Перейти к содержимому

Фотография

Паблики. Как их правильно вести?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Никита Рябин

Никита Рябин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:14

Здравствуйте! Есть у меня одна группа для моего блога http://vk.com/club_nikitaryabin

И паблик на тему интернет-бизнеса - http://vk.com/biz_tips

Как вести эти паблики? Как добиваться активности?
  • 0

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:49

Паблик надо переделывать - совершенно не гармонично посты и картинки смотрятся.

По работе с пабликами самое надежное - пройти обучение у тех, кто уже чего то добился в этой теме..... у кого-то из владельцев пабликов лично...иначе вы просто потеряете кучу денег и времени...

Сообщение отредактировал Волхв: 11 Февраль 2013 - 09:08

  • 0

#3 Никита Рябин

Никита Рябин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:05

Какие курсы можно просмотреть?
  • 0

#4 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:08

Их много...пишите в личку
  • 0

#5 i-f

i-f

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:21

Никита. Поверьте "на слово". Мне для того, чтобы вникнуть, понадобилось меньше месяца. Было желание, т.к. назревала необходимость. Вообще, главное - идея и грамотный подход к рекламе. Это аксиома. Идея у Вас, в принципе, "нарисована". Конкретно Вам - не мешало бы уделить внимания оформлению. Думаю, Вам нужно, либо самому вникать, либо приглашать дизайнеров (фриланс рулит). Технологии раскрутки успешных пабликов первой волны уже не так актуальны, чтобы за них платить. Они все - в открытом доступе. Тот, кто "в теме" и умеет читать между строк - знает об этом. "Крутить паблик" до 100 тыс. по полгода - сейчас признак дурного тона. Конкретно этот форум, Вам вряд ли будет полезен в плане успешной раскрутки в сегодняшнем понимании. Здешние ифо-бизнесмены "заточены" несколько на иной вид заработка, а их достижениями в сети ВК сегодня уже никого не удивишь. Ориентируйтесь на паблики-миллионники. Именно они зарабатывают Деньги. Их разработчикам можно заплатить и за знания. Они используют совершенно другие подходы, которые работают! Некоторые из них за месяц "поднимают" 600 000 "подписей". Без фальшивых технологий (ботов и т.д.) и, самое главное - за вполне вменяемый бюджет. Причем, ВК это официально признает. Поиск и официальные тематические страницы ВК Вам помогут. Вы еще успеете "запрыгнуть в вагон", т.к. этим (новым) методам раскрутки, буквально, несколько месяцев. Денег потратите немногим больше, по сравнению с затратами на гуру "первой волны", которые сейчас уже с трудом растут в численности подписчиков. И дело не только в технологиях раскрутки... Конкуренция обострена! Все эти друг на друга похожие цитатники, мотивирующие паблики, "ваниль" и проч. достали всех! Они плодятся тысячами ежедневно и тысячами ежедневно "умирают". В связи с грядущими переменами в политике ВК в отношении сообществ - выживут только действительно достойные. Поэтому, если Вы не уверены в своих силах, еще раз подумайте - стоит ли сейчас вкладываться...
Ну и еще. Парадокс в том, что все очень просто... Стоит только посмотреть на привычные вещи под другим углом и... вот Вам - "новая фишка в раскрутке"! Все уже придумано до нас. Некоторым просто нужен небольшой пинок ниже спины... Поэтому! Не спешите "скупать все знания сразу". Начните с уже сейчас бесплатных азов. "Новую" технологию сначала изучите в бесплатном варианте. Может быть, Вы "прозреете" и платный курс Вам будет ни к чему. Не ведитесь сразу на полные курсы (все включено) в надежде на то, что "чем больше заплачу, тем быстрее полечу". Расставайтесь с деньгами с холодной головой! Для Вас "пинком" может оказаться и укороченный платный курс, который в разы дешевле основного, полного! И, вполне возможно, что Вы будете одним из первых в следующей волне успешных ВК-бизнесменов.
Успехов! Все получится!
  • 0

#6 Никита Рябин

Никита Рябин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2013 - 07:32

Я вот уже начал в пабликах и группах рекламу покупать, дешёво, и результат приносит.
  • 0

#7 Иван Кибер

Иван Кибер

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 09:30

Никита Рябин,    Я бы туда накрутил бы пару тысяч человек, а то люди подписываются активней туда где есть народ 


  • 0

#8 onlybest

onlybest

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:47

Я однажды накручивал подписчиков... начал с малого - 500 человек, в итоге 260 из них были заблокированы уже через неделю. Пустая трата времени и денег.


  • 0

KMA.biz - Заработай первый миллион в CPA
Oblivochki.biz - Облейся трафом!


#9 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:53

Я однажды накручивал подписчиков... начал с малого - 500 человек, в итоге 260 из них были заблокированы уже через неделю. Пустая трата времени и денег.

 

Уметь надо :)

 

Но смысла в этом все равно не вижу, разве только для магазинов...


  • 0

#10 onlybest

onlybest

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:55

Я сервисом пользовался, сейчас даже не вспомню каким именно :)


  • 0

KMA.biz - Заработай первый миллион в CPA
Oblivochki.biz - Облейся трафом!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей