Перейти к содержимому

Фотография

Автовебинар "Как самостоятельно зарабатывать на фондовом рынке и жить"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2013 - 07:27

Я увлекаюсь трейдингом и в свое время создал здесь на форуме тему по видеокурсу по скальпингу от Дмитрия Лысых (ссылка на тему). Лично мне скальпинг, как стиль или метод торговли, не подошел по причине необходимости затрат большого количества времени. Я продолжал изучать различные курсы, книги, и однажды наткнулся на предложение посетить вебинар Дмитрия Михнова, торгующего фьючерсами на российской бирже ФОРТС. Естественно, все мы знаем, что после вебинара следует предложение купить информационный продукт. Уже в ходе вебинара, не знаю почему, у меня появилось доверие к Дмитрию Михнову. Я практически без раздумий согласился оплатить его коучинг, а стоил он недешево! И вот сейчас я уже три месяца торгую. Результаты у меня скромные (за май +29% к счету), у многих в группе гораздо лучше. На торговлю уходит в день не более двух часов, совершается одна-две сделки в день, можно торговать не каждый день. Обучение потрясающее, у большинства не только положительные, а к тому же и высокие результаты (одна девушка за апрель сделала больше 100% к счету). Обучение идет в виде вебинаров (три недели), на которых разбирается теория и стратегии. Параллельно начинаются практические действия на реальном счету. Все участники добавляются в чат в скайп и там все вопросы разбираются на практике. Поддержка от Дмитрия постоянная. Я готов ответить за свои слова, что это реально работающее обучение, позволяющее добиться результата в трейдинге. Есть одно необходимое условие: трейдинг должен Вам подходить как вид деятельности (если это не Ваше, то результата не будет).

Вот собственно и все, чем хотел поделиться. Ну и приглашаю посетить и послушать все-таки вебинар, Вы от этого ничего не теряете. Никто ничего там впаривать не будет. Будет потом предложение участия в коучинге (но насколько знаю, следующий набор только осенью), которое очень дорогое. 

 

Бесплатный вебинар


  • 0

На правах рекламы

#2 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:48

В качестве одного из примеров выкладываю скриншот сегодняшней сделки.

Image 1.jpg

 

Взял чуть меньше 2000 пунктов. Заработал +9,3% к счету (2400 рублей на 26000 рублей счета). Сделка продолжалась всего 1час 40 минут.


  • 0

#3 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:36

Результаты у меня скромные (за май +29% к счету)

 

Это хороший результат, но на крошечном депозите такие проценты ни о чем не говорят. Покажите такую доходность с миллионом долларов - и тогда станете супер-трейдером.

 

Сам Михнов писал, что он зарабатывает в среднем 100-150 тысяч в месяц. С учетом его депозита в 1 млн рублей так и получается, что он 10-15% делает в месяц, это отличный результат.


  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#4 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:24

Igorek,

Согласен 


  • 0

#5 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:08

Дима закончил работу над своим большим учебником:
"Успешный трейдинг: от нуля до первого миллиона на фондовом рынке".

-e1390304830998-698x1024.png

  • Книга уникальная, на русском языке такая появилась впервые
  • Написана на основе торговли на российском фондовом рынке с использованием самых современных данных
  • Никакой воды, четкие пошаговые инструкции для успешной торговли
  • Более 300 страниц материала
  • Подход к торговле, который проверен личной торговлей и более чем 100 успешными учениками

 

Ссылка на книгу

Если вам интересна тема трейдинга и фондового рынка - обязательно прочитайте эту книгу!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей