Перейти к содержимому

Фотография

Что не так с моим лендингом?! Кто спец?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Анастасия Кошкина

Анастасия Кошкина

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Калуга
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:27

Соглашусь с Яном. Пожалейте глаза своих посетителей - уберите курсив, замените основной цвет на чёрный. Оставьте фиолетовый (или можно подобрать другой цвет) для акцента, для ползаголовком. Проблема не раскрыта до конца - Вы сразу переключаетесь на своё авторство. Где усиление боли? Предложения слишком громоздкие, очень сложные для восприятия.
В блок об авторе можно вставить семейное фото, покажите людям, что Вы нашли свою половинку и счастливы с ним.
Не хватает графики - не за что зацепиться даже глазами.
Нет плавных переходов, идут скачки с одного блока на другой. Не хватает эмоций, остроты проблемы.
Стоимость продукта у Вас как бы скрыта, при беглом прочтении даже не увидишь цену. Хотя можно обыграть гораздо лучше.
  • 0

На правах рекламы

#22 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:32

чисто субъективное мнение непрофессионала:

Может быть, все дело в том, что аудитория изначально не нацелена покупать обучающие продукты. судя по ключевым словам, люди просто хотят почитать в интернете что-нибудь про взаимоотношения с мужчинами. Мне кажется, что конверсия в такой тематике и по таким ключевикам изначально должна быть неважная
  • 0

#23 Анастасия Кошкина

Анастасия Кошкина

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Калуга
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:08

Я так поняла, что Ваша целевая аудитория - это одинокие девушки/женщины. Которые не были замужем. И дальше Вы ведете разговор в этом же русле - как найти мужчину и построить с ним отношения. А судя по ключам Ваша аудитория - это замужние женщины, у которых что-то не клеится в семье.
А одинокие и разведенные женщины хотят выйти замуж, найти свою вторую половинку, построить серьезные отношения. В психологию отношений больше углубляются уже разведенные женщины или одинокие, которым за 30. Ну, по-крайней мере я сужу по своим знакомым.

Сообщение отредактировал Анастасия Кошкина: 12 Февраль 2013 - 11:12

  • 0

#24 nekobizua

nekobizua

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:08

Главное: помните, что люди они ленивые, никто не будет читать то, что не упало в глаз, у вас 3 секунды зацепить.

Вы вебвизором анализировали поведение?


как тогда люди продают на миллионы со страниц где в принипе нет никакого дизайна? белый фон и черно-красные буквы?
Азамат Уашанов, Вик орлов и многие другие
  • 0

#25 Анастасия Кошкина

Анастасия Кошкина

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Калуга
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:15

Во-первых, у них совершенная другая целевая аудитория. Во-вторых, они известные личности. Достаточно одного имени и народ пойдет к ним.
  • 0

#26 nekobizua

nekobizua

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:17

Кто нибудь может писать хорошие тексты?*
  • 0

#27 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:20

Наталья Карья

Конверсия продаж у ее текстов всегда отличная!
  • 0

#28 nekobizua

nekobizua

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:21

заказывали у нее?
  • 0

#29 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:23

поверьте, я знаю что говорю :)
  • 0

#30 Анастасия Кошкина

Анастасия Кошкина

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Калуга
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:32

Я бы предложила свои услуги, но занята на близжайшие 2 недели.
Кстати, с Наташей знакома лично (училась у неё). Подтверждаю, что пишет она классно и её тексты всегда приносят результат.
  • 0

#31 Воскресенский Ян

Воскресенский Ян

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:49

как тогда люди продают на миллионы со страниц где в принипе нет никакого дизайна? белый фон и черно-красные буквы?
Азамат Уашанов, Вик орлов и многие другие

Другая ЦА. Например пикаперские курсы, продаются в любом виде, но имя того кто их ведет решает насколько они хорошо продаются. Пример Азамата тоже очень простой, он продает "как легко и просто зарабатывать в инофбизнесе", врядли у него будут покупать если он будет продавать с дорогим дизайном и хорошими видео, ему надо показать, что это все просто и доступно каждому. Да и то, что вы называете "БЕЗ ДИЗАЙНА" зачастую выглядит лучше чем сейчас у вас, там четкие заголовки и распределение. Попробуйте випипейдж, может вам подойдет. В инфобизнесе небыват стандартных решений, где-то продает просто текст и имя, и продает на миллионы, а где-то надо произвести впечатление роскоши, что бы у вас купили.

А как вы собираете базу и холодный трафик, может он не целевой у вас вообще?

Я думаю Вам надо:
1) сменить дизайн
2) проработать тексты
3) снять видео
4) упростить форму заказа

Причем это все рашается если не бесплатно, то очень малой кровью(деньгами). Но если есть 300-500-700$ я бы рекомендовал обратится к профессионалам, будет намного быстрее и намного лучше. Надо провести глубокий анализ всего, начиная от трафика, заканчивая поведенческими факторами на странице.
  • 0

#32 nekobizua

nekobizua

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:08

поверьте, я знаю что говорю :)

Конкретенее? вы заказывали у нее тексты?

12 000 за продажник
и 6000 за подписную страницу?- зачем тут текст? обычно пару заголовков не больше. У меня коыерсия до 50% neko.biz.ua

400 у.е. за текст для продажника, это конечно очень круто как по мне.
  • 0

#33 Воскресенский Ян

Воскресенский Ян

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:01

12 000 за продажник
и 6000 за подписную страницу?- зачем тут текст? обычно пару заголовков не больше. У меня коыерсия до 50% neko.biz.ua

400 у.е. за текст для продажника, это конечно очень круто как по мне.

Вы опять забываете про разные ЦА) Не везде работает короткая подписная страничка. Бывают разные задачи. Иногда надо собирать не просто Имя и почту, а так же паспортные данные и адрес прописки.

50% на каком количестве трафика?

А стоимость понятие относительное) Если продажник принесете вам за день 10-15 тысяч долларов, то почему бы не заплатить за хороший текст, который поднимет конверсию значительно.
  • 0

#34 nekobizua

nekobizua

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:10

Честно, никогда не видел длинных подписных страниц и на всех тренингах Азамата речь идет про минимум информации.

Конверсия у меня такая с 2-3 тыс посещений

Нравится мне когда люди оперируют цифрами в десятки тысяч доллларов, при этом не давая никаких рельных примеров.
Это какой трафик и в каком количестве нужно привлечь?)
Какие у Вас есть показатели конверсии продажника с холодного трафика, например с директа?
  • 0

#35 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:53

Согласен. Какие можете дать рекомендации?

Сделать качественную рекламную компанию, которая приведёт к вам вашу ЦА много и за дёшево :) Скорее всего вы не умеете делать , значит или заказать тому, кто умеет или сделать партнёрскую программу.
Но приводить ЦА на существующий продажник я бы не стал, т.к. я так и не понял кто она, эта ЦА для вашего курса. Есть как вернуть любимого, как выйти замуж, как привлекать мужчин в свою жизнь и подобные, а у вас как то широко взято и поэтому никакой конкретики.
  • 0

#36 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 511 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:06

как тогда люди продают на миллионы со страниц где в принипе нет никакого дизайна?


у них большая лояльная аудитория, т.е хомячки!
  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#37 nekobizua

nekobizua

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:12

многие продают холодным трафиков с директа, например какой-нибудь курс по гитаре. Конверсия минимум 1 %
  • 0

#38 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:40

Конверсия минимум 1 %

Сомневаюсь я чой-то :) Уже меньше 0,5-0,3
  • 0

#39 Воскресенский Ян

Воскресенский Ян

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:00

Честно, никогда не видел длинных подписных страниц и на всех тренингах Азамата речь идет про минимум информации.

Конверсия у меня такая с 2-3 тыс посещений

Нравится мне когда люди оперируют цифрами в десятки тысяч долларов, при этом не давая никаких реальных примеров.
Это какой трафик и в каком количестве нужно привлечь?)
Какие у Вас есть показатели конверсии продажника с холодного трафика, например с директа?


У вас очень хорошая конверсия с 2-3 тысяч посещений.


А какие Вы хотите примеры? Трафик 10к в сутки(реально?- вполне), конверсия в продажи 1%(реально? - более чем) - продажа 100 продуктов, предположим цена продукта 100$(что мало в принципе). 100*100=10000$. Что удивительного? :)

Тут же все просто, или Вы зарабатываете деньги или Вы играетесь в игру. Моя компания довольно давно занимается маркетингом в инфобизнесе, но строили мы продажи онлайн-курсов для других людей. Вчера запустили продажи первого физического курса - http://alexyanovskynu.com/ вот, сравните уровень.
  • 0

#40 nekobizua

nekobizua

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:16

Вы продюсируете Яновского?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей