Перейти к содержимому

Фотография

Все психологи шизофреники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 09:21

Да, практикующий. По поводу правильности/неправильности сеансов... Как правило консультант не пускает посторонних лиц на беседу...

Психолог не дает оценок, "следует" за клиентом, дает ему возможность увидеть проблему шире, иначе, выявить причинно-следственную связь..., переструктурировать механизмы восприятия.

Можем подробно об этом поговорить.
  • 0

На правах рекламы

#22 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:52

Похоже, Вашим клиентам повезло, Алексей. :)
У Вас просто талант особого свойства - Вы вызываете доверие. Наверное, это одно из главных условий успешной терапии. Или я не права?

А ещё Вы красиво "поддаётесь на провокации". В смысле, как-раз не поддаётесь, но завязываете разговор на интересующую собеседника тему, при этом не ведётесь на заданный градус. :thumbsup:

Я так не умею. Но я и не обязана, я ж не психолог! :laugh:
  • 0

#23 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:23

«Кепочка придурка» ??? На вкус и цвет товарищей нет... Все племена тогда придурки, где люди раскрашивают себя в разные цвета и носят перья на голове... как и другие люди. Татуировки знак слабоумия или как ???
  • 0

#24 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:40

Татуировки знак слабоумия или как ???


Именно так! :)
Вот честно, если вижу людей с пирсингом или татуировками - блевать просто тянет!
Так и хочется спосить: зачем же ты, чучело тупое, тело-то свое так похабишь? Ты дикарь(ка), что ли, чмо гламурное?.. :)

ИМХО, конечно же... :)
Возможно, кому-то это архаичное извращение (татуировки, пирсинг) и кажется чем-то "красивым"... :rolleyes:
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#25 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:18

Ну

Именно так! :)
Вот честно, если вижу людей с пирсингом или татуировками - блевать просто тянет!
Так и хочется спосить: зачем же ты, чучело тупое, тело-то свое так похабишь? Ты дикарь(ка), что ли, чмо гламурное?.. :)

ИМХО, конечно же... :)
Возможно, кому-то это архаичное извращение (татуировки, пирсинг) и кажется чем-то "красивым"... :rolleyes:



Резко однако...
"У народа Маори, проживающего в Новой Зеландии, искусство татуирования — сакральный обряд." - не все так просто однако... И по мне это не признак слабоумия. Причин на самом деле может быть о-очень много. - "Криминальное татуирование в России стало общественно признанной культурой, поскольку истинные каноны татуирования славян неизвестны или утрачены."
  • 0

#26 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:33

"У народа Маори, проживающего в Новой Зеландии, искусство татуирования — сакральный обряд."


Дык, дикари же! :)
Токма вчера с пальмы слезли и хвост отрезали...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#27 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:55

Психолог не дает оценок, "следует" за клиентом, дает ему возможность увидеть проблему шире, иначе, выявить причинно-следственную связь..., переструктурировать механизмы восприятия.

Спасибо. Понятно. Что-то подобное я смутно помню из ВУЗовской психологии: нельзя давать советы, нельзя высказывать своё мнение, можно только слушать, возможно, задавать наводящие вопросы, делать всё для того, чтобы человек сам мог разобраться в том, что его беспокоит.

Правильно я уловила суть?

А как можно дать человеку возможность увидеть проблему шире?

Можем подробно об этом поговорить.

Я уже чувствую себя... как на приёме. :blush:
Было бы неплохо. :)
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#28 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 05:26

Именно так! :)
Вот честно, если вижу людей с пирсингом или татуировками - блевать просто тянет!
Так и хочется спосить: зачем же ты, чучело тупое, тело-то свое так похабишь? Ты дикарь(ка), что ли, чмо гламурное?.. :)

ИМХО, конечно же... :)
Возможно, кому-то это архаичное извращение (татуировки, пирсинг) и кажется чем-то "красивым"... :rolleyes:

вчера спросил пацанку 15 лет, которая татуировку хочет, зачем ей это, ответила: это модно, это украшение и это будет не такое, как у всех-выделяет из общей массы:)
  • 0

#29 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:08

Анекдот в тему:

Почётное звание "Психолог года" в очередной раз завоевала водка. :biggrin:
  • 0

#30 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:22

вчера спросил пацанку 15 лет, которая татуировку хочет, зачем ей это, ответила: это модно, это украшение и это будет не такое, как у всех-выделяет из общей массы :)


Ну вот, не слабоумная же, не шизофреничка, просто подросток, которой хочется креатива.
  • 1

#31 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:51

Ну вот, не слабоумная же, не шизофреничка, просто подросток, которой хочется креатива.

Алексей web, Вы, похоже, добры и снисходительны к людям, однако, согласитесь: проявлением большого ума и дальновидности это тоже не назовёшь.
В 15 пора понимать, что тебе уже не хочется барби или 3 торта на самоличное съедение в день рождения, как в 8 лет. Как, может, через сколько-то лет тебе не будет хотеться любоваться этой бякой на своем теле, однако это - не одёжка, и не украшение, не снимешь! Пора понимать, что со временем всё меняется - кожа, рост, вес, объёмы, пристрастия, видения себя самое...

Я знала немало взрослых людей с татуировкам. Все они стеснялись этих "украшений" и, поверите ли, начинали рассказ о художестве на своей шкуре, одними и теми же словами: "БЫЛ ДУРАК..."! :biggrin: :biggrin: :biggrin: У всех свои, разные истории, а начало - одинаковое!
С ними не поспоришь, им виднее. ;)

Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 09 Декабрь 2012 - 11:53

  • 1

#32 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 13:18

Да татуировки это просто забава. Если не станешь руководителем, то стесняться нечего... :biggrin: Одни едят саранчу, другие пьют мочу... продолжать не буду. В жизни есть вещи похуже, намного хуже. Хотя, кому как. Что для одного норма, то для другого табу. У каждого своя мораль. Если бы я мог прожить свою жизнь заново, то избежал бы много ненужных ошибок. В принципе, как, наверное и любой другой человек.

Сообщение отредактировал Алексей web: 09 Декабрь 2012 - 13:24

  • 0

#33 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:14

это модно, это украшение и это будет не такое, как у всех-выделяет из общей массы :)


Вот-вот...
Это модно... :(
А она не видит, что противоречит сама себе? ;)
"Это модно" = "Хочу быть как все в этом стаде! Все в стаде уже сделали тауировки, хочу тоже! Это ведь модно, раз все сделали"...
И тут же: "выделяет из общей массы"... :wacko:

НЕВОЗМОЖНО ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ МАССЫ, СЛЕДУЯ МОДЕ!!! ЕСЛИ ТЫ СЛЕДУЕШЬ МОДЕ, ТЫ ИМЕННО СЛИВАЕШЬСЯ С ЭТОЙ МАССОЙ, С ЭТОЙ ТОЛПОЙ!

И еще, она не боится, что делая себе эту пакость, может запросто занести себе под кожу смертельную заразу?
Она не думает о том, что вытатуированный сегодня красивый цветочек или еще какая фигня, через 20-30 лет превратиться в мерзкое расплывчатое синее месиво? :blue:

Ну вот, не слабоумная же, не шизофреничка, просто подросток, которой хочется креатива.


Просто ГЛУПЫЙ подросток, попавший под растлевающее ВЛИЯНИЕ МОДЫ! :(
Просто ребенок, котрый еще не думает о последствиях...
Когда повзрослеет и поумнеет - будет снова платить деньги и терпеть болезненную операцию по сведению этой дряни со своего тела...
А может быть, разумее не превращать себя в папуаса и не поганить свое тело с самого начала?.. ;)

Алексей web, Вы, похоже, добры и снисходительны к людям, однако, согласитесь: проявлением большого ума и дальновидности это тоже не назовёшь.
В 15 пора понимать, что тебе уже не хочется барби или 3 торта на самоличное съедение в день рождения, как в 8 лет. Как, может, через сколько-то лет тебе не будет хотеться любоваться этой бякой на своем теле, однако это - не одёжка, и не украшение, не снимешь! Пора понимать, что со временем всё меняется - кожа, рост, вес, объёмы, пристрастия, видения себя самое...

Я знала немало взрослых людей с татуировкам. Все они стеснялись этих "украшений" и, поверите ли, начинали рассказ о художестве на своей шкуре, одними и теми же словами: "БЫЛ ДУРАК..."! :biggrin: :biggrin: :biggrin: У всех свои, разные истории, а начало - одинаковое!
С ними не поспоришь, им виднее. ;)


Умные слова умной женщины!
Прекасно сказано!
Полностью с Вами согласен, Татьяна!
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#34 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:58

Так и хочется спосить: зачем же ты, чучело тупое, тело-то свое так похабишь? Ты дикарь(ка), что ли, чмо гламурное?.

У меня тоже негатив на счет тату, но, если не большая, где то на плече или в нижней части поясницы :) еще куда не шло!
Но, если так сказать живого места нет на теле- то это перебор!
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 


#35 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:20

И еще, она не боится, что делая себе эту пакость, может запросто занести себе под кожу смертельную заразу?


Если следовать этой логике, то ничего нельзя делать в этой жизни, потому что, абсолютно всё может её укоротить или оборвать, нельзя кипятить чайник, можно обвариться кипятком, нельзя ездить на машине, особенно модной машине-можно разбиться, нельзя пить в баре с малознакомыми людьми, они тебя могут зарезать чуть позже, нельзя за грибами ходить-или заблудишься или отравишься потом, да и с женщиной быть вместе тоже нельзя, особенно у которой тату в том месте, где спина кончается, т.к. неизбежен СПИД и затем смерть. Бифштексы нельзя кушать с кровью, однозначно смерть, как у Крамарова.Бриться нельзя- можно горло себе перерезать. Колготки носить нельзя- на них легко повеситься в туалете.
Моё мнение- мне нравятся тату, когда всё сделано со вкусом и в меру. Вообще в этой жизни можно многое, если не всё, только всё должно быть в меру, ну а мера у каждого своя. Да и моё тату не обязано нравиться всем, главное, что бы это нравилось моей маме :)
  • 0

#36 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:58

Во всем должно быть соотношение - СМЫСЛ/РИСК/НЕОБХОДИМОСТЬ...
В отношении татуировок и пирсинга - смысла ноль, необходимости ноль, риск - высокий. Вывод - умный человек поганить своё тело дикарскими/уголовными картинками, вгоняемыми под кожу, не станет... :)


Касаемо этого:

в этой жизни можно многое, если не всё, только всё должно быть в меру


А героин Вы уже попробовали? А воровать у старушек последние деньги - пробовали? А в попу трахаться? А убивать кого-нибудь?.. ;)
Что, неужели на всё перечисленное ответ - НЕТ?!. :rolleyes:
Тогда зачем же кривить душой и говорить неискренности?.. ;)


Моё мнение- мне нравятся тату, когда всё сделано со вкусом и в меру.


Моё мнение - мне категорически НЕ нравятся тату (и пирсинг), ибо - некрасиво, примитивно, вредно, ассоциируется с дикарями/уголовниками/извращенцами/дебилами...
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#37 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 05:41

А воровать у старушек последние деньги - пробовали


Не надо всё валить в одну кучу, и божий дар и яичницу.
Разве я призывал нарушать законы и заповеди??? Зачем же вы мне это вменяете? Нарушение законов- уголовных, административных и всех других той страны, в которой живём- НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Если бы жили в племени Мумба-Юмба, где закон заставляет съедать взятого в плен противника-то значит сьедали бы. Так же не обсуждается нарушение христианских заповедей. Кстати одна из которых говорит- не суди. Одно дело говорить, что мне не нравится тату потому что я считаю, что это вредно, и совсем другое утверждать, что люди с тату это дураки тупые, дикари, чучело- тем самым беря на себя роль Бога-судьи и судить других.


Во всем должно быть соотношение - СМЫСЛ/РИСК/НЕОБХОДИМОСТЬ

Если искать во всём смысл, то его можно не найти нигде, нет смысла в жизни, родился-пожил-умер, смысл в прыжках с парашютом, или в красивом вечернем платье, или в боевом раскрасе женщин выходящих на панель? Если мне не нравятся выщипанные брови, то это не значит, что в этом нет смысла и это плохо, для кого-то это очень даже хорошо и в этом он видит смысл жизни.
  • 0

#38 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:28

Похоже, Вашим клиентам повезло, Алексей. :)
У Вас просто талант особого свойства - Вы вызываете доверие. Наверное, это одно из главных условий успешной терапии. Или я не права?

А ещё Вы красиво "поддаётесь на провокации". В смысле, как-раз не поддаётесь, но завязываете разговор на интересующую собеседника тему, при этом не ведётесь на заданный градус. :thumbsup:

Я так не умею. Но я и не обязана, я ж не психолог! :laugh:


Спасибо, Татьяна :blush:

Спасибо. Понятно. Что-то подобное я смутно помню из ВУЗовской психологии: нельзя давать советы, нельзя высказывать своё мнение, можно только слушать, возможно, задавать наводящие вопросы, делать всё для того, чтобы человек сам мог разобраться в том, что его беспокоит.

Правильно я уловила суть?


Да, правильно.

А как можно дать человеку возможность увидеть проблему шире?


Есть принцип задавания вопросов, которые в результате расширяют или переструктурируют представления человека.

Также можно брать опыт клиента и совместно с ним моделировать дальше.

Как правило проблема возникает, когда человек делает одни и те же действия, не видя лучшей альтернативы. Эти действия происходят из недостаточной осведомленности человека или определенных убеждений.

Или просто клиент не имеет способа разрешить ту или иную ситуацию. И этот способ человек вырабатывает при помощи психолога

Я уже чувствую себя... как на приёме. :blush:
Было бы неплохо. :)


:)
  • 0

#39 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:35

Разве я призывал нарушать законы и заповеди??? Зачем же вы мне это вменяете?


Ну, Вы же сами заявили - " этой жизни можно многое, если не всё" ;)
Разве это не Ваши слова?.. ;)


Нарушение законов- уголовных, административных и всех других той страны, в которой живём- НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!


Почему?
Я вот лично - плевать хотел на законы!
Разумеется, если я буду на 100% уверен, что за нарушение того или иного закона меня поймают и посадят на несколько лет - я не стану нарушать...
Но во всех остальных случаях - для меня НЕ СУЩЕСВУЕТ ЗАКОНОВ! ПЛЕВАТЬ Я НА НИХ ХОТЕЛ!
Для меня существует лишь принцип СПРАВЕДЛИВОСТИ!
А законы - плевать я на них хотел!


Так же не обсуждается нарушение христианских заповедей.


Почему?
Я вот лично - плевать хотел с высокой колокольни и на хрстианство, и на христианские заповеди!
ЧЕСТНО!!!



Кстати одна из которых говорит- не суди.


Во-во... :)
Идиотская заповедь, это точно! :)





Одно дело говорить, что мне не нравится тату потому что я считаю, что это вредно, и совсем другое утверждать, что люди с тату это дураки тупые, дикари, чучело-


А я где-то говорил, что люди с тату - дикари, дураки и пр.? ;)
Вообще-то, я говорил, что носители тату вызывают У МЕНЯ такие ассоциации, не более того... :)


тем самым беря на себя роль Бога-судьи и судить других.


А что, судить только Бог может? ;)
Вообще-то, именно Бог - никого и не судит! Вы не знали этого? ;)



нет смысла в жизни,


Есть смысл в жизни!
И смысл этот - в развитии и самосовершенствовании!
Обосновывал подробно этот момент в "Омикроне"...

родился-пожил-умер,


Душа - бессмертна!
Умерев, мы всего лишь меняем старое тело на новое...


смысл в прыжках с парашютом,


Адреналин, если чисто "ради удовольствия"...
Либо - вполне мерантильные цели, если это военные, МЧС и пр.

или в красивом вечернем платье,


Да, в этом смысла никакого нет...
Всего лишь - проявление "понтов" и гламура. Психический атавизм, оставшийся нам в наследство от животных...


или в боевом раскрасе женщин выходящих на панель?


Привлечь побольше клиентов...
Банальная зоопсихология...
Попуга и птички разные - почему, думаете, такие яркие и заметные? ;)

Если мне не нравятся выщипанные брови, то это не значит, что в этом нет смысла и это плохо, для кого-то это очень даже хорошо и в этом он видит смысл жизни.


А никто и не говорит о хорошо/плохо...
Выщипанные брови - такой же точно идиотизм, ка пирсинг и тату!
ЗАЧЕМ??? Ну зачем заниматься такой бессмысленной херней и низводить себя до какой-то обезьяны???
Что, с невыщипанными бровями - жить плохо, что ли?

ЛЮДИ ТРАТЯТ КУЧУ СИЛ, ВРЕМЕНИ, ЭНЕРГИИ и ДЕНЕГ НА ТО, ЧТОБЫ ВПЕНДРИТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ (не особо умными) ЛЮДЬМИ, ТОГДА КАК ЭТО ВРЕМЯ/СИЛЫ/ДЕНЬГИ - ВПОЛНЕ МОГЛИ БЫ ПОТРАТИТЬ НА ЧТО-ТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОЛЕЗНОЕ, СОЗИДАТЕЛЬНОЕ, РАЗУМНОЕ! На саморазвитие и самосовершенствование, например, на помощь другим. на прочие важные и нужные вещи...
Увы, но 99% людей - так и не перестали еще быть обезьянами... :(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#40 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 04:18

Я вот лично - плевать хотел с высокой колокольни и на хрстианство, и на христианские заповеди!

Каждому своё... Но к соблюдению этих заповедей приходят все, рано или поздно-но все. И дело только времени, когда человек при очередной беде бежит в церковь вымаливать помощи для себя ли, или детей, или родителей, или близких. Зарекаться от сумы и тюрьмы- последнее дело .

Увы, но 99% людей - так и не перестали еще быть обезьянами

Когда меня окружают 99% обезьян- значит я центровая обезьяна... Меня так учили.

Сообщение отредактировал spec: 12 Декабрь 2012 - 04:19

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей