Перейти к содержимому

Фотография

Кто сколько зарабатывает с продажи одного инфопродукта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Mad-Max

Mad-Max

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2013 - 13:25

Я могу раскрыть :) 658 кликов, 1 заказ и то пока не оплачен. С Директа. Партнёрка Шеломенцева по похудению. Регистрацию на mail с продажника убрал ( нечего пополнять его базу для "ушановских" обработок ). Т.е. в лоб, напрямую, холодным трафиком. Вот такие "результаты" начинающего.

Сдаётся мне пора запускать другие. На форуме не нашёл ни малейшего намёка от успешных партнёров ( а не от владельцев инфопродуктов ) что можно было бы покрутить СЕЙЧАС в лоб, и главное какого ТИПА ( инфопродукты, магазины, вебинары, коучинги, билеты ... ) партнёрки сейчас работают лучше. Рекомендаций типа: надо тестить, ключи и объявления под ЦА, набрать свою базу и работать с ней ( что непонятно в принципе, т.к. это может только владелец инфопродукта ), изучайте матчасть и т.д. - достаточно много.

Хотя, действительно, надо тестить, а не ждать, что дядя что-то расскажет!
  • 0

На правах рекламы

#22 Максим Авдусенко

Максим Авдусенко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:28

У меня самый лучший результат был такой: 154 перехода - 1 оплаченный заказ - 4 000 руб (моего дохода)...
Трафик добыл из соц сети в ВК. Грамотно давал рекомендации в тематических группах. По времени ушло минут 30-40...
Продукт: ИнфоТовар (в виде видео).

Сообщение отредактировал Максим Авдусенко: 25 Январь 2013 - 18:30

  • 0

#23 sarantsev

sarantsev

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:26

Максим, это неплохой результат!


  • 0

Бесплатная книга по созданию сайтов на Wordpress.

Кому интересен мой блог, прошу: http://www.webriteblog.net

Личная эффективность, здоровье, заработок в интернете и многое, многое другое.


#24 Nic fomin

Nic fomin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:17

У меня самый лучший результат был такой: 154 перехода - 1 оплаченный заказ - 4 000 руб (моего дохода)...

Трафик добыл из соц сети в ВК. Грамотно давал рекомендации в тематических группах. По времени ушло минут 30-40...
Продукт: ИнфоТовар (в виде видео).

 

Скрытый маркетинг рулит))) особенно в соцсетях, единственное что затраты времени мне кажется несколько занижены.

А так работает правило социальной ответственности, ты помог человеку своей рекомендацией и пока он чувствует себя обязанным ты просишь его помочь так сказать тебе, т.е посмотреть информацию о том или ином продукте который ты предлагаешь.

Для начинающих это самое то!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей