Перейти к содержимому

Фотография

ИНФОКЛУБ. Мы ждали этого долгих 3 года!

открытие инфоклуб социальная сеть инфобизнес info-dvd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:28

Да все довольно страшно как кажется.

 

А ну ка, модераторы, порежьте мой Премиум курс по PHP и MySQL часов в 15, где уроки идут от 45 минут.))))

 

Мне интересно сколько Вы времени затратите при всем при том, что еще надо слушать и находить "логические паузы" в уроках.

 

Или ВЫ скажите что курс по PHP и MySQL можно давать 20 минутными уроками или создание Интернет-магазина????

 

Я Вам даже больше скажу (в контексте сайтостроения), если Вам предлагают в мини-курсе уроке сделать сайт за урок в 20 минут или еще какую либо хрень в таком же роде, то можете даже не смотреть эти уроки, т.к. ТОЛКОВОГО ВЫ НИЧЕГО не сделаете из таких уроков. Просто железобетон.

 

А инфоклуб себя позиционирует как раз-таки как площадка качественных курсов (платных, бесплатных).

 

P.S. Болеее 2500 клиентов купило наши курс, где вообще нет такого поняти как уроки менне 20 минут. Практически все от 40 минут. И ничего за 2 года НИ одной жалобы.

 

P.P.S. Никому не в обиду, но прям крик души! И вижу, что не я один такой.

Все заканчиваю доказывать свои взгляды, уже все высказал, и директорам в частности. А Время покажет, надо это инфоклубу или нет.

 

 

 

Катя, а Вы сове мнение еще в голосование оставьте: http://infoclub.refo...=516325&mod=one


  • 3

На правах рекламы

#22 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:58

Виктор, да просто сделайте на 1 урок - один раздел. И в этот раздел порежьте длинный урок на части. Разрезы сделайте там, где есть пауза между предложениями. И все. Ничего страшного, если пользователь прервется, что бы переключиться на новую загрузку инфобраузера.


  • 2

#23 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:32

Катя в Камтазии это несложно. В клубе есть бесплатные уроки Никиты по Камтазии.

Алексей, спасибо. РЭзать я могу:)

Тут вопрос немножко в другом: у меня есть несколько уроков по 21-22 минуте. Как это будет выглядеть в сокращенном варианте? :laugh:  20+1? Да, можно сделать 10+11 или 9+12, но это...

И потом, уроки-то уже оформлены: там в начале "здрасьте", а в конце "до свиданья". В кастрирова неполном виде уже будет не то...

 

Виктор Рог, поддержала вас за все, кроме категоричности :)  По ссылке прошла, свой голос отдала, спасибо. 

Мне интересно сколько Вы времени затратите при всем при том, что еще надо слушать и находить "логические паузы" в уроках.

Виктор, если речь идет о платном курсе, то почему бы и не потратить некоторое время на это? Ведь вы потом окупите все продажами. Работа ведь разовая. Зато у вас появится еще одна и весьма перспективная площадка для продаж :thumbsup: 

 

Или ВЫ скажите что курс по PHP и MySQL можно давать 20 минутными уроками или создание Интернет-магазина????

Можно все давать 20-минутными (и даже 10 минутными) уроками, просто таких уроков получится очень много: обширную тему придется "годами" рассказывать :biggrin: 

 

P.P.S. Никому не в обиду, но прям крик души! И вижу, что не я один такой. Все заканчиваю доказывать свои взгляды, уже все высказал, и директорам в частности. А Время покажет, надо это инфоклубу или нет.

Виктор, сейчас время показывает, что 20-минутные видео больше нужны Инфо-клубу :thumbsup:  Не расстраивайтесь. Все будет хо-ро-шо :)


  • 2

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#24 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:42

Катя, во первых я то уж точно не сильно расстраиваюсь. Все форматы инфолуба - это компетенция их создателей. Я только лишь выразил свое мнение.

 

Из аргументов услышал лишь:

 

1. Так нужно инфоклубу

2. Ничего страшного - режьте ролики.

3. Во всемирных исследованиях известно, что с точки зрения маркетинга ролики д.б. не более 20 минут. :)

 

НУ коли так, то так.

 

Ничего против, лишь мое скромное имхо.


  • 1

#25 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:59

Если не могу посмотреть карму, то не соцсеть.



Больше смахивает на дистрибюцию инфопродуктов (забивайте термин -- дарю ))


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#26 Александр Гончаров

Александр Гончаров

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:00

Если не могу посмотреть карму, то не соцсеть

Пузомерки пользователей доступны для ознакомления. Отдельный таб даже есть - https://www.infoclub.info/rating. Также при наведении мышки на фото пользователя всплывает подсказка с определенными данными.

Или вы имели в виду что-то другое?


  • 1

#27 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:01

Я думаю видео не пришлось бы резать если канал у сервака был бы хороший=)


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#28 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:04

Или вы имели в виду что-то другое?

да, другое, кто и за что поставил/снял

 

Если речь про что-то социальное, то интересны связи между участниками. Если речь про коммерцию, то интересен список покупок/продаж, конкретно, т.е. поименно. А так выходит -- торговая площадка. Ну с учетом функционала доставки контента -- оригинальная схема дистрибуции.

 

Отдельный таб даже есть - https://www.infoclub.info/rating

В таком виде он мне ни о чём не говорит. Не стимулирует к покупке. Рейтинг интересен в разрезе чего-то: категорий продуктов, видов активности, заработанного.

 

Это и к ленте относится. Интересует кто-что сейчас продает. Куда народ пошёл.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 05 Сентябрь 2013 - 13:17

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#29 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:07

Зря с технарями спорите (это  к Кате и Алексею)  :)

 

Оптимально для восприятия материала как было 40 минут, так и осталось.

 

А это современное "дробное восприятие" (когда надо и в контакт по ходу залезть, и ютуб поюзать) мало способствует нормальному усвоению. 

Некоторые и разучаются уже более чем на 20 мин. фокусироваться. 

 

 

Итак уже ракеты падают, а потом, глядишь, и вовсе не взлетят... 

 

Это  к тому, что если, конечно, цель проекта образовательная, помимо коммерческой.

 

 

 

ИМХо  :)


  • 2

#30 Александр Гончаров

Александр Гончаров

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:24

ря с технарями спорите (это  к Кате и Алексею)    Оптимально для восприятия материала как было 40 минут, так и осталось.

С точки зрения технаря вы скорее всего и правы.. Но ведь не все технарями являются и обучающий контент не только "технарский" бывает. А учитывая интересы других слоев пользователей, ограничение в 20 мину получается оптимальным.

 

кто и за что поставил/снял

https://www.infoclub.info/feedback

 

Если речь про что-то социальное, то интересны связи между участниками. Если речь про коммерцию, то интересен список покупок/продаж, конкретно, т.е. поименно.

Всё постепенно будет реализовываться. На что будет спрос то и будет появляться (в рамках концепции конечно). На подходе например функционал подписок.



Я думаю видео не пришлось бы резать если канал у сервака был бы хороший=)

При принятии решений взвешиваются все факторы и берется на вооружение наиболее оптимальный вариант. А в основных приоритетах - удобство конечного потребителя.


  • 1

#31 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:27

С точки зрения технаря вы скорее всего и правы.

 

Спасибо :)

 

 

Но ведь не все технарями являются и обучающий контент не только "технарский" бывает. А учитывая интересы других слоев пользователей, ограничение в 20 мину получается оптимальным.

 

Понятно. Собственно, я лишь хотела сказать, что "порезать психологию" и "порезать программирование" - не всегда корректно сравнивать  :)


  • 0

#32 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:38

https://www.infoclub.info/feedback

"А оно мне надо?" -- первая реакция. Александр Гончаров, слушать нужно ОСь, а не посылать.


Анатолий Белоусов, из трёх заявленных концепций Никитой в анонсе вижу только одну -- модерируемый магазин. Где связи между участниками? Где игра с рейтингами?


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#33 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:56

Мне кажется, надо набраться терпения. Проекту по сути 3 дня, а мы тут все хотим всего да и под свои нужды.

 

Видимо разработчики сейчас вообще мало спят, если спят вообще. :)


  • 2

#34 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:02

Мне кажется, надо набраться терпения.

А зачем? На рынок выкатили ещё одну площадку и её сравниваю с тем что уже есть.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#35 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:08

а мы тут все хотим всего да и под свои нужды

 

Не все  - я ничего не хочу  :)

Был уже один клуб, там было хорошо, душевно  :) . В виде форума.

Но теперь рулят соцсети (в них ничего не понимаю, сообщения снизу вверх, кругом значки-значки, все ветвится...).

Но это модная современная реальность, и ничего с этим не поделать  :)


  • 0

#36 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:04

При принятии решений взвешиваются все факторы и берется на вооружение наиболее оптимальный вариант. А в основных приоритетах - удобство конечного потребителя.

 

Это ответ техподдержки? Если говорить об удобстве - то хороший сервак не будет лишним.=)


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#37 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 16:12

И потом, уроки-то уже оформлены: там в начале "здрасьте", а в конце "до свиданья". В кастрирова неполном виде уже будет не то...

 

Катя, делаете часть 1, часть 2 :) И все!  Не нужно делать проблем там, где их нет ;) 


  • 1

#38 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 17:00

Посмотрел трансляции -стало любопытно-особенно про инфовойны=) А кто конкретно Вас боится? какие секты?=))


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#39 Александр Гончаров

Александр Гончаров

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 17:52

Это ответ техподдержки? Если говорить об удобстве - то хороший сервак не будет лишним.=)

Это ответ здравого смысла).. Про качественную техническую базу, вы конечно правы, так как она является одной из составляющих "удобства конечного потребителя".

 

 

 

Посмотрел трансляции -стало любопытно-особенно про инфовойны=) А кто конкретно Вас боится? какие секты?=))

Там больше не про боязнь, а про неприятие идет речь. Ну а не смогут принимать новую модель те, кто сильно погряз в старой и напрочь потерял гибкость.


Сообщение отредактировал Александр Гончаров: 05 Сентябрь 2013 - 17:53

  • 0

#40 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:11

ограничение на загружаемое видео в 20 минут с чем связано

 

 

1. Стандартизация...

2. Видео продолжительностью более 20 мин. - мало кто досматривает и плохо воспринимает (лучше три урока по 20 мин., чем один урок в 60 мин.)

 

 

 

и навсегда ли это?

 

Как минимум - на ближайшие год-два...

 

 

возможно, ответ есть в "Подробнее про ограничения и их смысл", но у меня эта ссылка категорически не хочет открываться

 

Странно...

Можно ПРЯМУЮ ссылку, по которй Вы кликаете?.. 



Если ограничение навсегда, наверное, придется как-то делать занятия до 20 минут.

 

Поверьте, это будет выгоднее и удобнее как для Вас, так и для Ваших учеников!



Анатолий Белоусов, из трёх заявленных концепций Никитой в анонсе вижу только одну -- модерируемый магазин. Где связи между участниками? Где игра с рейтингами?

 

ВСЁ БУДЕТ!  ;)

На данный момент реализовано лишь процентов 40 из значально запланированного функционала!

А сколько еще НОВЫХ идей придет по мере работы иразвития Клуба!..  :ohmy:

Словом, через год-два Клуб будет отличаться от текущего его вида, как Windows XP отличается от Windows 98... ;) :biggrin:


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com






Темы с аналогичным тегами открытие, инфоклуб, социальная сеть, инфобизнес, info-dvd

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей