Перейти к содержимому

Фотография

Как увидеть то, что Вы хотите и понять как этого достичь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2012 - 21:22

Автор: Владимир Бобришин.
Это упражнение позволяет Вам подумать, понять и записать Ваши задачи. Те задачи, которые Вы действительно хотите выполнить.
С помощью этого упражнения Вы поймете что на самом деле принесет Вам выполнение намеченной Вами задачи?
Также станет ясно, что ничего невозможного нет и у Вас уже есть все для выполнения Вашей задачи или Вы уже знаете, где это взять.
Вы удивитесь, как все на самом деле легко… И теперь остается только действовать!
Возьмите лист бумаги и ручку.
Напишите на листе несколько задач, которые Вам необходимо выполнить и распишите план их реализации в соответствии с этой схемой.
1. В чем я нуждаюсь? Сформулируйте Вашу задачу.
2. Что мне для этого подойдет? Кто или что Вам поможет в выполнении задачи?
3. Как я буду получать от этого пользу?
4. Что я планирую иметь в результате? Ваши итоги.
Реализация Мечты — это практическая задача, которую мы разбиваем на этапы (маленькие задачи) и последовательно их друг за другом реализуем.
Чтобы знать, чего вы хотите, важно уметь ответить на вопрос «что?». Чтобы прийти к цели, необходимо ответить на вопрос «как?». И это «как» складывается из множества ступенек лестницы, ведущей вверх. Нельзя перепрыгнуть через все лестничные пролеты одним прыжком — это не по силам никому. Но можно пройти ступенька за ступенькой, каждая из них вам по силам.
Выполнили? Ну что, как себя чувствуете? Какое осознание к Вам пришло? Какие мысли у Вас сейчас в голове?
Ответьте себе на эти вопросы в комментариях к статье и вперед к Своей Мечте!
Купайтесь В Успехе
Владимир Бобришин.

Сообщение отредактировал бобришка: 15 Май 2012 - 19:42

  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей