Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный курс по скальпингу на российской бирже ММВБ-РТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:51

У автора стратегия как раз таки нерисковая, а наоборот - риски сведены к минимуму за счет четкого манименеджмента.


Не сомневаюсь, но замок очень поможет... Ситуации бывают разные...
  • 0

На правах рекламы

#62 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:06

pavlovost спасибо за интересную тему ! как идет торговля, как успехи ? Как я понимаю ты торгуешь на данный момент в спреде ?

Да, торгую в основном в спреде. Успехами пока похвастать не могу из-за нехватки времени. ?а самом деле почти не торгую в настоящее время из-за цейтнота на основной работе. Знаю одно - этот курс самый лучший из того, что есть на рынке! Я не намерен бросать трейдинг, пока вот только со временем надо разобраться.
  • 0

#63 sadus

sadus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:16

Тоже имею этот курс,всё устраивает. Может тему какую закрытую создадим для обсуждения? А то думаю в открытом доступе как то будет не корректно обсуждать курс и методики автора. С радостью бы по участвовал. Сам начинающий в скальпинге,правда есть опыт в дейтрейдинге. Открыл счет на 15000 рублей. Хочу попробовать фьюч ртс погонять с риском в 300 рублей в день.
  • 0

#64 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:12

Тоже имею этот курс,всё устраивает. Может тему какую закрытую создадим для обсуждения? А то думаю в открытом доступе как то будет не корректно обсуждать курс и методики автора. С радостью бы по участвовал. Сам начинающий в скальпинге,правда есть опыт в дейтрейдинге. Открыл счет на 15000 рублей. Хочу попробовать фьюч ртс погонять с риском в 300 рублей в день.

Согласен, что неправильно раскрывать содержание курса. По поводу закрытой ветки на этом форуме вряд ли нам позволят (ведь этот курс не имеет отношения к Инфо-ДВД). Я спрашивал у Дмитрия Лысых, не планирует ли он свой форум. Он сказал, что пока нет, т.к. форум - это нужно уйму времени, которого у него нет. Есть неплохой форум трейдеров 2stocs
  • 0

#65 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:15

. Есть неплохой форум трейдеров 2stocs

А отзывы по этому курсу на нём есть?
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#66 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:14

По поводу закрытой ветки на этом форуме вряд ли нам позволят (ведь этот курс не имеет отношения к Инфо-ДВД).


Ну почему же не позволят... На сегодняшний день на форуме существует несколько закрытых веток, среди которых есть как платные так и бесплатные, для междусобойчиков узкого круга пользователей... И обсуждаются там совсем не курсы издательства.

Если Вам нужна закрытая ветка, дайте знать мне в личку, я создам вам приватный уголок на форуме.
  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#67 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 05:43

Ну почему же не позволят... На сегодняшний день на форуме существует несколько закрытых веток, среди которых есть как платные так и бесплатные, для междусобойчиков узкого круга пользователей... И обсуждаются там совсем не курсы издательства.

Если Вам нужна закрытая ветка, дайте знать мне в личку, я создам вам приватный уголок на форуме.


Что ж, спасибо огромное! В очередной раз Инфо-ДВД и его отдельные сотрудники вызывают положительные эмоции. Пока создавать не будем, я еще с автором курса переговорю по этому поводу. Но если будут желающие, то обратимся к Вам. Еще раз спасибо!!!
  • 0

#68 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:11

А отзывы по этому курсу на нём есть?


Где-то натыкался я там на отзыв, но очень краткий. Суть: советует человек этот курс. Сейчас найти не могу
  • 0

#69 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:00

Еще раз хочу напомнить о стартующей завтра акции Дмитрия Лысых по продаже его курса с 50% скидкой. Подробности http://www.info-foru..._40#entry211298
  • 0

#70 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 05:56

Итак, сегодня началась двухдневная распродажа с 50% скидкой комплекта курсов Дмитрия Лысых. Кто не успеет, тот опоздает! Я сам покупал курс еще до увеличения стоимости и без новых бонусов как раз по такой цене. Сейчас очень выгодное предложение!

Ссылка на комплект курсов с 50% скидкой в честь Дня Рожденья
  • -1

#71 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 05:56

Напоминаю, что сегодня заканчивается двухдневная акция-распродажа комплекта курсов Дмитрия Лысых с 50% скидкой. Цена просто смешная для одного из лучших курсов по трейдингу фьючерсами на российской бирже ФОРТС!

Подробности


  • 0

#72 Данияр

Данияр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2013 - 14:12

Всех приветствую!
Тоже купил данный курс во время дня рождения Дмитрия. Прослушал базовую и полную версию курсов, но к сожелению пока только с минимальной практикой на демке финама. С середины февраля начну это дело исправлять. Настроен серьёзно.
И вообще парни, почему затихло данная ветка ?! Как у вас успехи в это нелёгком деле?!
  • 0

#73 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:04

Я пока никак не могу выделить время для трейдинга. Основная работа плотно держит за горло.
  • 1

#74 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:59

Должен признаться честно, что я оставил скальпинг как стратегию торговли по причине нехватки времени и переключился на более позиционный трейдинг. Дабы не спамить в теме, не буду говорить у кого проходил обучение. То, что я оставил это занятие, не говорит о том, что скальпинг не прибыльная стратегия или методики в курсе не работают. Работают, и это на многих проверено. Но этот пост я пишу, чтобы рассказать о бесплатном онлайн-марафоне по трейдингу, где спикерами будут всем известные Андрей Беритц, Александр Резвяков, автор данного курса по скальпингу и другие. Ссылка на марафон
  • 0

#75 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:53

Оказывается, тема скальпинга как приема трейдинга жива. Несмотря на многочисленную критику этого высокочастотного метода торговли, многие трейдеры показывают хорошие результаты. На сегодня я знаю двух трейдеров-практиков, торгующих скальпингом и обучающих этому других. Это Александр Лукьянов, обновивший недавно свой курс, и собственно Дмитрий Лысых. Теперь анонс: Дмитрий в ближайшее время планирует обновить свои курсы и выпустить нечто новенькое и не связанное со скальпингом. Кто хочет быть в курсе, подписывайтесь на действующий бесплатный курс ЗДЕСЬ и Вы узнаете обо всем первым!


  • 0

#76 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:47

Приветствую интересующихся трейдингом, как способом заработка!

Спешу Вас порадовать, что наконец-то готов и доступен для изучения, обновленный продвинутый курс по скальпингу "Прибыльный скальпинг
от А до Я NEW".

В нем добавлены целых 5 стратегий входа в сделку, плюс появился абсолютно новый раздел курса, где рассмотрены иные важные для скальпинга моменты, влияющие на итоговый результат.

Учтен опыт, и трудности, с которыми столкнулись ученики предыдущей версии курса. Общая продолжительность видео-уроков, увеличилась почти в 3 раза!

Ссылка на обновленный курс


  • 0

#77 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 05:42

Если Вы хотите зарабатывать трейдингом, то Вам нельзя это пропустить…

 

Как Вы знаете, зима – это время Новогодних праздников и Дней Рождений! И сегодня, мой друг и профессиональный трейдер – Дмитрий Лысых (кстати, он сейчас в статусе автора курса от Инфо-ДВД), в честь Дня Рожденья проводит ежегодную распродажу своих обучающих материалов по трейдингу со скидкой до 40%!

Только два дня: 5 и 6 декабря, Вы сможете получить ВСЕ обучающие курсы по трейдингу со скидкой 40%:

 

>>Узнать подробности<<


  • 0

#78 Николаев Андрей

Николаев Андрей

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2015 - 10:47

Здравствуйте!

Я клиент издательства Info-DVD. Я купил курс Дмитрия Лысых о прибыльной торговле на фондовом рынке "Скальпинг". Интересный курс, очень понравился, возникла следующая проблема: в курсе говорилось, что можно открыть реальный торговый счёт в размере 10000 тысяч рублей, искал я брокеров, что-то не получается у меня найти брокера, у которого можно открыть торговый счёт с 10000 рублей. По рекомендуйте пожалуйста брокера у, которого можно открыть торговый счёт с 10000 рублей? 


  • 0

#79 Михаил Зуев

Михаил Зуев

    Инфо-менеджер Info-DVD

  • Администрация
  • 313 сообщений
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2015 - 10:04

Здравствуйте! Я клиент издательства Info-DVD. Я купил курс Дмитрия Лысых о прибыльной торговле на фондовом рынке "Скальпинг". Интересный курс, очень понравился, возникла следующая проблема: в курсе говорилось, что можно открыть реальный торговый счёт в размере 10000 тысяч рублей, искал я брокеров, что-то не получается у меня найти брокера, у которого можно открыть торговый счёт с 10000 рублей. По рекомендуйте пожалуйста брокера у, которого можно открыть торговый счёт с 10000 рублей? 

 

Здравствуйте, Андрей!

 

Брокеры постоянно меняют условия для открытия новых счетов, сейчас действительно минимальные порог вырос. Могу порекомендовать обратиться к брокеру Открытие (http://open-broker.ru/). По индивидуальному запросу они могут пойти на уступки и снизить порог входа. ПО крайней мере, раньше такие случаи были...


  • 1

#80 Templar

Templar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2015 - 12:22

Доброго времени суток. Хотел приобрести курс. Но я гражданин Казахстана. Везде пишут, что нерезидентам РФ торговать на московской бирже не получится. Если я куплю курс, возникнут ли проблемы с торговлей?

 

Заранее спасибо.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей