Перейти к содержимому

Фотография

Касяк Полевского?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей 31

Сергей 31

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2014 - 10:50

Здравствуйте ребята. Сегодня меня расстроили.
Вот моя переписка:

Понедельник, 10 марта 2014, 14:11 +04:00 от Поддержка запрещённая_ссылка <mediaexperts.ru@gmail.com>:
 

 

Здравствуйте, Сергей.
Сейчас идет обновление линейки продуктов нашего издательства, поэтому курс "Заработок на партнерках" сейчас не доступен для рекламы нашими партнерами.
 
С уважением,
Служба поддержки запрещённая_ссылка,
Светлана Зайцева.


10 марта 2014 г., 14:00 пользователь Сергей <mediaexperts@mailer.e-autopay.org> написал:

Здравствуйте. Проясните пожалуйста ситуацию. почему в моем аккаунте не отображаются заказы. Я сделал несколько тестовых заказов, ни один из них не отобразился, хотя переходы по моей партнерской ссылке отображаются корректно. В данный момент ссылки которой я пользуюсь нет в разделе \"Ваши ссылки
\" заранее спасибо

------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Не отвечайте на данное письмо, оно выслано автоматически!
Если же хотите на него ответить, то проследите за тем, чтобы ответ на данное письмо был отправлен по адресу partnerka31@mail.ru

 
Значит вы не ставите своих партнеров в известность об изменениях связанных с вашими продуктами? Получается партнеры,которые оказались в такой же ситуации как и я рекламируют ваш продукт безвозмездно?!
 
Вот так вот!
Получается я почти месяц рекламировал курс бесплатно.
Курс продается,при тестовых заказах мне выписывали счет как положено.


  • 0

На правах рекламы

#2 Светлана Зайцева

Светлана Зайцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2014 - 14:16

Сергей, здравствуйте.

Меня зовут Светлана Зайцева, я представляю службу поддержки Медиа-Экспертов. Со мной вы общались по емаилу по данному вопросу.

> Я сделал несколько тестовых заказов, ни один из них не отобразился, хотя переходы по моей партнерской ссылке отображаются корректно.

Сергей, в е-автопей встроена защита от заказа по своей партнерской ссылке. Поэтому заказ не был закреплен за вами, как за партнером. Насколько нам известно, при указании емаила в выписываемом счете, на который зарегистрирован партнерский аккаунт, начисление комиссионных не будет. А также, если вы проверяете в одном и том же браузере, где находились будучи партнером.

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ: система е-автопей не позволяет мошенничать авторам, т.к. у нас в принципе нет возможности и функции не начислять конкретно вам комиссионные.

> В данный момент ссылки которой я пользуюсь нет в разделе \"Ваши ссылки\". Получается партнеры,которые оказались в такой же ситуации как и я рекламируют ваш продукт безвозмездно?!

Действительно, ссылку мы убрали с той целью, чтобы новые партнеры привлекали свой трафик на те продукты, которые предоставлены на данный момент в партнерском аккаунте.

Но тем не менее, ссылка хоть и скрыта, но она существует и полностью работоспособна, т.е. ваши посетители закрепляются за вами и в случае заказа вам будут начислены комиссионные.


  • 0

#3 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2014 - 15:13

Я тоже несколько раз попадался на такую непонятку. Когда делал тестовый заказ по своей реф ссылке и не отображался заказ у меня.

Теперь я прошу всегда кого-то из знакомых что бы оформили тестовый заказ по моей реф ссылке и тогда сразу видно отображается или нет.


  • 0

#4 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2014 - 16:11

А я подключаю своих ботов и делаю заказ...потом требую чтобы мне платили вперёд=))


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей