Перейти к содержимому

Фотография

Дешевые сервисы рассылок (обмен опытом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 sitesozdat

sitesozdat

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 07:19

Самый дешёвый вариант - это когда твой скрипт работает на бесплатном хостинге. Этим вариантом я и пользуюсь. Остальные варианты очень дорогие в сравнении с этим.


  • 0

Fomenko.PRO - Результативный Интернет-Маркетинг

 


На правах рекламы

#42 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:51

Я чаще всего использую сервис запрещённая_ссылка.

 

Я перепробовал много сервисов  e-mail рассылок и выбрал только одну, которая мне подходит по цене, удобности интерфейса и в которой с помощью макросов можно обходить спам-фильтры. Это сервис запрещённая_ссылка.

чуваки, у вас даже скрин один на двоих :)
 
а если серьезно, то всем советую почитать отзывы об этом сервисе (большинство конечно купленых, но есть и реал), разводняк на бабосы это наглый
кстати еще один их домен standartmedia. ru

 

Вот пример отзывов
Наёбка от СтандартМедиа (это они предлагают "лохам"): http://vk.com/photo-62543375_349154831
Суть: после оплаты 3900 руб делается некая говно-рассылка по некой говно-базе (а вовсе не по реальной базе потенциальных клиентов). Которая в 90% случаев имеет плачевный результат (то есть рассылка даже не "отбивается"). 
Для нагона же трафика на сайт эти кидалы используют "скликивателей" (наберите в яндексе слова: "заработок на буксах" и все поймете) -то есть сервисы, где разная школота осуществляет клики по цене 3-5 копеек (за клик), зарабатывая этим на пепси-колу и жвачку )))
То есть нагнать 500 -800 кликов на ваш сайт стоит им... аж 20-40 рублей ))) (причем, это живые клики, но человек (школьник) проводит на сайте как правило менее 1 секунды!!!!! 
Граждане лохи (обманутые клиенты СтандартМедиа)! Анализируйте свой трафик, требуйте возврата своих денег с этих мошенников за обман!

от сюда https://vk.com/topic-62543375_29250395
 
в общем все это фигня полная и я уж молчу про то, что это в принципе спам


  • 1

#43 johnydriver

johnydriver

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 42 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:17

Скажите пожалуйста, кто пользуется http://newspager.info/rent-smtp, стоит брать? или все в спам уходит?


  • 0

#44 johnydriver

johnydriver

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 42 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:14

К сожалению, он уже не работает. Подскажите, кто чем рассылает сейчас (кроме смарта, джаста и амазона)


  • 1

#45 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2015 - 06:07

кто чем рассылает сейчас

 

Собственная система рассылок.

 

Могу научить, как сделать или собрать её для Вас.

 

 

В ЛС.


  • 0

.


#46 nesterova tamara

nesterova tamara

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Ульяновск
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:15

А я пользовалась Смартреспондером. А в этом году стало очень дорого, почти тысяча в месяц. А так мне нравилось и уже изучила его функции. 


  • 0

#47 Сергей Гросс

Сергей Гросс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:30

Тамара, это звоночек, что что-то вы делаете не так и надо больше зарабатывать) А вообще можете попробовать перейти на джастклик или мэилчимп.

Оба варианты бесплатны на начальном тарифе, и обладают всеми возможностями, что и смартреспондер.

Мэилчимп хоть и на английском языке, но интуитивно понятен и обладает даже большем функционалом, чем российские сервисы рассылок. К тому же есть удобный конструктор писем.


  • 0

#48 Сергей М.

Сергей М.

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Лида
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2015 - 08:44

Вот только джастклик опять "коня задвинул"... и новичкам там будет уже не так сладко, как раньше.


  • 0

#49 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2015 - 07:08

Собственная система рассылок.
 
Могу научить, как сделать или собрать её для Вас.


Что вы под этим имеете в виду?
(Интересуюсь и тестирую скрипты по созданию собственного полноценного сервиса емайл рассылок только для личного использования, пока ищу подходящие готовые варианты, которые нужно настроить и превратить в систему под себя, без прибегания к программированию, есть качественная информация?)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей