Перейти к содержимому

Фотография

Работа с Китаем.

китай магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Август 2013 - 19:47


не ну поищите, чо)

 

я просто рынок минимально их курил, у них услуги по всем параметрам одни из лучших. ну в плане рынок "ваша Раша")

 

разве что, можете канеш через какой Казахстан заказывать, но не удивляться если пол-груза не доедет)

 

 

Не, Алекс, я имела в виду, что уже работаю с одной конторой, но вдруг ты лучший вариант предложишь.

Так-то все ищут...

 

Кстати, спасибо большое.

С непроверенными карго очень-сильно стрёмно работать, а тебе почему-то верю, вражына. )))


  • 0

На правах рекламы

#22 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2013 - 19:59

Уже не раз поработал с Китаем и никаких проблем не было (тьфу тьфу), не вижу смысла переплачивать людям за то что сам можешь сделать за 30 минут.

дык да, кто ж спорит)

 

если есть свой транспорт - и можно доставить самому какие проблемы?)

 

для остального есть Mastercard есть компании по доставке груза) у них конкуренция там всякая, ценники разные и все такое)  сервисы с разными гарантиями - как и везде)

 

насчет "входа в нишу" - да можно самому по Китаю кататься по ярмаркам. даже у их конкурента мануал есть расписанный со всеми подробностями, как поставщика искать. даже в личку кому может даже и посоветую) 

 

да и всякие эти.... как их Таобао или типа того никто ж не отменял.) гугл транслэйт ё*та)

 

и все найти можно, и таможню подходящую, и как документы оформить, если товар брендовый или еще какой.) для любой ниши и товара)

 

и переплата тоже у ребят возможна  - 1% если на обмене валют. можно и самому этот 1% потерять на обмене, если ситуация такая)

 

вобщем да, 30 минут, ну или час, или день или еще как-нибудь)  

 

вот лично я вообще со своей колокольни никаких проблем не вижу) правда ни разу потребности не возникало, но проблем все равно не вижу)

 

особенно не вижу проблем всех обзвонить компаний и найти поставщика оптимального по всем параметрам) 


  • 1

#23 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2013 - 20:02

Мне по емс доставляют, проблем нет, может если партии большие и лучше будет. Если можешь скинь в личку всю инфу, буду благодарен.


  • 0

#24 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 03:52

Уже не раз поработал с Китаем и никаких проблем не было (тьфу тьфу), не вижу смысла переплачивать людям за то что сам можешь сделать за 30 минут.

 

Roben, не путай мелкие партии и нормальный оборот, когда ни одна EMS таможню не пройдет. Да и даже с мелкими партиями EMS рано или поздно начнут задерживать при должной регулярности отправлений.


  • 0

#25 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 08:35

Ну я так и понял, а если большие партии доставка транспортом, они в любую точку доставляют или в крупные города только?


  • 0

#26 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2013 - 08:56

ну по идее большинство контор должны доставлять в любую, хоть в Певек)

 

тех, кого я знаю, доставляют в любую.

 

плюс учитывай, что там есть такая штука, когда стоимость доставки формируется либо по килограммам, либо по объему. поэтому если есть вариант доставки для легкого или необъемного товара, то выгоднее доставлять у конторы, которая меряет по килограммам, а не объему. 

 

в остальных случаях - надо просто ценник сравнивать между конторами.

 

да и вообще, я ж тебе в личку контакты скинул) там директор должен на все вопросы ответить) если не, я ему сам в скайп стукну) 

 

я не их афф) просто есть перед конкретно ними чувство вины, а они хорошо работают) ну по крайней мере по моим представлениям о маркетинге)))


  • 0





Темы с аналогичным тегами китай, магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей