Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в саморазвитии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MaximPsyonic

MaximPsyonic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 19:20

Я Maxim Psyonic - специалист в области психологии и понимания этого мира. Многие тайны мира открылись моему пытливому уму и ясному взору, многие знания оказались для меня ясны и понятны. Я научился читать людей, как открытую книгу, и видеть сущность каждого человека. И мои способности уже помогли десяткам людей найти себя в этом мире и разрешить трудные жизненные ситуации.

Многие люди задаются извечными вопросами о смысле жизни, устройстве мира. Хочется понять и почувствовать природу, ее законы, ее сущность. И это похвальное желание. Когда понимаешь устройство мира, любая проблема разрешается легко, ведь в голове возникает четкая ясность, что делать. Когда понимаешь свое предназначение - становится кристалльно ясно, как жить в гармонии с природой и обществом, как наслаждаться жизнью и как нести в мир добро, радость и свет. Когда понятна природа человека, легко становится находить общий язык с людьми. Я нашел ответы на эти вопросы и готов в вами ими поделиться.

В процессе познания мира я изучил огромное количество литературы, аудио и видеоматериалов и отобрал крупицы действительно ценной информации из безграничного потока чепухи. Основу моего мировоззрения составляет синтез психоанализа, философии Ницше и Гегеля, древних шаманских практик и трансперсоональной психологии. Обобщив и структурировав эти знания, я создал свою систему обучения, "Псионику", призванную сделать людей гармоничными и счастливыми. Моя система обучения основана на индивидуальном подходе к каждому ученику с учетом его природы, имеющихся знаний, интересов и потребностей.



Форма обучения - видеозвонки через скайп. Помимо видеозвонков, у учеников есть возможность общаться со мной в скайпе через текстовые сообщения. В процессе обучения я привык выкладываться на 100% и оказывать максимальную всестороннюю поддержку ученикам. Обучение включает в себя как объяснение структуры мира и природы человека, так и элементы психотерапии (в т.ч. глубокие трансовые техники). Процесс обучения достаточно трудный, ведь придется преодолеть себя и столкнуться лицом к лицу со своими самыми острыми проблемами и с самыми сильными страхами. И с моей помощью буквально переродиться.

В результате обучения:
1 Вы почувствуете, как устроен мир, узнаете, каковы его законы и как они влияют на жизнь человека, и прикоснетесь к тайным знаниям.
2 Вы сможете увидеть свое предназначение, раскрыть свой потенциал, понять себя и почувствовать свою природу.
3 Вы сможете понять других людей и легко находить общий язык с окружающими.
4 Вы повысите свою энергетику, почувствуете улучшение настроения и самочувствия, ощутите прилив сил, молодости и красоты.
5 Вы разовьете интуицию, обретете способность управлять своей жизнью и сможете осуществить свои мечты.
6 Вы станете увереннее в себе, избавитесь от страхов и ощутите необычайную свободу.

Первые изменения в себе вы почувствуете практически сразу же после начала обучения, а уже через 3 месяца ваша жизнь изменится до неузнаваемости. Но только в том случае, если вы действительно хотите и готовы меняться и преодолевать свое сопротивление. Еще раз акцентирую внимание: изменения происходят не по мановению волшебной палочки, а в результате сложной работы над собой. Мне интересны только те люди, которые действительно готовы меняться.

Я физически не могу обучить каждого, ведь ресурс моего времени и моих сил ограничен, поэтому я смогу взять на обучение всего лишь 5 человек. Тех, кто мне покажутся наиболее интереснымы и перспективными, тех, у кого желание изменить свою жизнь действительно велико, тех, кто готов понять и принять мои знания. Всем остальным я могу предложить участие в спайп-чате, где вы сможете абсолютно бесплатно общаться со мной и другими людьми, ищущими себя и желающими развиваться и узнать мои короткие и точные ответы на интересующие Вас вопросы.



Стоимость обучения у меня 6000 рублей в месяц. У меня нет никакого желания Вас обманывать, поэтому чтобы вы убедились в моих способностях и увидели мою силу, первый видеоразговор будет бесплатным, а дальше мы сможем совместно решить, подходим мы друг другу или нет. В случае, если нас все будет устраивать, первая пробная неделя с 3 часами обучения будет стоить 1000 рублей, если будет взаимное желание продолжать обучение, только тогда вы сможете оплатить первый месяц.

Связаться со мной вы можете, написав на мой электронный адрес maxim_psyonic @ mail .ru (убрать пробелы) письмо с кратким рассказом о себе и ответами на следующие вопросы:
1 Чему я желаю научиться?
2 Что я хочу изменить в своей жизни?
3 Что мне нужно для счастья?

Если мне Ваши ответы покажутся интересными, я с Вами обязательно свяжусь, и мы сможем договориться о времени бесплатного разговора.

В любом случае, желаю Вам в жизни удачи и гармонии!
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей