Перейти к содержимому

Фотография

Как сделать клёвую обложку для мини-курса или книги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:37

В прошлом году я записал видео-урок для Азамата Ушанова о том, как, не особо заморачиваясь в технических штуковинах, сделать качественную обложку для платного курса. Этот урок он положил в диск «7 дней к запуску вашего инфобизнеса». Ну а я, ничего не подозревая, продолжил заниматься своими техническими штуковинами.

Полтора месяца назад в Челябинск приезжал Азат Валеев и удивил меня просьбой записать интервью для своих подписчиков на тему: как делать клёвый дизайн для своих инфопродуктов, какие ошибки обойти, и всё в таком духе. Видео получилось живое и мне аж самому было интересно рассказывать всё это :)

Совсем недавно Сергей Панфёров, которому я сделал уже несколько обложек для его dvd-курсов, написал с просьбой записать такое же видео, как я год назад писал Азамату.

И вот в этот самый момент я подумал: а почему нет, если да? И записал бесплатный тренинг, в котором рассказываю, как сделать клёвую обложку для мини-курса или электронной книги.

Постарался убрать из уроков технические штуки, супер-секреты дизайна и всякие такие сложные вещи, которые вам попросту не нужны.

7 шагов за 5 дней и ваш фронтэнд будет щеголять на страницах подписки красивым и привлекательным 3д-боксом.

При том, всё это настолько просто, что после того как я попросил выполнить те простые действия моего знакомого инфобизнесмена, он справился на ура. Этот человек даже презентацию в PowerPoint не умеет делать, а обложка, под моим чутким руководством в виде тренинга, у него получилась.

Вот этот самый тренинг :)
  • 2

На правах рекламы

#2 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:49

Проверь пожалуйста confirm link выдаёт 404

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 24 Сентябрь 2012 - 19:51

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#3 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:01

Проверь пожалуйста confirm link выдаёт 404


Пробовал подписаться, всё работает как надо. К тому же, вижу в списке подписчиков уже 2 подтверждённых мейла.

Из чего следует, что проблема у тебя. Через какой браузер ошибка лезет?
  • 0

#4 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:04

FF
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#5 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:07

Тоже получаю ошибку при подтверждении, но после этого приходит письмо с уроком, так что не так страшно.
  • 0

#6 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:12

FF

Тоже получаю ошибку при подтверждении, но после этого приходит письмо с уроком, так что не так страшно.


Ошибка была у меня, в настройках unisender'a. Пардон. Теперь всё как надо идёт ;)
  • 0

#7 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:31

Юшков Виталий, слов нет, реально, получил от вас уроки и чуть со смеху не надорвал лёгкие себе от 1 урока вашего, креатив так и прёт :biggrin:
плюсик вам за это ;)
  • 0

#8 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:54

Юшков Виталий, слов нет, реально, получил от вас уроки и чуть со смеху не надорвал лёгкие себе от 1 урока вашего, креатив так и прёт :biggrin:
плюсик вам за это ;)


Это ещё только начало :)
Спасибо и вам. Обложка, про которую рассказываю в 1 уроке, пожалуй, принесла мне вдохновения и удовольствия больше, чем все обложки вместе взятые, которые я когда-либо делал.
  • 0

#9 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:33

Это ещё только начало :)
Спасибо и вам. Обложка, про которую рассказываю в 1 уроке, пожалуй, принесла мне вдохновения и удовольствия больше, чем все обложки вместе взятые, которые я когда-либо делал.

да, просто шикарная обложечка вышла и лицо гопника, изображённое на ней сразило наповал :biggrin:

Сообщение отредактировал d1amant: 27 Сентябрь 2012 - 02:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей