Перейти к содержимому

Фотография

Хакер в ICQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 19:06

Каратель, так пусть Шамиль сам прийдёт и докажет свою невиновность. (Если ты это не он)

Во во полностью согласен с Вами DimonG
  • 0

и снова в отпуске ))


На правах рекламы

#22 Razzmatazz

Razzmatazz

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
13
Хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 19:28

Шамиля я знаю с 3 класса, он перешел в нашу школу тогда. Ему сейчас 15 лет и вы думаете он способен на то чтобы ВЗЛОМАТЬ асю. По жизни он человек хороший, всегда выручал меня из трудных ситуаций, и я могу считать его дугом. Он мне расказывал что ему асю взломали, и он растроен. Публикуя этот пост он хотел помочь вам, а вы!!! Что вы делаете, и кстате его на этом форуме уже нет!!! Это тот хакер который прилип к нему.
И вообщето он не пользуется QIP - ом.
И так ХАКЕР!!! Приезжай сюда и покажись, я за Шамиля тебе зад на Британский флаг порву, понял!!!
За него весь мой город пойдет, ты уж поверь у нас есть люди умней чем ТЫ!!! И если мы тебя вычислим Я ДОБЕРУСЬ ДО ТЕБЯ ХОТЬ ТЫ И В РОССИИ ЖИВЕШЬ!!!
Да у Шамиля вообще рука не поднимется сделать кому нибудь подлость!!!

ХАКЕР!!! Если ты человек верни ему что ты взял (мыло тоже) и извинись.

А что за ДРУЖНЫЙ форум??? Вы за ним хоть одно движение видели которое намекало что он НЕ честный человек???
Он у вас помощи просил, а вы его тут буквально грязью поливаете.


Недостатком мании величия дети сейчас не страдают.....
  • 0
icq #500-808

#23 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 19:28

Он у вас помощи просил, а вы его тут буквально грязью поливаете.

Не кто его грязью не поливает Дима (DimonG) описал все как есть. Возможно, это не Шамиль, а хакер говорил с ним в аське ну Диме та, откуда это знать. Когда вам угрожают, потом вас выкидывает с аськи и вы не можете в неё зайти а в ней все ваши клиенты и ещё неизвестно кто с вашего акаунта на форуме посылает оскорбительные сообщения я думаю что подозрения сразу упадут на того человека, который вам угрожал.

Вы за ним хоть одно движение видели которое намекало что он НЕ честный человек???

Все мошенники, лохотроны, кидалы ставят из себя честных.
И кстати я сразу сказал

Может это все же не Шамиль?

Так что давайте, дождемся, Шамиля и тогда уже будет делать выводы, кто прав, а кто нет, опять же повторяю, возможно, это не Шамиль, а хакер говорил с Димой в аське и Шамиль на самом деле хороший и честный человек.
  • 0

#24 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 20:40

Спасибо за поддержку Семён!

P.S. Видел Шамиля в этой теме, но почему-то он не отписался. :rolleyes:
  • 0

#25 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:23

Опа теперь у меня и пароль к асе не подходит :rolleyes:
Наверно я чета не то сказал ;)

Спасибо за поддержку Семён!

Не за что!!!

P.S. Видел Шамиля в этой теме, но почему-то он не отписался.

Может это хакер под его ником зашел разозлился и мою асю взломал зря я это сказал теперь наверно и акаунт на форуме взломает
  • 0

#26 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:26

Уже ничего не взломает, Хакерам на этом форуме (тем более) не место, тему пока не закрываю, если у кого есть какие либо мнения, либо советы - можете поделится. Шамиля отправил на кипр.

P.S. Угнали асю друга, форумчанина этого форума, что я не простил.
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#27 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:52

Начиная с поста №11 - "Умные такие? Да? У меня как раз qip и стоит последний, но ему это совсем не помешало!" - писали с друго IP - 88.147.142.144 - НЕ ТОГО, ПОД КОТОРЫМ Шамиль с самого начала пребывал на нашем форуме...

Кроме того, Шамиль (ндеюсь, что настоящий!!!) написал мне и попросил забанить его старый ник на форуме, так как у него угнали не только ICQ, но и мыло и ник на форуме...

В общем, ник Шамиля временно забанил! До выяснения всех обстоятельств...

Мое мнение - настоящий Шамиль тут все же не при чем. Кто-то чудит от его имени... :rolleyes:
Мне так кажется, по крайней мере...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#28

  • Гости
0

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:59

Когда я писал свой первый пост Шамиль сидел со мной рядом, ему опять пидется регить новую запись. Сегодня он зайдет!
  • 0

#29 Шамиль

Шамиль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 05:50

Здрвствуйте форумчане, вы наверно ждали меня...
Да, я попал в трудную ситуацию :rolleyes: аскажу вам все сначало:
"Стучится ко мне в асю Xcom и говорит ОТДАЙ АСЮ, я ему ясное дело говорю что не дам. И вообще что у тебя просьбы страные. Разговор длился не долго, и меня выкинуло из аси. Но у меня есть аска друга, я через неё связался с друзьями из моих контактов и расказал им что происошло. Потом стучится ко мне хакер ЧЕРЕЗ МОЮ же асю, и говорит мол ни с кем не разговаоривай. Дальше со МНОЙ ничего интересного не проиходило.
На следующий день я сменил пароль на своей аси, и пестил пару постов на форуме, в том числе ПЕРВЫЙ пост а этой теме. Все вроде шло хорошо...
А потом началось, ломится ко мне этот хакер и говорит Я ТЕБЕ НЕ ОТДАВАЛ АСЮ, потом я на пару минут отшел от компа. И ася уже у него.
Решил зайти на форум, мой пароль не подошел. Я попытался его востановить через мыло, но и мыло тоже оказалось у него в руках. Я полностю растроеный поделился впечатлениями со своим однокласником (Это правда что я сидел рядом с ним когда он постил тут). Потом мы искали по всему инету программы, которыми можно было наказать этого хакера. Но ничего не нашли..."
Рашид сказал правду, Я не умею ломать аси...

На этом я остановлюсь. Я ни на кого на форуме зла не держу (кроме ХАКЕРА), я понимаю ваше положение. Поставте себя на мое место... от меня из за этого хакера почти все отвернулись.
  • 0

#30 Serega

Serega

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 06:39

А потом началось, ломится ко мне этот хакер и говорит Я ТЕБЕ НЕ ОТДАВАЛ АСЮ, потом я на пару минут отшел от компа. И ася уже у него.


Настораживает, я бы такого чела вообще в игнор добавил бы и все.

Скорее всего у Вас в системе просто был кейлогер или троян. Он все пароли и скинул... Т.к. про взломы qip я ничего не видел, ниодного приватного эксплоита тоже. Так что либо кто-то чужой, либо свой.

Я бы на вашем месте вспомнил, увлекается ли кто-то из Ваших друзей.. взломами? Ну или на крайний случай часто читает журнал "хакер"? Возможно это прото их шутка...
  • 0

#31 Biznesmen

Biznesmen

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 279 сообщений
38
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия,Сургут
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 06:41

Это не Шамиль! У него и в правду асю украли как в прочем и у меня, через его асю....

Продукт я его качал за отзыв, запускал все нормально работало не какого троя там нет... И на форуме разгуливал под его ником все тот же хакер.... хотя его трудно хакером, хакеры занимаются куда более серьезными делами... :rolleyes:

А вообще Шамиль очень хороший человек! ;)
  • 0

#32 Гость_Matt_*

Гость_Matt_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 06:45

Блин, я бы таких хакеров заставлял бы воду из унитаза пить... :rolleyes:
Извините за мой французский ;)
  • 0

#33 Biznesmen

Biznesmen

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 279 сообщений
38
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия,Сургут
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 06:49

Настораживает, я бы такого чела вообще в игнор добавил бы и все.

Как бы ты его поставил то, если разговаривали от аси Шамиля, потом раз два три и от твоей аси пароль поменян...

Скорее всего у Вас в системе просто был кейлогер или троян. Он все пароли и скинул...

Нет это не троян, у них таких назначений нет, да и я нечего не качал чтобы у меня пароль свиснуть... книга тут не причем... я отправил ее на проверку в Лабораторию Каспера и нечего не нашли....

Т.к. про взломы qip я ничего не видел, ниодного приватного эксплоита тоже. Так что либо кто-то чужой, либо свой.

Про взломы асек уже давным давно трещат по всему Рунету.... Надо почаще на хакерские форума залазить...


Блин, я бы таких хакеров заставлял бы воду из унитаза пить... :rolleyes:

Полностью согласен .... и не только воду... ;)
  • 0

#34 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 07:32

Ё-моё, вот это закрутили! :rolleyes:

Шамиль, а как ты можешь объяснить то что случайно выслал не свою книгу, а какую-то лабуду?
Причём мне и Семёну!
  • 0

#35 Serega

Serega

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 07:33

Мда, Biznesmen, а ты у нас крутой кулхацкер?

Нет это не троян, у них таких назначений нет, да и я нечего не качал чтобы у меня пароль свиснуть... книга тут не причем... я отправил ее на проверку в Лабораторию Каспера и нечего не нашли....


Гм, вообще я писал это сообщение Шамилю, ну ладно, проведем разбор полетов.

1)

Нет это не троян, у них таких назначений нет


Улыбнула фраза. Вообще трояны для этого и создают, т.е. троян проник собрал все логи, dat'ы, pwl файлы и отправил хозяину, допустим на мыло. Вот это истинное назначение троянов, а не открывание привода Cd-rom и прочей фигни. Тем более, что троян может быть и кейлогером одновременно.

2)

да и я нечего не качал чтобы у меня пароль свиснуть


А качать ничего не надо. Вы слышали что-нибудь о эксплоитах? Вот. Идет значит нуб на www.securitylab.ru берет первый попавшийся эксплоит для осла, малость переделывает его и все! Закинул на сайт какой-нибудь, чел зашел на этот сайт и к нему на комп загрузился троян. ВСЕ! И не надо ничего качать.

Причем эти эксплоиты в открытом доступе, а за деньги можно такое купить... волосы дыбом встают

3)

книга тут не причем... я отправил ее на проверку в Лабораторию Каспера и нечего не нашли....


Я знаю, у меня тоже обычная книга скомпилированная maestro e-book. Я про книгу ничего и не говорил

4)

Про взломы асек уже давным давно трещат по всему Рунету....


;) Да я вообще-то знаю. Я сказал, что не слышал про взлом клиента "qip", а не про взлом асек. Улавливаешь разницу? Я сам тебе могу рассказать способы как умыкнуть асю, начинаю от банального брутфорса и заканчивая инженерией

5)

Надо почаще на хакерские форума залазить...


Улыбнуло. Я там и так чаще чем тут бываю

Блин, я бы таких хакеров заставлял бы воду из унитаза пить... :rolleyes:


Да ладно Вам. Хакерство это конечно плохо, но.... Как там в хоттабыче "За взлом надо Нобелевскую премию давать, но законодательство не совершенно и поэтому за взлом дают срок"
  • 0

#36 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 08:11

Так... народ я надеюсь что от моего имени он тут ничего не написал? Вроде просмотрел, чисто. Сегодня с утра залазию на форму пароль не подходит я в шоке. На мыло лезу подошло. Везде пароли переменял вроде ща норм. ппц я не знаю че делать если он еще такую шнягу сделает? Народ у кого все взломали че за системы защиты стоят?

Еще письмо пришло где мое мыло участвует в какой то фигне на которую я не подписывался и говорят перейти по ссылке, но я думаю что не стоит и написано, что типа яндекс а мыло другое какое то Yandex Validator
  • 0

и снова в отпуске ))


#37 Serega

Serega

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 08:38

Без паники! ;)

Возможно просто раскладка была русская. У меня так иногда бывает :rolleyes:
  • 0

#38 Biznesmen

Biznesmen

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 279 сообщений
38
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия,Сургут
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 08:55

Я бывало выкладывал мыло куда мне писать в случае чего! Теперь приходит куча спама с форумов, где я не участвовал не разу в жизни и не видел их в глаза... :rolleyes:
  • 0

#39 Biznesmen

Biznesmen

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 279 сообщений
38
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия,Сургут
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 09:07

Улыбнула фраза. Вообще трояны для этого и создают, т.е. троян проник собрал все логи, dat'ы, pwl файлы и отправил хозяину, допустим на мыло. Вот это истинное назначение троянов, а не открывание привода Cd-rom и прочей фигни. Тем более, что троян может быть и кейлогером одновременно.

Я же не спорю...

Я знаю, у меня тоже обычная книга скомпилированная maestro e-book. Я про книгу ничего и не говорил

А я и не тебе говорю...

Улыбнуло. Я там и так чаще чем тут бываю

Я говорю надо бы сидеть, а я то не сижу…. А ты то у нас же профессионал…

Да ладно Вам. Хакерство это конечно плохо, но.... Как там в хоттабыче "За взлом надо Нобелевскую премию давать, но законодательство не совершенно и поэтому за взлом дают срок"

Полностью согласен! :rolleyes: Кстати фильм "Хатабыч" вообще прикольный! ;)
  • 0

#40 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 09:08

Я бывало выкладывал мыло куда мне писать в случае чего! Теперь приходит куча спама с форумов, где я не участвовал не разу в жизни и не видел их в глаза... :rolleyes:


В чем и дело. Об этом мыле знает 4 человека и все! Ни где не выкладывал. Даже спам не приходит. Или по крайней мере я не помню когда он приходил.
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей