Перейти к содержимому

Фотография

Инфоконференция 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 sleep

sleep

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:48

3 дня более 30 профессионалов будут рассказывать о том, как любой человек может получать доход от информации, идей и советов, которые уже есть в его голове. У каждого из нас есть какие-то знания, которыми мы могли бы поделиться с другими людьми, информация, которая могла бы кому-то принести пользу.

В рамках конференции будут освещены самые различные темы - издание собственной книги (выступление издательства "Питер"), создание статуса эксперта и личного бренда (например, такого, как Радислав Гандапас), организация и раскрутка тренингов, проведение тренингов и продажа информации в Интернет и т.д.

Даты Инфоконференции в этом году:

Блок «Новичок» — Первые 30 тысяч рублей в инфобизнесе — 30 ноября.

Блок «Эксперт» — Как зарабатывать 300 тысяч рублей в месяц в вашем инфобизнесе — 1 декабря.

ВИП блок — 2 декабря.

Узнать подробнее о конференции и подать заявку можно здесь: http://kursall.ru/if...encija_2012.htm
  • 0

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:36

очередной "сходняк балаболов" в статусах "Гуру" ? :)
  • 0

#3 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:13

Денис, я в первый раз поеду. Если они все балаболы - чего тогда их так активно инфо-двд продаёт?
  • 0

#4 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:38

Денис просто не в теме и похоже ни разу не был на подобных "сходках".
Конференции нужны не столько для слушателей, сколько для того, чтобы заиметь новые связи с партнерами крупными,
по рассылкам,чтобы пиарить друг друга, чтобы выйти на новый уровень дохода на релизах и т.д.
  • 0

#5 Lana Gagarina

Lana Gagarina

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
4
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:44

)) устроители конференции-отцы основатели русского инфобизнеса вообще))кто еще никогда не был на подобных мероприятиях - едьте не раздумывая)) это отличный толчек для роста)
  • 0

#6 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:10

)) устроители конференции-отцы основатели русского инфобизнеса вообще))кто еще никогда не был на подобных мероприятиях - едьте не раздумывая)) это отличный толчек для роста)

Один фиг - они в записи появляются и понимаешь, что хорошо - не поехал на такую "болтовню-рекламу". =)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#7 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:15

Тут палка о двух концах. С одной стороны - да, когда читаешь, что пишут на разных торрентах про подобные вещи - уши вянут. С другой - можно много совместных проектов запустить\найти нужных людей и так далее!

Один фиг - они в записи появляются и понимаешь, что хорошо - не поехал на такую "болтовню-рекламу". =)


  • 0

#8 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:45

)) устроители конференции-отцы основатели русского инфобизнеса вообще))кто еще никогда не был на подобных мероприятиях - едьте не раздумывая)) это отличный толчек для роста)


да да да - утрируй и смейся)))

допустим вы зарабатываете 1 000 000 рублей в месяц.

а ******** инструмент который помогает заработать 2 000 000 рублей в месяц.

очень смешно да? :)

никто не спорит с тем, что вы имеете высокие заработки.
но посчитайте упущенную прибыль - и вам будет не до смеха)))

это все дает именно знакомства с нужными людьми, которые уже сделали имя до вас.
И не надо этот инструмент списывать со счетов.

Это один из ручейков в общий поток приыбыли)))

Один фиг - они в записи появляются и понимаешь, что хорошо - не поехал на такую "болтовню-рекламу". =)


Еще раз повторяю - смысл для бизнесмена - не сама конференция, а те "ниточки и связи", которые можно
получить, побывав на это конференции.

Сообщение отредактировал Андрей Суханов: 29 Ноябрь 2012 - 10:59
4.8. Запрещается ненормативная лексика в любом виде. Устное предупреждение.

  • 0

#9 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:21

Хм...всем конечно пасибки за участие...но так и не понял нафига туда ехать!?

Все, что тут перечислили я могу получить ( контакты, договора, партнеров) не выходя из дома с помощью мобильного телефона и Скайпа.....откуда у всех такое СТАДНОЕ желание именно быть в толпе??? ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ уже не в моде я так понимаю? Только желание быть ОДНИМ ИЗ СТАДА которым управляют "отцы-основатели чего-то там"?
  • 3

#10 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:53

Ехать нужно именно из-за общения вживую! :)

Ну если ты думаешь, что скайп, icq, и прочие мессенджеры спобоны заменить живое знакомство - то да, нахер никуда ездить не нужно.
Но тогда скажи, с кем из ведущих авторов рассылок ты знаком лично и запартнерен через скайп?

Белоусов не в счет. С ним знакомы многие, эффект от этого минимален, т.к. Анатолий закрытый типа бизнесмена (серый кардинал).
  • 0

#11 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:47

Ну если ты думаешь, что скайп, icq, и прочие мессенджеры спобоны заменить живое знакомство - то да, нахер никуда ездить не нужно.
Но тогда скажи, с кем из ведущих авторов рассылок ты знаком лично и запартнерен через скайп?


Ну во первых - "ведущие авторы рассылок" - это НИЧТО...пустой звук для меня. И для моего бизнеса тоже...
Вон их сколько спамом засирают ящики...нафига мне еще лично это надо?

Во вторых - ПО НАСТОЯЩЕМУ УСПЕШНЫЕ инфобизнесмены НИКОГДА не пойдут на такие стадные тусовки и не будут гордиться подписным листом в пару сотен тысяч адресов - они ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ОКУЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Без самопиара и прочих элементов стадных "ценностей" - и Толя один из них ( тут ты прав).

В третьих - тех из них, с кем я имею РАДОСТЬ и даже ЧЕСТЬ общаться - мне БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!!! Если я смогу хотя бы 5\10 их достижений повтоить - я смогу сказать, что МОЙ инфобизнес УСПЕШЕН ПРОСТО ОКУЕТЬ КАК!!!

А все эти "инфотусовки" - это для стада......не мое это.

P.S. Без обид если кто-то туда едет...я высказал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕ МНЕНИЕ - никого лично не желая обидеть...
  • 2

#12 Павел1988

Павел1988

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 01:46

Такие мероприятия очень хороши для мотивации к действию, так как видио курсы -это понятно, но живое восприятие дает неощутимый результат (по сравнению с книгами, курсами, и общением в соц сети.... :thumbsup:
  • 0

#13 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 04:56

Еще раз повторяю - смысл для бизнесмена - не сама конференция, а те "ниточки и связи", которые можно
получить, побывав на это конференции.

Боюсь данные связи Вам не помогут до тех пор пока Вы не станете "шестёркой Парабеллума". Вот смотрите сколько раз уже проходит конференция 3-4? А сколько новых успешных лиц?

п.с. кстати автор запостил тему "хрумером" =)

Сообщение отредактировал Vital1981: 29 Ноябрь 2012 - 04:57

  • 2

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#14 Diman

Diman

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 05:26

А все эти "инфотусовки" - это для стада......не мое это.


Обычное разводилово. Я понимаю, что с живых участников надо какие-то деньги брать - аренда помещений, кофе, буклеты и т.д., но когда они за онлайн трансляцию 600 баксов просят, все встает на свои места.
  • 1

#15 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 06:28

А все эти "инфотусовки" - это для стада......не мое это.


Блин, чё ж тогда Н.Королёв таскался на МастерИнфобиз...
  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#16 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 07:18

Белоусов не в счет. С ним знакомы многие, эффект от этого минимален, т.к. Анатолий закрытый типа бизнесмена (серый кардинал).

А было бы неплохо если бы Толик свою конференцию замутил.....
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#17 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 07:29

Ну во первых - "ведущие авторы рассылок" - это НИЧТО...пустой звук для меня. И для моего бизнеса тоже...

В третьих - тех из них, с кем я имею РАДОСТЬ и даже ЧЕСТЬ общаться - мне БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!!! Если я смогу хотя бы 5\10 их достижений повтоить - я смогу сказать, что МОЙ инфобизнес УСПЕШЕН ПРОСТО ОКУЕТЬ КАК!!!


Так в итоге - пустой звук или имеешь честь общаться? :)

Боюсь данные связи Вам не помогут до тех пор пока Вы не станете "шестёркой Парабеллума". Вот смотрите сколько раз уже проходит конференция 3-4? А сколько новых успешных лиц?


Вы боитесь?
А я уже зарабатываю, и на релизах получаются суммы с пятью нулями, именно благодаря знакомству с авторами крупных рассылок.
И мне по**ую этот ваш Парабеллум :)

Он только организатор - мне он не интересен )

А было бы неплохо если бы Толик свою конференцию замутил.....


Да, неплохо!
Но в итоге, что бы там было? Тот же сбор инфобизнесменов для заимения новых связей,
а для именитых бизнесменов - для получения выгодных предложений :)
  • 1

#18 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:27

Так в итоге - пустой звук или имеешь честь общаться? :)


РАССЫЛКИ - пустой звук! ОБЩАТЬСЯ - имею честь....не путайте теплое с мягким:)

Блин, чё ж тогда Н.Королёв таскался на МастерИнфобиз...


А вот и попроси Ника появиться и ответить нам....будет так сказать "из первых рук"!
  • 0

#19 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:08

Хорошо, тогда задам вопрос по-другому, в бизнесе это общение с именитыми людьми - оно как-нибудь помогает вам?
Не в личном плане, а именно в бизнесе?
  • 0

#20 Павел1988

Павел1988

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:13

Конечно помогает....От них много можно узнать нового и применить в своих проэктах (если таковы имеются) :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей