целью которого является сбор и систематизация информации о пиаре (ПИАР - транскрипция английской аббревиатуры PR, или public relations, что в приблизительном переводе означает "общественные связи".), а также проверка пригодности материалов для практического использования.

Силами лаборатории создается ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПИАРУ.
Информации, пособий, учебников по пиару, маркетингу, рекламе очень много. Но ее главный недостаток -- теоретическая направленность и несоответствие реалиям быстро изменяющегося мира.
Задача лаборатории -- создание руководства, которое работает, помогает жить и строить. Все идеи, входящие в руководство, проходят испытания в нашей лаборатории. Подтверждением являются соответствующие журналы хода реализации идей.

Лаборатория пиара – это Интернет-сообщество специалистов, энтузиастов и практиков от PR. У сообщества нет хозяина. Это общий ресурс - _http://pr-lab.info/forum, принадлежащий тем, кто принимает участие в его создании.

Участники проекта используют сетевое сообщество для взаимного продвижения проектов. Раскрутка в Инете проекта в одиночку требует достаточно много времени и сил. 100 человек с ресурсами сделают это намного быстрее и эффективнее.

Ресурс имеет открытую и закрытую часть. Вход в открытую -- по регистрации, в закрытую -- по специальной анкете. В закрытый раздел допускаются лица, продемонстрировавшие серьезность своих намерений и дорожащие своей репутацией. Доступ к закрытой части дается администраторами Лаборатории после изучения предоставленной информации, рекомендаций Партнеров, после анализа открытых источников.

Основанием для исключения из сообщества является предоставление недостоверных сведений при регистрации, деструктивные действия в отношении Лаборатории и участников проекта.

_____

* создание коммерческих проектов участниками не запрещается.
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей