Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс пароль!

яндекс пароль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:18

Эх! Мне бы ваши проблемы... Но у меня нет Яндекс кошелька! Я его даже не открывал. По моему, все эти "деньги" от Яндекс, Маил.ру и WM - уже вчерашний день!
Сегодня картой VISA можно оплачивать с компьютера КИШАЩЕГО вирусами и всё будет ОК.


С пластиковых карточек тоже деньги крадут.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


На правах рекламы

#62 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:13

Все пизд*ц сменили все данные теперь даже не могу восстановить ничего. Менял пароль с ноутбука, т.е с моей стороны они не могли взломать, значит вена яндекса и их сайта?
Я посылал письмо на идентификацию, т.е щас подтвердят и разбанят кошелек сольют все деньги и всё!

Это тупит, такие бабки терять, которые зарабатывал все это время....
Если снимут вообще забью на все это!
  • 0

#63 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:30

Полностью восстановил аккаунт, кроме платежного пароля. Писал заявления на восстановления его по средствам привязки телефона, и мне на мыло они пишут типа данные при регистрации не соответствуют с данными паспорта, т.е дата рождения, на что я ответил что кошелек еще 5 лет назад делал и ничего там не проставлял, и если бы я сам эту дату знал уже бы давно мог восстановить без заявления! "Заявление отклонено, вы не являетесь хозяином этого кошелька"

Я в шоке! Может выбрать более компетентного сотрудника?
  • 0

#64 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 13:42

После того как пожаловался на этого сотрудника, он все мне восстановил!
Сразу же снял все деньги, в итоге потратил на заявления 600 рублей и 2 месяца + кучу нервов

Сообщение отредактировал roben: 02 Март 2012 - 13:42

  • 1

#65 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 15:31

Рад за тебя, roben.

А кому жаловался на сотрудника?
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#66 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 15:47

После того как меня отшил сотрудник яндекс заявив что я не являюсь владельцем кошелька, я взял и написал в сапорт яндекса примерно следующие сообщение "Здравствуйте, я отправлял заявление на привязку телефона к кошельку, у меня ваш сотрудник узнавал данные Ф.И.О год рождения указанный при регистрации, так как регистрировался давно даже не писал свою реальную дату рождения, но если бы я её знал то привязал бы номер без заявлений, именно по этому я отправил заявления, на что ваш сотрудник дал отказ и сказал что я не являюсь владельцем кошелька. Я бы хотел отказаться от услуг вашего сотрудника и попросить более компетентного и знающего сотрудника"

На это сообщение мне даже не ответили! А пришло письмо от того сотрудника (который меня отшил) что ваше заявление одобрено вот ссылка на привязку телефона, по средствам которого вы сможете восстановить платежный пароль. И через 5 минут еще одно: Тикет №**** объединен с №****, т.е это означает что тикет с жалобой объединили со старым тикетом. Это означает что мое сообщение прочитали и дали по шапки этому казлу(сотруднику).

Это говорит о том что если вас послал один вы всегда можете получить помощь у другого более опытного!
  • 0

#67 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 15:52

Это говорит о том что если вас послал один вы всегда можете получить помощь у другого более опытного!


Правильно. Молодец.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей