Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес в интернете - с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 АллаСм

АллаСм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:07

Волхв, буду готова к сотрудничеству и учебе. Как надумаете, просьба отписать в личку.


  • 0

На правах рекламы

#22 Tatu

Tatu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:51

Кто еще готов мне возразить? )

 

Да возражать и не надо. Надо действовать. Идеи нужны. Свои! Их надо почувствовать! Тогда и ёкнет! А всё остальное - дело техники и настойчивости. Судя по вашим ответам и репликам, упрямства и настойчивости Вам не занимать. Начинать нужно срочно!!!   


  • 1

#23 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:28

Я не хочу сидеть на форумах годами и делать умный вид и учить новичков, я и ищу возможности что бы сразу рвануть. Вы думаете нет таких методов и путей? Я думаю есть , только нужно этот путь найти, жизнь коротка нужно быстро. Не обязательно годами сидеть и искать, можно сделать все быстро я почти уверен

 

Знаете...спустя 6 лет я...соглашусь!

Годы терять смысла нет - есть более короткие пути и методы.


  • 0

#24 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:52

Вопрос только в цене...
Когда определитесь с ценой,маякните,плиз,в личку.
  • 0

#25 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:13

Волхв, буду готова к сотрудничеству и учебе.

Когда определитесь с ценой,маякните,плиз,в личку.

 

Лучше скиньте мне на volxvrus@gmail.com письма с темой "Заявка с форума" - тогда я точно не потеряю.


  • 0

#26 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:43

я и ищу возможности что бы сразу рвануть.
В соседней теме "Как ненавязчиво продавать на миллионы в инфобизнесе"-паренек рванул.Так его так бабахнули комментами,что аж уши у меня заложило.

Мораль - главное - не рвануть.Главное-не подорваться.))

Если серъезно.Уже месяц въезжаю в тему "Бизнес в интернете.С чего начать".Пришел к выводу - что без опыта,без наставника- капец,как не просто.


  • 1

#27 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:50

В интернете пересмотрел все, с начала думал продавать диски, но потом понял это мелковато, хочется что то более или менее глобальное, с изюминкой, понимаете, например то, что еще не придумали или то, что не имеет аналогов.

 

http://www.youtube.c...h?v=ajRSdCeUfvk


  • 7

#28 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:20

Да возражать и не надо. Надо действовать. Идеи нужны. Свои! Их надо почувствовать! Тогда и ёкнет! А всё остальное - дело техники и настойчивости. Судя по вашим ответам и репликам, упрямства и настойчивости Вам не занимать. Начинать нужно срочно!!!

 

ЭТО ТОЧНО! Благодарю за компл.)))


Отправлено Вчера, 20:28 свеча сказал(а) Я не хочу сидеть на форумах годами и делать умный вид и учить новичков, я и ищу возможности что бы сразу рвануть. Вы думаете нет таких методов и путей? Я думаю есть , только нужно этот путь найти, жизнь коротка нужно быстро. Не обязательно годами сидеть и искать, можно сделать все быстро я почти уверен Знаете...спустя 6 лет я...соглашусь! Годы терять смысла нет - есть более короткие пути и методы.

 

вот и я о том же. есть умные и правильные вещи, которые нужно лопатить, а есть готовые ответы на вопросы, готовые системы, готовые идеи.. не то время что бы сидеть и перелопачивать.


В соседней теме "Как ненавязчиво продавать на миллионы в инфобизнесе"-паренек рванул.Так его так бабахнули комментами,что аж уши у меня заложило. Мораль - главное - не рвануть.Главное-не подорваться.)) Если серъезно.Уже месяц въезжаю в тему "Бизнес в интернете.С чего начать".Пришел к выводу - что без опыта,без наставника- капец,как не просто.

 

у меня полностью противоположный вывод сейчас. раньше думал что капец как сложно, а теперь хоть у меня опыта и нет, уверен все намного проще, вопрос в том какой подход. Я правильно гутарю?


Волхв,

 

Волхв, за такое видео мне Вам и пальта не жалко )))))))


  • 1

#29 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:40

Я правильно гутарю? Волхв, Волхв, за такое видео мне Вам и пальта не жалко )))))))

Заходят в ресторан грузин и армянин.Сдают пальто и проходят в зал.Армянин заказывает сто грамм грузинского коньяка и бутылку армянского.Грузин заказывает сто грамм армянского и бутылку грузинского.Армянин полощет рот грузинским и пъет армянский.Грузин полощет рот армянским и пъет грузинский.

Первым выходит армянин.Швейцар подает ему пальто.Армянин дает ему сто баксов со словами - сдачы нэ надо.Вторым выходит грузин.Швейцар подает ему пальто,на что грузин отвечает - палто нэ надо.


  • 1

#30 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:37

Волхв, за такое видео мне Вам и пальта не жалко )))))))

 

Да - в тему момент вспомнился:) - главное с очень точным смыслом!


  • 0

#31 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 02:55

 в общем нашел кое что для начала... бинарные опционы и форекс.  кто что скажет?)


  • 0

#32 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 04:33

хочу открыть бизнес в интернете, с чего начать? Есть большие идеи и планы и в денежном эквиваленте и в идеологическом плане.

 

и после этого -

 

в общем нашел кое что для начала... бинарные опционы и форекс. кто что скажет?)

 

ни то ни другое бизнесом не является.

Но даже если и начнете, учиться работать на бирже - вопрос не одного года.

 

Вообще если кто из моих друзей спрашивает чем заняться в Интернете чтобы просто увеличить

количество денег в кошельке (для начала), явсем рекомендую этот форум а именно - раздел КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ

 

Если человек научится привлекать целевой трафик для бизнеса, он никогда не будет голодным.


  • 1

#33 Юра Анищенков

Юра Анищенков

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 730 сообщений
280
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Невель
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:24

Есть проверенная методика заработка для новичков. Занимает максимум час в день. При вложении около 50$ в первый месяц прибыль 25000-30000 - дальше по нарастающей до минимум 45000-50000 в месяц. Протестировал лично на себе + на трех новичках - у всех стабильный результат.   Сейчас размышляю - взять человек 10-15 на закрытое обучение или все таки одному-двум только методику раскрыть. Вопрос только в цене...

 

 

Волхв, буду готова к сотрудничеству и учебе. Как надумаете, просьба отписать в личку.

Мне тоже эта тема интересна, готов к сотрудничеству    :thumbsup:


Сообщение отредактировал Ura Anishenkov: 13 Ноябрь 2013 - 09:40

  • 1

#34 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:26

 в общем нашел кое что для начала... бинарные опционы и форекс.  кто что скажет?)
что можно сказать, такую дискуссию здесь развернули, мол ищу нечто, а в итоге сделали очень банальный выбор, который, как правильно Игорь выше сказал, Бизнесом в интернете не назовешь, в общем разочаровали вы :blue:
  • 0

#35 Виктория Карпова

Виктория Карпова

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
124
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Киев-Москва-Дублин
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:35

что можно сказать, такую дискуссию здесь развернули, мол ищу нечто, а в итоге сделали очень банальный выбор, который, как правильно Игорь выше сказал, Бизнесом в интернете не назовешь, в общем разочаровали вы

это точно  :(
 
а как возвышенно все начиналось: 

Есть большие идеи и планы и в денежном эквиваленте и в идеологическом плане. Могу взять команду кто готов двигаться вместе, если вы серьезные люди пишите в лику.

и на тебе - бинарные опционы...мелковато как-то :huh:


  • 1

Лучшая методика по раскрутке партнерских ссылок здесь>>>!

Как в разы ускорить достижение целей>>>


#36 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:30

кто что скажет?)

 

Убили выбором....просто убили.

Вопросик - как много ВЫ ЛИЧНО понимаете в этих терминах?

 

Т.е. вот прихожу к Вам я - потенциальный клиент. ЧТО Вы сможете мне сказать такого, чтобы я купил именно у Вас а не у ДЕСЯТКОВ БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ КОНКУРЕНТОВ в этой сфере?


  • 0

#37 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:35

ЧТО Вы сможете мне сказать такого, чтобы я купил именно у Вас а не у ДЕСЯТКОВ БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ КОНКУРЕНТОВ в этой сфере?

 

Денис, я понял так что он сам торговать собрался.


  • 0

#38 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:09

Тем более смешно...


  • 0

#39 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 05:43

что можно сказать, такую дискуссию здесь развернули, мол ищу нечто, а в итоге сделали очень банальный выбор, который, как правильно Игорь выше сказал, Бизнесом в интернете не назовешь, в общем разочаровали вы :blue:

 
Это для начала, поиграться попробовать. Ну если это не бизнес, так инвестиции, а инвестиции это и есть бизнес. В общем игра слов, не суть, начальная стадия
 

и на тебе - бинарные опционы...мелковато как-то :huh:

 

Вау, люди миллионы зарабатывают на бинарках.... а Вы говорите ахахах)
 

Т.е. вот прихожу к Вам я - потенциальный клиент. ЧТО Вы сможете мне сказать такого, чтобы я купил именно у Вас а не у ДЕСЯТКОВ БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ КОНКУРЕНТОВ в этой сфере?

 
Чего купил? в Какой сфере?, конкретику не вижу)

Кстати а кто нить бинарными опционами занимается? Так ради интереса? Или в тихушку кто то рубит капусту и молчит?

и вообще, кто даст терминалогию интернет бизнеса? Я так задумался над этим словосочитанием. Интересно, что значит интернет бизнес? Посмотрев словарь, поразмышлял... Плонял.. Вообще задумайтесь, словосочетание: "интернет бизнес" не существует... Есть бизнес, который в интернете а не интернет бизнес.... А значит, все, что связано с извлечением прибыли через интернет и есть бизнес в интернете, это не обязательно продажи через интернет, это может быть и торговля и фондловый рынок и все остальное. Как то так. Определение интернет бизнеса не существует, это в народе так говорят, есть бизнес , который в интернете,....


  • 0

#40 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 05:46

хочу открыть бизнес в интернете

от если стабильно получать хотя бы для начала миллион в неделю..

Вау, люди миллионы зарабатывают на бинарках

Кстати а кто нить бинарными опционами занимается? Так ради интереса? Или в тихушку кто то рубит капусту и молчит?

 

IMHO на троечку попытка "бинарки" пиарить.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей