Перейти к содержимому

Фотография

Курс по контекстной рекламе «Получаем продажи в Яндекс.Директ»!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#21 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2013 - 08:56

Так как Костя Живенков в соседней ветке написал о том, что многие пытаются в последнее время сплагиатить его курс и т.к. мне постоянно пишут вопросы не сплагиатил ли я курс Кости и стоит ли его покупать, то хочу сказать:

Данный курс уникален, он не копирует ни Костю, ни ХЕЛП. Он писался с чистого листа, основываясь полностью на личной практике и немного на хелпе (вернее я разжевал некоторые непонятные моменты из хелпа).

P.S. Из курса Кости в моем есть наработки для объявлений, но это наша личная договоренность :ph34r:

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 19 Январь 2013 - 09:06

  • 2

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


На правах рекламы

#22 DmitriiPerkov

DmitriiPerkov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
3
Обычный

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:38

Как и обещал отзыв о платной версии курса...

Курс "Качественный Яндекс.Директ." это настольная книга по директу, особенно для новичков. Изучая данное пособие в котором содержится уникальная информация, она будет требоваться даже людям которые давно в этой теме. Проходя курсы по подобной тематике, сталкивался с тем, что возникало еще больше вопросов. Здесь же, все разложено по полочкам от начала запуска Р.К. до автоматизации процесса, кроме того даны все ссылки на сервисы которые необходимы для создания качественно рекламной компании, да, да - именно качественно, на что и сделан основной упор автора в данном курсе. И самое главное, это обратная связь, добавление новых материалов, форум поддержки и общения клиентов, и все это за такую небольшую цену. Нисколько не пожалел, что приобрел данное руководство, всем советую.
  • 0

#23 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:21

spec - вам не кажется, что сарказм неуместен в данном случае?


Человек пишет СВОЙ ОТЗЫВ и ТОЛЬКО ЕМУ решать каким он будет...
Есть что сказать - купите курс и ждем ВАШ отзыв...
  • 2

#24 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 05:35

Так как Костя Живенков в соседней ветке написал о том, что многие пытаются в последнее время сплагиатить его курс и т.к. мне постоянно пишут вопросы не сплагиатил ли я курс Кости и стоит ли его покупать, то хочу сказать:

Данный курс уникален, он не копирует ни Костю, ни ХЕЛП. Он писался с чистого листа, основываясь полностью на личной практике и немного на хелпе (вернее я разжевал некоторые непонятные моменты из хелпа).

P.S. Из курса Кости в моем есть наработки для объявлений, но это наша личная договоренность :ph34r:


Подтверждаю... Знаком и с курсом Кости и с курсом Димы - они, скорее, хорошо дополняют друг друга... И не содержат дублирующей информации (насколько это возможно в курсах по одной и той же теме) и, тем более, не содержат плагиата...

Основная ценность курса Димы состоит в том, что он помогает хорошо и правильно понять принцип работы аукциона Директа, и многие детали по созданию и ведению хорошей рекламной кампании после этого становятся понятны уже само-собой, хотя и они разбираются в курсе тоже. Это как в любом познании - пока ты не поймёшь самой сути процесса, то правильного понимания тонкостей/деталей не будет уж и подавно, и дальнейшее занятие данным делом приведёт только к ошибкам и расходам...

В курсе много и подробно разбираются параметры качества рекламных компаний и показывается, как за счёт этих показателей качества показываться на более выгодных позициях чем конкуренты и получать максим целевого трафика при минимальных ставках за клик.

Для себя, также как и Romanus выше, отметил материал по автоматизации управления ставками, без чего просто невозможно обойтись в темах с высокой конкуренцией... Да и в "спокойных" темах данная автоматизация не будет лишней, для экономии времени и сил, особенно если Вы ведёте одновременно несколько рекламных компаний...

Хоть Дмитрий и позиционирует свой курс как курс в том числе и для новичков, но совсем "зелёным", всё-таки, сперва придётся хорошо изучить хелп Директа (Дмитрий немного упрощает эту задачу, давая по ходу изложения материала ссылки на соответствующие разделы справки Я.Директа).

Рекомендую курс Димы к изучению, он даст вам правильное понимание работы Яндекс.Директа и научит при минимальных ставках получать максимум целевого трафика с данной контекстной сети... Тем более, что до окончания 50%-ой скидки на курс осталось менее суток!
  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#25 Сергей Привальчук

Сергей Привальчук

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:07

хорошо и правильно понять принцип работы аукциона Директа


Буду брать курс исключительно из-за этого.

spec, чем курс то не понравился?
  • 0

#26 Сергей Привальчук

Сергей Привальчук

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:01

Так пойдёт Сергей Привальчук?


Я спросил -вы ответили.Спасибо! :)
  • 0

#27 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:36

Скидка в 50% заканчивается сегодня в 23:59!
  • 1

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#28 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:37

Ругань почистил.

Кто дальше будет ругаться, получит бан wizard.gif
  • 0

#29 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 18:20

Ругань почистил.


Почистил и остальной оффтоп...
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#30 axxeell

axxeell

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Курск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:16

Ну что сказать... Курс порадовал своей уникальностью. Я ожидал, что это будет что-то на 90% сплагиаченное с курсов Кости Живенкова и Леши Полевского, но мои ожидания не оправдались, и это хорошо =). Узнал достаточно много нового лично для себя.

Вобщем курс понравился! Спасибо, Бейдж! Честно говоря, я очень сомневался в качестве курса даже просто потому, что видел твои посты на форуме... Видел, как совсем недавно ты был зеленым новичком, как задавал глупые вопросы... Я просто не верил, что за такой достаточно короткий срок человек может освоить Директ до уровня преподавания... Я ошибался.... Прости, Бейдж =) Со всей ответственностью хочу заявить, что твой курс можно спокойной ставить на одну полку рядом с курсами Живенкова и Полевского и говорить: "Если вы хотите освоить Директ на профессиональном уровне - это именно то, что вам нужно!!!"

PS^ Сорри за грамматические и пунктуационные ошибки. Пишу уже со спичками в глазах ( это всё Димин курс виноват =), затянул ).

PPS^ Дим, подправь скрины отзывов на сайте... Отвратительно вставлены, аж глаза режет...

Сообщение отредактировал axxeell: 20 Январь 2013 - 22:27

  • 1

#31 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2013 - 04:40

Со всей ответственностью хочу заявить, что твой курс можно спокойной ставить на одну полку рядом с курсами Живенкова и Полевского и говорить: "Если вы хотите освоить Директ на профессиональном уровне - это именно то, что вам нужно!!!"


Не зря работал. Спасибо за такие сравнения. Приятно)

Всю неделю действует скидка 30%!

Подробности: http://direct-context.com/course.html
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#32 Alisa2013

Alisa2013

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:49

Так когда курс про одноцентовые стратегии?
  • 0

#33 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:38

Пока не могу сказать. Курс только в мыслях. И, скорее всего, это будет совместный проект...
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#34 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:56

Так когда курс про одноцентовые стратегии?


Пока не могу сказать. Курс только в мыслях


Пока предлагаю попробовать так: ставите "Независимое управление для разных типов площадок", отключаете показы на поиске и оставляете только тематические площадки. Цену на площадках ставите 1 цент и смотрите, что будет. Я так протестил 25 партнёрок, на трёх ушёл в прибыль, их и оставил, всё-равно при другом раскладе я был на них в убытке. Так же можно набирать подписную базу по 1 центу и даже при плохой конверсии подписчик дёшево обходится.
  • 2

#35 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:11

Цену на площадках ставите 1 цент


Тут вопрос в потоке трафика, который Вы сможете за 1 цент из РСЯ получить. Во многих тематиках такой ход дает слишком мало. Но если идет, то супер)
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#36 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:35

Во многих тематиках такой ход дает слишком мало


Согласен. Бывает что и по 3-5-10 кликов в день. И трафик не такой целевой, как с поиска. зато карма домена не влияет :) И цены Яндекс самовольно не повышает. Но если исходить из прибыль или убыток, то пофигу всё, если в прибыли.
А есть такие, где много одноцентовых кликов, 300-400 в день и вполне можно базу подписчиков собирать.

Сообщение отредактировал spec: 22 Январь 2013 - 16:36

  • 0

#37 Alisa2013

Alisa2013

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
1
Обычный

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:38

Будем ждать)

Согласен. Бывает что и по 3-5-10 кликов в день. И трафик не такой целевой, как с поиска. зато карма домена не влияет :) И цены Яндекс самовольно не повышает. Но если исходить из прибыль или убыток, то пофигу всё, если в прибыли.
А есть такие, где много одноцентовых кликов, 300-400 в день и вполне можно базу подписчиков собирать.


Это еще что за золотые ниши?
  • 0

#38 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:48

Это еще что за золотые ниши?

Вы о чём? :)
  • 0

#39 Alisa2013

Alisa2013

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
1
Обычный

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:06

О ваших мечтах получать 400 кликов в день по 1 центу)
  • 1

#40 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:10

О ваших мечтах получать 400 кликов в день

Это не мечта, это реальность.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей