Перейти к содержимому

Фотография

Как накрутить посещаемость сайта. Пошаговая инструкция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MarkLevin

MarkLevin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:29

Всем добрый день! В этой теме я расскажу как можно легко поднять статистику любого сайта, например, сайта вашего  клиента или запутать конкурента. Радует то, что заметить способ действий в метрике очень сложно для обычного пользователя, поскольку увидит он только естественные переходы с поисковых систем.

Итак, начнем. 

Во-первых, нам понадобится сайт, на который мы будем накручивать  посетителей. Лично я для примера возьму сайт службы такси города Донецка "Такси стиль" (taxistyle.com.ua). Это маленький одностраничный html, который я делал давно и посещаемость сайта колеблется от 1 до 8 посетителей в сутки, и заходят в основном по запросам:

 

88e89c913873.png

На скриншоте - список запросов за последнюю неделю. Теперь необходмо выбрать по какому из этих запросов мы будем нагонять трафик из поисковых систем. Давайте возьмем самый первый - "такси стиль донецк". Теперь нам необходимо нажать на значок поисковых систем напротив запроса:51e68b6eb4ea.png

и мы попадем в поисковую выдачу.
Теперь нам необходимо скопировать url выдачи, как на скриншоте:

36cf4225ceaa.pngтоже самое делаем и с гуглом.

Теперь когда у нас есть две сохраненные ссылки из поисковых систем, переходим на сервис burntraffic.com, именно от сюда мы и будем лить посетителей к нам на сайт.

Процесс регистрации описывать, думаю, нет необходимости), а вот скриншот создаваемой компании, когда мы добавляем новый сайт:6531c870c96d.jpg

Вписываем наш адрес сайта, затем я оставляю пустые поля число показов в день и в час, значит трафик пойдет сразу без задержек, на ту сумму какую мы заведем на сайт. Затем я выбрал город, с какого будет идти трафик, в данном случае это Донецк. И самое главное, в поле "источник посещения" я вставляю наши сохраненные две ссылки из поисковой выдачи. Это значит что счетчик метрики будет хватать переходы именно от туда.

Теперь после того как создали компанию, нажимаем на значек доллара напротив сайта и пополняем счет данной компании, я закинул 1$. 

Теперь смотрим, за сегодня на наш сайт зашел всего один посетитель:

01b91a7dd116.png

Теперь запускаем компанию и ждем пару минут, пока счетчик обновиться.

После того как мы попили кофе, обновляем счетчики, и что мы видим:

590ccb243e58.pngТеперь у нас уже 75 посетителей за сегодня.

Я описал возможности сервиса как таковые. Как их использовать решать вам, но используйте их с умом. Можно, например, попробовать повалить сайт конкурента (злой примерmad.png, но имеет право бытьbiggrin.png)

Всем кому был интересен данный пост, или кто  узнал чето новое, буду благодарен за переход по реф ссылке этого сервиса:

http://burntraffic.com/ref/new/98

 

 

Спасибо всем за внимание, надеюсь пост был полезен. 


  • 1

На правах рекламы

#2 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:34

это легко сделать и за 1,5 бакса за 1000....


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#3 Stas77

Stas77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:03

Один из лучших вариантов накрутки сайтов это redsurf.ru.
Создал аккаунт, ввел адрес сайта и полетели.
Сервис платный но и бесплатно все сделать можно. Для этого нужно установить их программу которая будет сама ходить по сайтам и зарабатывать вам кредиты(балы), за эти же балы вы можете накручивать ваш сайт абсолютно БЕСПЛАТНО, по несколько тысяч пользователей в сутки, все установки делаются на сайте в настройках.
Кому интересно могу поделится ПРОМО КОДом - 75722 (вводить нужно при регистрации)


  • 0

#4 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:17

смысл во всех этих накрутках? мне как владельцу сайта не цифры на счетчике нужны, а реальные клиенты и заказы...

 

ИМХО, деньги на ветер (пусть даже и 1 доллар)


  • 2

Никогда не сдавайся!


#5 brunno

brunno

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2014 - 12:57

еще накрутить посетителей  за копейки можно с помощью сервиса like4u вроде и wmmail.


  • 0

#6 Bomzh

Bomzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Комсомольск на Амуре
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2015 - 00:40

Ну это же всего-навсего накрутка, что ни есть хорошо....


  • 0

#7 Oldrud

Oldrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:42

Всем добрый день! В этой теме я расскажу как можно легко поднять статистику любого сайта, например, сайта вашего клиента или запутать конкурента.
Такой вопрос: возможность иммитации поведенческих факторов, глубина просмотра и процент отказа, хотя бы по метрике?
  • 0

Система активной пекламы - не веришь, попробуй... :thumbsup:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей