Перейти к содержимому

Фотография

Партнерская программа «Путь Здоровья». Комиссионные с продаж 1800р


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:06

но у курса во имя жизни, базлунхана дюсупова десятки тысяч отзывов... их не возможно купить... и это реальность НЕ КУПИТЬ столько отзывово,

 

Ром, ты же лично слышал суммы прибыли с продаж курса на "Инфолидерах" - правильно?

И вместе со всеми аплодировал создателю этой партнерки - ведь так?

 

А теперь вспомни про такую мелочь, как сервисы типа wmmail - где идет ОПЛАТА ЗА ДЕЙСТВИЕ!

 

И складываем пазл:

1 элемент - ЕСТЬ ПРОДАЖИ

2 элемент - ЕСТЬ ДЕНЬГИ

3 элемент - ЕСТЬ СЕРВИС где ЗА ДЕНЬГИ (копейки буквально) сетевые дрочеры напишут ЛЮБОЙ отзыв на ЛЮБОЙ площадке рунета

 

4 элемент сам додумаешь? :)

 

Это ни в коем случае НЕ КОНКРЕТИКА ( с точки зрения БИЗНЕСА я восхищен создателями партнерки ВИЖ) - просто попытка анализировать как МОЖНО БЫЛО БЫ сделать если надо... дай мне 30000-45000 рублей и через неделю форумы Рунета взорвутся от восхищения талантами например Глеба Кухты :) - каким бы УГ в реальности он не был - это элементарно сделать имея финансовую поддержку.


Сообщение отредактировал Волхв: 13 Октябрь 2013 - 18:08

  • 0

На правах рекламы

#22 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:08

ИМХО. Генерация отзывов - маркетинговая часть проекта.


Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 13 Октябрь 2013 - 18:11

  • 1

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#23 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:09

Генерация отзыв - маркетинговая часть проекта.

 

Именно! Этой технологии уже не один десяток лет - все выборы на этом держатся....

Просто с появлением Интернета это стало в сотни раз легче сделать!


  • 0

#24 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:28

короче я высказл свое мнение............................


Волхв,блин Дружище, какого хрена ты не выходишь на такие же прибыли!? я тебе не один инструмент Бесплатно сделал...Хоть бы спасибо сказал... я восхищаюсь этими бизнесменами и буду и буду стремиться к их результату....


тут надо разделить бизнес и целителей


  • 3

#25 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:31

тут надо разделить бизнес и целителей

 

Ром, тут вопрос стоит в пользе курса. Обман / не обман. Вот в чем смысл.

 

А если продукт хороший, то генери отзывы сам пачками. Никто и слова не скажет, ведь продукт решает поставленные задачи. Это уже бизнес, маркетинг и как все это делать - личное дело каждого.


Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 13 Октябрь 2013 - 18:32

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#26 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:33

Дружище, какого хрена ты не выходишь на такие же прибыли!?

 

Вот с некоторых пор и я стал задавать себе этот вопрос:(



я тебе не один инструмент Бесплатно сделал...Хоть бы спасибо сказал... я восхищаюсь этими бизнесменами и буду и буду стремиться к их результату....

 

Так я только тебя и ставлю в пример всем партнерам Дружище!!! 

Ты вообще Инфо-Терминатор какой-то...с повышенной производительностью! Иногда не понимаю даже КАК ты успеваешь столько всего!!!


  • 0

#27 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 21:57

И там другая система, если диск не помог, то приезжайте к нам в центр, платите деньги, и болезней не будет, это разве не выкалачивание денег? 

 

Давно занимаюсь продажей данного курса в рамках партнерки и общаюсь с администрацией, что-то не наблюдал там такой системы, они вообще не имеют отношения к центру целителя в Казахстане. Если диск не помог делают возврат насколько я знаю.

 

Если бизнес приносит 400 000 000 рублей, сколько отзывов можно купить, да один отзыв будет стоит 500 рублей максимум, а печатных отзывов можно сделать сколько угодно.

 

Им и так кучу отзывов присылают, они их даже не размещают на сайтах. 


  • 0
Хочу миллиард долларов.

#28 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:08

если курс хороший, отзывы генерятся сами и просто дофига, поверьте я знаю



Предлгаю- востановить партнерке ВИж жизнь, если конечно администрация позволит,



а эту захерить


Сообщение отредактировал Romanus: 13 Октябрь 2013 - 22:08

  • 1

#29 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:18

а эту захерить

 

В чем справедливость тогда?


  • 0

#30 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:19

Я вот свое мнение к целительству изменил, тк недавно на моих глазах один мозгоправ/целитель вылечил человека от наркомании за 10 минут, человек реально на иголке сидел, ни санатории, ни спец программы, ни слезы его матери не помогали, а тут пришел этот дядька чевото там помохал руками чего то ему сказал, человек уже третий месяц без наркоты живет. кстати отец его тоже после этого мозгоправа курить бросил.

 

На моих глазах подобное происходило не раз... Но здесь не всё так просто, Ром...

 

1. Проблемы в жизни человеку даются, чтобы он решал их самостоятельно... Помощь от других не отменяется, но она должна быть санкционированной и грамотной... Если происходит грубое и бестолковое вмешательство извне, то проблема, на самом деле, не решается, а просто перемещается в другое место жизни человека... К примеру, наркоманить-то человек перестаёт, но у него появляются другие проблемы - другая болезнь или зависимость, психилогические проблемы, просто не везение в жизни и т.д. и т.п.... Повторюсь, если человеку дана проблема, это значит, что он её заслужил и что он должен решить её самостоятельно, напрягая, изменяя своё тело, мораль, мышление...

 

2. На знание всех Законов Природы не претендую, но насколько мне известно, среди них нет таких, которые лечат любого желающего на расстоянии, да ещё и через картинку на экране телевизора... При личном контакте целитель может и лечит, но через запись на DVD-диске... Ну нет таких возможностей и способностей у людей... Как минимум у тех, которые банчат помощью другим за деньги... Очнитесь, люди!


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#31 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:25

При личном контакте целитель может и лечит, но через запись на DVD-диске... Ну нет таких возможностей и способностей у людей... Как минимум у тех, которые банчат помощью другим за деньги...

 

Про это и речь....



Очнитесь, люди!

 

Когда тема ВИЖ была на форуме Рома сказал: "Я лучше работать на завод пойду, но НИКОГДА это продавать не буду"...

Когда тему ВИЖ обсуждали на форуме я плевался от омерзения за столь низкий способ зарабатывать на ГОРЕ других людей...

 

Сейчас Рома просит восстановить эту партнерку на форуме

Сейчас я задумываюсь - а может ну их накуй - моральные принципы - может тоже начать гнать трафик на нее...

 

 

Сережа прав - наверное мы что то потеряли и нам НАДО ОЧНУТЬСЯ!!!


  • 0

#32 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:30

1320729.jpg


  • 2

#33 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:46

1. Проблемы в жизни человеку даются, чтобы он решал их самостоятельно... Помощь от других не отменяется, но она должна быть санкционированной и грамотной... Если происходит грубое и бестолковое вмешательство извне, то проблема, на самом деле, не решается, а просто перемещается в другое место жизни человека... К примеру, наркоманить-то человек перестаёт, но у него появляются другие проблемы - другая болезнь или зависимость, психилогические проблемы, просто не везение в жизни и т.д. и т.п.... Повторюсь, если человеку дана проблема, это значит, что он её заслужил и что он должен решить её самостоятельно, напрягая, изменяя своё тело, мораль, мышление...

 

По такой логике, если исходить из Вашего примера по поводу наркомании, надо и от медицины отказаться. Заболел например человек раком, обнаружили на ранней стадии, вылечили, но через некоторое время у него появляются другие проблемы - снова заболел, ни этим, так другим. Проблема в корне не решена. Можно конечно решать все проблемы самостоятельно, но для этого надо обладать очень высоким уровнем осознанности, а к этому человечество в массе своей ещё не пришло.

 

2. На знание всех Законов Природы не претендую, но насколько мне известно, среди них нет таких, которые лечат любого желающего на расстоянии, да ещё и через картинку на экране телевизора... При личном контакте целитель может и лечит, но через запись на DVD-диске... Ну нет таких возможностей и способностей у людей... Как минимум у тех, которые банчат помощью другим за деньги... Очнитесь, люди!

 

А как же Кашпировский?


  • 0
Хочу миллиард долларов.

#34 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:58

А как же Кашпировский?

 

Ну на DVD он точно не выпускался:) - тогда такой технологии в Союзе просто не было:)

Ну а случае "вылечил геморой примяв Ж к телевизиру" скорее возвращают нас к ИНФОРМАЦИОННОЙ АТАКЕ а не к реальным результатам....


  • 0

#35 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 05:12

Давно занимаюсь продажей данного курса в рамках партнерки и общаюсь с администрацией, что-то не наблюдал там такой системы, они вообще не имеют отношения к центру целителя в Казахстане. Если диск не помог делают возврат насколько я знаю.

 

Я не занимаюсь продажей данного курса, я его покупал, если не знаете содержание курса и тем более его практическую сторону, то это будут только ваши рассуждения. Я могу вырезать из данного курса и выложить в доступ именно тем моменты, где говориться о центре в Казахстане, и именно о том, что если курс не помог, то нужно приезжать к ним.

 

Им и так кучу отзывов присылают, они их даже не размещают на сайтах. 

Так почему у них сейчас висят покупные отзывы и отзывы артистов?


  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#36 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:01

Так почему у них сейчас висят покупные отзывы и отзывы артистов?

 

Какие именно отзывы покупные? Отзывы ведущих покупные, они этого и сами не скрывают.


  • 0
Хочу миллиард долларов.

#37 etointernetdetka

etointernetdetka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 02:27

Анатолий Белоусов,

 

вы как администратор - тоже вплились в детское "понимание что такое хорошо и что такое плохо"

 

я регистрировался на форуме только для того чтобы дать доп. заработок.

 

я не буду сейчас комментировать кого то или эти (уж извините) "нюни" обсуждать... просто не понимаю, у вас на форуме одни дети? тема дает заработок ВЭБмастеру - это единственное что должно обсуждаться в этой теме.

 

Нет, конечно мне очень важны мнения к примеру Волхв, и его "нытье" что мол мир у нас "белый и пушистый" (интересно сколько ему лет))..

 

да да, я буду ждать коммент от тебя Волхв)) - как по типу "я сам разберусь для чего это мне тема"))

 

НО НО НО НО НО!!!

 

Прошу еще раз внимания! Те кто хотят делать деньги - ПИШИТЕ нам по координатам, а те кто хотят лить сюда свои детские мысли - пусть продолжают это делать - я хоть почитаю))


собственно, есть новые "прокладки" (подробности на почте, конвер отличный с тизерок, выплаты сделаны партнерам, присоединяйтесь.

 

И да, очень лестно, что вы нас перенесли в подазрительные темы)) - только вот на сколько я понимаю, что ваш тематический форум в такие рубрики должен переносить РАБОТОДАТЕЛЕЙ которые как то провинились перед своими партнерами, - мы платим и делаем это регулярно! - ВАМ подозрительно это?))


Сообщение отредактировал etointernetdetka: 22 Октябрь 2013 - 02:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей