Перейти к содержимому

Фотография

Гениальное просто!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:28

Я просто в шоке... не могу не рассказать о таком способе. СРАЗУ скажу для тех кто это может и знает, что бы не ворчали на меня. Так вот схема заработка проста. Скажем так, дарю ее на общий поток т.к. с этого я наврятли смогу заработать... Жалко что в моем городе эта ниша уже занята... :)

Идея: Заработок на междугородних звонках;
Принцим: Думаю в городе у каждого есть здоровенные базары. У нас есть такой называется "оптовка". Не знаю как будет работать в других городах... эта "оптовка" просто кишит у нас китайцами и вьетмнамцами... Т.к. Омск и не далеко от Китая. Так вот один человек купил мини-АТС, сделал себе около 5 телефонных линий, номеров, и расположился окло этой оптовки. А так как торгаши на нашей оптовки приехали из стран Азии, то им иногда хочется поговорить с родными, сделать заказы на новые товары и т.д. Они идут и звонят от этого человека, по очень низкой цене... не знаю что как он добился низких цен, может нео Тел какой-нить или что-то в этом роде. Цены низкие, а желающих позвонить несколько тысяч с сутки наверно (75 рядов по 50-70 торговых точек в ряду = 3750 - 5250 человек и даже более т.к. на одной точке может работать не по одному и не по два человека, а более)
За год человек ЗАРАБОТАЛ БОЛЕЕ 1 000 000 РУБЛЕЙ! Я в шоке!

P.s. Желаю всем тем кто возьмется за это дело удачи! и успехов. Это релально возможно... надо только стартовый капитал 50-100 тысяч рублей и все!
  • 0

Все будет Хорошо!=)


На правах рекламы

#2 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 13:42

50 000 !!! Всего то ! :unsure:
  • 0

#3 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:50

50 000 !!! Всего то !


Если это дело будет приносить такую прибыль как сказал Fors, то 2000$ для старта не так уж и много. Хотя и не у каждого есть 2000$. В общем для большенства жителей СНГ это не актуально.
  • 0

#4 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 06:47

классная идея, можно будет использовать в будущем,... Открою офис телефонных станций :(
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#5 sandron20061

sandron20061

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2007 - 04:17

А сперва возьмите что-нибудь подешевле. Скажем за 300 долларов. Открыть свой интернет-холдинг всего за 300 долларов может предложить только век информационный !
Смотрим !
  • 0

#6 KKK

KKK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 16:44

Они идут и звонят от этого человека, по очень низкой цене... не знаю что как он добился низких цен, может нео Тел какой-нить или что-то в этом роде. Цены низкие, а желающих позвонить несколько тысяч с сутки наверно (75 рядов по 50-70 торговых точек в ряду = 3750 - 5250 человек и даже более т.к. на одной точке может работать не по одному и не по два человека, а более)
За год человек ЗАРАБОТАЛ БОЛЕЕ 1 000 000 РУБЛЕЙ! Я в шоке!

Этот способ стар как Мир. Российские кулибины кроме того, что сделали АОН на микрухе Z80, они пошли дальше - сделали антиАОН, который вместо реального номера абонента подставляет АТС случайно сгенерённый код на случайный телефон. Дальше технологию расписывать ненадо ?

P.s. Желаю всем тем кто возьмется за это дело удачи! и успехов. Это релально возможно... надо только стартовый капитал 50-100 тысяч рублей и все!


Будет как в одной песне: " Добавьте 8, чтобы дали 2 !"
Эти 50-100 К/рублей будут очень нужны на адвоката !

Источник: газета МК, криминальная хроника.
  • 0

#7 Leonov

Leonov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:02

Да, ничего не скажешь, только одно но : надо в другой город переезжать!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей