Перейти к содержимому

Фотография

Интервью с АНАТОЛИЕМ БЕЛОУСОВЫМ, соучредителем Инфо-ДВД

аудио-интервью

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 07:49

Народ!!! От Анатолия Белоусова получен официальный (положительный) ответ по поводу интересующих нас вопросов. :) Так, что если кого, чего интересует кидайте мне в личку (ну эт чтобы аккуратненько состряпать списочек)! А я перешлю их Анатолию.


Что-то я видимо пропустил... :)
Получен официальный положительный ответ по поводу каких вопросов? Можно поподробнее? ;)

(Если хотите, можете ответить мне в личку)
  • 0

На правах рекламы

#42 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 07:52

Что-то я видимо пропустил... :)
Получен официальный положительный ответ по поводу каких вопросов? Можно поподробнее? :)

(Если хотите, можете ответить мне в личку)

Вот тут поступило предложение от меня ;)
Но Анатолий не ответил, я написал ему в личку и он не против ответить на наши вопросы.
  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#43 Илья Знамов

Илья Знамов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 08:36

Планируем!
Но позже, не в ближайшее время...
Дай Бог к 2013 году. Раньше - у нас просто и так всё забито другими планами...


Отлично. 2013-это не так уже и далеко. :)

Анатолий,можно также как для support-desk сделать рассылку для раннего оповещения? Заранее спасибо!
  • 0

#44 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:11

Вот тут поступило предложение от меня :blink:
Но Анатолий не ответил, я написал ему в личку и он не против ответить на наши вопросы.


Спасибо, сейчас все ясно :)
  • 0

#45 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:13

Анатолий,можно также как для support-desk сделать рассылку для раннего оповещения? Заранее спасибо!


Передал Ваш вопрос/просьбу Никите Королёву!.. :blink:
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#46 Илья Знамов

Илья Знамов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 11:48

Спасибо! Надеюсь, Никита сделает всё,как всегда, на уровне. :blink:
  • 0

#47 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:06

Разумеется, форма подписки появится, как только в этом появится необходимость.

Пока что даже «обещать» (мой взгляд) нечего.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#48 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 04:06

Разумеется, форма подписки появится, как только в этом появится необходимость.

Пока что даже «обещать» (мой взгляд) нечего.


Никит, как интервью?
  • 0

#49 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 06:35

Мне скинули Джинг!

Это небольшой звуковой элемент в подкастах ("открывашка").
Джингл отлично идентифицирует характер моего проекта, моих кастов и по-особому будет позиционировать мое творчество в эфирном пространстве Рунета. Те люди кто уже слушали говорят джингл звучит классно.

Оцените пожалуйста и Вы эту работу!!!

P.S. Интервью с Анатолием будет редактироваться, и будет добавлен этот джингл.

Сообщение отредактировал Александр Вагенлейтер: 28 Ноябрь 2011 - 08:42

  • 1

#50 Дмитрий Залазаев

Дмитрий Залазаев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 06:40

Александр, Анатолий! Спасибо обоим!
Лишний раз услышал для себя: "делайте дело, а деньги придут..."
Кому как, а для меня это интервью - отличный мотиватор!
  • 1

#51 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:52

понимаю..
кстати про вас там тоже говорили :lol:


Все-таки выделил час и прослушал интервью.

Покритикую немножко :)

1. Страдает качество звука именно с вашей стороны, Александр.

2. Страдает техника интервьюирования

3. Слабая подготовка к самому интервью. Ребята выше уже упоминали об этом...

4. По ходу прослушивания чувствуется, что в инфобизнесе вы недавно, не успели еще изучить рынок, основные интернет-сервисы, их возможности; а также инфобизнесменов и их линейки продуктов.

В целом, очень интересно и познавательно!
Молодцы, что записали это интервью! :)

Обратите внимание на вышеописанные моменты, Александр, и в следующий раз все будет шикарно! :D


Главное - делайте! Записывайте больше интервью! И найдете свой собственный уникальный стиль :lol:
  • 1

#52 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 06:54

Спасибо за интервью Анатолию и Александру :)

Анатолий даже некоторые фишечки спалил рассказал о планах
Вот интересно, планируется ли сервис вебинаров?

Новая книга Анатолия тоже заинтересовала.

А вообще интервью полезное полное.

Думаю, его надо прицепить чтобы сразу .было видно.
А то затеряется....
  • 1

"Всё будет замечтательно "


#53 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 07:27

Все-таки выделил час и прослушал интервью.

Покритикую немножко

1. Страдает качество звука именно с вашей стороны, Александр.

2. Страдает техника интервьюирования

3. Слабая подготовка к самому интервью. Ребята выше уже упоминали об этом...

4. По ходу прослушивания чувствуется, что в инфобизнесе вы недавно, не успели еще изучить рынок, основные интернет-сервисы, их возможности; а также инфобизнесменов и их линейки продуктов.

В целом, очень интересно и познавательно!
Молодцы, что записали это интервью!

Обратите внимание на вышеописанные моменты, Александр, и в следующий раз все будет шикарно!


Главное - делайте! Записывайте больше интервью! И найдете свой собственный уникальный стиль

Спасибо.

1. Микрофон USB скоро будет (стало стыдно после множества комментариев, и особено после мастер класса, который приподал мне в скайпе Чуди, это автор джингла, диктор).
2. Т.к. есть запись этого интервью с обоих компьютеров, и теперь еще есть джингл, а также по причине множества лишнего и режащуго слух, ну перебиваниваний.. Учитывая также, что это не просто откровение «Ветерана», это еще в некой мере историческое интервью – Интервью будет редактироваться (либо мной, либо с помощью кого-то из сети [желания помочь отправляйте в личку])
3. Искореню. Исправлюсь. Все верно.
4. Я надеюсь на личный опыт, на развитие своих проектов и продуктов, а также на знакомство с вами.. Изучу линейки продуктов разных инфобизнесменов.. Все это поможет мне перейти на новую ступень знания и понимания этого рынка. Подчеркну - важного рынка 21 века

Вадим, я обязательно выдам свой стиль, как сказал Гете «Человек определяется не только прирожденными качествами, но и приобретенными»

Спасибо!

Сообщение отредактировал Александр Вагенлейтер: 29 Ноябрь 2011 - 07:34

  • 0

#54 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 02:51

важного рынка 21 века


Изображение

я как-то увидел большее в этом - чем сегодняшние линейки продуктов...
инфобизнес будет менятся, он будет давать людям больше, чем они даже могут себе это сейчас представить!

Сообщение отредактировал Александр Вагенлейтер: 02 Декабрь 2011 - 02:40

  • 0

#55 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:45

Главное интервью получилось очень классное, Анатолий очень хорошо мотивирует этим откровением,
сегодня обновлю аудио, косяков будет меньше :)
  • 0

#56 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 02:31

Главное интервью получилось очень классное, Анатолий очень хорошо мотивирует этим откровением,
сегодня обновлю аудио, косяков будет меньше :)


Ночью сделано редактирование интервью,
нормализована громкость моего голоса, добавлен джингл, другие пожелания также учтены)).

Кто уже слушал и давал замечания - слушаем еще раз это историческое, мотивационное и честное интервью от Анатолия и делимся им со своими друзьями! Не ленимся, размещаем это интервью на своих блогах, создавая тем самым хороший контент для своей аудитории, с целью окружить себя интерсными людьми разделяющими ваши интересы. Это того стоит ;)

Важно, Интервью - это история Успеха Анатолия Белоусова, которая на мой взгляд еще только начинается!!
  • 1

#57 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 04:47

Привет всем. Наконец-то и я выделил пару минут, чтобы послушать интервью. Хотите критику от эксперта по звуку? Сейчас дам.
Самому Анатолию - респект, как всегда на высоте. Впрочем, я и не сомневался :)

Александру - выговор!
1) за качество записи.
Если уж решили применять в своем бизнесе мультимедийные решения в виде аудио- и видео-кастов, то делайте это на должном уровне, иначе смысла никакого нет в вашей деятельности. Слушать бытовуху никто не будет, когда рядом есть более качественные решения. В вашем случае вас спасло только содержимое записи, т.е. само интервью с успешным человеком. Ради интереса можете послушать мои 5 интервью с успешными людьми.

2) за качество самого интервью.
Как правильно тут отметил Вадимир, культура интервьюирования действительно подкачала.
Если уж вы задаете вопрос и человек отвечает на него - не перебивайте его своими комментариями, они абсолютно ни к чему: человек сам все пояснит, если посчитает нужным. И только когда он полностью ответит на вопрос, можно прокомментировать и уточнить.
И список вопросов у вас какой-то нелогичный, и постоянные отвлечения не по теме...

3) редактируйте свои интервью!!! Что за мода пошла сразу выкладывать интервью (и любой другой медиа-контент) со всеми косяками? Это абсолютно не улучшает вашу репутацию (особенно, когда ее еще нет никакой).

Насчет джингла: это скорее не джингл, а вставка. Настоящий джингл должен сразу говорить об авторе, т.е. как логотип фирмы. И он должен быть узнаваемым с первых же секунд. У вас он скорее простой радиовещательный, как и у многих других. Особо ничем не выделяется. Сам по себе он хороший, сделан на высоком уровне, но абсолютно не вписывается в остальное качество. Надеюсь, со временем исправитесь.

Насчет Анатолия: его успех не начинается (он давно уже успешный), его успех скорее растет и расширяется в геометрической прогрессии.

PS: ваша последняя редакция интервью косячная - там нет ваших вопросов, только ответы Анатолия. Если хотите, могу отредактировать ваше интервью, абсолютно бесплатно, в качестве демонстрации своих возможностей и из уважения к Анатолию и его делу. Для этого мне нужны исходники. Пишите в личку, я тут редко бываю.

Сообщение отредактировал Антон Пушкарёв: 02 Декабрь 2011 - 04:49

  • 2

#58 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 06:36

Антон, спасибо за выговор и предложение, которое конечно я приму.

И немного попорядку:

Привет всем. Наконец-то и я выделил пару минут, чтобы послушать интервью. Хотите критику от эксперта по звуку? Сейчас дам.
Самому Анатолию - респект, как всегда на высоте. Впрочем, я и не сомневался


Спасибо за то, что уделили время.
Анатолий действительно заслуживает внимания и уважения.

Очень надеюсь, что запись послушают тысячи и тысячи людей, и верю в то, что запись эта замотивирует большое количество людей на разные полезные людям подвиги.

Александру - выговор!
1) за качество записи.
Если уж решили применять в своем бизнесе мультимедийные решения в виде аудио- и видео-кастов, то делайте это на должном уровне, иначе смысла никакого нет в вашей деятельности. Слушать бытовуху никто не будет, когда рядом есть более качественные решения. В вашем случае вас спасло только содержимое записи, т.е. само интервью с успешным человеком. Ради интереса можете послушать мои 5 интервью с успешными людьми.


Спасибо за ссылки, я их уже изучаю,
в действительности такую деятельность я планирую надолго, и не просто применять в бизнесе.
Свою надежду описал выше.

Александру – выговор!
2) за качество самого интервью.
Как правильно тут отметил Вадимир, культура интервьюирования действительно подкачала.
Если уж вы задаете вопрос и человек отвечает на него - не перебивайте его своими комментариями, они абсолютно ни к чему: человек сам все пояснит, если посчитает нужным. И только когда он полностью ответит на вопрос, можно прокомментировать и уточнить.
И список вопросов у вас какой-то нелогичный, и постоянные отвлечения не по теме...


Как правильно это отмечали здесь и на блоге, где само интервью – "культура" действительно еще не наработана.

Нелогичность не значит не правильно - но принимается.

Александру – выговор!
3) редактируйте свои интервью!!! Что за мода пошла сразу выкладывать интервью (и любой другой медиа-контент) со всеми косяками? Это абсолютно не улучшает вашу репутацию (особенно, когда ее еще нет никакой).


Понял - микрофон куплю, и программы изучу, руки-опыт набью, особое спасибо вам - и профессионалам этого дела и нет.

Насчет джингла: это скорее не джингл, а вставка. Настоящий джингл должен сразу говорить об авторе, т.е. как логотип фирмы. И он должен быть узнаваемым с первых же секунд. У вас он скорее простой радиовещательный, как и у многих других. Особо ничем не выделяется. Сам по себе он хороший, сделан на высоком уровне, но абсолютно не вписывается в остальное качество. Надеюсь, со временем исправитесь.


Джингл..

Антон, был бы очень признателен подробному комментарию об этом по этой ссылке
http://vagenleyter.r...-ot-chudi-lang/
Мне очень важно компетентное мнение по этому вопросу, т.к. действительно, я хотел, чтобы джингл был бы узнаваем с первых секунд и, конечно, выделялся среди других. Автор джингла посмотрит эту тему, и скорее всего согласится переделать его.. по крайней мере когда он выслал этот вариант - он так и написал "послушайте, пишите что исправить или добавить"
помогите в этом вопросе, напишите там комментарий и приведите примеры, в том числе и на свой проект, работы и т.п.

Насчет Анатолия: его успех не начинается (он давно уже успешный), его успех скорее растет и расширяется в геометрической прогрессии.


Ну.. я и имел ввиду - про Новые Успехи, Геометрию и..

Я думаю, что главный успех Анатолия - это настоящий и будущий успех множества людей от того, что сделал Анатолий первым, т.е. о того, что он так проложил дорогу, от его учительсткой деятельности и его творений и другого, о чем мы еще не знаем.. но знает Анатолий.

PS: ваша последняя редакция интервью косячная - там нет ваших вопросов, только ответы Анатолия. Если хотите, могу отредактировать ваше интервью, абсолютно бесплатно, в качестве демонстрации своих возможностей и из уважения к Анатолию и его делу. Для этого мне нужны исходники. Пишите в личку, я тут редко бываю.


Я скину вам ссылку на два исходника с обоих компьютеров и также на джингл. А если мы быстро определим его новый формат, то чуть позднее скину и новый.
Но! можно сделать это интервью и с существующей вставкой – но оформить вашим талантом и вашим звуком.

АНТОН СПАСИБО!
  • 0

#59 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 06:58

...Антон, был бы очень признателен подробному комментарию об этом по этой ссылке
http://vagenleyter.r...-ot-chudi-lang/
Мне очень важно компетентное мнение по этому вопросу, т.к. действительно, я хотел, чтобы джингл был бы узнаваем с первых секунд и, конечно, выделялся среди других. Автор джингла посмотрит эту тему, и скорее всего согласится переделать его.. по крайней мере когда он выслал этот вариант - он так и написал "послушайте, пишите что исправить или добавить"...

Ответил на блоге
  • 1

#60 Rais Sabiryanov

Rais Sabiryanov

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Первоуральск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 07:15

Мне особенно понравились комментарии по инвестированию и трейдингу.

Действительно с наскока, на конях с шашкой, здесь ничего не решишь. Я уже сделал первые шаги в качестве трейдера на рынке Форекс. Работал на реальном счете. У меня сначала пошло очень даже круто, за первые 2-3 дня мой депозит удвоился, но после в течение нескольких дней, постепенно слил. :)

Знаю точно, что все успешные трейдеры это прошли и те кого это не испугало и кто не оставил это занятие, в последствие имеют очень неплохие результаты. Разве мало на различные тренинги и курсы приходится раскошеливаться, чтобы получить нужные знания? Я воспринимаю это как хороший дорогостоящий урок.

Буду изучать эту тему глубже. Пока можно потренироваться на демо-счетах. Ну а после вернусь на реальный торговый счет и обязательно добьюсь положительных результатов. ;)

Сообщение отредактировал Rais Sabiryanov: 02 Декабрь 2011 - 07:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей