Перейти к содержимому

Фотография

6 супер-шаблонов для продающих сайтов + 5 бонусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:33

Полное превью одного из шаблонов

6 ультра-привлекательных шаблонов для минисайтов на самые горячие тематики 2011 и 2012 годов, которые без труда могут быть переделаны под любую другую тематику. Шаблоны идеальны для создания новых сайтов, либо изменения старых для значительного повышения продаж.

Предложение больше ориентировано на начинающих инфобизнесменов.

Что же входит в комплект:
  • 6 x Шаблонов Минисайтов Разной Тематики
  • 9 x Страниц Набора Базы Рассылки От Гуру
  • 15 x Супер Привлекательных Шапок Для Сайта
  • 9 x Ультра-Современных Гарантийных Иконок
  • 35 x Поглощающих Внимание Подчёркиваний Текста
  • 1 x Actionscript Создания Обложки Книги
  • 1 x Actionscript Создания Обложки Коробки
  • 8 x Обалденных Графических Заголовка
Более подробная информация на сайте: http://raiseyourprof...om/salesthemes/

Сообщение отредактировал DanKidd: 06 Февраль 2012 - 06:12

  • 0

На правах рекламы

#2 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2012 - 04:44

Ваще супер пупер шаблоны, блин... Задолбали эти "сосиски" бесконечные :blue:

15 x Супер Сексуальных Шапок Для Сайта

просто убило... народ наверное по продажником перед сексом серфит, дабы возбудиться... иначе видимо ни как :blink:

Сообщение отредактировал Дмитрий Калугин: 25 Январь 2012 - 04:47

  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#3 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:57

Всем угодить нельзя, но спасибо за критику. Моя коллекция график для сайтов будет очень полезна большинству инфобизнесменов, сайты которых выглядят, словно сбежавшими из пэинта. Если такие продающие сайты выполняют своё предназначение и продают, при этом хорошо продают, то можно критиковать их сколько угодно, но они всё-равно останутся отличным решением для повышения продаж. Тут выбор каждого, каким именно образом продавать и какой выбирать дизайн для продающего сайта.

Сообщение отредактировал DanKidd: 25 Январь 2012 - 10:58

  • 0

#4 elvi

elvi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:13

"Теперь и у Вас Появилась Возможность Создавать Качественные Сайты, которые Продают Просто Невероятно"
"Вы Хотите Похудеть и Убрать Живот с Помощью Несложной и Эффективной Методики Не Выходя Из Дома?"
Жесть... Пока не участвовала в партнерках, бежала с этих сайтов, где каждое слово с большой буквы. Жесть!!!
  • 0

#5 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 05:12

Пора бы уже что-то другое придумать, народу приелись такие сайты....
  • 0

#6 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:35

Это так сказать базовый комплект, который выглядит и конвертирует намного лучше, чем 95% всех продающих сайтов, которые выполнены используя лишь один HTML без какой-либо графики.
Так же будут видеопродающие страницы, но это отдельный продукт, хотя в этот добавлю пару шаблонов. И одна идея, каких продающих страниц ещё не было, но это ещё в самой начальной стадии.
  • 0

#7 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:47

Моя коллекция график для сайтов будет очень полезна большинству инфобизнесменов, сайты которых выглядят, словно сбежавшими из пэинта.


99% РАЗУМНЫХ инфобизнесменов будут блевать от такой..."коллекции"!
  • 0

#8 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:48

Это так сказать базовый комплект, который выглядит и конвертирует намного лучше, чем 95% всех продающих сайтов


Готовы НА ДЕЛЕ доказать пустозвонство это?
  • 0

#9 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:10

Видимо зарубежные инфобизнесмены не знают толка в инфобизнесе и не умеют продавать свои продукты, но при этом зарабатывают на порядок больше, чем инфобизнесмены по России.

Взял для сравнения первых 2 попавшихся сайта:
1) http://www.commission-crusher.com/ - зарубежный инфопродукт с использованием хорошей качественной графики от которого Вам видимо захотелось блевать.
2) http://infopodsolnux...il/instrumenti/ - русский инфопродукт, видимо то, что Вы восхваляете.

По России подобных сайтов, как второй море. При этом сайт, который я написал в примере выглядит на всё-таки лучше, чем многие другие.

Также посетил Ваш блог, посмотрел Ваши продукты. Да, Ваши продающие сайты выглядят отлично, но и цена за их дизайн явно высока и начинающим инфобизнесменам такое будет не по карману. Посмотрел Ваши страницы захвата, похожие заголовки, похожая графика и если верить Вашим словам, то Вы "блююте" от своих же сайтов? Или я в этом не прав?

На ДЕЛЕ? 121 уникальное посещение сайта, 3 продажи. Интерес есть, видимо не всё так плохо, как Вы описываете.
  • 0

#10 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:16

Видимо зарубежные инфобизнесмены не знают толка в инфобизнесе и не умеют продавать свои продукты, но при этом зарабатывают на порядок больше, чем инфобизнесмены по России.


Не вопрос - ПРИМЕР ЗАРУБЕЖНОГО ИНФОБИЗНЕСМЕНА У КОТОРОГО ОТЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ В РОССИИ! И я признаю Вашу правоту...
  • 0

#11 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:22

1) http://www.commission-crusher.com/ - зарубежный инфопродукт с использованием хорошей качественной графики от которого Вам видимо захотелось блевать.


ИМЕННО! Многоэкранная, нудная, монотонная ПРОСТЫНЯ с обилием графики - стандарт 20 века :(

2) http://infopodsolnux...il/instrumenti/ - русский инфопродукт, видимо то, что Вы восхваляете.


Странно....одно и то же с первым - "те же яйца только в профиль"....что тут сравнивать то? :)
  • 0

#12 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:16

Зарубежным инфобизнесменам в России делать нечего, не выгодно. Похожие примеры продающих сайтов поищу. Вам такой вопрос, Вы считаете, что из зарубежного материала очень мало что сработает в России?

Видимо моё увлечение дизайном даёт о себе знать, так как первым делом смотрю на дизайн страницы. И английский вариант намного более привлекательный и вселяющий доверие, что и приводит к покупке продукта.
  • 0

#13 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:21

Вы считаете, что из зарубежного материала очень мало что сработает в России?


ДА! Без обработки 95% материала НЕ СРАБОТАЕТ!

И английский вариант намного более привлекательный и вселяющий доверие, что и приводит к покупке продукта.


Увы, это не так! И приведенный пример сайта совершенно не вселяет доверия.....это должен делать ТЕКСТ!
  • 0

#14 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:35

Я согласен, что текст играет самую важную роль, но графика позволяет выделить самые важные участки текста, привлечь больше внимания к заголовкам, ведь именно с заголовка начинается чтение текста.
По дизайну сразу можно понять что за продукт, так как по России большинство продающих страниц клоны друг друга, без малейшего намёка на дизайн. Изначально открывая какой-либо продающий я быстренько пролистываю его от начала и до конца, а если никакой заголовок в глаза не броситься, то так и закрою. Графикой это можно просто исправить, выделив самые важные заголовки и части текста, после которых посетитель уже перейдёт к другим частям.
  • 0

#15 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:45

По дизайну сразу можно понять что за продукт, так как по России большинство продающих страниц клоны друг друга, без малейшего намёка на дизайн.


Похоже Вы слишком много времени в буржуинете проводите....и просто отстали от реальности!
Посмотрите продажники INFO-DVD - это отсутствие дизайна???

Довольно большое кол-во отличных по дизайну сайтов появилось, владельцы которых будут в страхе икать увидев тот ужас, который Вы предлагаете как "шаблоны"!
  • 0

#16 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:03

Моя коллекция ориентирована скорее на начинающих инфобизнесменов, которые не могут себе позволить такой дизайн, как у тех же продуктов INFO-DVD. Да, я согласен, что их дизайн и дизайн некоторых других страниц становиться всё лучше и лучше, но есть также море страниц без дизайна, либо я такой везунчик и на реально хороший дизайн натыкаюсь в лучшем случае один раз из двадцати.
  • 1

#17 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:24

Пожалуй соглашусь с DanKidd... По-большому счёту у начинающего инфомена несколько вариантов:
  • Заказать оригинальный дизайн продажника, который будет стоить не дёшево.
  • Найти недорого дизайнера... Но это нужно искать, и чтобы ещё не кинули.
  • Попыхтеть самому над дизайном... Но это не просто и долго.
  • Писать белую простыню.
  • Купить недорогие шаблоны... Всё лучше, чем многие рунетовские продажники.
...И для начинающего инфомена готовые шаблоны с разными вариациями кажутся мне неплохим решением. ИМХО.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#18 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2012 - 04:42

Моя коллекция ориентирована скорее на начинающих инфобизнесменов,


ОТЛИЧНО! Добавьте в первое объявление фразу ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - и все вопросы сами отпадут!
  • 0

#19 elvi

elvi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:01

1) http://www.commission-crusher.com/ - зарубежный инфопродукт с использованием хорошей качественной графики от которого Вам видимо захотелось блевать.

Офигеть! Не знаю, насколько точно гугл перевел, но сразу же вначале сайта фраза "Вы даже не заслуживают того, чтобы быть на этой странице." Я даже и читать бы дальше не стала. Надо же, какое уважение к посетителю сайта!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей