Перейти к содержимому

Книга о известном предпринимателе Анатолии Белоусове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 21:48

Здесь ВСЕ цветы ТВОИ!
http://pbi.ru/interes/god/god-clip.htm


Спасибо, Михаил!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

На правах рекламы

#62 Гость_Karfagen_*

Гость_Karfagen_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2007 - 06:14

Дам с наступающим праздником, мужчин с тем что завтра у их женщин праздник. Поздравляю.
Очень приятно, что появились творчески настроенные коммерсанты. Проект продолжает свое воплощение в жизнь.
Я сейчас немного озабочен возникшими трудностями, на личном плане. Но постепенно вернусь в строй.
Мир и справедливость!
  • 0

#63 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2007 - 07:36

Karfagen
Давно тебя не было видно... :)
Если есть какие-то проблемы и трудности, и хочеться, что бы кто-нибудь помог разобраться или хотя бы дал совет - ты знаешь на каком форуме его можно вывесить! :)
Удачи тебе в твоих делах! :)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#64 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 09 Март 2007 - 17:25

Анатолий, вы уклонились от моего вопроса:
Как вы относитесь ко мне, скажите по поведению на форуме...

PS А что если я стану одним из Berlin proffi , разве что то измениться???
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#65 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 18:26

Анатолий, вы уклонились от моего вопроса:
Как вы относитесь ко мне, скажите по поведению на форуме...


Вполне нормально отношусь... :ph34r:
Очень даже хорошо отношусь... :ohmy:

PS А что если я стану одним из Berlin proffi , разве что то измениться???


Нет, ничего не изменится...
Важен не статус или принадлежность к той или иной группе, Важен САМ ЧЕЛОВЕК... :ohmy:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#66 Добров Максим

Добров Максим

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Сахалина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 20:16

До жути интересная тема и это действительно хорошая ИдЕя. И хоть я на форуме совсем недавно, уже успел проникнуться уважухой к Анатолию :tongue:
Пару вопросов если разрешите задам и я :
1) Как Анатолий жил до создания "Рулетки" ? Где работал, чем занимался, как отдыхал и о чем лелеял свои мечты?
2) Что осталось у Анатолия "из прошлой жизни" в жизни повседневной?
3) Когда выпадает часик другой свободного времени, о чем вы думаете *размышляете* и мечтаете сейчас?
4) Как вы представляете будущее всех тех людей которые "пошли вашими стопами"? Может лет через 15-20 все ваши способы заработка в интернете (и все которые вы еще придумаете :ohmy: будут общедоступны, и половина населения всей России и Украины кинется зарабатывать в интернете или все же это так и останется на уровне фантастики?
5) Вы никогда не хотели вместе с дружным коллективом ваших самых удачных "учеников" создать какую нибудь колоссальную прогу или сайт известный всем и каждому?
6) А есть ли у вас дети? :ohmy:
7) Не пытались ли вы какого-нибудь "хорошего знакомого" в индивидуальном порядке обучить гиперкоммерции? если да то что из этого вышло?
Ну я думаю если вы сразу и наотрез не откажетесь от моих вопросов я придумаю что-нибудь еще)
:ph34r:
  • 0

#67 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 20:23

5) Вы никогда не хотели вместе с дружным коллективом ваших самых удачных "учеников" создать какую нибудь колоссальную прогу или сайт известный всем и каждому?


Наверное, Анатолий как раз сейчас и делает это :ohmy:
http://www.e-commers.ru/
  • 0

#68 Добров Максим

Добров Максим

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Сахалина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 20:35

Наверное, Анатолий как раз сейчас и делает это


В чем то верно... хотя было бы интересно услышать это от него самого с комментариями, ведь если все это войдет в книгу и соответсвенно в истори.Многие читатели могут не понять смысл написанных слов. Как уже было сказано мы пишем книгу ни столько для себя сколько для случайных пользоватеей всех мастей=)
  • 0

#69 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 21:10

1) Как Анатолий жил до создания "Рулетки" ? Где работал, чем занимался, как отдыхал и о чем лелеял свои мечты?


Где только не работал и чем только не занимался!!!
Вообще, работать начал с 15-и лет, сразу после окончания 8-го класса (9-10 заканчивал уже в вечерке).
А поработать успел ВСЕМ - от грузчика, подручного сталевала, оператора котельной и вертолетного техника, до редактора лит. журнала, менеджера и частного предпринимателя...

Увлекался и занимался литературой, философией, эзотерикой, много чем еще... Очень много!!.

Скоро вот художественную книгу (новый роман) допишу о манимейкерстве... ;)
На 50% он будет автобиографичным... :ph34r:

2) Что осталось у Анатолия "из прошлой жизни" в жизни повседневной?


Оптимизм, любознательность, тяга ко всему новому и неизведанному, вера в Высшее предназначение ЧЕЛОВЕКА... :)

Эзотерические практики, литература...

Да много чего еще осталось... :rolleyes:

3) Когда выпадает часик другой свободного времени, о чем вы думаете *размышляете* и мечтаете сейчас?



Размышляю: о Боге, Вселенной, смысле жизни, человеке и человечестве, эволюции, литературе, политике, экономике, искусстве и т.д. и т.п.

Мечтаю: стать как можно скорее ПОЛНОСТЬЮ финансово независимым и с головой окунуться в духовное самосовершенствование и литературное творчество... Что б без остатка и мыслей о деньгах!..




4) Как вы представляете будущее всех тех людей которые "пошли вашими стопами"?


94-95% из них всё забросят через год-два... ;)
5-6% - добьются успеха и заработают в ближайшие 10 лет как минимум 1.000.000.$ (каждый)!!!

Может лет через 15-20 все ваши способы заработка в интернете (и все которые вы еще придумаете ;) будут общедоступны, и половина населения всей России и Украины кинется зарабатывать в интернете или все же это так и останется на уровне фантастики?


ВСЕ - никогда не кинутся и не станут... ;)
Сработает стандартное правило и 95% начавших движение к финасовой независимости, сдадутся в течение первых 1-2 лет...
Такова природа человека, таково соотношение целеустремленных людей и обывателей... :(


5) Вы никогда не хотели вместе с дружным коллективом ваших самых удачных "учеников" создать какую нибудь колоссальную прогу или сайт известный всем и каждому?




Уже делаем это!.. :)
Сайт http://www.e-commers.ru
Сейчас только закладывается фундамент под будущее здание, но в течение ближайших нескольких лет - все задуманное воплотим в жизнь и раскрутим портал http://www.e-commers.ru на полную катушку!!!

О наших задачах, мечтах, целях и планах - уже написано на самом http://www.e-commers.ru ;)

6) А есть ли у вас дети? :rolleyes:


Пока нет...
Но скоро всё изменится... ;)
Скоро!!! :ph34r:

7) Не пытались ли вы какого-нибудь "хорошего знакомого" в индивидуальном порядке обучить гиперкоммерции? если да то что из этого вышло?


Пытался...
Выходило то, что человек очень быстро сдавался, не пройдя и половины пути, и возвращался к прежнему образу жизни...
Хотя с одним - работаю и по сей день... ;)
Зато среди людей, осваивавших мои обучающие курсы методом, так сказать, "естественного интернет-отбора" - уже существует достаточно много состоявшихся успешных интернет-предпринимателей!

Ну я думаю если вы сразу и наотрез не откажетесь от моих вопросов я придумаю что-нибудь еще)



"Сразу и наотрез" не отказался, но ответил сжато - так как лимит времени, дела... :(

B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#70 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 04:05

Пытался...
Выходило то, что человек очень быстро сдавался, не пройдя и половины пути, и возвращался к прежнему образу жизни...
Хотя с одним - работаю и по сей день...


Ладно, и я задам Анатолию парочку вопросов... :rolleyes:

1) Этот человек живет в Ижевске и ты учишь его электронной коммерции "на дому"? Или удаленно, через интернет?

2) А успехи у него есть? :ph34r:

3) Не мог бы ты рассказать обо всех своих предыдущих учениках? О том, как они учились, как начинали (или — пытались) начать собственный бизнес в интернете? И о том, почему же они бросили его?..

Вот. :rolleyes:
  • 0

#71 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 17:28

Ладно, и я задам Анатолию парочку вопросов... :)

1) Этот человек живет в Ижевске и ты учишь его электронной коммерции "на дому"? Или удаленно, через интернет?



Разумеется - в Ижевске!!!
Вопрос ведь именно так стоял, верно?..

Удаленно через интернет у меня тысячи людей обучаются...

2) А успехи у него есть?


Конечно!!! :rolleyes:

3) Не мог бы ты рассказать обо всех своих предыдущих учениках? О том, как они учились, как начинали (или — пытались) начать собственный бизнес в интернете? И о том, почему же они бросили его?..


Не мог бы, так как:

а) Это займет ОЧЕНЬ много времени (а времени катастрофически не хватает);
б) Не могу рассказывать о людях без их на то согласия...

А почему бросают, уже объяснял...
Но могу повторить...


О старых и новых постулатах.

Поразительно, но те методики обучения электронной коммерции, которые работали всего два-три года назад, оказываются малопригодными и неэффективными сегодня. Реалии частного электронного предпринимательства в Рунете изменились, но методы обучения остались прежними. Так может именно в этом кроется одна из причин, почему так мало в последнее время появляется в Рунете новых успешных предпринимателей?

Есть три основополагающих постулата, на которых базировались методики обучения прошлых лет:

Во-первых, основной акцент делался на скорости достижения результата. Ученикам внушалось, что зарабатывать в Сети невероятно просто, что уже через пару недель после прочтения ими того или иного обучающего курса, они смогут получить первые прибыли, первые реально заработанные деньги.

Заработок ставился превыше всего. Единственная цель, на которую должен был ориентироваться ученик, это деньги! По сути, вся деятельность бизнесмена сводилась исключительно к этому – выколачивание из Сети денег любыми доступными способами. Все остальное объявлялось вторичным. Заработать как можно больше, причем как можно скорее! – вот что было главным девизом интернет-предпринимателей прошлых лет.

На заре интернет-предпринимательства в Рунете подобные установки действительно неплохо срабатывали. Напористые и агрессивные продавцы добивались потрясающих результатов, «впаривая» своим клиентам такое, за что сегодня их просто закидали бы гнилыми помидорами. Незанятых рыночных ниш было более чем достаточно. Конкуренция существовала минимальная. Да и сами потребители товаров и услуг, предоставляемых бизнесменами того времени, были не столь искушенными и взыскательными.

По сути дела, можно было «замутить» всё, что угодно и если как следует раскрутить эту «замуту», написать завораживающие рекламные тексты, агрессивно давить на потенциального клиента, пускаться во все тяжкие, не думая о последствиях, лишь бы заставить покупателя раскошелиться здесь и сейчас – денежки непременно начинали капать.

Однако сегодня ситуация в корне изменилась. Большинство рыночных сфер уже захвачены и поделены. Конкурентная борьба становится с каждым днем все ожесточеннее и жестче, а потенциальных клиентов уже не так просто привлечь и заставить что-либо приобрести. Покупатели стали более требовательны – имея перед собой множество схожих по своей сути предложений, они могут выбирать лучшее, а не кидаются как изголодавшиеся псы на то, что предложат.

Таким образом, новички электронного бизнеса, обученные по старым, традиционным схемам ведения интернет-бизнеса, жестко нацеленные на то, чтобы получить как можно больше и как можно быстрее, терпят жесточайшее фиаско! Ведь на то, чтобы создать и раскрутить свой бизнес в Рунете сегодня, требуется НАМНОГО больше времени, знаний и изобретательности, чем всего этого требовалось еще два-три года назад.

В итоге, агрессивно кинувшись в Сеть с гипнотическим блеском ($$$)_($$$) в глазах, новоявленный интернет-коммерсант очень быстро разочаровывается и не добившись ощутимых результатов в первые же пару месяцев, теряет свой первоначальный запал, разочаровывается и бросив свой сайт на произвол судьбы, переключает свое внимание на что-то более интересное и приятное для него, апатично наблюдая за тем, как бизнес его умирает, даже и не родившись на свет в полном смысле этого слова…

Во-вторых, раньше во главу угла всего здания электронного бизнеса ставился исключительно «свой собственный цифровой товар». Рекомендовалось сделать его в первую очередь, сделать как можно быстрее и со всех ног кинуться продавать его всем подряд, по схеме описанной выше – как можно большему количеству народа, причем как можно быстрее и по возможности не слишком дорого, чтобы покупали, не задумываясь, исключительно на одних лишь эмоциях.

Но посудите сами, что может сделать хорошего новичок, который всего лишь полгода назад узнал о самой возможности заработка через Интернет, месяц назад приобрел обучающую методику и за пару недель сваявший черт знает что, гордо обозвав это нечто «новым супер бизнес-пакетом»?!.
Если такой новичок оказывается недостаточно наглым, изворотливым и агрессивным, то есть, по сути, противоречит первому классическому постулату, нынешний искушенный клиент его просто не замечает. В самом деле, кому нужна электронная книжка от какого-то Васи Пупкина на тему «Заработай миллион за три дня, ничего при этом не делая»? Тем более, когда таких Пупкиных, с аналогичными низкосортными книжками, в современном Рунете хоть пруд пруди?!.

Итог такого предпринимательства уже описан выше – пара месяцев мучительных ожиданий, нулевой результат, разочарование, озлобленность на всех и вся, после чего наш горе-коммерсант переключает свое внимание на что-то более интересное, а бизнес его благополучно умирает.

Если же первый классический постулат соблюдается на полную катушку и низкосортную книжонку удается «втюхать» двум-трем десяткам покупателей, разочарованию и гневу последних не будет предела! Имя незатейливого коммерсанта очень быстро смешают с грязью, молва о его никчемной книжонке разлетится по многочисленным сайтам и форумам за считанные дни, там же появятся многочисленные ссылки на бесплатную скачку его бесполезного творения.

Пара месяцев с момента начала «бизнеса» и очередной коммерсант-неудачник навсегда из этого бизнеса уходит. Причем на сей раз не просто разочарованный, но еще и оплеванный, униженный и размазанный, как червяк по асфальту…

В-третьих, как правило, ни одна обучающая методика прошлого дальше темы создания своего информационного товара и его продажи через Интернет просто не заходила! В разных вариациях, так или иначе, под тем или иным соусом, но все крутится именно вокруг этого – создай свой цифровой товар, начни его продавать, а пока он продается, начни создавать новый, затем еще один, и еще один…

Спору нет, технология верная и работоспособная. Пока первый товар находится на взлете, готовится следующий. Первый товар начинает устаревать, сдавать позиции на рынке, продаваться все хуже и хуже, Вы запускаете новый продукт и снова Ваши прибыли подскакивают до прежних уровней.
И так – до бесконечности. Вернее, до тех пор, пока Вам не надоест бесконечно штамповать все новые и новые инфо-товары, с периодичностью «одна штука в квартал», или пока у Вас просто не иссякнут идеи для создания очередного «супер-бестселлера».

А это наступает, как правило, уже через полтора-два года с начала старта. Вместо скоростного ралли, Вы получаете топтание на месте, вместо развития Вашего бизнеса – бесконечную штамповку все новых и новых e-book’ов, вместо обретения финансовой независимости – каторжный труд до скончания своих дней. К этому ли Вы стремились, начиная свой «бизнес»?..

Не отрицая всех положительных моментов в методиках обучения электронной коммерции прошлого, но напротив, углубляя и расширяя их, а так же дополняя принципиально НОВЫМИ схемами, мы предлагаем Вам совершенно иной сценарий развития Вашего бизнеса!

С учетом и исправлением всех ошибок прошлого, с учетом реалий СОВРЕМЕННОГО нам Рунета, три основополагающих постулата в нашем исполнении принимают следующий вид...

Продолжение - в ПЛАТНОМ ЭЛИТАРНОМ КУРСЕ... :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#72 Добров Максим

Добров Максим

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Сахалина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 20:26

94-95% из них всё забросят через год-два... :rolleyes: 5-6% - добьются успеха и заработают в ближайшие 10 лет как минимум 1.000.000.$ (каждый)!!!



Вы от нас так просто не избавитесь :)
К примеру я сдесь надолго окопаюсь. :rolleyes:
  • 0

#73 Добров Максим

Добров Максим

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Сахалина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 20:39

"Сразу и наотрез" не отказался, но ответил сжато - так как лимит времени, дела... :rolleyes:


В день по паре вопросов, я думаю книжка и выйдет... хотя если бы вы отвечали более обширно, думаю сюжета "с личным интервью" хватило бы поболе ) мы ведь книгу пишем а не газетенку какую-нибудь :rolleyes:
Пара вопросов:
1) Самый смешной случай из жизни, а можно и серию случаев для отдельной главы -)
2) Самый поучительнй случай оттуда же, на тех же условиях.
3) А кого бы вы хотели мальчика или девочку? Будете ли вы обучать *допустим его* электронной-коммерции?
4) Как, где и когда вы познакомились со своей женой? *на этот вопрос можете не отвечать, но думаю многим будет интересно*
5) Все мы сдесь собрались чтобы больше и лучше узнать вас лично... что вы можете сами рассказать интересного "оттуда же" ?
6) Вы никогда не нарушали закон? :)
7) Где вы отдыхали? В каких странах, городах? на каких курортах?
8) Как вы представляете самого себя лет через 15-20 ?
  • 0

#74 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 20:57

Добров Максим устное предупреждение

2.8. Несколько сообщений подряд (не забывайте, что если вы забыли высказать какую-то мысль, то не обязательно «флудить», можно отредактировать собственное сообщение и/или дополнить его).
  • 0

и снова в отпуске ))


#75 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 23:38

В день по паре вопросов, я думаю книжка и выйдет... хотя если бы вы отвечали более обширно, думаю сюжета "с личным интервью" хватило бы поболе ) мы ведь книгу пишем а не газетенку какую-нибудь


Максим, честно - совершенно нет времени!.. :(

Пара вопросов:
1) Самый смешной случай из жизни, а можно и серию случаев для отдельной главы -)



Затрудняюсь ответить...
Постоянно сталкиваюсь с чем-нибудь смешным...
Но чтобы оценить "смешной случай", нужно, как правило, быть его участником. В пересказе все это звучит не так смешно...
А если хотите понять и оценить моё чувство юмора, почитайте мою юмористическую подобрку, например "Соло на Витгенштейне" - _http://www.proza.ru/texts/2001/07/28-09.html :rolleyes:

2) Самый поучительнй случай оттуда же, на тех же условиях.


Опять же - сложно ответить однозначно и выбрать какой-либо САМЫЙ поучительный случай...
Постоянно учусь на том, что со мной происходит...
И снова, если интересно - почитайте мою раннюю прозу (более зрелую, к сожалению, пока нет времени привести в порядок и выложить в Сеть) - _http://litlab.narod.ru/kachalka.htm

3) А кого бы вы хотели мальчика или девочку?


Кого уж Бог пошлет... :rolleyes:
Буду рад и мальчку и девочке... ;)

Будете ли вы обучать *допустим его* электронной-коммерции?


Если ребенок САМ проявит к этому интерес...
Обучать чему-либо насильно -- полнейший абсурд...



4) Как, где и когда вы познакомились со своей женой? *на этот вопрос можете не отвечать, но думаю многим будет интересно*


Будете смеяться, но познакомился через Интернет... :)
Затем встретились в реале...
Затем - всё остально... :(

Как говорится, Интернет - не только поит, кормит и одевает, но еще и женой обеспечил!..

5) Все мы сдесь собрались чтобы больше и лучше узнать вас лично... что вы можете сами рассказать интересного "оттуда же" ?


Не понял вопроса (переработался я уже сегодня, наверное)... ;)
Повторюсь: если хотите узнать меня лучше, почитайте мою раннюю прозу (более зрелую, к сожалению, пока нет времени привести в порядок и выложить в Сеть) - _http://litlab.narod.ru/kachalka.htm ;)


6) Вы никогда не нарушали закон? ;)


Нарушал и неоднократно... ;)
Правда, по юности, в основном...

А вообще - "законы, написанные государством" меня мало заботят с точки зрения нарушить/не_нарушить... Заботят скорее с позиции - поймают/не_поймают... ;)
Плевать хотелось бы на государство, как социальный инстиитут, вместе с его "законами"... ;)

Для меня гораздо важнее законы ментального и духовного порядка, морально-этические законы...
А не те "законы", которые пишут чиновники...



7) Где вы отдыхали? В каких странах, городах? на каких курортах?


Много где...
Очень много где...
Но особо распространяться на эту тему не хочу, так как лучший отдых для меня - это смена деятельности...
А в последние пару лет вообще потерял всякий интерес к поездкам за рубеж и всяким курортам - скукотища смертельная. Гораздо приятнее провести время на даче, с подборкой интересных книг...
Вот это настоящий отдых!!!

8) Как вы представляете самого себя лет через 15-20 ?


Таким же, как и сейчас, с той лишь разницей, что бизнесу и финансам я буду уделять не более 1 часа в неделю или даже в месяц...
А 99,9% своего времени буду тратить на саморазвитие, самосовершенствование и творчество... :)
Много, ОЧЕНЬ много нужно успеть сделать, понять, написать...


B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#76 kiber_partner

kiber_partner

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Новосибирск

Отправлено 11 Март 2007 - 08:42

Гораздо приятнее провести время на даче, с подборкой интересных книг...
Вот это настоящий отдых!!!

На чьей даче? :)
А кто же там копает и молотком тюкает? :blush:
Обычно наотдыхаешся... вечером даже за ноутом носом клюешь... :(

Кстати, Анатолий - русская баня, с парком и веничком, да с травками…
А потом - в снегу покувыркаться…
Заходов этак на пять... :blink:
Эт как?
  • 0
"Успех измеряется не величиной шага, а количеством шагов и выбранным направлением"
Р. Кийосаки

#77 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 13:49

На чьей даче? :blush:



На своей, разумеется!

А кто же там копает и молотком тюкает? :)


Копают - жена или мама (им это в удовольствие), а молотком тюкают - рабочие (когда нужно)...
Могу и сам молотком потюкать (все ж строителем несколько лет отработал в свое время), но это уже исключительно по настроению...
А вообще, я на дачу не молотком тюкать езжу, а именно ОТДЫХАТЬ!!!
Женщинам отдых - в цветниках своих ковыряться - ради Бога!
А для меня отдых - сходить на рыбалку, побродить по лесу, повисеть в гамаке с книжкой, например...
Но только не молотком и лопатой орудовать!!!
Ведь дача именно ДЛЯ ОТДЫХА, а не для изнурительного физического труда предназначена... :)

Обычно наотдыхаешся... вечером даже за ноутом носом клюешь... :)


Ноут на дачу лучше не брать!!! :(
Иначе весь отдых коту под хвост пойдет!!! :blink:
Всей этой электронной нечисти - место дома или в деловой поездке.
Только не на отдыхе!!!

Кстати, Анатолий - русская баня, с парком и веничком, да с травками…
А потом - в снегу покувыркаться…
Заходов этак на пять... :)
Эт как?



Эт здоровски!!!!!!!!!
Эт по-нашенски!!!!!!!!
Уважаю!!!!!!!! :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#78 Добров Максим

Добров Максим

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Сахалина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 20:09

А вообще - "законы, написанные государством" меня мало заботят с точки зрения нарушить/не_нарушить... Заботят скорее с позиции - поймают/не_поймают...


Взаимно)
Итак, вот вот вам пара вотпросов еще на день
1) Есть ли у вас домашний любимец? кроме компьютера
2) А где у вас дача? *шепотом* мы к вам в гости как нибудь соберемся...
3) Что вы чувствовали, какие у вас были идеи и мысли когда вы создавали "все это" специально *как мне кажется* для молодого поколения?
4) Как сейчас на вас смотрят ваши друзья в реале? завидуют наверное... вы ведь все таки "сделали свой сайт и написали книгу". Кстати какая у вас машина? иномарка русская как выбрали?
5) А летать не боитесь? Паромы видали? А нудийские острова?...
6) Созрел вопрос - сколько вы видели Чудес Света?
7) Только честно сколько у вас близких знакомых с вашего форума?
8) У вас на даче электричество проведено? а то как же мы без электричества... *шутка*
9) Что вы думаете по этому поводу - лет через 5 собраться "всем вместе" на Красной площади и выручить Ленина? похороним старичка...
10) Как ваше мнение есть еще жизнь в космосе? А СверхРазум ?
11) Ваша жена случаем на сдесь не переписывается? а то нас могут подслушать)
12) У вас есть каталог с вашими фотками? Дача... квартира, машина, друзья -)
13) Как ваше мнение откуда взялись Админы? *обратно шутка*
14) Скажите честно, вам никогда не надоедает каждый день отмечаться сдесь и отвечать на град вопросов ? Никогда не хотелось крикнуть: "К черту все!!!" собрать шмот и уехать Ямайку, дикую Ямайку где нет электричества как на вашей даче, и ноутбука ?
15) У вас никогда не возникает дипрессий? Если да то как расслабляетесь?
На сегодня мой мозг истощен да и вас не охота сильно "напрягать" До завтра =)
  • 0

#79 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 22:56

1) Есть ли у вас домашний любимец? кроме компьютера


Кошка... :)
Вот: http://forum.e-comme...p...ost&p=20859
И вот: http://forum.e-comme...p...ost&p=21241

2) А где у вас дача? *шепотом* мы к вам в гости как нибудь соберемся...


Не скажу...
Недалеко от города...

3) Что вы чувствовали, какие у вас были идеи и мысли когда вы создавали "все это" специально *как мне кажется* для молодого поколения?


Идеи и мысли изложил в своих "творениях"...
Что чувствовал?..
Не помню уже...
Наверное -- азарт и желание создать нечто ГРАНДИОЗНОЕ...

4) Как сейчас на вас смотрят ваши друзья в реале? завидуют наверное... вы ведь все таки "сделали свой сайт и написали книгу".


Большинство моих друзей - сейчас тоже успешные люди.
Так что - зависти нет...
А те, кто завидует - не друзья мне...



5) А летать не боитесь? Паромы видали? А нудийские острова?...


Летать - не боюсь... :)
Не зря ж целых два года вертолетным техником проработал... :)

7) Только честно сколько у вас близких знакомых с вашего форума?


Близких знакомых -- в каком смысле?..

8) У вас на даче электричество проведено? а то как же мы без электричества... *шутка*


И электричество, и газ, и все удобства... :tongue:

9) Что вы думаете по этому поводу - лет через 5 собраться "всем вместе" на Красной площади и выручить Ленина? похороним старичка...


Думаю, что это полная ерунда...


14) Скажите честно, вам никогда не надоедает каждый день отмечаться сдесь и отвечать на град вопросов ? Никогда не хотелось крикнуть: "К черту все!!!" собрать шмот и уехать Ямайку, дикую Ямайку где нет электричества как на вашей даче, и ноутбука ?



Чертовски надоело!!!
Видите, часть Ваших вопросов уже просто игнорировать начинаю, время экономлю... ;)

15) У вас никогда не возникает дипрессий? Если да то как расслабляетесь?


Депресси случаются крайне редко...
Лучшее лекартство от депрессий -- забить на всё и на какое-то время полностью сменить обстановку, уехатькуда-нибудь...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#80 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 12 Март 2007 - 07:25

Анатолий, а вы не хотели остаться жить на даче, или в кваритре удобнее?
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)