Перейти к содержимому

Фотография

Это гений! Всегда буду им восхищаться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:21

Локи Старлайт, Насколько я понял он с МЛМа свалил. Но его сказки "заработал 100к и не ощулит счастия" "хотелось чтото другого" не поверил). Наверное этот МЛМ просто закрылся или его отуда выгнали вот и он решил использовать свои заработаные 100к чтоб помаячить перед инетмаркетерами).


  • 1

На правах рекламы

#42 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:22

Так всегда происходит, когда НЕ ИЗУЧИВ МЕСТНОСТЬ ( в данном случае меня) "лихой казак" ( в данном случае вы) с шашкой наголо наскакивает на противника - он УЖЕ проиграл по умолчанию

 
Ну ладно опустим это пусть форумчане судят, но все же давайте поговрим о гениальности Азамата, в чем она проявляется.
Я не вижу, хоть Вы меня убейте!
 
 

Локи Старлайт, Насколько я понял он с МЛМа свалил. Но его сказки "заработал 100к и не ощулит счастия" "хотелось чтото другого" не поверил). Наверное этот МЛМ просто закрылся или его отуда выгнали вот и он решил использовать свои заработаные 100к чтоб помаячить перед инетмаркетерами

 
Это все офтопом конечно, но челвоек интересный вгляд сильный волевой, и сам он стильный парень.
 
Не был на его курсах, но он меня сильно заинтересовал.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#43 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:22

неужели все настолько плохо

 

Почему сразу плохо) человеку весело) человек любит свою работу). Развлекаеться продавая =)


  • 1

#44 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:24

хоть Вы меня убейте!

 

Я не настолько милосерден  :ph34r:

 

На самом деле с радостью бы проанализировал еще раз несомненно ГЕНИАЛЬНОГО парня Азамата Ушанова но увы, я доехал до компа и отложив планшет должен уделить время действительно важным для меня делам.

 

С уважением, к любому мнению!!!


Сообщение отредактировал Волхв: 20 Ноябрь 2013 - 22:24

  • 0

#45 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:28

Локи Старлайт, Вот какраз простота в людях меня и превлекает. Да и как показивает практика простота привлекает большенство. Например я не видел чтоб Азамат пантами шверял. А Олесь пантует (хотя я его много не смотрел, но интересовался что за пацан так как он пользуеться тем чем я думал попользоваться (использовать свой опыт маркетинга в америке чтобы продвинуться в рунете). Но я уже 100 раз думал и 100 раз передумал лезть в рунет). У вас все как то так усложненно что капец). Тут в буржейнете все намного проще). 


  • 0

#46 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:31

Тут в буржейнете все намного проще)

Как говорила моя учительница Английского, легкий путь всегда ведет к деградации. Зря Инфобизнес в России очень интересный)

 

В Плане простоты я намекнул на отсутсвие вкуса у Азамата, насчет того что он простой в душе не согласен, высокомерием от него так и прет.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#47 asapaki

asapaki

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
3
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:32

Но те малалетки не знаю как ПРИМЕНИТЬ свои знания

 

все зависит от консервативности Вашей компании, Вашего предпринимательского дела. я могу набрать неопытных ребят и руководить ими и их потенциалом до профита. это будет полезно и им и мне. и не важно какая будет задумка, какая конверсия и прочее. весь этот материал и пища для ума набирается по пути к пику.

 

а те что в БМВ работают хоть и не шарят в маркетинге, но сумели начальство убедить что они гуру и что без низ БМВ сбанкротует

 

ну а здесь Вы сами все сказали) за такие деньги, которые платят маркетологам бмв, и я и Вы и Азамат и все все форумчане и не только, сделали бы все чтобы оказаться в глазах наемщиков просто богами))

 

мораль: можно "казаться" за деньги и можно "делать" практически без них. быть круче маркетолога бмв - это всего лишь верхушка айсберга, как говорят)


  • 1

#48 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:38

Локи Старлайт, Я не про легкий путь. Просто все очень сильно усложнено. Вот например зачем столько электронной валюты напридумивать? Что привело к откритиям сервисов робокас, интеркас, е-автопеев которые ппц какие неудобные. А виноваты в этом какраз мы-продавцы. Потому что если бы продавцы не принимали ети долбаные електронные валюты, а принимали бы только 1 валюту, или кредитные карточки то клиентам бы пришлось открыть кредитки. Вот захотел например продать курс. Сиди регестрируйся в етих всех е-валютах, автопеях, робокасах и тд. А вот тут все элементарно просто) paypal и кредитки). И не нада через кучу страниц проходить чтобы оплатить как в автопее. Ввел данные кредитки, имя, адрес и все - оплата завершена. Зачем усложнять если можна все так просто делать?)


  • 2

#49 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:41

А я Вам расскажу про наш минталетет который всему виной, Россия страна чуть чуть дикая, тут все очень тяжело. Вы знаете какое главное правило для большинства Русских дельцов? "Если жирный кусок лежит его нельзя не взять!" - все это свидетльтво упадка и отсутвия культуры.  

 

Сами поймите после распада СССР Россия переживала тяжелые времена, люди озлобились,  жили плохо. Все это сильно напоминает поведение голодного при виде шведского стола. Это временно. Зато в таких условиях куется характер и деловая жилка. У нас не живут у нас ВЫЖИВАЮТ, это касается всех сфер деятельности.  

 

Золотая мечта любого русского - всех обмануть, потому что работать у нас не возможно и уехать за "бугор".

Никто не хочет жить в России. Зато тут очень много дураков, которые верять в чудеса, Расскажи им сказку и они отдатут тебе свои деньги.

 

Россия страна трагедия - люблю и ненавижу


  • 2
join - регистрироваться betprofit - лить

#50 asapaki

asapaki

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
3
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:43

У вас все как то так усложненно что капец

 

Товарищ, русский люд и зол и лют! Мы создаем проблему там, где ей быть просто не суждено) Но поверьте, есть в этом и свои выгоды...


  • 1

#51 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:04

asapaki, Выгоды то может и есть) но я не работаю исключительно из выгоды. Я делаю только что мне нравиться. Если мне чтото не приятно то зачем себя насиловать если тот же самый доллар можна получить получая удовольствие от работы. 


Зато тут очень много дураков, которые верять в чудеса, Расскажи им сказку и они отдатут тебе свои деньги.

 

Так я на сказках не зарабатываю). Ненавижу обман и ложь!


  • 2

#52 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:13

Так я на сказках не зарабатываю). Ненавижу обман и ложь!

 

Увы очень хотел бы рассуждать так как Вы, к теме не относится, но я бы зарабатывал на всем на чем только можно.


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 20 Ноябрь 2013 - 23:17

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#53 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:15

я бы зарабатывал на всем на чем только можно.

 

Почему? Даже бы убивали и людей в секс рабство за деньги отдавали?


Сообщение отредактировал Taras: 20 Ноябрь 2013 - 23:16

  • 0

#54 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:17

Почему? Даже бы убивали и людей в секс рабство за деньги отдавали?

Прикрепленные изображения

  • x_fb6041ef.jpg

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#55 asapaki

asapaki

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
3
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:17

Ненавижу обман и ложь!

 

ну вот Вы и нарвались на +++ ! В России мало кто принимает западную идеологию ведения бизнеса, а именно честного бизнеса. Но работать с каждым днем все проще, по мне так. Растём и стараемся тянутся к свету)


Сообщение отредактировал asapaki: 20 Ноябрь 2013 - 23:19

  • 0

#56 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:22

В России мало кто принимает западную идеологию ведения бизнеса, а именно честного бизнеса.

 

Вот я никак не пойму почему? И совесть чистая, и люди любят/уважают от такого ведения бизнеса, и денег больше дают, и приятней работать так. По моему так это намного лучше чем - обмануть, испитивать угрезения совести, получить параною и панику думая что обманутые люди за вами охотяться, от всех получать проклятия, и тд (слава Богу на себе такое не испитивал, но другие рассказивали как это не хорошо). 


  • 0

#57 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:25

Ко всему можно привыкнуть, живя в России попросту не замечаешь этого.

Совесть вещь такая, со временем исчезает. Параноя проходит. 

 

Согласен не хорошо, но есть вещи куда похуже. Что бы меня понять нужно пройти по моему пути. Я бы с большим удовльствием поменялся с Вами местами, Вашими устами гласит истина.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#58 asapaki

asapaki

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
3
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:29

лучше чем - обмануть, испитивать угрезения совести, получить параною и панику думая что обманутые люди за вами охотяться, от всех получать проклятия

хахахаха, это точно) Видите ли, у нас все "затюканы" слишком помешаны на той мысли, что "черное" дело проходит быстрее и плодотворней. Что шансов на успех больше в "черном", а не в "белом" деле.

 

Белое - слишком сложное, русский думает: "А кто придет ко мне покупать?" вместо того чтобы думать: "Как сделать так, чтобы у меня покупали?" с этого все и начинается...  :thumbsup:


Сообщение отредактировал asapaki: 20 Ноябрь 2013 - 23:37

  • 0

#59 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:30

Локи Старлайт, Ну спасибо =). Я не знаю каким путем вы прошли, и судить не имею права, но стать на то место на которые вы хотите стать это в ваших силах.  


  • 0

#60 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:32

Сам этого очень хочу, но себя менять очень тяжело. Если бы выросли среди жуликов, бандитов и наркоторговцев, где обмануть это честь, это уважение. И привыкли это делать. Так просто раз и стать другим, только в кино и сказках. Но я стараюсь это делать каждый день, и Вашу позицию принимаю и поддерживаю.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей