Перейти к содержимому

Фотография

Новости МЛМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:04

Новая сетевая компания Elletaria

Известные и успешные лидеры сетевого маркетинга из Узбекистана Дамира и Рустам Баймирзаевы объявили о создании новой компании Elletaria! (Блог Дамиры) На небосклоне MLM скоро появится новая звёздочка, обещающая стать звездой.

Дамира и Рустам!
Имея такую дружную команду, которую вы смогли сохранить, пройдя вместе годы, невзгоды и разные компании, а также - прекрасный и нужный людям продукт, адекватный современный маркетинг-план, наработанные связи и большой совокупный опыт в МЛМ, вы, конечно же, доросли до собственной компании, где сможете реализовать своё видение сетевого маркетинга, а также видение и пожелания своей команды.
Тем не менее, выйти на такой тесный и высококонкурентный на сегодняшний день рынок МЛМ – это очень смелый, рискованный и ответственный шаг.
Компания бережно хранит своих дистрибьюторов от тех многочисленных хлопот и невзгод, которые выпадают на долю владельцев и администрации сетевого бизнеса, давая возможность заниматься своим дистрибьюторским делом – потреблять, продавать, приглашать, обучать. Руководство компании должно видеть дальше, предвидеть раньше, работать больше, успевать всё! У вас теперь собственная сетевая компания, но для вас это уже… классический, а не сетевой бизнес. Будет не просто, но мне кажется, что вы и не ищите лёгкой жизни и простых путей.
Я тесно сотрудничала с вами при работе над планом вознаграждений и теперь… немножко завидую вашим дистрибьюторам.
Уважаемые сетевики, эти люди переживали за каждого будущего новичка, за каждого продавца, за каждого лидера! Мне с трудом удавалось уговорить их вернуться в руководящее кресло, и заботится не только об интересах всех категорий дистрибьюторов, но и думать о выгоде для самой компании, о её перспективах и развитии. Такой нежной спонсорской опеки от руководства компании, я полагаю, вы не встретите больше нигде!
Желаю новой компании Elletaria - успешного старта, долгой и плодотворной жизни, огромных сетей, больших чеков, богатырского здоровья и прекрасного настроения для всех дистрибьюторов, клиентов, и работников аппарата компании!
P.S. Рустам и Дамира, благодарю за высокую оценку моей работы по созданию маркетингового плана. Теперь – слово за вами! Главное в маркетинг-плане не текст, проценты и таблички, главное – это его реализация! Успехов, я в вас верю!
  • 0

На правах рекламы

#2 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 07:48

Из Глорион уволен Сергей Всехсвятский

От компании Глорион (Glorion):

Компания приняла решение прекратить сотрудничество с Сергеем Всехсвятским за несоответствие занимаемой ответственной должности, невыполнение соответствующих функций, работу с конкурентами и использование имиджа и репутации компании в личных целях.
Источник: http://intersetevik.ru/2011/10/05/687

Непросто прокомментировать подобную новость корректно. С одной стороны: компании, конечно, виднее с кем ей выгодно, а с кем невыгодно сотрудничать. Особенно, когда речь идёт о наёмной должности в аппарате компании, а не о дистрибьюторском контракте. С другой: Сергей Всехсвятский - известный тренер-психолог, ведущий независимую тренерскую деятельность, человек, увлечённый новыми идеями, и в то же время всегда (насколько мне известно) - очень лояльный компании Глорион человек. Например, когда руководству сказать было нечего, Сергей брал неприятные публичные объяснения за спорные решения администрации на себя (см. "Дискуссия с Сергеем Всехсвятским" о сотрудничестве компании с Фабрисом Керерве). А теперь стал не нужен?...

Выражаю Сергею своё сочувствие. Мне кажется, что он очень многое сделал для положительного имиджа Глориона на рынке МЛМ. Жаль, что компании и Всехсвятскому не удалось расстаться, взаимно поблагодарив друг друга за плодотворное сотрудничество. Ведь дело не только в конфликте интересов, Сергею Всехсвятскому уже наверняка тесно в рамках компании Глорион, так что, возможно, все изменения - к лучшему. Пожелаем Сергею Всехсвятскому успехов!


  • 0

#3 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 10:18

Ещё раз об увольнении Сергея Всехсвятского из Glorion

или

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло

Получаю много писем в связи с новостью об увольнении Сергея Всехсвятского из компании Глорион. Хотя, уважаемые господа и дамы, наверное, было бы правильнее писать ему, а не мне, спрашивать «Почему?» и «За что?» у него, а не у меня, именно ему адресовать свою солидарность, поддержку, и задавать вопросы в связи с его будущими планами.

Отвечаю сразу многим: предлагаю не акцентироваться на негативе, а, вслед за Дмитрием Смакотиным, который утверждает, что за Сергея следует радоваться, поскольку он избавился от "корпоративных пут" (http://intersetevik.ru/2011/10/05/687), рассматривать ситуацию в положительном ключе.

Возможно, это и впрямь к лучшему. Поскольку моё мнение по этому поводу уже однажды прозвучало (Дискуссия с Сергеем Всехсвятским (об альянсе Глориона с компанией Фабриса Керерве и о современных тенденциях развития маркетинг-планов МЛМ-компаний),могу, в свете произошедшего, сказать откровенно:

1. Нельзя позиционировать себя специалистом в маркетинг-планах в сетевом маркетинге, как делает Сергей Всехсвятский, одновременно трудясь в аппарате компании с таким слабым и неинтересным маркетингом, как в Глорионе (Glorion). Поймите меня правильно: в принципе, дистрибьюторам работать можно и с таким планом вознаграждений (бывает многим хуже), но возникает закономерный вопрос: почему сапожник без сапог? Почему Сергей не предложил Глорион оптимизировать старый маркетинг-план, сделав его более конкурентоспособным на современном рынке?

2. Сергей Всехсвятский, простите за прямоту, утверждал откровенную ересь: о том, что маркетинг-планы в разных компаниях уже почти унифицированы и мало чем отличаются, о том, что конкуренция перемещается с поля маркетинг-планов на поле «программ обучения и программ лидерского личностного роста» и пр… (См. ту же «Дискуссию с Сергеем Всехсвятским»). Мол, не обращай внимания, если МП корявый, все они «одинаковые». :mellow:))

Таким образом, Сергей предлагает нам не верить своим глазам: ведь даже пионер в МЛМ может сегодня легко наблюдать, что, невзирая не тенденциии гибридизации разных типов планов вознаграждений, на современном рынке как никогда огромное разнообразие различных многокомпонентных маркетинг-планов. Это неудивительно, учитывая то обстоятельство, что времена почти монопольного господства Эмвея (Amway), Гербалайфа (Herbalife), Визиона (Vision) давно прошли. В нише МЛМ уже несметное количество игроков, логично - и несметное количество вариаций, комбинаций, новых тенденций и новых бонусов в компенсационных планах, похожих друг на друга «як свыня на коня»!

И потом: даже если бы сказка о едином проценте была правдой (а это неправда – на практике наблюдаю разброс от 18 до 70% комиссии от товарооборота!) и все компании платили бы, скажем, 38,5% в сеть, и 49% - на общие затраты, включая содержание аппарата и складов (к слову, Сергей вообще эти проценты и понятия почему-то путает), конкретному дистрибьютору вовсе не всё равно как эти проценты распределяются. Если, скажем, сетевик планирует в компании зарабатывать преимущественно на содержании склада, или на прямых продажах, или если он своей сильной стороной считает личный рекрутинг, или если приводит в новую компанию готовую команду – это совершенно разные ситуации, совершенно разные маркетинг-планы и абсолютно разные акценты в них ( в первом случае: идеальны большой процент держателям складов в ущерб проценту выплат в компенсационном плане, во втором – большая розничная разница и желательно – какой-то возвратный бонус за личный объём, в третьем – существенная прямая премия за подписание и большой процент с первой линии, в четвертом – отчётливый крен в лидерскую часть).

Сергей – грамотный человек, он не может не видеть очевидного. Хочется верить, что подобные его утверждения не являются заблуждениями, что они просто вынужденно вызваны его ангажированностью Глорионом. Понятно, что когда в части плана вознаграждений твоей компании похвастать нечем, следует переместится на поле обучения или на любое другое поле, где ты будешь выигрывать или хотя бы сводить в ничью, а не проигрывать.

В связи с вышесказанным, конечно, то обстоятельство, что Сергей теперь является независимым тренером – благо для МЛМ-сообщества. У него будет больше времени для разработки, совершенствования и проведения своих психологических тренингов для сетевиков (сама не присутствовала, но получаю хорошие отзывы). Кроме того, здорово, что есть ещё один грамотный и хорошо разбирающийся в маркетинг-планах авторитетный и независимый человек, который поможет лучше ориентироваться в существующих предложениях на рынке отечественным дистрибьюторам сетевого маркетинга. Это очень важно. Мне грустно наблюдать, как наши люди работают со слабыми и нескомпенсированными маркетинг-планами, или с неумными новшествами – «колхозными» бонусами, где вознаграждения получают не достойные, а случайные, и совсем уж обидно – когда вынуждены работать с маркетинг-планами с грубыми ошибками. Ошибка чужая, а расхлебывает, как всегда, крайний - т.е. дистрибьютор.

Дистрибьютор не может изменить маркетинг-план компании, но он может осознанно выбрать компанию с гармоничным и отвечающим его целям и задачам планом вознаграждений. Это архиважно для новичков и особенно – для сетевиков, которые по разным причинам стоят на пути выбора нового проекта. А для того, чтобы сделать выбор осознанно и взвешенно – нужно в маркетинг-планах неплохо разбираться и видеть за мотивационной шелухой ядро и суть конкретной схемы выплат. Тем более, что главное в любом маркетинге – это всегда нюансы!

Давайте ещё раз пожелаем Сергею Всехсвятскому больших успехов и творческой реализованности!

P.S. Сергей, благодарность за бесплатную рекламу Ваших тренингов прошу перечислять на расчётный счёт WMZ215232604839 :)))


Ваш маркетинговый консультант – Татьяна Соколова

Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 23 Октябрь 2011 - 10:19

  • 0

#4 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 01:24

Умерла Тамилла Полежаева


Сегодня сообщили очень грустную новость. Умерла топ №1 компании Орифлейм Тамилла Полежаева.

Лидер Орифлейм Нелли Щербина пишет в своём блоге: «Компания вынуждена была несколько раз менять бизнес-план, добавляя всё новые ступеньки потому, что Тамилла через непродолжительное время снова оказывалась на самом верху. Единственная премия в сетевом маркетинге размером в
один миллион долларов тоже именно у неё».

Очень сочувствую близким, партнерам Тамиллы, и всем дистрибьюторам Орифлейма. Все знают как вы её любили и как ею гордились!

Светлая память!
  • 0

#5 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:32

На моем сайте Паутинка люди сейчас выясняют отношения (меряются маркетинг-планами) прямо в веселых историях. Нехорошо.

Поэтому открыла сегодня тестовый МЛМ-форум. Возможности юкозовских форумов мне неведомы, может - бесперспективное занятие, но попытка не пытка. :D Если не понравится или будет не востребован - прихлопну.

Дорогие сетевики, если хотите разместить инфо о своей компании ещё и на моей площадке или высказать какие-то соображения обще-млм-ной тематики - буду рада.

(Если модераторы не возражают, адрес - http://pautinka.info/forum/ )
  • 0

#6 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Январь 2012 - 22:35

Компания Гербалайф признана нелегальной пирамидой?


На днях на моём МЛМ-форуме опубликовано сообщение о том, что в Европе закончилось долгое судебное разбирательство, и сетевая компания Гербалайф (Herbalife) признана в Бельгии нелегальной пирамидой.

Не хочется повторять собственное видение и формулировать совокупное мнение сетевиков, поэтому обсуждение этой отвратительной новости читайте здесь - форум МЛМ на Паутинке.

Буду рада, если вы познакомитесь с этим печальным прецедентом и выскажите собственное суждение.

Высказываю общую надежду на то, что обжалование этого возмутительного решения закончится нашей совокупной победой. Спросите меня как похудеть, и я скажу где этим заниматься теперь не стоит - в Бельгии! :D

Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 07 Январь 2012 - 22:40

  • 1

#7 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:48

Неприятная история с Гербалайф. Думаю, что и другие компание в ближайшем будущем ждёт тоже самое. На мир надвигается ФАШИЗМ и естественно, что всех неугодных под колёса СИСТЕМЫ отправляют.
Интересно, а кто следующий? :)
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#8 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:49

Неприятная история с Гербалайф. Думаю, что и другие компание в ближайшем будущем ждёт тоже самое.

Вадим, давай будем надеяться, что обойдется? Что это абсурдное решение обжалуют и в итоге будет иное. более адекватное.
  • 0

#9 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:29

ПРИЛИЧНЫЕ БАДы в Канаде?


Уважаемый коллеги разных-преразных сетевых компаний!

Пожалуйста, у кого есть представительство компании в Канаде, откликнитесь, в форуме на Паутинке в соответствующей теме - http://pautinka.info/forum/9-45-1

Цитирую пост Маши, которая просит нас о содействии:
«Здравствуйте, сетевики! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь компании с добавками вроде Тяньши, которые можно купить в Канаде. Хотела Тяньши, а оказалось, что они свернули свой бизнес, по крайней мере в Канаде и USA, не из России же заказывать, итак недешево ))) Спасибо.»

Давайте поможем человеку купить приличные добавки в Монреале (Канада)!

Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 22 Февраль 2012 - 11:31

  • 0

#10 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Март 2012 - 10:35

В Узбекистане отменили сетевой маркетинг

или МЛМ в законе



Хотите закон о сетевом маркетинге?

Волки мы — хороша наша волчая жизнь!

(Здесь и далее - В. Высоцкий)


Я часто слышу от сетевиков о том, что сетевой маркетинг у нас на постсоветских просторах вне закона, и о том, как хорошо американским дистрибьюторам в США – у них такой закон об МЛМ есть… Но и на нашей улице когда-либо наступит праздник! Примут закон о сетевом маркетинге - и отношение к дистрибьютору со стороны общества изменится к лучшему, и налогообложение будет гибким и справедливым, и руководство МЛМ-компаний станет дистрибьютора уважать, и бизнес наш наконец-то станет активом (его можно будет продать, подарить, передать по наследству), и точки над «і» наконец, поставят – запретят пирамидам гордо называться «сетевыми компаниями» и укажут лохотронам и лоховодам их лохотронно-лоховодное место… Хорошие наступят времена! :)

Совсем недавно тему «легализации» сетевого маркетинга упоминали и на моём форуме на Паутинке - Критерии "пирамидальности". Один дистрибьютор МЛМ, обсуждая пирамиды, маскирующиеся под сетевой маркетинг, сокрушался о том, что пока законодательство несовершенно, но со временем оно «подстроится под этот тип преступности», и пирамидонов призовут к ответу …
Мой ответ привожу дословно...

Можно «попозже», а лучше «никогда»?

Чтобы жизнь улыбалась волкам — не слыхал:
Зря мы любим её, однолюбы.


Согласна с тем, что пирамиды рано или поздно будут вне закона.
Пусть только это случится... попозже. Да-да - попозже!
Ибо у нас традиционно "закон что дышло: куда повернешь, туда и вышло"… Боюсь, что прежде всего против сетевиков и против сетевых компаний (любых!) и могут повернуть.

Тут всё зависит от критериев "лохотронности", а здесь, как и в принципах оценки маркетинг-планов, сами сетевики к единому мнению никак прийти не могут. Что уж говорить о людях вне системы?

Приведу пример. По американским оценочным критериям весьма существенную долю товарооборота компании должен делать клиент (не дистрибьютор!)... Включи это требование у нас и начни казнить не соблюдающих - сразу некоторым абсолютно товарным и несомненно сетевым компаниям придётся ручкой помахать. Например, Арго, ... Эйджел (Agel) и вообще любая другая компания, ориентированная на внутреннее (дистрибьюторское) потребление, любая, которая утверждает, что продажи не нужны, любая, в которой взят за основу клубно-потребительский принцип. И тут уже не важно членом чего она состоит. Нет внешних продаж - значит, данному критерию "непирамидальности" она не соответствует!
Задайте себе вопрос: "Какой процент товарооборота в моей организации и у меня лично делают клиенты?". И сделайте выводы...

Ребята, и это только один из критериев, способный подтопить почти любую компанию у нас, а некоторые компании - потопить полностью, так что только пузырьки на поверхности будем наблюдать...
Боюсь они (наши законодатели) не сетевикам будут помогать (отделять зерна от плевел - нормальные сетевые компании от финпирамид), а, скорее, искать механизмы МЛМ-компании прикрыть или создать повод для мздоимства. У нас всё так! Через <...>.

Гербалайф в Бельгии стратил.

Появились стрелки, на помине легки,
И взлетели стрекозы с протухшей реки…


… Оказалось, что не только у нас (через <...>).

Следом пришла новость о том, что даже Гербалайф по этому критерию не соответствует «высоким требованиям» некоторых предвзято рассматривающих вопрос судей (Компания Гербалайф признана в Бельгии нелегальной пирамидой?).
Для публичной порки выбрали, заметьте, самую продающую из сетевых компаний! Наверное, чтобы по поводу остальных вопрос отпадал сам собою, как дурацкий. Как видите, главное: кто на дуде играет, и с какой целью?

В Узбекистане МЛМ узаконили. Завидуйте!

Мы ползли, по-собачьи хвосты подобрав,
К небесам удивлённые морды задрав:
Или с неба возмездье на нас пролилось,
Или света конец — и в мозгах перекос...
Только били нас в рост из железных стрекоз.


Вы хотели закон об МЛМ? Вот вам закон – в Узбекистане его приняли! Узбекские сетевики дождались! Им наконец-то объяснили что такое сетевой маркетинг, что можно, а чего нельзя, отделили зёрна от плевел и расставили все точки над «i»… (О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРАВИЛА РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН , Эксперты разъяснили изменения в правилах сетевой торговли).
Комментировать не хочется. Хочется плакать. Почитайте и помечтайте, что это прочтёте только вы, а руководство ВАШЕЙ страны, напротив – не прочтёт.

Вот только несколько положений:

- БАДы продавать сетевым компаниям нельзя. Можно только НЕ сетевым и "только в стационарных магазинах и в аптеках".

- Дистрибьютор («сбытовой агент») может купить продукт у компании только по безналу и только имея статус индивидуального предпринимателя. А это, если не ошибаюсь, около 200 долларов ежемесячно , а, значит, задолго ДО получения новичком заметной прибыли от этой деятельности.

- Подписывать нельзя!!! Доход «сбытового агента» зависит только от объема продаж. Всё! Других доходов (от сети) не предусмотрено. (Это новое прочтение термина «многоуровневый маркетинг» по-узбекски???!!!).

- А вот продавать можно – ура! Разрешено «принимать заказы» от потенциального клиента и на дому, и на предприятиях, даже на улице и в транспорте – полная свобода! Правда купить ни на дому, ни в транспорте человек всё равно ничего не сможет. Заинтересовавшегося клиента нужно вести «за рога и в стойло», то бишь в «стационарную торговую точку», каковыми могут быть «магазины, киоски, ларьки, павильоны». А ещё, чтобы принять оплату у бедняги, который согласился таким хлопотным способом приобрести товар у уличного зазывалы, нужен кассовый аппарат и «фамилия (имя, отчество) и подпись покупателя». Мотивы этого гипотетического любителя продукта, которого любитель в глаза не видел, по рекомендации продавца, которого он до сегодняшнего дня не знал - лично мне архинепонятны! (Это новое прочтение термина «прямые продажи» по-узбекски???!!! Кстати, если на то пошло, а почему тогда БАДами торговать нельзя, если уж «МАГАЗИН»???!!!).

Ну, и всё дальше в таком же духе. Заведомо невыполнимые условия на фоне недавней «посадки» в Узбекистане тяньшистов на недетские срока от 10 и более лет тюремного заключения. Я, полагаю, у бывших сетевиков тут даже охота экспериментировать пропадёт.
Хотя, конечно, хочется верить, что здравый смысл восторжествует и в эти документы будут внесены адекватные изменения, позволяющие работать по продвижению продукта компаний реальным, а не только фантастическим персонажам…..

… Компания «Сибирское здоровье» прислала юристов, исчезли баллы и система вознаграждений, теперь дисциплинированно «по-магазински» продаёт дистрибьюторам продукцию с 25%-ной скидкой. «Визион» тоже, видимо, собирается перекрасится в магазин и торговать линейным способом. «Коралловый клуб» после успешной десятилетней работы со всеми попрощались и заявили, что уходят с рынка Узбекистана. Сетевые офисы спешно закрываются. Люди, профессионалы, которые хотят и умеют создавать большие структуры потребителей и делать огромные товарообороты в нашу эпоху перепроизводства (когда проблема не произвести, а продать, донести товар до покупателя!) остались не у дел...

А на татуированном кровью снегу
Наша роспись: МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВОЛКИ!


>>>>>>>>>>>>>>>>


Вы мечтаете о законе о сетевом маркетинге? – Пожалуйста, мечтайте о чём-то другом! Мечты иногда исполняются…

Ваш маркетинговый консультант – Татьяна Соколова

Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 03 Март 2012 - 10:47

  • 0

#11 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Март 2012 - 22:29

AMWAY против однополых браков


В январе 2012 года, Amway выделила пол миллиарда ( $ 500,000) известной в США антигей-организации. Речь идёт о Национальной организации брака (National Organization for Marriage), созданной в 2007-ом году, она выступает против легализации однополых браков в США и борется за запрет на усыновление детей однополыми парами.

(Информацию любезно предоставил Павел Данилов – Форум на Паутинке, первоисточник – Википедия).
  • 0

#12 Hasibulin

Hasibulin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2012 - 08:36

Умерла Тамилла Полежаева


Сегодня сообщили очень грустную новость. Умерла топ №1 компании Орифлейм Тамилла Полежаева.

Лидер Орифлейм Нелли Щербина пишет в своём блоге: «Компания вынуждена была несколько раз менять бизнес-план, добавляя всё новые ступеньки потому, что Тамилла через непродолжительное время снова оказывалась на самом верху. Единственная премия в сетевом маркетинге размером в
один миллион долларов тоже именно у неё».

Очень сочувствую близким, партнерам Тамиллы, и всем дистрибьюторам Орифлейма. Все знают как вы её любили и как ею гордились!

Светлая память!


Очень жаль, хорошая была женщина. Открытая, жизнерадостная и счастливая, на мой взгляд.
  • 0

#13 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Март 2012 - 19:03

Очень жаль, хорошая была женщина. Открытая, жизнерадостная и счастливая, на мой взгляд.

По-моему, каждый человек, который нашёл себя и реализовал в полезном деле - счастлив. А имея к тому же семью и друзей, как Тамилла - счастлив многократно!
  • 0

#14 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Апрель 2012 - 21:06

Креативные методы раскрутки МЛМ-блогов


В нише сетевого маркетинга всё больше игроков - всё больше МЛМ-компаний, всё больше производителей, выбравших МЛМ (сетевой маркетинг, MLM), как способ продвижения своего товара, всё больше дистрибьюторов и их довольных клиентов. Соответственно, конкуренция ожесточилась. В том числе - на ниве интернет-ресурсов об МЛМ.

К примеру, МЛМ-блогу сегодня мало быть интересным, весёлым и содержательным. Для того, чтобы быть популярным - нужно быть суперкреативным. И далеко не всегда популярность достигается за счёт достойного содержания и хорошей компании, как на Паутинке. Есть оригинальные и не исхоженные для МЛМ тропы. Такие, какие осваивает, к примеру, Юрий Зарва - мой давний хороший знакомый из NSP, на блог которого я иногда заглядываю.

Последнее "заглядывание" закончилось полушоком.

Детям до 18-ти, чрезмерно пожилым и архивпечатлительным - не смотреть! Для остальных - креативные методы раскрутки сетевого блога от Юрия Зарвы. :)
  • 0

#15 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:30

Акция "Преимущества кризиса - 2"


По многочисленным просьбам потенциальных и состоявшихся клиентов, я через 3.5 года повторяю акцию «Преимущества кризиса». Аналогичная акция в мае-июле 2009 г. имела большой успех и отличные результаты. Надеюсь и в этом году на приятное и взаимополезное сотрудничество. Пишите и звоните! :thumbsup:

Акция "Преимущества кризиса - 2" - это беспрецедентная антикризисная АКЦИЯ для организаторов сетевых компаний и МЛМ-лидеров, предлагающая скидки на маркетинговые услуги - от 50% до 10%!

Продолжительность акции – 9 недель, с 29 октября по 30 декабря 2012 г.

Обращайтесь прямо сейчас. Каждую неделю скидка снижается на 5%!

Читать подробнее…


  • 0

#16 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:59

И снова кризис. :( :mad:  

И снова  Акция. :biggrin: :thumbsup:

 

 

«ПРЕИМУЩЕСТВА КРИЗИСА - 3»

 

СКИДКА на маркетинговые услуги  до  1 ноября 2015 года -

от 45% до 10%!

 

Каждую неделю скидка снижается на 5%.

 

Позвони в администрацию своей компании, возможно они ищут эту информацию, чтобы улучшить твой маркетинг-план! ;)


  • 0

#17 Сенчик

Сенчик

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:30

Компания АРГО отметила свое 19-летие!
 
В период с 18 по 15 сентября, в Санкт-Петербурге проходили мероприятия, посвященные 19-летию компании АРГО.
 
Большая часть мероприятий проходила в БКЗ Октябрьский
Зал был почти полон.
 
В торжественной части принимали участие разные коллективы, а так же певицы Буланова Т., Людмила Сенчина, артист Михаил Боярский.
 
Отмечено, что за прошлое время в компанию АРГО было подписано 2 800 000 человек. (примерно) Из них остались активными более 900 000 дистрибьюторов.
Причем за последний год подписалось 93 000.
 
Руководитель компании Красильников А.Б. выразил надежду, что на 20-летии, которое будет проходить в Новосибирске, компания преодолеет рубеж в 1 000 000 активных дистрибьюторов! O0
 
За 19 год работы стало  Руководителями (точка отделения) порядка 4500
Достигло ранга Ведущего Руководителя (по старой классификации Директор Президент)  63 чел.
Шесть топ-лидеров за 19 год достигли новых рангов.
Рейтинг 900 получили 2 топ лидера. (в том числе и мой наставник 2-го уровня Лариса С.)
 
За 19 год оборот компании составил порядка 80 млн долларов (учитывая колебания доллара)
 
Вместе с компанией праздничные мероприятия проводили и наши изготовители продукции. Технологи, рецептурщики и прочие специалисты делились секретами изготовления.
Проводились мастер-классы, презентовались новые разработки.
Мероприятия проходили в нескольких зданиях и посетить все возможность физически не было. Поэтому дистрибьюторы выбирали то, что им ближе по душе.
 
Отмечу также, что одновременно с компанией проходили мероприятия ООД "За сбережение народа", участником которого является компания АРГО.
Выступающими отмечено, что деятельность дистрибьюторов АРГО является  нравственной и высокоморальной.
Из запомнившихся мероприятий, в которых принимали участие мои ЗНАКОМЫЕ аргонавты:
- экологическая очистка мест отдыха (только за один поход на Байкал вывезено 22 грузовика мусора. А таких походов уже более 150 сделано. И это только на Байкале, не считая остальных мест по стране)
- пропаганда и продвижение идеи "парковых зарядок"
- помощь инвалидам и ветеранам
- помощь раненным в госпиталях
- участие в уборке беспризорных детей с улиц и привлечение их к культуре. Только в Санкт Петербурге за год более 60 детей взято с улицы и поставлены на сцену.
Показателен тут  Упсала-Цирк http://upsalacircus.ru/ для особенных детей с СД.  Его выступление тоже было в программе мероприятий.
-и многое и многое другое. Ибо деятельность ООД весьма многогранная и дистрибьюторы АРГО созтавляют весьма значимую часть участников этого движения.
 
Отмечены успехи в развитии молодежного движения АРГО
Цель молодёжного движения - привлечение новых свежих сил молодых людей. Аргонавты моего поколения, имеют кучу креатива, смекалки и соображений по поводу привлечения новых людей и работы с ними.
Цель молодежного движения - оздоровление молодёжи, которая нередко имеет больше проблем со здоровьем, чем пожилые люди.
Ну и, наконец-то, цель молодежного движения - это развитие социальной и духовной стороны молодых людей, возможность иметь как хороший заработок, так и интересную, живописную, полную позитива жизнь.
 
Из моих дистрибьюторов на сцене было несколько человек.
2 получали значки и дипломы (в обиходе называемые досками)))) за достижение рейтинга 20. Одна с Курска, одна из Симферополя.
Еще одна дистрибьютор с Курска получала турпоездку от компании за активную работу.
 
В связи с событиями на Украине: Компания АРГО принимала активное участие в сборе гуманитарной помощи. Кроме обычных продуктов, компания выделилав несколько десятков тысяч ед. продукции и отправила в госпиталя Донбасса.
Из запомнившихся:
- примерно 2500 ед.  гель  АргоВасна (как противоожоговое средство)  http://argo.pro/cata...ozhogakh/7168/ 
- примерно 2800 ед. эмульсии Рициниол (противоожоговое) http://argo.pro/cata...-ozhogakh/7162/
- примерно 2500 ед.  пленки Полимедэл (ранозаживляющее глубокого воздействия) http://argo.pro/cata...a-na-domu/7294/    Кстати, эти пленки вызвали у врачей и раненных  жуткий интерес и спрос.  Прорабатывается вопрос о дополнительных поставках
- Еще примерно 15 наименований нашей продукции.
 
Информационный Центр АРГО в Донецке , входящий в мою структуру, работал все это время, даже под обстрелами. (был закрыт всего один день, когда из за обстрелов к нему просто невозможно было подойти)
В это тяжелое время ИЦ стал для дистрибьюторов центром притяжения, символом сплочения и надежды. Да и просто местом  где люди могли пообщаться, почувствовать себя в коллективе, приобщенными к России.
(нет, ребята, Донбасс однозначно не войдет ни в какой состав Украины. Одно это слово (Украина) вызывает у наших людей ненависть и рвотный рефлекс!)
Кроме того, ИЦ был центром распределения гумпомощи, полученной от АРГО а также просто помогал за счет дистрибьюторов тем. о ком заботиться было некому.
С огромным уважением к людям, работающим на этом ИЦ, которых я знал и раньше, а теперь просто горжусь знакомством с этими людьми. Воистину в АРГО есть место и для подвига!
Спасибо вам огромное, Владимир Борисович и Татьяна Константиновна! 
 
Вместе с АРГО мы планируем и дальше развиваться, зарабатывать, совершать благие дела, на пользу стране, народу и себе.

  • 1

#18 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 08:09

В связи с событиями на Украине: Компания АРГО принимала активное участие в сборе гуманитарной помощи. Кроме обычных продуктов, компания выделилав несколько десятков тысяч ед. продукции и отправила в госпиталя Донбасса. Из запомнившихся: - примерно 2500 ед.  гель  АргоВасна (как противоожоговое средство)  http://argo.pro/cata...ozhogakh/7168/  - примерно 2800 ед. эмульсии Рициниол (противоожоговое) http://argo.pro/cata...-ozhogakh/7162/ - примерно 2500 ед.  пленки Полимедэл (ранозаживляющее глубокого воздействия) http://argo.pro/cata...a-na-domu/7294/    Кстати, эти пленки вызвали у врачей и раненных  жуткий интерес и спрос.  Прорабатывается вопрос о дополнительных поставках - Еще примерно 15 наименований нашей продукции.

 

Поздравляю администрацию и всех дистрибьюторов Арго с праздником! :)

 

Огромное спасибо компании за помощь моим землякам на Донбассе! 


  • 0

#19 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Июль 2016 - 13:11

Не так давно Магнус (шведская косметическая МЛМ-компания Орифлейм) жаловался на маски-шоу в российском представительстве компании. Мол, налоги платим, а нас обижают...

 

Сегодня проходят обыски в московском офисе американской сетевой компании Эмвей (Amway). Официальные представители Эмвей подтверждают этот факт и заявляют о полном сотрудничестве.

 

http://ria.ru/incide...l#ixzz4ENzMzq9W


  • 1

#20 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:58

Сегодня проходят обыски в московском офисе американской сетевой компании Эмвей (Amway).

 

Даже ФСБ этим занимается... Что же они такого натворили...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей