Перейти к содержимому

Z-Payment - новая платежная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:22

как именно тут изменить это кнопку... расскажите пожалуйста

Блин ты HTML знаешь?

<input type="submit"
Это значит что получится кнопка подтверждения!
value="Оплатить">
Это надпись на кнопке "В кавычках"

а зачем он нужен?? в смысле мой почтовый ящик?

Видно, после оплаты к вам на мыло придет уведомление.

PS. Учи HTML. Полезно будет :(
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

На правах рекламы

#62 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:13

Фаттахов Ш.
я Html знаю чуть-чуть :( давай, раз ты профи, расскажи, как мне заменить ту кнопку "оплатить" на вот эту...


Изображение
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#63 Z-PAY

Z-PAY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:23

BiZMaN

мне сложно будет рассказать что то в том как заменить кнопку на ту которую вы сами не знаете, так как это элементарный html который изучают начиная делать домашние странички.

ваша кнопка картинкой будет вот так
<input type="image" src="http://forex-wt.net....ru/05.gif&#34;>
а ту убрать строку

на счет
<input type="text" name="CLIENT_MAIL" value="mail@mail.ru">
или уберите значение value или подставляйте e-mail клиента, ему будет приходить уведомления об оплате, уведомления для вас настраиваются в личном кабинете в магазине.
  • 0

#64 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:47

Фаттахов Ш.
я Html знаю чуть-чуть давай, раз ты профи, расскажи, как мне заменить ту кнопку "оплатить" на вот эту...

Да нет, я не проффи :( Я так чуть-чуть знаю, а вот ты даже чуть-чуть не знаешь (не обижайся, но это правда).

На счет кнопки тебе, уже показали......
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#65 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:55

Спасибо большое!! Я уже разобрался... :(
Даже стыдно...

Z-PAY и Фаттахов Ш.
отдельно спасибо...
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#66 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2007 - 15:55

Хоть бы в репу бы отблагодарил :(

Аж, стыдно напоминать
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#67 Z-PAY

Z-PAY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:01

Всё верно, мы открыли такую партнерскую программу, цена будет определятся серьезностью интернет магазина и реальностью его работы. В любом случае могу обещать что суммы будут не меньше 100 рублей.
  • 0

#68 Just Do It

Just Do It

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 18:59

немного непонятно как заменять в выдаваемом коде "Номер заказа"

интересно, если я просто скачаю "Общий пример реализации Z-PAYMENT Merchant [Пример на PHP]"
к себе на сайт , заменив id магазина на свой.. это сработает?

буду мучать их суппорт..
  • 0

#69 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 19:23

немного непонятно как заменять в выдаваемом коде "Номер заказа"

В этом поле указывается произвольное значение. Оно не меняется.


интересно, если я просто скачаю "Общий пример реализации Z-PAYMENT Merchant [Пример на PHP]"
к себе на сайт , заменив id магазина на свой.. это сработает?

буду мучать их суппорт..

Да, с такими вопросами всегда лучше в тех.поддержку обращаться.
  • 0

#70 Night_Rain

Night_Rain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:35

Лично мне в Z-Payment не хватало в свое время Тестового режима, когда прикручивал его к своему сайту. Благо у них почти все заимствовано у WebMoney, поэтому можно сначала потестить на WM Merchant, а потом просто сменить целевые URL на ихнее. Но тут оказалось не все так гладко. Если в Вебманях весь алгоритм покупки сводится к - Юзер оплатил - Мой скрипт обработал - Показываю юзеру то-что он хотел. То у ZP есть варианты когда платеж еще не прошел, скрипт его еще не обработал, а юзеру уже надо показать целевую страницу. Например когда Юзер через банк платит. Это все можно было отладить,, НО! Тестового режима то нет! И как прикажете работать? Ждать пока Юзеры начнут платить, жаловаться, и только тогда отлаживать скрипты? У меня так и было. Получил два десятка недовольных юзера, пока довел систему до полностью рабочего режима, + кучу не проведенных платежей от самого себя (надо хоть как-то тестировать было).
ИТОГО: Z-Payment - Даешь тестовый режми для отладки!

2. Просто необходим оффициальный форум, где смогут общаться "братья по оружию ZP". И проблемы будет решать проще, и вы в свою очередь сможете видеть что действительно нужно вашим пользователям. Я конечно понимаю что этим можно отпугнуть потенциальных клиентов, если на форуме будут встречаться не лестные отзывы... создайте форум хотя-бы на отдельном домене.

ЗЫ Сюда пишу потом как видел здесь админа ZP, и надеюсь что он прочтет этот пост. Систему считаю очень перспективной, но нужно отлаживать некоторые моменты.

Предлагаю всем высказать свои соображения и замечания по поводу работы с Z-Payment.
  • 0

#71 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:33

2. Просто необходим оффициальный форум, где смогут общаться "братья по оружию ZP". И проблемы будет решать проще, и вы в свою очередь сможете видеть что действительно нужно вашим пользователям. Я конечно понимаю что этим можно отпугнуть потенциальных клиентов, если на форуме будут встречаться не лестные отзывы... создайте форум хотя-бы на отдельном домене.


Добрый день!

Пользуясь случаем, хочу сказать, что уже ведется работа по созданию глобального ресурса, посвященного электронным платежным системам и рынку дистанционных финансовых услуг в целом. Если точнее, проект находится на стадии последних технических доработок!

Не буду раскрывать всех подробностей, скажу лишь, что в рамках проекта создан интерактивный раздел "Горячая линия", в котором эксперты конкретных платежных сервисов будут отвечат на вопросы посетителей портала и своих непосредственных клиентов! Также, у пользователей будет возможность оставить независимый, объективный отзыв о качестве обслуживания того или иного платежного сервиса!

Подождите еще немного!
Уже совсем скоро этот и МНОГИЕ ДРУГИЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ СЕРВИСЫ(!) будут доступны в рамках нашего нового проекта.


С уважением,
Элли Камилали
  • 0

#72 Night_Rain

Night_Rain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:39

Это есть гуд! Буду рад воспользоваться этим проектом.
Я могу рассчитывать на уведомление о запуске проекта по E-Mail? Буду очень благодарен.

ЗЫ. Прошу прошения за флуд не относящийся к ZP в данной теме.
  • 0

#73 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:12

Это есть гуд! Буду рад воспользоваться этим проектом.
Я могу рассчитывать на уведомление о запуске проекта по E-Mail? Буду очень благодарен.


Разумеется да! Сообщите Ваш адрес мне в ЛС и, как только проект стартует, я уведомлю Вас об этом.
Конечно и здесь, на форуме будет объявлено о запуске ресурса.


Прошу прошения за флуд не относящийся к ZP в данной теме.


Z-Payment имеет самое прямое отношении к новому проекту. :rolleyes:
Искренне надеемся, что эксперты этой платежной системы примут самое активное участие в жизни портала, помогая нам развивать и продвигать в массы стремительно набирающий обороты рынок электронных финансовых услуг. :rolleyes:
  • 0

#74 Илья Знамов

Илья Знамов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:04

Будем ждать открытия проекта! :rolleyes:

P.S.Не подскажите,в Z-PAYMENT легко магазин подключить? :(

Сообщение отредактировал Илья Знамов: 01 Октябрь 2008 - 16:06

  • 0

#75 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:14

Легко!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#76 Night_Rain

Night_Rain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 11:05

Эх Элии, где же Ваш проект... (это просто сожаление что его еще нет)

Столкнулся сегодня с первой проблемой с Z-Payment:

Заметил что продажи просто исчезли, хотя целевой траффик увеличился в 2 раза... Думаю, что-то не чисто тут... Захожу на свой сайт, жму оплату через ZP, а мне ихний merchant в ответ "Системная ошибка!" О-па, думаю я, и рву на ихний сайт... Ломлюсь в аккаунт, не пускают. Захожу в Обратную связь, пишу техподдержке мессагу, встовляю в поле От кого свой кошелек в их системе, а система мне в ответ - "Аккаунт не найден"! Неужели кинули, думаю я. Отправляю мессагу админам через мыло и лезу на главную страницу... А там на верху, над новостями - Идут технические работы... И все, не объяснений, ни чего больше...
Люди, ну скажите рассудите:
1. Если это плановые тех работы, можно было уведомить меня, чтоб я в свою очередь своих клиентов предупредил?

2. Если не плановые (я все понимаю, все бывает), вы хоть в новостях напишите или рассылку делайте, что так мол и так, не волнуйтесь, все восстановим... (Когда у меня в процессе заказы на круглую сумму, а меня в мой аккаунт не пускаю, я начинаю нарничать...)

3. Зачем бедным покупателям выдавать страшное сообщение "Системная ошибка"? Юзеры и так пуганые! они при виде такой строчки, да еще красным цветом, сразу на RESET жмут... Ну скажите вы им чтоб зашли по позже... Зачем клиентов отпугивать...

4. Я даже не знаю сколько это длится по времени, меня в сети трое суток небыло, может я уже уйму заказов потерял. У кого такая-же проблема - поделитесь, когда все это началось?
  • 0

#77 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:05

Эх Элии, где же Ваш проект... (это просто сожаление что его еще нет)


Проект E-FINANCE TIMES (E-FT.RU) стартовал!
Добро пожаловать на ресурс http://e-ft.ru/
Надеемся, что наши возможности и ресурсы смогут быть полезными для развития вашего бизнеса! ;)
  • 0

#78 Сергей Жуковский

Сергей Жуковский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
47
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Зимбабве

Отправлено 03 Август 2009 - 10:46

А почему из всех обменников убрали обмен Z-payment на другие валюты и обратно? Раньше было завались, а теперь остались единицы и то под дикий процент меняют. В чём проблема-то?

Сообщение отредактировал Сергей Жуковский: 03 Август 2009 - 10:48

  • 0

#79 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 09:07

А почему из всех обменников убрали обмен Z-payment на другие валюты и обратно? Раньше было завались, а теперь остались единицы и то под дикий процент меняют. В чём проблема-то?


Я и раньше, не встречал ни на одном обменнике, обмен Z-payment, на другую платёжку.
P.S. А чем Вас не устраивает прямой вывод в другую платёжную систему прямо из аккаунта Z-payment ?
  • 0

#80 Сергей Жуковский

Сергей Жуковский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
47
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Зимбабве

Отправлено 05 Август 2009 - 13:05

Они раньше много где менялись.

Сам z-payment вывод на WMZ убрал, а в WMR надо авторизировать кошелёк. А это могут сделать только граждане россии. Вот такая фигня.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей