Перейти к содержимому

Хакер в ICQ - ВЫХОД ИЗ ТЕНИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1

  • Гости
0

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 22:29

;) Вот читаю я тут топик этот "Хакер в ICQ" и так сразу весело становится... хорошо так... жить
снова хочется, глядя на вас... :rolleyes:
Как муравьи бегаете... суетитесь... какие-то выводы делать пытаетесь ... Умников из себя некоторые строить пытаются...
Кто-то там, я видел, говорил, что qip сломать нельзя ...) кто-то про троянов говорил ...
Господа, а вы не задержались в прошлом веке? Гейты, трояны, сплойты... Вы бы ещё фильм "Хакеры"
вспомнили, как у них там всё здорово получалось...
Всё это пройденный этап... Сейчас для взломов используются совершенно другие технологии
Кто-то там говорил, что постоянно сидит на хакерских форумах Дядь, скажи, а что это за форумы такие "Хакерские"? А?
Неужели ты думаешь, что туда, где есть стоющая информация, сможет просто так зайти такой юзер, как ты?

Скажи, ты правда так думаешь? Ну-ну...
Кто-то там пытался IP вычислять... Ну-ну... посмотрим, куда они вас приведут... )
Ладно, все эти мелочные людишки - хрен с ними, но Анатолий
Если Киберден - это Анатолий Белоусов, то я разочарован...
Я думал - Анатолий более опытный Интернетчик, а по цитатам в топике - такого не скажешь...

******************************************

Вы, наверное, думаете, почему же я вылез-то? Всё ведь так хорошо сложилось: Шамиль, пытаясь защититься, запутал и других... Мне даже и делать-то особо ничего не пришлось... Да ещё и тему закрыли... Вобщем одним словом Шамиль остался в ж**пе, а его репутация - ещё глубже...

А вылез я потому, что стало жалко парня... Вы все на него косо смотрите, а ведь, впринципе, если бы хоть кто-то из вас был поопытнее - можно было бы увидеть, что Шамиль тут абсолютно не при делах.
Отдаю честь только его друзьям, которые так и остались на его стороне. Шамиль - теперь ты знаешь, кто на самом деле твой друг и товарищь, а кто просто член всеобщего стада...

Вобщем весело с вами было, ребята... А конечной целью был не Шамиль и даже не кто-то из его контактов...

Конечную цель я получил (по-другому и быть не могло) и поэтому не хочу, чтобы парень пострадал...
Всё-таки понравился он мне - достоин уважения...

Короче, Шамиль, если тебе всё-ещё нужна твоя ася, мыло (вернее мылы), аккаунты и т. д.. Постучи ко мне в асю... ты её знаешь... и будет тебе счастье...
Только без фокусов... Как ты мог убедиться - они со мной не проходят =)

Ну всё... Удачи всем...
------------------------------------------
xCom
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 02:06

Если Киберден - это Анатолий Белоусов, то я разочарован...
Я думал - Анатолий более опытный Интернетчик, а по цитатам в топике - такого не скажешь...



Киберден - это Киберден...
А Анатолий Белоусов - это Анатолий Белоусов... ;)
Ник и Ф.И. - одинаковые...

Вы, уважаемый "хакер" специально из себя такого невнимательного простачка строите, что ли?.. :rolleyes:

Анатолий Белоусов.




А вылез я потому, что стало жалко парня... Вы все на него косо смотрите, а ведь, впринципе, если бы хоть кто-то из вас был поопытнее - можно было бы увидеть, что Шамиль тут абсолютно не при делах.


Я, кстати, сразу выразил свое мнение - http://forum.e-comme...opic=2591&st=20
Пост #27...
Только как-то мимо всех прошло, не обратил никто внимания...



Вобщем весело с вами было, ребята... А конечной целью был не Шамиль и даже не кто-то из его контактов...



А может и нам поведаете - в чём она состояла, эта Ваша конечная цель?..
Что-то такое впечатление создается, что и здесь продолжается та же комедия, только под новым IP (проксячим, разумеется)...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Шамиль Фаттахов

Шамиль Фаттахов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 06:57

Спасибо за то что признался, поговорка "Страдают те кто невиновен" потвердилась еще раз....
Но у меня к тебе есть несколько вопросов:
1) Откуда ты узнал мою асю?
2) Почему именно я?
3) Кто коечная цель?
4) И зачем ты ломал людей с моих контактов?

Буду ждать твоего ответа :rolleyes:
  • 0

#4 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 08:54

Я, кстати, сразу выразил свое мнение - http://forum.e-comme...opic=2591&st=20
Пост #27...
Только как-то мимо всех прошло, не обратил никто внимания...

Я вообще та тоже предполагал, что это был НЕ Шамиль ;)

4) И зачем ты ломал людей с моих контактов?

Мне тоже интересно может меня бы научил а то давно хочу взломать асю одного человека, который ломал мои :rolleyes: а вот как не знаю
  • 0

#5 Serega

Serega

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:32

Вот читаю я тут топик этот "Хакер в ICQ" и так сразу весело становится... хорошо так... жить
снова хочется, глядя на вас...


Точно. ;)

Кто-то там, я видел, говорил, что qip сломать нельзя ...)


Я говорил, что не слышал, что qip ломали

Всё это пройденный этап... Сейчас для взломов используются совершенно другие технологии




Дядь, скажи, а что это за форумы такие "Хакерские"? А?


Ну тебя туда не пустят :rolleyes: Ты еще мааааленький. Тебе расти и расти. Нет, конечно, я знаю ты в душе кулхацкер, прям Кевин Митник не меньше, но извини...

Ты запомни, я не хакер и никогда им не был и не буду.

Кстати xCom у нас многогранная личность. (или у него просто раздвоение (разтроение)) личности. Ведь ник xCom= нику icquin = Алексею (хрен там разберешь, на wm обороне короче. он у нас там выступал в роли Робин Гуда) = Виктор (с этого ника он uin'ы продает) = Сергеев Вадимир Вадимирович (сомневаюсь, что настоящее ФИО )

Но везде пишет, что из Москвы. Конечно, возможно это и разные люди, но что-то схожее в них есть

ICQ 880-146 (если не ошибаюсь).

А у тебя xCom еще в попе детство играет. Ну ты сам подумай какой настоящий Хакер (с большой буквы) будет тырить uin'ы и дефейсить сайты???

WMID 397301138426. Можете пойти и кинуть пару отзывов

По ip даже не пытйтесь его выследить. Здесь парень все время их меняет


можно было бы увидеть, что Шамиль тут абсолютно не при делах.


Да ты че??? Ты мне прям глаза раскрыл!!!!!!

1) Откуда ты узнал мою асю?
2) Почему именно я?
3) Кто коечная цель?
4) И зачем ты ломал людей с моих контактов?


Ой, да ты вообще скорей всего просто под руку попал.

Господа, а вы не задержались в прошлом веке? Гейты, трояны, сплойты...


Ню-ню. А на кой ты кейлогеры отправлял людям? Или они еще не прошлый век?

В общем смех да и только
  • 0

#6

  • Гости
0

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:19

Ну тебя туда не пустят Ты еще мааааленький. Тебе расти и расти. Нет, конечно, я знаю ты в душе кулхацкер, прям Кевин Митник не меньше, но извини


Меня туда не пустят... Да уж... Ты наверное там завсегдатай ;) Потому что там такие, как ты как раз собираются, которые считают себя прожеными Интернетчиками, а некоторые и хакерами... А на самом деле ноль без палочки...

Кстати xCom у нас многогранная личность. (или у него просто раздвоение (разтроение)) личности. Ведь ник xCom= нику icquin = Алексею (хрен там разберешь, на wm обороне короче. он у нас там выступал в роли Робин Гуда) = Виктор (с этого ника он uin'ы продает) = Сергеев Вадимир Вадимирович (сомневаюсь, что настоящее ФИО )

Но везде пишет, что из Москвы. Конечно, возможно это и разные люди, но что-то схожее в них есть

ICQ 880-146 (если не ошибаюсь).


Как я и говорил: посмотрим, куда вас приведут ваши Хомсовские методы вычисления IP
Вот честное слово - впервые слышу все эти вышеуказанные имена и номера... Хотите верьте - хотите нет... А на форумах я вообще редко бываю... Просто из-за парня сдесь задержался... Нелюблю несправедливость...

А у тебя xCom еще в попе детство играет. Ну ты сам подумай какой настоящий Хакер (с большой буквы) будет тырить uin'ы и дефейсить сайты???


Как я уже говорил - Шамиль не был конечной целью... и ася его мне более не нужна... Но видно, ты не слушал, умник ты наш...

WMID 397301138426. Можете пойти и кинуть пару отзывов



А насчёт этого - вообще не понял. Может ты считаешь, что это мой кипер? Поправь, если ошибаюсь...

Да ты че??? Ты мне прям глаза раскрыл!!!!!!


Да вот если бы не раскрыл - так бы вы все и думали на парня... Что? Не так?
А после того, как я раскрылся, лекго корчить из себя умников и говорить, что "мы и так все знали..."

1) Откуда ты узнал мою асю?
2) Почему именно я?
3) Кто коечная цель?
4) И зачем ты ломал людей с моих контактов?


Ой, да ты вообще скорей всего просто под руку попал.


Нигего просто так не бывает... Запомни это сынок...)

Ню-ню. А на кой ты кейлогеры отправлял людям? Или они еще не прошлый век?



Ещё что-нибудь придумай... Ты у нас на это мастер... :rolleyes:

Спасибо за то что признался, поговорка "Страдают те кто невиновен" потвердилась еще раз....
Но у меня к тебе есть несколько вопросов:
1) Откуда ты узнал мою асю?
2) Почему именно я?
3) Кто коечная цель?
4) И зачем ты ломал людей с моих контактов?

Буду ждать твоего ответа


С тобой, Шамиль, я не в форуме разговаривать буду - я тебе уже сказал... 22:00 по Москве... асю знаешь.

Киберден - это Киберден...
А Анатолий Белоусов - это Анатолий Белоусов...
Ник и Ф.И. - одинаковые...

Вы, уважаемый "хакер" специально из себя такого невнимательного простачка строите, что ли?..


Ну извините... Может правда не заметил... Но не специально... Просто нет времени лазить и выяснять тут про каждого...

Что? Тема закрыта?
  • 0

#7 Serega

Serega

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:33

Э, ну тогда извини, был не прав ;)

Как я и говорил: посмотрим, куда вас приведут ваши Хомсовские методы вычисления IP


IP тут непричем

Да вот если бы не раскрыл - так бы вы все и думали на парня... Что? Не так?
А после того, как я раскрылся, лекго корчить из себя умников и говорить, что "мы и так все знали..."


Зайди в ту ветку и прочитай, что я говорил Шамилю

Нигего просто так не бывает... Запомни это сынок...)


Ты, блин, определись, то меня "дядей" называешь, то сынком... Тебе если не секрет самому сколько лет?

Меня туда не пустят... Да уж... Ты наверное там завсегдатай Потому что там такие, как ты как раз собираются, которые считают себя прожеными Интернетчиками, а некоторые и хакерами... А на самом деле ноль без палочки...


А может с палочкой

Нет не завсегдатый, но знаю людей которых на таких форумах уважают. И уж поверь я могу назвать их настоящими Хакерами, они этим на жизнь уже не первый год зарабатывают. И до угона асек не опускаются

Ещё что-нибудь придумай... Ты у нас на это мастер...


Это плохо? Это же ты начал "трояны, сплоиты прошлый век" :rolleyes:

Как я уже говорил - Шамиль не был конечной целью... и ася его мне более не нужна... Но видно, ты не слушал, умник ты наш...


А вот оскарблять не надо Ну тогда кто твоей конечной целью то был? Анатолий может?
  • 0

#8

  • Гости
0

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:47

Нет не завсегдатый, но знаю людей которых на таких форумах уважают. И уж поверь я могу назвать их настоящими Хакерами, они этим на жизнь уже не первый год зарабатывают. И до угона асек не опускаются


Извини, но по-моему ты просто либо туп, либо не внимателен... Я уже говорил, что аськи Шамиля и т. д.. - это не конечная цель, а промежуточные способы реализации цели... И мне всё-равно, что ломать, если это является инструментом достижения цели... А насчёт твоих хакеров, которых ты знаешь... ;)
Я сильно сомневаюсь, что у тебя есть вообще хоть один знакомый хакер... Они не общаются с недалёкими людьми, если конечно сами таковыми не являются... Ты уж извини - не обижайся... Но по-моему ты просто крикун

Как я уже говорил - Шамиль не был конечной целью... и ася его мне более не нужна... Но видно, ты не слушал, умник ты наш...




А вот оскарблять не надо


Ну если "умник" - это для тебя оскорбление, то извини... Может тогда "чайник" подойдёт?

Ну тогда кто твоей конечной целью то был? Анатолий может?


Кто был моей целью? Что тебе ещё сказать? Может сразу ключи от моего кипера дать???

Как я уже говорил - своей цели я уже достиг. Анатолий - ты пострадал? Нет? Ну значит ты и не был целью. :rolleyes:
Так тебе понятней будет? а Serega?

Ладно... Ответов от меня скорее всего больше тут не будет, поэтому можете закалачивать топик... Если конечно кое-кто тут не хочет ещё пару детских фраз вставить в качестве реабилитации...

Всё. Всем удачи.
  • 0

#9 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:13

Уважаемый xCom, а может я целью был? Т.к. я постродал!!! :rolleyes:
  • 0

#10

  • Гости
0

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:25

Уважаемый xCom, а может я целью был? Т.к. я постродал!!!


Вам не о чем беспокоиться. :) Не вы. Кстати, Вы говорите, что пострадали? Скжите конкретно - что случилось - исправим.
  • 0

#11 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:36

Вы (наверное совершенно случайно) изменили пароль доступа к моему мейлу - DimonNG@yandex.ru.
  • 0

#12

  • Гости
0

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:07

Вы (наверное совершенно случайно) изменили пароль доступа к моему мейлу - DimonNG@yandex.ru.


Ваш парольный доступ разблокирован от STR-PASS. Теперь Вы снова можете войти в свой аккаунт, используя парольный доступ.
Пароль Ваш я не знаю, но он остался прежним. Да если бы и знал, то не стал бы выкладывать тут.

P. S. MD-5 не расшифровывается :)
  • 0

#13 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:16

Соседнюю ветку, где недоразумение с переносом темы в другой форум - удаляю...
Надеюсь, никто не против...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#14 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:22

Ваш парольный доступ разблокирован от STR-PASS. Теперь Вы снова можете войти в свой аккаунт, используя парольный доступ.
Пароль Ваш я не знаю, но он остался прежним. Да если бы и знал, то не стал бы выкладывать тут.


Спсибо!

Ваш парольный доступ разблокирован от STR-PASS.

А как это?
  • 0

#15

  • Гости
0

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:15

Соседнюю ветку, где недоразумение с переносом темы в другой форум - удаляю...
Надеюсь, никто не против...



Я не против. На самом деле - какая-то неприятная ветка получилась :)

Ваш парольный доступ разблокирован от STR-PASS. Теперь Вы снова можете войти в свой аккаунт, используя парольный доступ.
Пароль Ваш я не знаю, но он остался прежним. Да если бы и знал, то не стал бы выкладывать тут.
P. S. MD-5 не расшифровывается :)



Спсибо!


Не за что. Извините за принесённые неудобства.

Ваш парольный доступ разблокирован от STR-PASS.


А как это?


Долго объяснять... ;)
  • 0

#16 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 06:27

Если xCom действительно хакер, который взломал ICQ Шамиля, то Шамиль - Приношу свои извинения. Спасибо.
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#17 Serega

Serega

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 08:37

Так ладно.

Зря я вообще ввязался в эту бесмысленную перепалку. Никто ничего никому не доказал, а грязи вылили друг на друга море. :rolleyes:

Ладно, удачи Вам xCom в вашем деле без нее не обойдешься....
  • 0

#18 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 08:45

Если ни у кого нет больше притензий и просьб к xCom, то надо бы прикрыть эту темку.
И забыть об этом проишествии вообще!!!
  • 0

#19 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:40

Поддерживаю Диму. Надеюсь Шамиль на меня не в обиде...

Тема закрыта.

СТОЯТЬ

Я непонял одного: От куда хакер узнал вообще про ЭТОТ ФОРУМ??????????
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#20 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:52

Поначалу я думал, что это действительно Шамиль. Он новый участник форума, совпадающие IP-адреса у него и его защитника...

Теперь оказалось, что это не так, поэтому...

Шамиль, извини меня! :rolleyes:

Я непонял одного: От куда хакер узнал вообще про ЭТОТ ФОРУМ??????????


Оттуда же, откуда и я в свое время -- из поисковой системы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей