Перейти к содержимому

Фотография

Торговый робот EveryBar 4.1 или издевательство над 1000 долларов

торговый робот советник forex форекс советники трейдинг автоматическая торговля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#121 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:00

А какой депозит?

Депозит 2400


  • 0

На правах рекламы

#122 Артем Дудкевич

Артем Дудкевич

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:08

Депозит 2400

Ровно 0.8 он и должен открывать.

2400 * 1% = 24

24 / 3 пункта = 8

8 * 0,1 лота = 0,8 лота


  • 0

#123 lma131

lma131

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:27

Не стал дожидаться часу ночи. Поставил советника. Сразу же открылась сделка по $. В принципе грамотно. На дне стакана на бай. Но потом пошла скакать. Не стал рисковать. Закрыл в профите. Это совпадение? Что то уже говорилось. У кого то тоже сразу вошел.

Артем Дудкевич, а какой принцип роботы советника? Можете сказать в общем? Я думал, он будет постоянно входить в сделки, а оказывается он как ВМ3 ожидает долго.


А зачем часто? Главное, что бы с толком. :-))
  • 1

#124 Андрей Абрамов

Андрей Абрамов

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
405
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Оренбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:52

А зачем часто? Главное, что бы с толком. :-))

 

Абсолютно верно. Чего мы хотим на выходе? Ежедневных новостей по сделкам, а лучше с десяток, и их обсуждения? Так где здесь про деньги?

 

В этом вопросе очень хорошо помогает калькулятор. Я вот тоже думал, что за секрет такой прибыльности у БМ 3.0., наверное каждый день по десять сделок и т.д.

 

Оказывается, что даже такая казалось бы малая цель 10 пунктов, способна давать очень хорошие результаты. Секрет прибыльности заключается также в автолоте - это своеобразный сложный процент, когда объем лота для следующей сделки увеличивается за счет ранее полученного профита.

 

Тем, кто осваивает ручную торговлю советуют учиться торговать у роботов. Здесь важно понять как стабильно и ежедневно забирать с рынка скажем 5 пунктов. А дальше уже чистая математика. Заходишь в сделку объемом 0,1 лота, получи на выходе 5 долларов прибыли. А если депозит позволяет зайти целым лотом, то твоя прибыль уже 50 баксов. А далее включаем воображение и получается, что стабильные 5 пунктов в день на объем 10 лотов принесут прибыль в 500 баксов.

 

Так зачем же тогда часто торговать? Лежи как крокодил в пруду и жди, когда добыча придет на водопой сама)))))

 

А вот если торговля ради торговли - удовольствие от процесса, то это уже не про деньги, и для такой забавы и демо счет пойдет.

 

П.С. Мне как новичку, самому тоскливо от понимания такой истины, что деньги на форекс это банально и скучно. Красивые стратегии, да еще с десятками индикаторов, ловить движение на новостях, играть в угадайку с движением цены на пятиминутках, казалось бы - вот она жизнь бурлит. Так вот когда несколько слитых депозитов говорят о том, что пора бы уже определиться деньги или удовольствие, тогда и понимаешь, что пусть у роботов будет одна скучная сделка в месяц, но с профитом в 30% к депо, чем ежедневные скачки с туманной перспективой на выходе))) 


  • 3

#125 Артем Дудкевич

Артем Дудкевич

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 05:44

Не стал дожидаться часу ночи. Поставил советника. Сразу же открылась сделка по $. В принципе грамотно. На дне стакана на бай. Но потом пошла скакать. Не стал рисковать. Закрыл в профите. Это совпадение? Что то уже говорилось. У кого то тоже сразу вошел.

Да, иногда робот не хочет "спать" до следующего дня при установке, когда сигнал в этот день уже прошёл.

Может, при установке не удаётся получить от брокера нужной информации..

Можете сделать скрин?


  • 0

#126 lma131

lma131

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 07:38

Сделаю попозже. Что интересно - вошел только на робофорексе. На альпари - 5ю минутами позже тихо. Артем, я что то так и не понял. Что значит спать до следующего дня? Я думал роботы входят по сигналам на рынке, а не по времени.


Сообщение отредактировал lma131: 20 Ноябрь 2014 - 07:59

  • 0

#127 lma131

lma131

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 07:57

Рисунок1.jpg

 

вот


  • 0

#128 lma131

lma131

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:05

 $ 25118 вход на селл. Хотя по логике надо было  бы на бай. Но пробоя не случилось. На робофорексе лось. На альпари - безубыток. Такое может быть? из за котировок?


Сообщение отредактировал lma131: 20 Ноябрь 2014 - 09:33

  • 0

#129 tolich

tolich

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:29

У меня сделка по евро в Альпари зарылась в +.
http://gyazo.com/045...e9966efc5ea0343
  • 0

#130 Stalker56

Stalker56

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:32

У меня сделка по евро в Альпари зарылась в +.
Счет какой?
  • 0

#131 Андрей Абрамов

Андрей Абрамов

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
405
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Оренбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:45

У меня сделка по евро в Альпари зарылась в +.

 

Видимо кроме котировок на рынке присутствует закон справедливости и равновесия, это компенсанция за прошлую сделку без стопа)))))


  • 0

#132 Надежда Николаевна

Надежда Николаевна

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:09

И котировки у каждого ДЦ могут существенно отличаться, при одинаковых счетах, для каждого отдельно взятого счёта в одно и тоже время. Поэтому и не получаются одинаковые результаты работы робота у всех обладателей. Это проблема и техническая, не возможно самому мощному компьютеру для всех пользователей передать сигнал одновременно - будут задержки в милисекунды + разная скорость работы интернета у каждого из пользователей = получаем разные точки входа.

Есть и человеческий фактор "рабочих ДЦ", которые выполняют инструкции начальника и имеют возможность по каждому счёту вручную регулировать время задержки сигнала и время выхода из сделки.


  • 1

#133 tolich

tolich

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:13

Счет какой?

Альпари Standart.

Видимо кроме котировок на рынке присутствует закон справедливости и равновесия, это компенсанция за прошлую сделку без стопа)))))

Твоими бы устами, Андрей. Если бы отбилось то, что потерялось. Зато какие чёткие входы в обратную сторону. Если не прозеваю сигнал попробую войти ручками в противоположную сторону и стоп получится небольшой.
  • 0

#134 Артем Дудкевич

Артем Дудкевич

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:37

Что значит спать до следующего дня? Я думал роботы входят по сигналам на рынке, а не по времени.

При установке робот мониторит, не было ли условий для входа в этот день раньше времени установки. Если такие условия были, он должен ждать начала следующей сессии, алгоритм отключается. И включается в 00:00, в начале следующей сессии. И тогда уже, при появлении сигнала он войдёт в сделку.


  • 0

#135 Андрей Абрамов

Андрей Абрамов

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
405
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Оренбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:38

Если бы отбилось то, что потерялось
Просто наблюдаю за тем, какие разные результаты получаются, казалось бы при прочих равных условиях. И кроме как высшей справедливостью такой профит среди прочих результатов и не назовешь.

 

А самому конечно тоже надо активнее быть и что-то руками делать. Может прошлый казус для того и был, чтобы заставить шевелиться, будет только польза, однозначно)))) Желаю успехов.


  • 0

#136 Артем Дудкевич

Артем Дудкевич

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:41

$ 25118 вход на селл. Хотя по логике надо было  бы на бай. Но пробоя не случилось. На робофорексе лось. На альпари - безубыток. Такое может быть? из за котировок?

Да, к сожалению, может. Котировки, как видно, отличаются даже на счетах одинакового типа у одного брокера.

Надежда на этот счёт всё верно говорит.



У меня сделка по евро в Альпари зарылась в +.

На моём счету практически безубыток.


  • 0

#137 lma131

lma131

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:47

Я уже замечал, что на робофорексе отрабатывются сделки немного похуже.

Уже потихоньку вывожу оттуда депозит.



А самому конечно тоже надо активнее быть и что-то руками делать. Может прошлый казус для того и был, чтобы заставить шевелиться, будет только польза, однозначно)))) Желаю успехов.

 

полностью согласен. Только на это надо много свободного времени. Которого нет совсем! Поэтому и остается надеяться на роботов.

Еще два года назад тоже планировал торговать как минимум - в ручную. (Еще когда смотрел первый курс - Киберсант - трэйдер.)


  • 0

#138 Андрей Абрамов

Андрей Абрамов

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
405
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Оренбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:53

Я уже замечал, что на робофорексе отрабатывются сделки немного похуже.

 

Мне наоборот Робофорекс больше доверия внушает, у него сделки с Альпари совпадают. А вот на Форекс4ю, что то странное с графиками уже не раз замечал. В прошлое воскресенье везде рынок открылся, а у них несколько часов графики висели застывшие, да и свечи отличались от других брокеров.

 

Хотя и первый и второй вариант также много хвалят и рекомендуют на разных ресурсах. Тут уж как дружба сложится)))) Можно сказать, что они в лидерах среди брокеров.



Только на это надо много свободного времени

 

Сейчас тестирую один вариант ручной, времени надо ровно десять минут. Пять минут войти в сделку и вечером пять минут закрыть, а то и оставить до завтра. Так что не все так плохо. Но это я уже в другой ветке подробнее напишу. Пока ни одного минуса за полторы недели, а профит по 20 - 30 пунктов стабильно и то у меня кишка тонка дождаться, а так можно и по 80 - 100 в день брать.


  • 3

#139 Stalker56

Stalker56

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:54

Сейчас тестирую один вариант ручной, времени надо ровно десять минут. Пять минут войти в сделку и вечером пять минут закрыть, а то и оставить до завтра. Так что не все так плохо. Но это я уже в другой ветке подробнее напишу. Пока ни одного минуса за полторы недели, а профит по 20 - 30 пунктов стабильно и то у меня кишка тонка дождаться, а так можно и по 80 - 100 в день брать.
Андрей пали скорее!
  • 0

#140 Андрей Абрамов

Андрей Абрамов

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
405
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Оренбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:01

Андрей пали скорее!

 

Ну тогда в ветке по ручной торговле выложу. Сегодня не обещаю, но до конца недели точно, хочется со скринами и т.д. Все банально просто до безобразия.


  • 2





Темы с аналогичным тегами торговый робот, советник forex, форекс советники, трейдинг, автоматическая торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)