Перейти к содержимому

Снова одиночество!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 12 Февраль 2007 - 09:22

Наткнулся на темку, забытую.
Matt Что как жизнь, все хорошо?
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

На правах рекламы

#22 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:17

Никогда не бросай друзей, НИКОГДА!!! Особенно из за девушки!

С этим я не согласен.
Бросать можно. и еще как) главное уметь. Только тут есть одно НО... нельзя бросать Лучшего друга. Ни прикаких обстоятельствах. А таковых бывает не более одого.
это закон. Есть друзья просто и есть лучшие друзья. И между ними есть большая разница.

Лучший друг это друг проверенный временем, чрезвычайными ситуациями. А друзей бывает много и найти новую компанию по-моему не сильно сложно. Прижиться можно в течении месяца. Все зависит от компании. И во время этого приживания и может помогать лучший друг.

У меня была похожая ситуация в прошлом году. Я ради девушки забыл про друзей, про старый образ жизни(а он аналогичен Matt). Уделял им мало времени, почти не гулял с ними... да и как гулять то было температура -35 на улице)) Все отдавал только ей... И так за период в 3 месяца я развернул свою жизнь на 180 гардусов. При этом развороте мне помогала ЛУЧШАЯ подруга. Мы с ней как брат с сестрой. И я доволен тем что так получилось, думаю что и Matt тоже.

Все что ни делается, то делается к лучшему - это по-моему один из важнейших принципов поведения человека в любой ситуации. Главное это знать и все будет хорошо... хотя пиво тоже помогает)
Когда не знаешь что делать, то делай первый шаг неважно куда - это второе на мой взгляд высказывание каких-то известных людей. Главное не увязнуть на одном месте после такой ситуации.

Ровно через 3 дня после того как я обрубил все отношения и с девушкой и теперь уже старыми друзьями, в депрессии тупо щелкал по ссылкам интернета и набрел на КМ. И теперь я тута с вами...
С кучей новых друзей в оффе разумеется) и наааамного лучше, хотя и те казались лучшими, и что с ними никогда не расстанусь... но судьба бывает круто поворачивает.

Конечно, это все ИМХО... но друзей бросить можно, только если знать и быть уверенным на 100% что к ним больше не вернешься.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#23 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:45

А лучше не бросать, больше связей - это хорошо! Допустим у меня (среди своей территории) нет врагов. Почти каждый третий кричит мне "Здарова Шама!!!" :mellow:
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#24 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:41

А лучше не бросать, больше связей - это хорошо! Допустим у меня (среди своей территории) нет врагов. Почти каждый третий кричит мне "Здарова Шама!!!" :mellow:

Я же сказал что надо уметь... что бы они не стали потом врагами и быть уверенным на 100% что к ним больше не вернешься. А только так... привет, пока и все.

P.s. Извини конечно... не смог удержаться чтобы не сказать. Просто давно не слышал фразу "среди своей территории" - уж больно по-детски звучит. Дети до 13 лет так говорят, насмотревшись америкаснских, итальянских фильмов.
В россии этого нет. По крайней мере у нас в Омске точно и других городах. Ну Москвы кроме, так как это отдельная "страна".
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#25 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2007 - 13:03

И что кто она после этого? Ст....ва.


Зря ты так...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#26 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 12 Февраль 2007 - 13:16

P.s. Извини конечно... не смог удержаться чтобы не сказать. Просто давно не слышал фразу "среди своей территории" - уж больно по-детски звучит. Дети до 13 лет так говорят, насмотревшись америкаснских, итальянских фильмов.
В россии этого нет. По крайней мере у нас в Омске точно и других городах. Ну Москвы кроме, так как это отдельная "страна"

ТУт рядом где - то есть тема моя про олимпиаду, ты навреное читал её, там я про свой город написал топик, почитай еще раз...

Зря ты так...

Почему? Когда человек растроен не помешало бы поругаться и т.д. Так что :mellow:
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#27 Гость_Matt_*

Гость_Matt_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:38

Шамиль, спасибо за заботу! :unsure:

Все полный ОКК...

Только друзей пока нет... да и мне сейчас не до этого,
пытаюсь найти себя в эл. коммерции ;)
  • 0

#28 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:37

Шамиль, спасибо за заботу! ;)

Все полный ОКК...

Только друзей пока нет... да и мне сейчас не до этого,
пытаюсь найти себя в эл. коммерции :unsure:


У год назад поменялись жизненные ценности. Сейчас я твердо уверен в том, что важнее родителей и друзей в жизни нет НИКОГО и НИЧЕГО! Ради друга я готов пойти на все и в трудную минуту я всегда ощущаю его поддержку! Я первый раз в жизни понял, что такое настоящая дружба и сейчас я осознал, что самое важное - это лучшие друзья. Я просто не могу описать как это, что это... одни эмоции.

Поэтому, Matt, ИМХО говорить о друзьях "да и мне сейчас не до этого" неправильно. Неужели у тебя в окружении нету человека, который бы мог стать твоим другом? Присмотрись повнимательнее! А если друзья есть - проверенные, настоящие, то НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не бросай их! Девушки приходят и уходят и не стоит из-за них так убиваться. А когда найдешь ту единственную, то она не уйдет. Главное - не забывай о лучших друзьях! ;)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#29 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2007 - 16:00

А когда найдешь ту единственную, то она не уйдет. Главное - не забывай о лучших друзьях! :unsure:

100% согласен!
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#30 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2007 - 13:22

Друзья - это главное... И девушка - это главное...
И друзья могут кинуть.... И девушка может кинуть...
Время - это не всегда гарантия дружбы...
Как уже тут говорили - жизнь может повернуться так, что некоторые опомниться потом не могут...
БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ! И девушку, СВОЮ ЛЮБИМУЮ - тоже... А время само подскажет, как всё стать должно...

С днем Св. Валентина! :unsure:
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#31 Гость_Matt_*

Гость_Matt_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 13:38

Да, кстати с Праздником всех!!!

И, ребят, давайте закроем эту тему :unsure:
  • 0

#32 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:04

Ну, коль топикстартер просит - думаю, надо!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)