Перейти к содержимому

Фотография

Инфобизнес-дуэль А.Шантарин vs А. Grant :)

юмор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:17

Спор в стиле что важнее - толщина или длина :)

Ребят, вот правильный ответ:

VfwI2J7gZSA.jpg
  • 2

На правах рекламы

#42 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:18

Просто если разговор идет в русле совет-ответ, то не надо показывать что-то там... Это уже если сотрудничаешь с человеком, то можно рассказать о проектах, показать какие-то кейсы и т.д. А тут ради прикола предлагают все свои наработки и опыт выложить. Щас.. Это будет дорого стоить, и то если соглашусь. (А для меня принципы важнее денег, поэтому работаю только с адекватными)

Все, разговор исчерпан. Я больше отвечать не буду, можете свои детские провокации жителям Лондона показывать :) Они же любят мериться достоинством, как вы там сказали :)

Сообщение отредактировал Artur Grant: 07 Август 2012 - 07:21

  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#43 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:21

А тут ради прикола предлагают все свои наработки и опыт выложить.


Ой, да хватит щеки то надувать :) В первом посте было сказано, что достаточно показать статистику самому авторитетном человеку на форуме. Толе Белоусову. Или вы реально считаете, что Толя ваши "секретные" наработку стырит? :lol:
  • 0

#44 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:22

Как не смогу?)) Смогу) А клиенты что откажут?)

Вам Артур виднее, если у Вас есть вообще клиенты и проекты....вообще у хорошого копирайтера должен быть хотя бы один демонстрационный проект со значком (с). Я думаю у Вас такого проекта нет.
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#45 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:26

Вам Артур виднее, если у Вас есть вообще клиенты и проекты....вообще у хорошого копирайтера должен быть хотя бы один демонстрационный проект со значком (с). Я думаю у Вас такого проекта нет.


Ой, как все запущено. На то вы и человек, чтоб думать. Думайте дальше)) Но думайте про себя, если не ЗНАЕТЕ как оно на самом деле. Кому надо - тот знает)) Вам тут доказывать не собираюсь, я уже это сказал. Прочтите внимательнее.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#46 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:31

Артур...Вы ведетесь на провокации....я как минимум раза 2 уже видел, что Вы говорили: "Больше отвечать не буду"....
  • 0

#47 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:33

:D верно, ведусь на провокации. Больше не стану отвечать.
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#48 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:34

Artur Grant, Удивительно, как вы вообще так долго продержались :)
  • 0

#49 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:45

Андрей, прекрати....уже не смешно - как дети блин:)
  • 0

#50 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:51

Денис, я так стресс снимаю ;) У меня продажи стартовали, немного мандраж бьет. А пообщаюсь с Артуром и спокойнее становится :)
  • 0

#51 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 07:53

Это уже интимное:) - лучше в личке занимайтесь этим :wub: :wub: :wub:
  • 2

#52 bao

bao

    Новичок

  • Неактивированные
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 21:00

Блин, чей это тут попкорн недоеденный??
  • 0

#53 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2012 - 07:37

Блин, чей это тут попкорн недоеденный??

Мой. Подбираю :(
  • 0

#54 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2012 - 09:34

У вас однобокое мышление

Кто бы говорил :D :D :D

Андрей Шантарин, молодец! Слова это ветер. Судят по делам.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#55 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 02:44

извините, что не сдержался. :rolleyes:

прочитал изначальную критику, из которой здесь все понеслось.

Артур там конечно из критики сделал самопродажу (интриг каких-то много,)) и немного переборщил с метафорами типа "вызывающими слюноотделение", и "жгучее желание".))

но блин, он прав. меня удивляет только одно.

почему он написал, что текст написан хорошо? и почему он нашел там только 9 недочетов?

ведь текст просто ужасен)

это пособие как НЕ надо продавать в интрнете в 21 веке. ну может быть неандертальцы такой уровень копирайтинга и хавали бы, но на дворе другая эра.


в тексте нет ничего, продающего. ни грамма Убеждения. сплошной хайп для ЦА уровня любителей комсомолки.)

есть наверное не меньше 10 блоков, отдельных мини-текстов. которые нужно достраивать.

пачки, просто тонны маркетинговых ошибок. попсовое позиционирование. ошибки в позиционировании бонусов. какие бы то ни было выгоды отсутствуют. написанные на языке читателя.

сплошное унизилово, и отношение к ЦА, как к идиотам. (вы получите УВАЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ). ага, не хватало еще "вы получите уверенность, после которой начнете снимать топ-моделей в лучших клубах. или выйдете замуж за олигарха,)

работа с возражениями - отсутствуют как класс. нет причины купить подобный курс именно у вас.
"* ВАЖНО! Аналогов этого курса НЕТ." ага, щаз) весь инет учит зарабатывать штуку.)
я не понимаю, зачем так палиться?)) даже если вы это завернули в уникальную профессию, и даже если это действительно так, зачем копирайтер этой глупой фразой убивает все доверие.

ни намека на то, что это "тот самый курс, наконец".

ни намека на "закрытие потребности".

ни одного психологического мотиватора не использовано. вообще ни одного.

нет веской причины прочитать текст до конца. заголовок попсовый. ни интриги, ни намека обосновать обещание.

да, копирайтер прочитал три книжки по рекламе. а про маркетинг совсем забыли. о том, что люди покупают не красивые слова, не описание содержания видеокурсов. люди покупают доказательства, и внятные объяснения почему и как именно продукт решит их проблемы.

про такие библейские вещи, как "продавайте не гвозди, а дырки в стене, а еще лучше результат - картины, висящие на этих гвоздях. а еще лучше самоидентификацию "я рукастый мужик, жена оценит, и будет больше давать мне взамен - пускать на рыбалку например.))". копирайтер дальше "гвоздей" не продвинулся и наделал ошибок детских при этом. печалько.(

или про такие детсадовские вещи как "свойства-преимущества-выгоды". тут даже важных свойств каких-то фундаментальных не прослеживается, типа "всеобъемлемость", "мы проводили опросы, что мешает новичкам зарабатывать, и исходя из этих проблем делали курс...", "простота и пошаговость".

присоединение к читателю ваще отсутсвует. написано в формате "мы такие крутые Про, для вас, идиотов с низкой самооценкой, мы сделали супер-курс, на который даже не даем гарантию возврата денег". а ведь здесь так просто - рассказать пару мотивирующих историй, приблизить картину будущего, например сценарием "статья на тему "5 факторов, почему у людей не получается быстро освоить заработок в инете", собрать это все под "обучающую систему" и сделать кейс-пример.

вместо этого, капитан очевидность нереально отжег:
Научиться работать онлайн можно двумя путями:

1. Самостоятельное погружение. Пройти ошибки, камни, грабли. Другими словами, сначала попасть в первую группу, а потом, через время, если еще будут силы, перейти во вторую.
2. Обучение. Спросить совета у тех, кто уже добился успеха. Заручиться их поддержкой. И начать зарабатывать деньги в интернете легко и быстро.

"этой профессии можно можно научиться по статьям самому" - так и читается между строк текста.) а авторы даже манибэк не дают..( даже в рунете уже помойму на "курс на штуку" уже по-мойму даже некоторые сомнительные типы дают 110% манибэк, а здесь курс вроде даже приличный по содержанию.

ни одного психологического мотиватора захотеть купить. вообще.

ладно, пора закругляться. а то, без преувеличения, критику этого текста можно продолжать бесконечно.))
PS. а дизайн, да, дизайн ничо такой) мне кажется, это тот нечастый случай, когда скорее дизайн спасает продажи, а не текст.))
PPS. и да, я не сомневаюсь, что такое ЧУДО продает. мы живем в мире плохой, но работающей рекламы.)
PPPS. я надеюсь, я никому шаблон не рвал. и конечно я же я ни разу не провоцировал потоки тро-ло-ло. ;)
  • 0

#56 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 04:29

PPPS. я надеюсь, я никому шаблон не рвал. и конечно я же я ни разу не провоцировал потоки тро-ло-ло. ;)


Не, наоборот я вам с Артуром очень благодарен. Просто за то, что вы есть. И всем своим конкурентам буду вас советовать. И на копирайтинг и на анализ ошибок. Скиньте в личку контакты :)
  • 0

#57 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 06:31

Не, наоборот я вам с Артуром очень благодарен. Просто за то, что вы есть. И всем своим конкурентам буду вас советовать. И на копирайтинг и на анализ ошибок. Скиньте в личку контакты :)

ну вас уже второй раз подряд никто за язык не тянул,)

жест конечно, типа, красивый.) но, вы уж извините, выглядит в очередной раз как чересчур воспаленное самолюбие.)

особенно глядя как вы показательно болезненно реагируете на критику маркетинговых (!) материалов. которые даже не вы писали))

это просто поразительно, если честно)это же ведь бесплатные деньги) попробовал, потестировал - получил рост конверсии.) вместо этого какие-то обидки и публичные вызовы ) это называется "детский сад" в бизнесе)

а самое забавное, что вы ко мне уже обращались, когда я сделал ветку с бесплатным (!) оффером по улучшению маркетинговых материалов. и вас тогда тоже никто ведь за язык не тянул, когда вы сделали какой-то странный жест, будто делаете подачки "есть набросок подписной страницы . а сам продающий текст будет писать очень сильный копирайтер. а прежде чем начнет работу "ас", хотелось бы поработать для посадочной страницы".

ну ведь вы могли не упоминать вашего "очень сильного", и сделали бы вам классный опт-ин. вам предлагают, по сути, бесплатные деньги, а вы из себя изображаете примадонну.) блин, это возможность получить столько обратной связи для тестирования....))) детский сад.)

мне очень приятно было тогда вам отказать, но я никак не ожидал, что будет настолько прикольно увидеть, что за "шедевр" выдал этот ваш "очень сильный" копирайтер))

да, и это все не пиара ради) я же знаю как люди болезненно на критику реагируют. в рунете эмоции важнее сути. как-то все... по-азиатски...) фрилансеры воспринимают заказчиков как врагов) и наоборот.) инфопродукты фигового качества, копирайтинг еще хуже,) при том, что еще больше народу жалуется на заполненные ниши, когда можно входить почти в любую, нужно всего лишь копнуть чуть глубже, чтобы до конца "закрыть потребность".

абсолютное большинство в моем этом посте за эмоциями не заметит маркетинговую суть и источники для значительного роста конверсии,))

так что это все - всего лишь мое нерациональное злорадство, ну и пища для пары-тройки статей)))
  • 0

#58 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2012 - 07:03

мне очень приятно было тогда вам отказать,


Точно ведь. А я уж и забыл.

Я как раз формировал команду под запуск продаж, когда увидел ваше предложение бесплатного аудита. Дай думаю спрошу совета у человека, если дело посоветует - может и сработаемся. Но ответ я получил лишь невнятную отписку ("разве что в качестве исключения....При условии..." и т.д.). А это оказывается был отказ, который сделал вам приятно :)

Очень зрелый, взвешенный подход. Сначала предложить помощь, потом поломаться, потом сделать вид что отказался и получить от этого удовольствие :)
  • 0

#59 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2012 - 15:00

и снова здравствуйте)

вы вообще ту ветку с моим оффером читали? как и остальные мои посты здесь то же.)

как-то быстро, не разобравшись делаете выводы) и будет очень долго - развеивать ошибочность каждого, особенно когда почти каждое высказывание противоречит вашему же предыдущему.)

поэтому только суть:

... потом поломаться, потом сделать вид что отказался

надо же, как вы себе придумали))

а вот что было в реальности:
в моем ответе, была фраза "исходя из той информации, которую вы дали...", а дальше, мол, я отказываюсь. НО

и после этого последовало еще более выгодное предложение - сделать критику трудов вашего "очень сильного копирайтера".

Бесплатно. Критику. Текста. Сильного. Копирайтера.

а ведь я же на тот момент не знал, что вам текст писал школьник, прочитавший 3 книжки по рекламе. ведь вам текст мог писать и сам Дмитрий Кот, и Павел Давыдов, или может даже Костег) (это те, кого я считаю реально сильными - остальные попсовые у нас в рунете)

и тем не менее я вам это предложил. и, окажись это они, мне все равно пришлось бы критиковать. и да, это можно сделать. не потому что я выставляю себя выше этих авторитетов - боже упаси! просто потому что любой товар можно на любой товар можно написать почти бесконечно длинный SL. придумать кучу "добивающих мэйлов". попытаться найти неочевидные сегменты ЦА и т.д. и т.п.

это было бы страшно, и большой вызов для меня, но я предложил)

вы же очень взвешенно и разумно промолчали)

а удовольствие я получил, увидев какой школотой (я здесь жестко стебусь, ну просто потому что я не знаю кто это, знал бы - не писал так резко) оказался этот ваш "очень сильный")

а также, от вероятности получить такой челлендж, принимай вы взвешенные решения,)))
  • 0

#60 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2012 - 15:32

Вот вы тут все меряетесь-меряетесь, а вот я читаю продающие тексты одного, другого, и разницы практически не вижу. Это нормально?
  • 0





Темы с аналогичным тегами юмор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей