Перейти к содержимому

Фотография

защита своего товара???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SvaZe

SvaZe

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2005 - 12:33

здравствуйте Анатолий, скажите пожалуйста, вот я продаю электронный товар, как сделать так, чтобы клиент, которому я скинул его, не взял его и не перепродавал, можно как нибудь пароль поставить, чтобы он работал только с того компьютера, на который первый раз скинули товар или еще что-нибудь???и можно ли запретить делать printscreen при просмотре того, что я скинул, например электронной книги?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2005 - 14:07

здравствуйте Анатолий, скажите пожалуйста, вот я продаю электронный товар, как сделать так, чтобы клиент, которому я скинул его, не взял его и не перепродавал, можно как нибудь пароль поставить, чтобы он работал только с того компьютера, на который первый раз скинули товар или еще что-нибудь???и можно ли запретить делать printscreen при просмотре того, что я скинул, например электронной книги?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Да, разумеется все это можно!!!
Эта тема рассматривается и в Киберсант-Матрице...
Давайте по пунктам...

1. Простейшие способы установки данных уровней защиты реализованы уже в той же программе для компиляции электронных книг -- Active E-Book... Но надежной защиты эта программа все же не дает... B) Только от новичков и защитит... :)

2. Более надежный способ, это купить специальную программу SecureBook на сайте - http://securbook.info Она стоит недорого но дает уже вполне приемлемые результаты защиты.

3. Более дорогой но наиболее надежный способ - заказать программисту-профессионалу написать для Вас ПЕРСОНАЛЬНУЮ защитную оболочку. Правда стоить такая услуга будет от 50$ до 500$...

Ели Вы начинающий интернет-предприниматель, думаю, Вам можно пробовать два первых варианта (все равно на Ваши первые книги скорее всего не будет такого ажиатажа, чтобы их ломали профессионалы). А вот дальше нужно приобретать более надежные, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ, защитные оболочки для своих книг...



B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 SvaZe

SvaZe

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2005 - 19:31

здравствуйте Анатолий, скажите пожалуйста, вот я продаю электронный товар, как сделать так, чтобы клиент, которому я скинул его, не взял его и не перепродавал, можно как нибудь пароль поставить, чтобы он работал только с того компьютера, на который первый раз скинули товар или еще что-нибудь???и можно ли запретить делать printscreen при просмотре того, что я скинул, например электронной книги?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Да, разумеется все это можно!!!
Эта тема рассматривается и в Киберсант-Матрице...
Давайте по пунктам...

1. Простейшие способы установки данных уровней защиты реализованы уже в той же программе для компиляции электронных книг -- Active E-Book... Но надежной защиты эта программа все же не дает... B) Только от новичков и защитит... :)

2. Более надежный способ, это купить специальную программу SecureBook на сайте - http://securbook.info Она стоит недорого но дает уже вполне приемлемые результаты защиты.

3. Более дорогой но наиболее надежный способ - заказать программисту-профессионалу написать для Вас ПЕРСОНАЛЬНУЮ защитную оболочку. Правда стоить такая услуга будет от 50$ до 500$...

Ели Вы начинающий интернет-предприниматель, думаю, Вам можно пробовать два первых варианта (все равно на Ваши первые книги скорее всего не будет такого ажиатажа, чтобы их ломали профессионалы). А вот дальше нужно приобретать более надежные, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ, защитные оболочки для своих книг...



B)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
P.S. я уверен, что мои книги не будут ломать, т.к. это обучаещее пособие для начинающих пользователей, но я ее собираюсь писать вручную от А до Я, так что вложу душу, потому что сам когда-то не знал вообще ничего, а был только доступ в интернет, так что будем надеятся, что у меня хватит сил и терпения ее написать!!!потом я много еще чего задумал, но это только в том случае осуществится, если я смогу что-нибудь начать продавать(НАДЕЮСЬ это будет моя первая книга), СКАЖУ ПРАВДА ЧТО ЭТО СВЯЗАНО СО SPORT-BIKE-ми!!!
  • 0

#4 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2005 - 21:04

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
P.S. я уверен, что мои книги не будут ломать, т.к. это обучаещее пособие для начинающих пользователей, но я ее собираюсь писать вручную от А до Я, так что вложу душу, потому что сам когда-то не знал вообще ничего, а был только доступ в интернет, так что будем надеятся, что у меня хватит сил и терпения ее написать!!!потом я много еще чего задумал, но это только в том случае осуществится, если я смогу что-нибудь начать продавать(НАДЕЮСЬ это будет моя первая книга), СКАЖУ ПРАВДА ЧТО ЭТО СВЯЗАНО СО SPORT-BIKE-ми!!!


ОК!!!
Удачи Вам в этом!!!
Есили что - всегда обращайтесь, помогу чем смогу...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5 SvaZe

SvaZe

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 17:34


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
P.S. я уверен, что мои книги не будут ломать, т.к. это обучаещее пособие для начинающих пользователей, но я ее собираюсь писать вручную от А до Я, так что вложу душу, потому что сам когда-то не знал вообще ничего, а был только доступ в интернет, так что будем надеятся, что у меня хватит сил и терпения ее написать!!!потом я много еще чего задумал, но это только в том случае осуществится, если я смогу что-нибудь начать продавать(НАДЕЮСЬ это будет моя первая книга), СКАЖУ ПРАВДА ЧТО ЭТО СВЯЗАНО СО SPORT-BIKE-ми!!!


ОК!!!
Удачи Вам в этом!!!
Есили что - всегда обращайтесь, помогу чем смогу...

спасибо вам за то, что вы отвечаете на те письма, которые можно было бы и проигнорировать, я очень рад, что встретил вас, надеюсь в будущем мы сможем быть партнерами, КОНЕЧНО, если все получится в моем продвижении, но после того когда я увидел ваш сайт, я просто загорелся работать в интернете!!скажу так: я никак не мог найти себя, что же в этой жизни мое, чего я только не перепробовал, чтобы мне понравилось, и вдруг наткнулся на вашу книгу "Киберсант" зашел по ссылочке и вся моя жизнь изменилась!!!!теперь не могу остановиться, читаю всякую литературу(связанную с продажами, разработка сайтов, и т.д и т.п), хотя не навидел книги, и все, что с ними связано, и прочитал в жизни только одну книгу(не смеятся:это книга "черепашки-нинзя"). но счас все изменилось, куча идей, нет больше никакой лени, даже учиться стал лучше(студент), в общем нет слов, чтобы выразить мою признательность, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2005 - 22:50

спасибо вам за то, что вы отвечаете на те письма, которые можно было бы и проигнорировать, я очень рад, что встретил вас, надеюсь в будущем мы сможем быть партнерами, КОНЕЧНО, если все получится в моем продвижении, но после того когда я увидел ваш сайт, я просто загорелся работать в интернете!!скажу так: я никак не мог найти себя, что же в этой жизни мое, чего я только не перепробовал, чтобы мне понравилось, и вдруг наткнулся на вашу книгу "Киберсант" зашел по ссылочке и вся моя жизнь изменилась!!!!теперь не могу остановиться, читаю всякую литературу(связанную с продажами, разработка сайтов, и т.д и т.п), хотя не навидел книги, и все, что с ними связано, и прочитал в жизни только одну книгу(не смеятся:это книга "черепашки-нинзя"). но счас все изменилось, куча идей, нет больше никакой лени, даже учиться стал лучше(студент), в общем нет слов, чтобы выразить мою признательность, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И Вам тоже, SvaZe, огромное спасибо за такой добрый отзыв!!!
Вы даже представить не можете, как после подобных искренних слов благодарности хочется еще интенсивнее работать, помогать своим клиентам (и просто написавшим мне людям)!!! Благодарю Вас за это!!!
Я уверен, что с таким позитивным и оптимистичным подходом к делу у Вас обязательно все получится в этом бизнесе! Если же будут возникать какие-либо проблемы или сложности - Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью и я с радостью помогу Вам всем, что только в моих силах!

ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЕТЕСЬ УСПЕХА!!!

Еще раз - искреннее и человеческое спасибо Вам за Ваш добрый отзыв!

Удачи!!!

С уважением,
Анатолий Белоусов.


B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Neonlite

Neonlite

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2005 - 12:28

Есть такая прога по защите книги. Файл книги привязывается к компютеру покупателя. То есть пароль действует только для 'того компютера. На думаю что 10 WMZ дорого.
  • 0

#8 SvaZe

SvaZe

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 10:29

Есть такая прога по защите книги. Файл книги привязывается к компютеру покупателя. То есть пароль действует только для 'того компютера. На думаю что 10 WMZ дорого.

здаров, а с чего ты говоришь про 10 WMZ ???мы про цену пока не говорили, или ты про книгу Анатолия???
  • 0

#9 SvaZe

SvaZe

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 10:33

Есть такая прога по защите книги. Файл книги привязывается к компютеру покупателя. То есть пароль действует только для 'того компютера. На думаю что 10 WMZ дорого.

здаров, а с чего ты говоришь про 10 WMZ ???мы про цену пока не говорили, или ты про книгу Анатолия???

кстати, 10 WMZ отличная цена, если сравнивать что книги в киосках, которые напиханы всяким фуфлом, и левым текстом стоят столько же, и дороже, а Анатолий выбирал только необходимое и эффективное , которое он сам испробовал, то я думаю это вполне уместная цена. Конечно мне рано судить я еще не закал у Анатолия ничего, но цена меня вполне устраивает, я думаю пакеты стоят этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#10 sarji

sarji

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
5
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2005 - 15:43

А как защитить авторские права на книгу?
  • 0

#11 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2005 - 16:33

А как защитить авторские права на книгу?

Согласно Закону "Об авторском праве и смежных правах" (от 9 июля 1993 г.). Статья 6:

"…Произведение охраняется с момента его объективного появления, создания: рукопись, рисунок уже охраняются авторским правом. Для возникновения охраны не требуется публикации произведения. Равным образом для получения охраны не требуется никакой регистрации произведения…"

Вообще, в юридической практике рассматриваются два вида нарушения авторских прав: нарушение авторского права в рамках договора (это когда ты заключаешь договор с каким-либо издательством, более касается не е-буков, а обычных бумажных книг) и нарушение авторских прав вне договора, то есть - пиратство. В данном случае, наверное, более подходит второй вариант... B))) Дела такого рода могут возбуждаться авторами (или другими правообладателями) на основе статьи 49 Закона об авторском праве, а так же статей 1064-1083 Гражданского кодекса РФ (глава 59 "Обязательства вследствие причинения вреда"). В суды часто предъявляются иски, касающиеся нарушения авторских прав. Как правило, спор возбуждается путем подачи лицом, которое предъявляет иск (истцом), письменного искового заявления в нижестоящий суд (т.е. либо в народный суд, либо в арбитражный суд субъекта Российской Федерации), как правило, по месту нахождения лица, к которому предъявляется иск, - ответчика. Если в споре участвует хотя бы один обычный гражданин (не предприниматель), то спор рассматривается в судах общей юрисдикции, т.е. иск предъявляется в народный суд. В остальных случаях споры рассматриваются в арбитражных судах. Исковое заявление оплачивается государственной пошлиной (5% суммы иска, при больших суммах этот процент снижается), однако авторы, подающие иски в народные суды, от уплаты государственной пошлины освобождаются. На первом этапе спор рассматривается одним судьей; правда, в судах общей юрисдикции любая сторона может настаивать на том, чтобы к судье присоединились еще два народных заседателя. Истец должен доказать те обстоятельства нарушения авторских прав, на которые он ссылается, а именно: факт наличия у него права, а также факт нарушения своего права. Ответчик может опровергать эти факты либо доказывать, что у него было право на использование произведения. После рассмотрения дела суд выносит решение. Вынесение решения часто затягивается на длительный срок, который может составлять полтора-два года с момента подачи иска. В арбитражных судах дела рассматриваются, как правило, в срок до шести месяцев.
Вынесенное судебное решение может быть обжаловано. В судах общей юрисдикции кассационная жалоба может быть подана в течение 10 дней после вынесения судом решения в окончательной форме. В арбитражных судах в течение одного месяца после вынесения решения может быть подана апелляционная жалоба, а если ее рассмотрение не даст положительного результата - кассационная жалоба в вышестоящий арбитражный суд. Кассационная жалоба может быть подана в течение одного месяца после пропуска срока на подачу апелляционной. В дальнейшем на судебные решения могут быть поданы жалобы в порядке надзора - в вышестоящие судебные инстанции или в прокуратуру. Вступившее в силу судебное решение подлежит принудительному исполнению (со счета ответчика снимаются соответствующие суммы и т.п.)...

Вот... Это Вам ответ, как юриста... :( Удручает?.. :)

Вся беда в том, что в Интернете с авторскими правами вообще труба. Законодательно ничего в отношении Интернета толком не урегулировано, никто ничего толком не знает... Да и прецедентов особых не было... Так что, лучше всего надежно защищатьсаму книгу, проставить в ней копирайты, ну и... Вступать в наш Антипират-Клуб!!! :(

Удачи!!!

B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей