Перейти к содержимому

Фотография

Конструктор сайтов или CMS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Настасья

Настасья

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Май 2014 - 02:55

Порекомендуйте, пожалуйста недорогой (бесплатный) конструктор сайтов или CMS, оптимальную для создания продающих одностраничников!
 
1. Простой графический редактор, не требующий знаний html для добавления элементов и управления ими. АДЕКВАТНЫЙ – что в редакторе, то и на сайте во всех браузерах (в т.ч. мобильных)!
 
2. Возможность создавать мини-сайты: до 4х страниц с единым дизайном
 
3. Если CMS - возможность создавать любое кол-во одностраничников и мини-сайтов (каждый – с уникальным дизайном) под управлением единой cms
 
4. Каждый админ cms может редактировать один свой сайт (то есть назначаются права на каждого вплоть до ограничения на управление отдельной страницей\сайтом)
 
5. Можно выдрать из бесплатного шаблона дизайн (фон, шапку, рамки и тд) и импортировать в нашу cms.
 
6. Набор красивых окошек для текстовых блоков, рамок и масок для фото.
 
7. Набор традиционной продающей графики и элементов (иконок, дедлайн-счётчиков, табличек сравнения достоинств и т.д.).
 
8. Устанавливается на хостинг или идёт в виде проги с лицензией минимум на 3 компа.
 
Пробовали Wordpress с плагинами, но через него лезут вирусы и редакторы адекватностью не отличаются.
 
Заранее большое спасибо!

 


  • 0

На правах рекламы

#2 Пилипенко Евгений

Пилипенко Евгений

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 43 сообщений
-84
Очень плохой
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2014 - 18:09

Что вы думаете о Monstra (http://monstra.org), не хотел рекламировать. 

Там все просто и нагрузки нет и редакторы можно поставить, короче все просто прекрасно... 


  • 0

#3 davmv

davmv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт- Петербург
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:13

Посмотрите отличный конструктор для продающих сайтов, одностраничников, корпоративных сайтов и т.д. Adobe Muse. В программе просто и легко делать сайты без знаний языков программирования. http://www.info-foru...-po-sozdaniiu/ 


  • 0

#4 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:31

Microsoft Office SharePoint Designer 2007  - отличный вариант. 

 

http://www.microsoft...s.aspx?id=21581


  • 0

#5 AlexeyTerentyev

AlexeyTerentyev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:56

Из программ можно обратить внимание на Adobe Muse, а из бесплатных сервисов - wix.com, там вообще не нужно ни в чем разбираться, знай блоки (кнопки, картинки, место для текста и т.д) перетаскивай на страницу. 


  • 0

#6 AlexWinston

AlexWinston

    Стажер

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
27
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:04

Немного дополню список требований к CMS и присоединюсь к ТС:
....

9) Чтобы подбирала доменные имена под проекты

10) Все вместе собиралось САМО (!это важно!).

11) В магазин за пивом бегала

12) Борщ варила и посуду мыла...

 

Это мы все еще про CMS говорим? :) 

По делу: берите практически любую cms (хоть тот же вордпресс),

расширяйте плагинами функционал и... если к тому времени

вас не сломают, то при должных навыках получите то, что нужно.

Навыки и знания нужны при любом раскладе.
Иначе только А) в сказке "По щучему веленью..." или Б) доставайте деньги.


  • 1

#7 lusp

lusp

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:10

Порекомендуйте, пожалуйста недорогой (бесплатный) конструктор сайтов или CMS, оптимальную для создания продающих одностраничников!

Раньше пользовался Веб билдером и был доволен. Но после того как попробовал Adobe Muse, делать что-либо на билдере даже в голову не приходит. Так что, рекомендую


  • 2

Пассивные Системы Продаж в Инфобизнесе


#8 Merkava

Merkava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2016 - 00:15

Порекомендуйте, пожалуйста недорогой (бесплатный) конструктор сайтов или CMS, оптимальную для создания продающих одностраничников!

В таких случаях проще купить какую-то сборку готовых лендингов с нормальными дизайнами и при необходимости их немного менять. Останется только поменять товар на свой.


  • 0

#9 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2016 - 05:30

Из CMS мой совет WOrdPress


  • 0

#10 lusp

lusp

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2016 - 07:42

Из CMS мой совет WOrdPress

Поддерживаю.

Недавно попробовал WordPress + плагин OptimizePress. Это просто песня.

Получается встроенный в WordPress мощный конструктор лендингов с кучей шаблонов


  • 0

Пассивные Системы Продаж в Инфобизнесе


#11 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:00

Конструкторы сайтов
Здравствуйте, форумчане! Стало очень интересно, за что люди любят различные конструкторы, а главное - чем, собственно, они отличаются от обычных CMS.

Ведь Joomla и Wordpress тоже называют "профессиональными конструкторами сайтов".
konstructs00.png   Стал разбираться. Понаделал 5 сайтиков на разных бесплатных конструкторах. Результаты своих экспериментов показал, и подробно описал в новом сдвоенном разделе. Его так и назвал "Конструкторы сайтов"

Из этого раздела сделал переход на просмотр и проверку результатов тестирования. Возможно, кому-то из Вас мои опыты с конструкторами в чём-то помогут.

 

А WordPress действительно очень достойная и интересная "штука". :)

Впрочем, переход на просмотр и проверку его испытаний, из нового раздела тоже сделал. На "подопытном" блоге храню отличные обучающие видео-курсы по этому CMS (от профессиональных веб-мастеров).

 

Доброго времени суток!


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#12 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:43

Решил немного ещё добавить по теме "конструкторы сайтов".

 


Навыки и знания нужны при любом раскладе. Иначе только А) в сказке "По щучему веленью..." или Б) доставайте деньги.

:thumbsup: Это точно!

Ну, а зачем дают бесплатные конструкторы?

В новом разделе "Конструкторы сайтов", чтоб получилась "картина маслом", :) смастерил в фотошоп коллаж. Думаю, писать больше ничего и не нужно. Затем и дают ... ... ... .

konstructs07.jpg

 


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#13 GekiLL

GekiLL

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2016 - 18:37

Хорошая вещь UMI. Как новичку мне было очень просто в ней освоиться и начать делать сайты.


  • 0

#14 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2016 - 14:19

Хорошая вещь UMI.

 

:thumbsup: UMI - "отпочковалось" от uCoz.  Вроде, как для создания интернет-магазинов. Посмотрел их тарифы. Понял так, что  количество обращений в службу поддержки строго лимитировано (причём, даже на многих платных тарифах).

 

Как новичку мне было очень просто в ней освоиться и начать делать сайты.

 

Для новичков и сделано.  Освоиться, и начать что-то делать действительно очень просто. Только вот, сделав, потом придётся "идти под ручку" с платной контекстной рекламой. Если, конечно, нужно, чтоб поисковики обращали внимание на такой сайт. :laugh:

 

Мне, не далее как вчера, звонила знакомая и спрашивала о способах создания сайтов. Она занимается косметикой "Avon". Давно уже. Так вот им на собрании группы рекомендовали сделать себе сайты, НО(!) очень НЕ советовали пользоваться конструкторами. Сказали, что это бесполезная трата времени. Собрание IT-ишники компании консультировали.

 

Полностью согласен с ними. Правда, в некоторых случаях, если не интересует поисковая выдача, то их использование вполне обоснованно. А так ... ... ... .

Впрочем, каждый решает сам.

 

.


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#15 GekiLL

GekiLL

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2016 - 21:05

So, юкоз можно сказать вообще - родоначальник всех конструкторов на просторах рунета, если память мне не изменяет.

А насчет UMI, мой коллега тоже занимается сетевым распространением какой-то ерунды, и делал лендинг как раз там) Без покупки трафика не обошлось, конечно, но его результаты нельзя назвать неудовлетворительными. К тому же с поисковой выдачей вопрос решаемый


  • 0

#16 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:52

юкоз можно сказать вообще - родоначальник всех конструкторов на просторах рунета

Похоже, что так оно и есть. А вообще, их столько сейчас развелось, что ... ... ... . :blink:

Недавно из "Альфа-банка" пришло письмо. Тоже конструктор запустили у себя, и предлагают сделать свою страничку.

Попробую ради интереса. :rolleyes:  Но, думаю, что уж если делать на конструкторе, то лучше выбирать из чисто IT-сервисов.

Мне больше всего понравился конструктор, который дают в А5. Почему? Повторяться не буду. Подробно написал об этом в подразделе "Конструкторы сайтов"

 

 Prim*   А "Юкоз" меня уже заблокировал, якобы за неактивность. Впрочем, я этому очень рад. :biggrin: На бесплатном конструкторе они "задалбливают" своей рекламой. Ну да об этом тоже подробно рассказал в указанном подразделе.

 

Без покупки трафика не обошлось, конечно, но его результаты нельзя назвать неудовлетворительными. К тому же с поисковой выдачей вопрос решаемый

 

:thumbsup: Так я про то и говорю. Если нужен результат (поисковая выдача), то бесплатно на конструкторах "ловить нечего".


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#17 DmitryL

DmitryL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2016 - 08:54

Порекомендуйте, пожалуйста недорогой (бесплатный) конструктор сайтов или CMS, оптимальную для создания продающих одностраничников!

Я на стороне конструкторов сайтов - они проще в освоении, функциональнее некоторых cms, дешевле. Посоветовать конкретный движок сложно (их десятки, но лучших не больше десяти http://uguide.ru/rej...r-sajtov-runeta ) Тот же ucoz, nethouse, 1c-umi, ukit - уже давно на рынке, вам нужно самостоятельно просмотреть их возможности, протестировать лично и сделать выбор.


  • 0

#18 Alexander Savostyanov

Alexander Savostyanov

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
1
Обычный

Отправлено 31 Август 2016 - 13:22

Я на стороне конструкторов сайтов - они проще в освоении
+ для новичков в сайтостроении это манна небесная. Независимо от вебмастера открываешь umi и лепишь то что нужно. Пускай и без уникального дизайна, но зато не криво. 
  • 0

#19 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:30

Я на стороне конструкторов сайтов - они проще в освоении, функциональнее некоторых cms, дешевле.

 

:thumbsup: Насчёт "проще" - это точно. Они и сделаны для новичков.

А вот то, что они "функциональнее и дешевле" - ... ... :laugh:  Любой полнофункциональный конструктор всегда платный, и, как минимум в 2 раза дороже(!) для использования, чем CMS с тем же, а то и большим функционалом.

 

Возьмите, к примеру, "Joomla" или "WordPress". На них что душе угодно можно сделать, и, кстати, бесплатно! С ними, естественно, придётся разбираться и поучиться, но оно того стоит.  :)

 

И ещё одно!

 

 

+ для новичков в сайтостроении это манна небесная. Независимо от вебмастера открываешь umi и лепишь то что нужно. Пускай и без уникального дизайна, но зато не криво.

 

:thumbsup: Насчёт "манны" уже писал. Только вот эта самая "манна" в один НЕ прекрасный день вдруг возьмёт и кончится.

Конструкторы - это же сервисы!

А любой сервис может прикрыться, и все труды насмарку. :ohmy:  Как, к примеру, это произошло с популярным рассылочным сервисом "SmartResponder".

Впрочем, об этом событии подробно написал на странице, которую вынужден был запустить у себя на сайте. Кого интересует, смотрите здесь: "SmartResponder"


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#20 Lidinka

Lidinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
-1
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:00

Вот здесь https://www.ucraft.r...ng-page-creator можно создать бесплатно лейдинг пейдж, я попробовала и у меня все получилось. Хотя поначалу было немного страшно вдруг не справлюсь. Там все просто, надо только зарегистрироваться, выбрать один из готовых шаблонов и создать сайт. А подключить свой домен это уже совсем несложно. Немного времени занимает создание лейдинг-страницы.   


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей