Перейти к содержимому

Фотография

Где найти ответы на вопросы, которые Вас интересуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 20:22

ИзображениеДрузья! Это упражнение по личностному роступознакомит Вас со своей Мудростью. Вы сможете задать ей любые вопросы и получить верные и Мудрые ответы.
Приятного Вам общения со своей мудростью!
Для этого упражнения Вам понадобятся краски, лист белой бумаги и кисточка. Не пренебрегайте этим упражнением, даже, если Вы не умеете рисовать. Поверьте, от этого будет еще эффективнее и веселее.
Нарисуйте в своем воображении – как выглядит Ваша Мудрость. Закройте глаза, не торопитесь и представьте себе свою Мудрость в деталях. А теперь медленно откройте глаза и нарисуйте на листе свою Мудрость так, как Вы ее увидели.
Поставьте 2 стула друг напротив друга, на один поставьте свою Мудрость, на другой сядьте сами. И задайте вопрос, который Вас больше всего интересует, адресуя его своей Мудрости.
Затем уберите лист и сядьте на стул Мудрости, теперь Вы и есть Ваша Мудрость. Ответьте на свой вопрос от имени Мудрости…
Запишите Ваш ответ, затем сядьте на стул самого себя и прочитайте ответ. Что теперь Вы узнали о себе? Устроил ли Вас ответ? Что Вы чувствуете?
Мне очень понравилось это упражнение. Я нарисовал пожилого мужчину с длинной бородой и длинными вьющимися волосами. Изображение

Изображение

Я его посадил на стул и стал задавать ему вопросы. Потом сел на его место и его словами ответил на вопросы. Это было потрясающе!
Пришло осознание, что все ответы на гнетущие нас вопросынаходятся в нас самих. Ни в коем случае нельзя требовать ответа на ваши вопросы от других.
Прислушайтесь к своему сердцу, задайте ему вслух вопрос и слушайте какой к Вам придет ответ.
Это и будет лучшее решение проблемы для Вас. Ваше сердце, Вы сами — и есть самый лучший советчик для Вас. Никто кроме Вас не знает, что Вам нужно и какое решение самое лучшее.
Слушайте себя, свое сердце всегда, когда нужно принять правильное решение или решить проблему. И обязательно запишите ответ, который Ваше сердце Вам даст. И следуйте этому ответу – он единственно правильный для Вас.
Искренне Ваш, Владимир Бобришин.
Купайтесь В Успехе!
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей