Перейти к содержимому

Фотография

Сажусь на диету!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2013 - 17:11

Очередной отчет:
Вчера был по графику в спорт зале и взвесился, весы показали 91 кг. Следующий визит в качалку и соответственно взвешивание в понедельник. Рассчитываю что в понедельник смогу гордо объявить о 90 кг! И тогда же прикреплю очередное фото. Признаюсь, визуальные изменения в пузе пока слабо заметны, но общий прогресс есть, и не плохой. Пузо уберу до 1го февраля по любому! У меня еще около трех недель на это, и для пуза это буде тяжелое время, оно просто пропадет!
Кстати, сегодня купил лучшее средство для похудания в зимний период - коньки!!! Только что пришел с катка, и все никак не могу придти в себя. Организм испытал шок! Морда красная была, вспотел весь....давно я на них не стоял. Короче всем советую. Весной сто процентов покупаю велик!
И еще могу похвастаться - я неделю не заводил машину, стал по городу перемещаться пешком. Сегодня она у меня даже еле завелась от простоя и мороза (акум уже слабый).

Толстяки присоединяйтесь! :) Зима - лучше время что бы избавиться от лишнего веса! Не забывайте что пляжный сезон не за горами, да и о здоровье подумайте!
  • 1

На правах рекламы

#22 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2013 - 09:30

Кстати, сегодня купил лучшее средство для похудания в зимний период - коньки!!!

Занимался фигурным катанием, потом в конькобежную секцию ходил, и сейчас, хоть и редко на каток ходим всей семьёй, и всё-таки я считаю это травмоопасным занятием, вот бассейн, это совсем другое дело :) и более калориезатратный, и травму нанести- очень постараться надо и большее количество мышц задействовано. Я с бассейна выхожу, так ещё потею потом долго :)
  • 0

#23 Rainbow

Rainbow

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:23

Специальную чистку организму не устраивал, просто резко перешел на здоровое питание и спорт. Один раз только выпил на ночь настой из листьев сенны а все дальше очищаюсь только благодаря рациону. К примеру, продукты богатые клетчаткой очень хорошо чистят кишечник. Употребляю больше фруктов, еду стараюсь правильно готовить, к примеру даже гречку не варю, просто заливаю кипятком и через два часа ее можно есть (куда полезней варенной).

вы ведь понимаете, что это на всю жизнь, а не на месяц?

Сообщение отредактировал Rainbow: 13 Январь 2013 - 10:25

  • 0

Красота в глазах смотрящего (С) Оскар Уайльд

#24 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:11

spec,

Да, плавание дает самую полезную физическую нагрузку. Может когда нибудь и запишусь в бассейн, тем более что у меня синдром ВСД и мой врач рекомендовал по больше плавать.

Rainbow

Хотелось бы конечно такой стиль питания и физической активности сделать постоянным образом жизни, но я не первый раз встаю на этот путь и как можно сделать вывод по моей первой фотке - я с этого пути постоянно сворачиваю. Друзья, праздники, алкаголь, стрессы - вот причины неправильного образа жизни. Придется все окружение поменять и найти друзей спортсменов, что бы когда подводит собственная воля, они поддерживали.

А вообще, в этот раз я достаточно легко сел на диету. Шоковым периодом были первые несколько дней. Сейчас диета для меня кажется достаточно комфортной и мягкой. Главное не перегружать себя физически и эмоционально.


Очередное фото:

Сам себя фотографировал в зеркало.Если прогресс со стороны и не так заметен, то вот по моим личным ощущениям я чувствую большую разницу.

Сейчас иду в спорт зал и обязательно взвешусь. Как вернусь домой, оглашу цифры.

Сообщение отредактировал Vadim777: 16 Январь 2013 - 08:15

  • 0

#25 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:51

Весы показали 89,5 кг!
  • 0

#26 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:13

Сам себя фотографировал в зеркало.Если прогресс со стороны и не так заметен, то вот по моим личным ощущениям я чувствую большую разницу.


Прогресс очень даже заметен ! :) Молодчина !
  • 0

#27 Rainbow

Rainbow

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:42

ну как прогресс? почти 2 недели прошло с последней фотки
  • 0

Красота в глазах смотрящего (С) Оскар Уайльд

#28 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:07

Извиняюсь что пропал.Завтра наверное выложу очередное фото.

Прогресс в весе с момента последний публикации немного скромнее, но тем не менее он есть! И это вопреки сильным отрицательным факторам: за это время отмечал 3 дня рождения (на ночь наедался), сплю до обеда, потом малоподвижная работа сидя за компом. Досаднои то, что последние 2 недели в моем городе днем была плюсовая температура, и не было возможности кататься на коньках.

Но при всем при этом, остался верен здоровому образу жизни: ни какого алкоголя и 3 раза в неделю в спортзал. Хоть и не взвешивался, но ощущаю что лишние кило- полтора потерял. Морально силен для дальнейшего похудения и не намерен сдаваться.
Завтра встану на весы и сделаю очередные фото.
  • 0

#29 Rainbow

Rainbow

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:05

ииии?
  • 0

Красота в глазах смотрящего (С) Оскар Уайльд

#30 danko99

danko99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2017 - 21:49

привет всем у меня тоже  были проблемы  с лишним весом  , ихочел очень избавиться , сел на всякие диеты но реально ничего не помог, примерно год назад мой друг рекомендовал этот ресурс  http://alexeygoz.ru/   я записался на бесплатную консультацию к онлайн тренеру Алексею  Гозу , потом был у него на тренировках   он реально помог мне  .


  • 0

#31 Luchik

Luchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:02

Спорт + диета - больше никак не похудеть 


  • 0

#32 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:49

спорт мне ничего не дал, хоть занимался им кадый день, просто уменьшил количество еды, увеличил прием между последним и первым приемом пищи, забил на спорт - и сбросил более 15 кг за 2 года


  • 1

#33 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 23:51

спорт мне ничего не дал, хоть занимался им кадый день, просто уменьшил количество еды, увеличил прием между последним и первым приемом пищи, забил на спорт - и сбросил более 15 кг за 2 года

 

Тот редкий случай, когда соглашаюсь с Вами! :)

 

Тоже пришел к выводам, что на похудение спорт оказывает минимальное влияние. На 90% все зависит от питания (что есть, в каких количествах и самое главное - КОГДА)...

 

Однако, спорт нужен для укрепления сердечно-сосудистой системы.  Только ради этого продолжаю крутить велоэллипсоид по 40 минут в день и делать по 150 отжиманий...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#34 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 04:04

Тоже пришел к выводам, что на похудение спорт оказывает минимальное влияние. На 90% все зависит от питания (что есть, в каких количествах и самое главное - КОГДА)...

 

Ну и как Вы выявили эти 90%? А то что мышцы сжигают огромное количество калорий за сутки, по лучше всяких кардио, даже когда Вы просто лежите или спите - это ничего? Особенно когда увеличить мышечную массу, дак каждый день можно хоть мучное, хоть сладкое трескать, естественно в первой половине дня. А мышцы уже об этом позаботятся, чтобы ничего лишнего не отложилось. Это наверное те 10%? Да нуууу.

 

Не лучше ли было бы, нарастить мышечную массу, поддерживать ее и питаться правильно (чтобы поддерживать мышечную массу), да и еще позволять себе каждый день, если захочется, разные приколюхи. Судя по последнему записанному Вашему видео, Киберсант-Инвестор вроде, то либо просто лопаете много, либо приколюх всяких позволяете себе чересчур. И тут не спасет Вас Ваш велоэллипсоид по 40 минут в день и 150 отжиманий. Отягощение не добавляете, мышцы не растут, привыкли.

 

Конечно, каждому свое. Кто-то будет морожки летом точить каждый день с охрененным телом и не толстеть, потому что он это заслужил, а кто-то питаться только правильно и ничего себе не позволять, потому что праааавильное питаааание.

 

Знаю я одну, так сказать, девушку, вся такая на правильном питании, спортом не занимается, мышечный каркас минимальный (поэтому выглядит мягко сказать не аппетитно), весит че то там около 48 кг чтоли... :) Годами гречку жрет, бананы да яблоки. И вот, трескали мы вроде пиццу, а она сидела и в рот заглядывала и сказала "Я не могу себе этого позволить", дак так по башке ей охото было уе*ать :laugh:


Сообщение отредактировал WishMaster: 06 Сентябрь 2017 - 04:05

  • 0

#35 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:29

Ну и как Вы выявили эти 90%?

 

На собственном личном ОПЫТЕ, дружище, именно НА ПРАКТИКЕ!

 

 

 

 

Судя по последнему записанному Вашему видео, Киберсант-Инвестор вроде, то либо просто лопаете много, либо приколюх всяких позволяете себе чересчур.

 

 

 

 

По видео, в котором я СИЖУ В КРЕСЛЕ, да и сам кадр скомпонован так, что нижнюю часть меня вообще не видно?..

Смешно!  :laugh:

Как, впрочем, и большинство Ваших суждений на этом форуме...  :rolleyes:

 

 

 

 

 

тут не спасет Вас Ваш велоэллипсоид по 40 минут в день и 150 отжиманий. Отягощение не добавляете, мышцы не растут, привыкли.

 

Перечитайте внимательно, ДЛЯ ЧЕГО я кручу велоэллипесоид и делаю отжимания...

Исключительно для УКРЕПЛЕНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ. Не для похудения, и не для "наращивания мышц".

 

Кстати, большего идиотства, чем "наращивание мышечной массы" трудно и придумать!

Ну, вот зачем мне наращивать мышечную массу, если я не таскаю тяжести и не собираюсь подрабатывать грузчиком?!  ЗАЧЕМ????   :huh:

По-моему, этим идиотизмом страдают люди, переболевшие в детском возрасте комплексом дистрофика, не иначе...  :laugh:

 

 

 

 

 

дак так по башке ей охото было уе*ать

 

Похоже, Вам нервишки лечить нужно. Ибо пошаливают...   ;)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#36 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:39

Только ради этого продолжаю крутить велоэллипсоид по 40 минут в день и делать по 150 отжиманий...


Вот, выдумщик)
Я за раз 50 максимум сделаю.
150 — ха)
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#37 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 23:30

Я за раз 50 максимум сделаю.

 

Значит, руки у Вас слабые... :)

 

Вообще, я вел речь про 150 раз в сутки. Три подхода по 50 за раз.

Но если "на спор" - могу и 150 за раз, в чем проблема-то?..

50 за раз - отжимаюсь без какого-либо дискомфорта, без напряжения и перегрузок...

 

На самом деле, это очень легко.

Начните отжиматься по 10 за один раз (30 в сутки). Далее - каждый месяц добавляйте +10 зараз (+30 в сутки)...

Ежедневно!!! Без "прогулов"!!!

Через полгодика - 50 зараз будет для Вас легко и непринужденно. А если "на спор", то и сотку выжмите...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#38 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:56

На собственном личном ОПЫТЕ, дружище, именно НА ПРАКТИКЕ!

 

Как всегда. Почему не 91% тогда? Чем замеряли то?

 

 

 

По видео, в котором я СИЖУ В КРЕСЛЕ, да и сам кадр скомпонован так, что нижнюю часть меня вообще не видно?.. Смешно! :laugh:

 

Ну да, а по морде лица то не видно, какой кругляш там ниже апхахахах. За дурочка то меня не держите, смешно видите ли :biggrin: :thumbsup:  Ну и что, хотите сказать что это не так? :wacko: Дет. сад.

 

 

 

Как, впрочем, и большинство Ваших суждений на этом форуме... :rolleyes:

 

Взаимно, кстати, бла бла бла :)

 

 

 

Перечитайте внимательно, ДЛЯ ЧЕГО я кручу велоэллипесоид и делаю отжимания... Исключительно для УКРЕПЛЕНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ. Не для похудения, и не для "наращивания мышц".

 

Я и с первого раза это понял. Кстати, большая жировая прослойка очень плохо сказывается на сердце. Да и позвонок, нет нет, да и да, хрясь.

 

 

 

Кстати, большего идиотства, чем "наращивание мышечной массы" трудно и придумать! Ну, вот зачем мне наращивать мышечную массу, если я не таскаю тяжести и не собираюсь подрабатывать грузчиком?! ЗАЧЕМ???? :huh: По-моему, этим идиотизмом страдают люди, переболевшие в детском возрасте комплексом дистрофика, не иначе... :laugh:

 

Конееечно. А не лучше быть сушеным и набрать дополнительно килограмм 10 сухой мышечной массы, выглядеть просто охеренно, позволять себе приколюхи и не толстеть, и нагрузок на сердце будет намного меньше, чем у 100 килограммовой жирной свиноты? Ну да, это тяжелоооо, лучше просто правильно питаться и не рыпаться никуда. Так удобнее.

 

Это только по Вашему. Забыли наверное еще сюда комплексы жиробасика в детском возрасте добавить. Им намного сложнее в детстве приходится, чмырят обычно. :biggrin:

 

 

 

Похоже, Вам нервишки лечить нужно. Ибо пошаливают... ;)

 

Это просто тупость для меня, сидеть на правильном питании, нехрена больше не делать и при этом облизываться на вкусную еду, которую хочешь слопать. И очень часто такие люди срываются и нажраются, и хватают как минимум несколько килограмм сверху. Потом опять сгонять :laugh:


Сообщение отредактировал WishMaster: 07 Сентябрь 2017 - 08:58

  • 0

#39 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:14

Анатолий Белоусов, ну-ка. 150. одним кадром. без склеек.

Сообщение отредактировал Обществовед: 07 Сентябрь 2017 - 10:15

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#40 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:29

Вчера наткнулась на такое сообщение в фейсбуке:

 

 

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок.jpg

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей