Перейти к содержимому

Фотография

Эксперимент по памм-инвестированию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Август 2013 - 20:51

Наткнулся на одном тематическом форуме на интересный молодой памм счет в Альпари - DmitrySL (OK). За сегодня доходность превысила 5% (это за один день). За месяц пока доходность держится на уровне +100%.

 

Вот молодец, всё аккуратно начал делать. :rolleyes:

А я в 2008-м начала чуть ли не скальпить, ну просадила прилично. :laugh:


  • 0

На правах рекламы

#42 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 06:02

Это 1200% в год? А как с рисками?

Риски, заявленные управом, 5-10% на сделку. Стопы ставятся всегда. Сейчас, для создания привлекательности для инвесторов и увеличения доходности, риски увеличены до 10-20%.



Вот молодец, всё аккуратно начал делать.

Вы про управляющего? Знаете его?


  • 0

#43 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Август 2013 - 15:41

Вы про управляющего? Знаете его?

 

Да нет. )

Я вообще про ДУ и памм-счета.

Я, в своё время, решила сразу самостоятельно играть на фондовом рынке. Причём, на часовых и 15-минутных таймфреймах.
Когда пришло ощущение, что я нашла, наконец, свой грааль, деньги кончились. )))


  • 0

#44 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 21:35

Я думаю, это нормальный путь трейдера. Все через это проходят. И грааль, кстати, есть. Это протестированная торговая система, четкое ее соблюдение, соблюдение риск-менеджмент и мани-менеджемент.


  • 0

#45 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2013 - 07:44

В моем эксперименте новый виток - начинаю разрабатывать свою стратегию инвестирования в памм-счета Альпари. До этого все внимание было сосредоточено на работе с памм-индексами Форекс Тренд, результатом которой стало написание методички.

Как известно, все технические моменты от регистрации до снятий денег подробно изложены в видеокурсе "Памм инвестор". Там же есть и советы по составлению  инвестпортфеля, но я решил действовать по-своему.

Например:

Image 2.png

Интересная кривая роста, не так ли?

А вот данные о доходности:

Image 3.png

Не буду скрывать данные об этом счете - это памм-счет DI-trade (DI-trade).

Однако, Вы можете сказать: слишком уж красиво, так не бывает. И, будете правы. Сам управляющий памм-счетом не скрывает, что используется такие вещи как усреднение и другие, присущие советникам на мартингейле. Вместе с тем, я считаю, что такие памм-счета можно и нужно использовать для получения хорошей прибыли при инвестировании. Что можно рассматривать в качестве "ЗА" инвестирование в такие счета (а у меня в портфеле сейчас три похожих счета)? Во-первых, надо смотреть на собственные средства управляющего, и если они достаточно серьезные, то на памм-счет стоит обратить внимание. Во-вторых, можно также посмотреть сколько других инвесторов вложили свои деньги в памм-счет и на этом тоже можно составить мнение о доверии. Ну, а в третьих, есть такой инструмент, как "Ограничение убытков" и ни что не мешает нам ограничить убыток буквально через два-три дня прибылью на вложенную сумму. Т.е. при сливе счета Вы потеряете только прибыль, а Ваши деньги вернутся Вам. Также можно траллить этот стоп-лосс, повышая таким образом свою прибыль в случае слива счета. Вот вкратце моя идея, которую я сейчас буду обкатывать. Находить такие счета тоже не проблема для того, кто постоянно мониторит данный рынок. Вот еще думаю, в случае удачной обкатки моей идеи, было бы интересно другим получать от меня информацию о таких счетах и как выставлять и переставлять ограничение убытков и когда вообще закрывать счет?


  • 0

#46 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:10

За август получил снова хорошую прибыль в ММСИС. За полгода уже более 50%.


  • 0

#47 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:24

Всем привет! Важная лично для меня новость - я открыл свой собственный памм-счет.  Торговля ручная, метод торговли скальпинг. При открытии ордера тут же выставляются стоп-лосс и тейк-профит. Риск в сделке пока на уровне 5%, затем будет видно снижать его или оставить на прежнем уровне. Ограничение по убыткам на день - не более двух убыточных сделок. При трех подряд убыточных днях торги будут остановлены до конца месяца.

Цели по прибыли 1-2% в день, будет получаться больше - хорошо. Стараюсь торговать по тренду, но бывают и противотрендовые входы. Приглашаю инвесторов.
Ссылка на памм счет 


  • 0

#48 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:56

Итак, доходность за прошедшую первую неделю ноября памм-счета pavlovost (samurai) составила +10,21%!

 

Прикрепленные изображения

  • Image 1.png

  • 0

#49 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2014 - 13:59

На моем памм-счете, помимо торговли руками теперь торгует и новый робот от Евгения Стрижа. Для тех, кто не смог позволить себе купить его, может попробовать инвестировать в его торговлю. Доступно с 10 долларов. Ссылка на памм-счет


  • 0

#50 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2014 - 13:52

Доходность моего памм-счета за неделю составила +3,3%. Доходность на данный момент за январь составляет+9,64%.


  • 0

#51 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:29

Приветствую всех! Итак, январь на памм-счете закончен плюсом в 20%. Рекомендую инвесторам периодически фиксировать часть прибыли. Конечно очень соблазнительно все реинвестировать, но надежнее все-таки определить размер выводимой ежемесячно тли даже еженедельно прибыли. Мне будет также приятно осознавать, что есть конкретные люди, которым я принес прибыль. С понедельника снова окунемся в рутинную работу. Всем удачи и спасибо за доверие по управлению деньгами! Ссылка на памм-счет


  • 0

#52 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:14

С небольшим опозданием получил новогодний подарок от компании ММСИС

 

 

Прикрепленные изображения

  • kQrZ8nt8E60.jpg

  • 0

#53 Mavrovich

Mavrovich

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Тюмень
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:01

День добрый. Если я правильно понял, то на вашем ПАММ счете в Альпари используется две стратегии: торговля роботом и в ручную (скальпинг). Следовательно предположительная доходность такого счета должна быть выше, чем если бы торговал только робот?


  • 0

#54 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:10

День добрый. Если я правильно понял, то на вашем ПАММ счете в Альпари используется две стратегии: торговля роботом и в ручную (скальпинг). Следовательно предположительная доходность такого счета должна быть выше, чем если бы торговал только робот?

Здравствуйте! На самом деле сейчас торгует робот Е. Стрижа, еще один робот по совершенно другой стратегии, и еще вручную. О доходности можете судить по независимому мониторингу http://www.myfxbook..../samurai/784398

 

Т.е. робот Евгения начал торговлю в январе. Вы можете сравнить со своей доходностью. Общая доходность моего памм-счета за январь составила 21%. Я планирую возможные просадки робота БалансМаркет компенсировать своей торговлей или же, в другом случае просто увеличивать прибыльность. Уже многие инвесторы по достоинству оценили мой памм-счет, это можно видеть по объему инвестиций, хотя это только начало работы. Спасибо за проявленный интерес.


  • 0

#55 Mavrovich

Mavrovich

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Тюмень
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:22

Вложился в счет пару дней назад, график идет вверх, в строке: дневной прирост +N, а вот количество чистых средств уменьшилось на 0,90$. С чем это может быть связано?


  • 0

#56 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:29

Вложился в счет пару дней назад, график идет вверх, в строке: дневной прирост +N, а вот количество чистых средств уменьшилось на 0,90$. С чем это может быть связано?

В настоящее время есть открытые позиции, которые пока в минусе. Поэтому у Вас и показывается меньшее кол-во средств. Не переживайте, такое бывает, что позиции удерживаю несколько дней. Судить о доходности лучше по результатам месяца. Благодарен Вам за оказанное доверие и надеюсь не подвести Вас. Рекомендую определить Вам для себя периодичность вывода прибыли с моего памм-счета. Обязательно делайет это. Очень соблазнительно все средства реинвестировать (сам так делал), но выводя прибыль Вы приближаете себя к точке безубытка (когда даже если счет будет слит, Вы останетесь с прибылью), а также просто делаете себе приятный подарок в виде выведенных денег. Ведь пока Ваша прибыль на счете - это все равно виртуальная прибыль.


  • 0

#57 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:46

Итог работы памм-счета за февраль - +11,75%.


  • 0

#58 Дмитрий Шевченко

Дмитрий Шевченко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2014 - 22:11

Я так понял, что ты с форекс тренда ушёл. Почему? Любопытно твоё мнение. У меня такое ощущение, что я единственный, кто инвестировал больше, чем 100$ в эту контору. 

 

 

Итог работы памм-счета за февраль - +11,75%.

 

Прибыль с инвестором делишь 50:50?

 


  • 0

#59 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2014 - 05:37

С Форекс Тренд вывел все инвестиции для развития проекта своего памм-счета в Альпари. Но, если честно, особого доверия к Форекс Тренд нет. Альпари первые ввели памм-счета, но по странной случайности у них нет таких счетов-миллионников, как в ФТ. Бытует мнение, что счета в ФТ искусственно созданные самой компанией. Так это или нет, я не знаю. Мне интереснее мой проект. Прибыль с инвестором делится в зависимости от вложенных средств, чем они больше, тем меньший процент я беру. Посмотреть это можно в оферте.

Инвестиции, USD
Вознаграждение
10 - 45%
100 - 40%
500 - 35%
1000 - 30%

  • 0

#60 barsuk

barsuk

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2014 - 07:00

pavlovost, у Вас есть свой ПАММ счёт и одновременно вы инвестируете в другие проекты?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей