Перейти к содержимому

Фотография

Как делать профессиональный рерайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rumion

Rumion

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:47

Здравствуйте!

Написал статью про профессиональный рерайт - http://monetarystar.ru/?p=2967

Жду Ваши комментарии по поводу написанного.
  • 1

На правах рекламы

#2 alliks

alliks

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:57

Весьма неплохая статья. В целом описано как сделать рерайт текста и новичкам полезно будет почитать. Чувствуется, что у вас есть потенциал и есть куда расти и развивать писательские навыки. Лично я рерайт практически не использую, а использую перевод текстов для генерирования уникального контента.
  • 0

#3 Rumion

Rumion

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:04

Весьма неплохая статья. В целом описано как сделать рерайт текста и новичкам полезно будет почитать. Чувствуется, что у вас есть потенциал и есть куда расти и развивать писательские навыки. Лично я рерайт практически не использую, а использую перевод текстов для генерирования уникального контента.


Спасибо за ответ. Я как-то слышал, что поисковые системы распознают, что текст переведен с другого языка. Не знаю, верить этому или нет. Мне кажется, что это бред. Как Вы считаете?
  • 0

#4 alliks

alliks

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:17

Спасибо за ответ. Я как-то слышал, что поисковые системы распознают, что текст переведен с другого языка. Не знаю, верить этому или нет. Мне кажется, что это бред. Как Вы считаете?

Я не знаю распознают или нет. Но по идее не должны.
  • 0

#5 alliks

alliks

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:58

Спасибо за ответ. Я как-то слышал, что поисковые системы распознают, что текст переведен с другого языка. Не знаю, верить этому или нет. Мне кажется, что это бред. Как Вы считаете?

Забыл упомянуть, что контент который перевожу проверяю на уникальность тремя разными программами и все нормально. Уникальность 100 процентов. Кстати это может стать темой для вашей новой статьи и к теме вашего блога подходит.
  • 0

#6 Rumion

Rumion

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:17

Забыл упомянуть, что контент который перевожу проверяю на уникальность тремя разными программами и все нормально. Уникальность 100 процентов. Кстати это может стать темой для вашей новой статьи и к теме вашего блога подходит.


Вполне может быть. Удачи Вам!
  • 0

#7 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Март 2012 - 20:48

Лучше всего писать рерайт как копирайт, если не стоит цель сохранить все смысловые и стилистические нюансы. Прочитал текст - пересказал его своими словами. И всё. Нет тут никаких секретов. Если переделывать каждое предложение - толку будет мало. Надо смотреть в суть информации, а не языковых конструкций, синонимов и пр.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей