Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто хочет сорвать куш. Для людей с большой базой...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 19:02

Сразу по сути. Есть материал для того, чтобы создать мощный продукт, который будет "улетать".
 
Тематика "построение очереди клиентов в коучинге\психологии". ну или "как зарабатывать 5к в мес занимаясь коучингом". 
 
Вторая возможная тема - примерно то же самое, только занимаясь фриланс-копирайтингом. 
 
Почему это нереально выгодно?
 
все задумано, чтобы продукт улетал - цена\качество, гарантия, партнерские условия... и т.д. все будет лучше, чем где бы то ни было...
 
- продукт не будет фуфлом, а качественным. собственно по данным тематикам я сам планирую коучить людей до результата.
 
- это "доллары со скидкой". там продукт будет продаваться сам собой + гарантией, а не копирайтингом как таковым. люди реально достигнут таких результатов.
 
- ценник будет низким для такого качества. даже заниженным. что будет отображено в тексте, и это сильно увеличит продажи.
 
- все вышеперечисленное будет делать продукт очень привлекательным для дополнительного заработка от партнеров...
 
- в курсе будет блок "как освоить коучинг\копирайтинг с нуля максимально быстро", поэтому хорошо подойдет практически для любой рассылки манимейкинговой тематики.  (хотя при желании можно засунуть куда угодно, типа "здравствуйте подписчики. я вообще люто ненавижу рекламу и втюхивать, но тут один хороший человек сделал курс как с нуля научиться зарабатывать пару штук в месяц"))) ну в смысле, что по лояльности подписчиков не сильно ударит, если сказать, что не люблю втюхивать фуфло + что продукт ништяковый по качеству.)))
 
Почему я так уверен в качестве?
 
со мной один хороший человек поделился продуктом конкурента. вот этот продукт: richcoach. ru. я посмотрел - продукт практически ни о чом) можно сделать в разы лучше.  а там даже про то, как делать такие базовые вещи как позиционирование и УТП почти ничего и нет... это по коучингу для коучей)

 

а в копирайтинге я сам понимаю самую малость.)
 
Ну а суть этого предложения - для того, у кого есть большая база подписчиков - это будет очевидно выгодный продукт с эксклюзивными партнерскими условиями.
 
За выгодными условиями можно в личку.)
 
PS. да кстати, если сами хотите достичь таких результатов в этих нишах, то тоже можно в личку)))

  • 0

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 19:17

вот этот продукт: richcoach. ru. я посмотрел - продукт практически ни о чом)

 

Все зависит ОТ ПРОДАЮЩЕГО - можно и совершенно никакой курс продавать огромными тиражами, а можно и супер-полезный не продать вообще!

 

 

По предложению интересно - кидайте условия в личку...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей