Перейти к содержимому

Фотография

Реклама ВКонтакте, будьте осторожны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 eug

eug

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2012 - 12:04

Приветствую всех участников форума.

Спешу поведать вам о развившейся небольшой войне между мной и рекламным агенством ВКонтакте.

Их поведение напоминает мне вебмани, почему?
Я привожу свою переписку со службой поддержки ниже, там все красочно описано :)

И так, читаем:

Евгений
еще раз добрый день, я все по поводу своего объявления: ссылка

во-первых, изображение я сменил, т.к. вы опять нашли нарушение по п. 2.9
хотя оно мне совершенно не понятно. Может вы сразу предоставите мне все нарушения???

во-вторых, качество даже прошлого изображения не было некачественным, то что не читается какой-то мелкий текст это зависит не от качества, а от размера...

В общем я устал с вами воевать, если вы в очередной раз отклоните объявление, то верните мне те деньги, которые я зачислил на свой баланс.....

я считаю, это чистое придирство, на фейсбуке (извините) мое объявление одобрили, причем их не смутил тот редирект, который у вас запрещен и их не смутило якобы низкое качество изображения..... уж извините меня, вы могли сразу указать на все нарушения, я три раза уже менял что-то и три раза вы отклоняли по каким-то необоснованным причинам.......

в общем, если нет, то верните деньги, если да, я буду рад работать с вами дальше!

С уважением, Евгений.

-------------------------------------------

Агент поддержки #331
Здравствуйте, Евгений!

Сделайте, пожалуйста, ссылку непосредственно на сайт http://traderdvd.ru/. Сейчас у вас стоит переадресация через сайт http://www.evgenes.ru/
Реклама должна соответствовать содержанию страницы, на которую ведет рекламная ссылка.
----------------------------------------------


Евгений
как я могу сделать прямую ссылку, если я являюсь партнером данного проекта????? я же должен свой процент за продажу получить или нет????? в общем я все понял.....
-----------------------------------------------


Евгений
сначала вам не нравился редирект, который создала партнерская программа и ничего опаного и вредного в нем нет, я сделал свою страницу с ссылкой на партнерский сайт, потом вам не понравилось изображение, типа оно не качественное, теперь вам изображение нравится, но не нравится то, что я направляю без всяких редиректов на свою странницу. Послушайте, пожалуйста, это не серьезно!!! Ваши замечания мне уже надолели........ В самом деле я что террорист что-ли или похож на него? Давайте посерьезнее. Я понимаю, что у вас полно дорогих рекламодателей и я как кость в горле, но я тоже хочу свою хоть и малую часть аудитории.
---------------------------------------------------------


Агент поддержки #331
После перехода по объявлению пользователь должен иметь полную информацию о рекламируемом продукте. Сейчас такой информации. Пожалуйста, добавьте информацию и перезапустите объявление.
----------------------------------------------


Евгений
я изменил объявление, перезагрузил, жду вашего вердикта.
-----------------------------------------------


Евгений
Нет, ну явно ко мне придираетесь, я уже не выдерживаю, я прикрепил изображение к письму, взгляните!!! Это разве отвечает вашим правилам???? Там нарушение и по 2.6 и по 2.9, редирект + изображение не соответствует + текст подозрительный + плюс мой антивирус это сайт блокирует...

Нет вы скажите, как вы ЭТО пропустили??? И зачем вы издеваетесь надо мной???

Я уже удалил свою кампанию, будьте добры вернуть мне мои деньги!
----------------------------------------------


Агент поддержки #331
Спасибо за вашу бдительность, данное объявление остановлено.

За возвратом средств из рекламных кабинетов теперь можно обращаться в Платежную Поддержкуhttp://vkontakte.ru/...upp.php?act=new . Условием возврата является отказ от услуг и, соответственно, закрытие кабинета. Средства возвращают на банковский счет.



Дальше смешнее, я создал другое объявление для своего блога personlife.ru, они отклонили его, причина:

2.6. Реклама должна соответствовать содержанию страницы, на которую ведет рекламная ссылка. Изображение в рекламном объявлении должно иметь непосредственное отношение к рекламируемым товарам или услугам.


ладно, я создал еще одно на другой продукт инфо двд, отклонили, причина:

5. Создание более трех объявлений, нацеленных на одну и ту же аудиторию и рекламирующих один и тот же объект, или создание нескольких абсолютно идентичных объявлений, в том числе в рамках разных рекламных кампаний, расценивается как попытка спама. Размещение рекламы из нескольких Личных Кабинетов возможно только по предварительному согласованию. Для согласования свяжитесь с нашими менеджерами по адресу targ@corp.vk.com.


Вот... помогите советом...

Требовал деньги назад, но они возвращают только на банковский счет, хотя оплачивал я через КИВИ VISA CARD.
  • 0

На правах рекламы

#2 eug

eug

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2012 - 12:07

смысл в том, что я уже три дня пытаюсь разместить у них свое объявление, но увы и ах, у них как-будто установка какая-то...
  • 0

#3 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2012 - 13:45

Мое объявление тоже не пропустили.
Очень жалею, что вообще связался с этой шаражкой.
Несколько раз переделывал объявление, ссылки, картинки.
В конце-концов плюнул на все.
Сказал, чтобы вернули деньги.
Они вроде не против, но надо какую-то форму заполнить (заявление), после этого вернут всю сумму на карту. Я с мастер кард оплачивал кампанию.
  • 0

#4 eug

eug

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2012 - 14:39

в том то и дело, что сказали деньги вернут только на банковский счет, а его у меня нет :(
  • 0

#5 Smartpk

Smartpk

    Киберсант-Солдат

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2012 - 10:15

Странно, у меня пропускали со второго раза, первый раз им картинка непонравилась... Рекламировал танки онлайн, конверс выше, но затраты себя не оправдали, сработал в убыток. Экспериментирую дальше...
  • 0

#6 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2012 - 10:16

мда. прям хоть модуль по Вконтакте сделать на моем обучении.


Пока вы там воюете, другие люди бабки лопатой гребут! Правда как и предсказывал технический анализ годовых таймфреймов, в феврале там застоячик пошел.
  • 0

#7 Максим РФ

Максим РФ

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2012 - 20:22

Агент поддержки #331
Спасибо за вашу бдительность, данное объявление остановлено.

И свою проблему не решил и человека подставил!
  • 0

#8 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:32

нет смысла Вконтакте заказывать рекламу - аудитория нецелевая... неплатежеспособна....

на социальные партнерки только есть смысл лишь... к примеру, на тюрягу или действия гостей

Вывод: Вконтакте надо лить на сам Вконтакт . вот пример
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей